Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:04   #1
 
Аватар для pyro5

 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56 [+/-]
Xenus. Точка кипения
Boiling Point:Road to Hell
Разработчик:Deep Shadows
Издатель:Atari
Издатель в России:Руссобит-М
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года
Российский статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года
ISO статус:релиз состоялся 21 мая 2005 года
Официальный сайт:http://www.xenus.ru
Жанры:Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Похожие игры:Deus Ex, Deus Ex: Invisible War
Multiplayer:Отсутствует
Системные требования:

*Windows 2000sp4/XPsp1
*Pentium/Athlon 1.8 ГГц
*512 Мбайт ОЗУ
*Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается)
*Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0.
*32х CD-ROM или DVD-ROM (для версии на DVD)
*5 Гб свободного места на жестком диске
*DirectX 9.0c
*Не гарантируется работа на ноутбуках!
Об игре:

Ранее известная как Xenus. Время действия игры - недалекое будущее, место действия - Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами - будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus - это мир для слабаков. Оружие - верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать.
Особенности игры:

*Остросюжетный динамичный 3D RPG/ Action от первого лица
*Гигантская территория, отсутствие разделения на уровни
*Более 400 разнообразных миссий
*Огромный арсенал реально существующего оружия
*Управляемые транспортные средства: вертолеты, танки, машины, катера и т.д.
*Развитая система диалогов, торговли и апгрейда, интерактивный игровой мир
*Великолепная трехмерная графика
*Высокий AI противников
*3D-звук
Обои
Патчи:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

Прохождение игры
Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Для клана:Action squaD

__________________
жаренная картошка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:42.
pyro5 вне форума  
Отправить сообщение для pyro5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:20   #881
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
TO_Аркадий1985
На лице еще и саундтреки идут...у меня со звуком проблем не было...играл год назад и без всяких патчей.
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 06:41   #882
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
AVTORITET
Вспомнил... значит так - при выполнении квестов в Пуэрто-Сомбра (ну первый город) за официалов (полисаи) там те будет задание - забрать картину у бандюков. В этом доме с бандюками бабка плачет над внуокм заболевшим. Бери квест - он тя как раз к качоа и приведет)))
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 12:29   #883
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Как выйти на рабочий стол во время игры? alt+tab не помогает!
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:08   #884
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Как выйти на рабочий стол во время игры? alt+tab не помогает!
попробуй другой ход...запусти игру в окне...в опциях игры есть метка-запускать в оконном режиме...помогает
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:11   #885
Юзер
 
Аватар для あら_47
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Как выйти на рабочий стол во время игры? alt+tab не помогает!
Жми Ctrl+Alt+Delete=выход в систему не закрывая игры. Но окно диспечера задач не закрывай.
__________________
47
あら_47 вне форума  
Отправить сообщение для あら_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для あら_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:38   #886
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
Народ откуда мона скачать самый хороший патч для этой игры бесплатно?
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:29   #887
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master D Посмотреть сообщение
Народ откуда мона скачать самый хороший патч для этой игры бесплатно?
на Igromania.ru не пробовал?
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 06:10   #888
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Вот за два дня пробежал игру до конца, прошли титры и все? А побегать по колумбии дополнительные задание не разрешат?
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 07:27   #889
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
WHITE BIRD
Вот у меня так же! А есть кто то кто нормально потом еще игрался.
Master D
Самый хороший я так понимаю самый последний. На www.******
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 09:19   #890
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Я вот думаю может и вправду титры надо было до конца досмотреть? А то я перса хорошо прокачал, я бы еще пострелял в джунглях.
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:12   #891
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Насколько я помню...титры в конце ничего не дают...это не Фаренгейт...В Ксенусе игра просто кончается,помойму....
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:50   #892
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
НАРОД! проблема, игра очень силно дергаетса и тормазит
Athlon X2 4600+
Ati x1950xtx
2 gb Ram ddr2
как ето исправить? у мну же мошный комп, че она дергаетса ...
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 11:32   #893
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Exterminator2005
Попробуй отключи второе ядро у процессора (как отключить - юзай гугл).
И поставь файл подкачки на диск, где установлена игра хотя бы 1 гб.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:26   #894
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
пробовал я отрубить ядро, все равно тоже самое, все патчи на нее поставил, файл подкачки увеличил, непомогает
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:26   #895
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
WHITE BIRD
ASPIRIN
Лол. После прохождения основной линии сюжета нельзя играть дальше. Сол Майерс по сюжету спасает дочь и улетает обратно в Париж, а не занимается сельхозработами в Колумбии.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:07   #896
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Exterminator2005
))) дефрагментируй диск. Многим помогает, но игра может и не запуститься вообще (в частности у некоторых вообще после даже последующих утановок на этот диск игра не шла)
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 17:44   #897
Заблокирован
 
Аватар для Bossik
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 279
Репутация: -46 [+/-]

Предупреждения: 400
это игра и есть один большой трабл
Bossik вне форума  
Отправить сообщение для Bossik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:21   #898
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bossik Посмотреть сообщение
это игра и есть один большой трабл
Есть такая штука - патч. Решает большинство проблем. Без патча играть никому не советую.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 19:01   #899
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big T Посмотреть сообщение
Есть такая штука - патч. Решает большинство проблем. Без патча играть никому не советую.
Это мы знаем, только бывают такие патчи которые еще глюков добавляют, даже со всеми патчами игра не эталон стабильности. Лично у меня очень странно на маленьких настройках графики игра тормозит, а на максимальных
идет почти без лагов!
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 19:10   #900
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
народ что можно здеать с таким вот багом
ближе к концу игры где спасаеш уже дочку маерса как только заходиш в бункер и нажимаеш сохранится игра тут-же вылетает но когда смотриш сохронёные игры она там присутствует и только нажимаеш загрузить игра практически сразу же зависает что делать?
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования