|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56
|
Xenus. Точка кипения Разработчик:Deep ShadowsИздатель:Atari Издатель в России:Руссобит-М Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года Российский статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года ISO статус:релиз состоялся 21 мая 2005 года Официальный сайт:http://www.xenus.ru Жанры:Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person Похожие игры:Deus Ex, Deus Ex: Invisible War Multiplayer:Отсутствует Системные требования: *Windows 2000sp4/XPsp1 *Pentium/Athlon 1.8 ГГц *512 Мбайт ОЗУ *Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается) *Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0. *32х CD-ROM или DVD-ROM (для версии на DVD) *5 Гб свободного места на жестком диске *DirectX 9.0c *Не гарантируется работа на ноутбуках! Об игре: Ранее известная как Xenus. Время действия игры - недалекое будущее, место действия - Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами - будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus - это мир для слабаков. Оружие - верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать. Особенности игры: *Остросюжетный динамичный 3D RPG/ Action от первого лица *Гигантская территория, отсутствие разделения на уровни *Более 400 разнообразных миссий *Огромный арсенал реально существующего оружия *Управляемые транспортные средства: вертолеты, танки, машины, катера и т.д. *Развитая система диалогов, торговли и апгрейда, интерактивный игровой мир *Великолепная трехмерная графика *Высокий AI противников *3D-звук Обои Патчи: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прохождение игры Скриншоты: Скрытый текст: Автор:Semen 21 Для клана:Action squaD
__________________
жаренная картошка Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:42. |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
AVTORITET
Вспомнил... значит так - при выполнении квестов в Пуэрто-Сомбра (ну первый город) за официалов (полисаи) там те будет задание - забрать картину у бандюков. В этом доме с бандюками бабка плачет над внуокм заболевшим. Бери квест - он тя как раз к качоа и приведет))) |
||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Как выйти на рабочий стол во время игры? alt+tab не помогает!
|
||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13
|
|||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
Народ откуда мона скачать самый хороший патч для этой игры бесплатно?
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Вот за два дня пробежал игру до конца, прошли титры и все? А побегать по колумбии дополнительные задание не разрешат?
|
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
WHITE BIRD
Вот у меня так же! А есть кто то кто нормально потом еще игрался. Master D Самый хороший я так понимаю самый последний. На www.****** |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Я вот думаю может и вправду титры надо было до конца досмотреть? А то я перса хорошо прокачал, я бы еще пострелял в джунглях.
|
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169
|
НАРОД! проблема, игра очень силно дергаетса и тормазит
Athlon X2 4600+ Ati x1950xtx 2 gb Ram ddr2 как ето исправить? у мну же мошный комп, че она дергаетса ...
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D ----- |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Exterminator2005
Попробуй отключи второе ядро у процессора (как отключить - юзай гугл). И поставь файл подкачки на диск, где установлена игра хотя бы 1 гб.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169
|
пробовал я отрубить ядро, все равно тоже самое, все патчи на нее поставил, файл подкачки увеличил, непомогает
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D ----- |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72
|
WHITE BIRD
ASPIRIN Лол. После прохождения основной линии сюжета нельзя играть дальше. Сол Майерс по сюжету спасает дочь и улетает обратно в Париж, а не занимается сельхозработами в Колумбии.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех. Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC Тихо стыбзил и ушел называется нашел. Сделал дело - закидай ветками. |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
Exterminator2005
))) дефрагментируй диск. Многим помогает, но игра может и не запуститься вообще (в частности у некоторых вообще после даже последующих утановок на этот диск игра не шла) |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72
|
Есть такая штука - патч. Решает большинство проблем. Без патча играть никому не советую.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех. Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC Тихо стыбзил и ушел называется нашел. Сделал дело - закидай ветками. |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Цитата:
идет почти без лагов! |
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
народ что можно здеать с таким вот багом
ближе к концу игры где спасаеш уже дочку маерса как только заходиш в бункер и нажимаеш сохранится игра тут-же вылетает но когда смотриш сохронёные игры она там присутствует и только нажимаеш загрузить игра практически сразу же зависает что делать? |
||
|
|
|
|
|
|