Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 22:49   #881
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Да и сложно представить девушку\женщину, которая будет просить ударить её из-за равноправия.
бывают и такие, но чаще за равноправие в ситуациях когда им это удобно , а потом опять слабый пол
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 13.07.2008, 22:21   #882
Новичок
 
Аватар для MaximilianTC
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: -4 [+/-]
Никогда! Девушек и женщин нужно любить)
Хотя смотря какие обстоятельства...
Если скажем набростся на тву какаянить безумная бабка с бензопилой, то тогда уже пофиг кто... мужчина-женщина... х))
MaximilianTC вне форума  
Отправить сообщение для MaximilianTC с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 20:32   #883
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Никогда! <...>
Хотя смотря какие обстоятельства...
Противоречите самому себе.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 18.07.2008, 21:39   #884
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
PrivateJoker
не знал что такие девушки бывают XD
MaximilianTC
поверь мне, ты не успеешь ударить. Бензопила вещь мощная
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 18.07.2008, 22:28   #885
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Девушка должна быть девушкой во всех отношениях. Не люблю больше всего мужеподобных девушек, которые сами просят их ударить или показать на них какой либо прием. Бить девушку не приемлемо для меня вообще, ибо девушка какая бы она не была, она остается девушкой.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 18.07.2008, 23:06   #886
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
166Mhz
Прекрасные слова! Всесторонне поддерживаю! Особенно: "Девушка должна быть девушкой во всех отношениях". Молодцы!
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 19.07.2008, 02:27   #887
Новичок
 
Аватар для VARZeeK
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Бельдяжки
Сообщений: 99
Репутация: 483 [+/-]
Естественно, "безумных бабок с бензопилой" в расчёт не берём, в остальных случаях я считаю, что если мужчина поднял руку на женщину, то он отныне вообще не достоин называться мужчиной. Фраза, конечно, избитая, но что тут ещё сказать... Жалок такой мужчина, жалок и ничтожен. Вечный ему позор. Аминь.

Ну и ещё руки бы переломать за компанию.

З.ы. Уж так я сформировался, что ударить женщину моё нутро мне не позволяет в принципе, пусть это даже не конфликтная ситуация.
Был в моей жизни случай, когда одна девушка прилипла с требованием устроить спарринг Ей-то смешно, а мне что делать?? )))
Хорошо, я сумел тогда словировать из ситуации с юмором. А если б не смог? Вот уж засада ^_^
__________________
Употре.
VARZeeK вне форума  
Отправить сообщение для VARZeeK с помощью ICQ
Старый 19.07.2008, 15:35   #888
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от √ΛRZəəҜ Посмотреть сообщение
Был в моей жизни случай, когда одна девушка прилипла с требованием устроить спарринг Ей-то смешно, а мне что делать?? )))
Хорошо, я сумел тогда словировать из ситуации с юмором. А если б не смог? Вот уж засада ^_^
А что такого тут? Если это была какая-то бойцовская секция, то девушка знала куда идёт + сама предложила устроить спарринг.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 19.07.2008, 19:02   #889
Новичок
 
Аватар для VARZeeK
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Бельдяжки
Сообщений: 99
Репутация: 483 [+/-]
Eagle4
Ну не совсем, это была не секция и даже не б/к, так просто где-то.
Она вдруг решила проверить, насколько хорошо она боксирует ^^
__________________
Употре.
VARZeeK вне форума  
Отправить сообщение для VARZeeK с помощью ICQ
Старый 19.07.2008, 19:11   #890
Юзер
 
Аватар для SOD
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: 58 RUS
Сообщений: 219
Репутация: 199 [+/-]
Когда я ходил на карате , то девушек было бить стыдно ... поэтому не бил , а умело ставил блоки .... К тому же получить с ноги по лицу от девушки - очень неприятно ! (горький каратешный опыт) Удар то ОГОГО !!!!
SOD вне форума  
Отправить сообщение для SOD с помощью ICQ
Старый 20.07.2008, 07:22   #891
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ребята, тема скатывается во флуд.
Давайте как то интеллигентней, нэ?
Deetz вне форума  
Старый 20.07.2008, 23:18   #892
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Никогда не рукоприкладствовал по отношению к противоположному полу. И никогда не буду, ну если кому то из моих близких не грозит опасность, а так никогда. Даже если оскорбляет последними словами. Это противно честно говоря.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 21.07.2008, 18:21   #893
Юзер
 
Аватар для Aliener
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 181
Репутация: 10 [+/-]
Ох, блин. Почитал я тут и понял что не прав был, когда девчонку надоедливую оттолкнул от себя. Теперь совесть мучает...(Не примите за враньё)
Aliener вне форума  
Старый 21.07.2008, 19:38   #894
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ElderIllador Посмотреть сообщение
Ох, блин. Почитал я тут и понял что не прав был, когда девчонку надоедливую оттолкнул от себя. Теперь совесть мучает...(Не примите за враньё)
Лучше поздно, чем никогда. А перед девушкой неплохо было бы извинится, если, конечно, есть такая возможность.
animalitos вне форума  
Старый 21.07.2008, 22:02   #895
Новичок
 
Аватар для 'Oggy
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: РФ Уфа
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Меня сложно довести до драки, поэтому:
считаю, что средства противодействия должны быть соизмеримы оказываемому действию.

Например:
В классе мне доставалось от всех. Соответственно при борьбе за свое спокойное состояние приходилось бить всех, кто пер. Разумеется после удара у всех был шок, был не один раз. Потом начинался армагеддон, но я живой, и не жалею. Вывод: жалеть кого-либо вредно для собственного здоровья, следовательно: заботиться нужно прежде о себе, а потом уже думать над реакцией окружающих и их дум по поводу мужчина ты али гермафродит какой.

Детский лепет в духе если ты ударил женщину, то ты не мужчина неприемлем. Что значит мужчина? И пожалуйста, изъяните позицию так, чтобы было понятно.
__________________
"Spread your wings and fly!"
MGS3 -Major Zero
'Oggy вне форума  
Отправить сообщение для 'Oggy с помощью ICQ
Старый 21.07.2008, 23:20   #896
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Мужчина, видимо, является мужчиной пока не ударит девушку/женщину. В остальном мужчина - просто человек, который не носит такого звания в других ситуациях. Я с Вами согласен, и вправду - детский лепет, который однозначен до момента мысли: "смотря при каких обстоятельствах". Вообще, само оформление изречений выглядит нестостоятельным, а суть на самом деле не меняется. Хотя, если Вы придерживаетесь иного мнения, то она меняется.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 22.07.2008, 21:13   #897
Юзер
 
Аватар для SOD
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: 58 RUS
Сообщений: 219
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 'Oggy Посмотреть сообщение

Детский лепет в духе если ты ударил женщину, то ты не мужчина неприемлем. ,.
Опять ситуация , где бабка с бензопилой .....

Aллигатор

Чего ж вас с Oggy так девушки не любят ..... Такое ощущение , что куда не пойдете , везде вас поджидают маньячки с гранатометами и бензопилами !!!! Максимум на что способна девушка - ЭТО дать пощечину за оскорбление ( и не надо мне говорить про самбисток , каратисток , ушуисток и других тренированных девчонок : см. выше ) САМ НАРВАЛСЯ - САМ И ПОЛУЧАЙ !!!!!


РЕБЯТА !!! ЕСЛИ РУКИ ЧЕШУТСЯ УДАРИТЬ ЖЕНЩИНУ : УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УБИТЬСЯ ОБ СТЕНУ САМИМ !!!! АМИНЬ.

А ЕСЛИ МАНЬЯЧКИ - УБЕГАЙТЕ !!!!

Последний раз редактировалось SOD; 22.07.2008 в 21:29.
SOD вне форума  
Отправить сообщение для SOD с помощью ICQ
Старый 22.07.2008, 22:26   #898
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOD Посмотреть сообщение
Чего ж вас с Oggy так девушки не любят ..... Такое ощущение , что куда не пойдете , везде вас поджидают маньячки с гранатометами и бензопилами !!!!
Где Вы это увидели, уважаемый? "Маньячки, бабки с гранотометами" - это крайности. Мы говорим о том, что, если мужчина ударит женщину в той или иной ситуации, а Вы эти самые ситуации подводите только к "бабки с бензопилами, иначе - к крайностям. А вообще, я рассуждал в своем посте в немного другом направлении, так что не надо приписывать того, что не написано.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 22.07.2008, 22:32   #899
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOD
Максимум на что способна девушка - ЭТО дать пощечину за оскорбление
Забудем о тренированных садистках. Как ни прескорбно, вы крайне превратного мнения о большинстве девушек. Благовоспитанные, сдержанные и положительные во всех намерениях девушки встречаются крайне нечасто, зато чересчур эмоциональные и не желающие долго думать о последствиях поступков - везде и повсюду. Милая и скромная особа после того, как благополучно заподозрит вас в измене или хотя бы почувствует недостаток внимания, сможет устроить беспощаный массакр, который шлепком по лицу далеко не ограничится.
Angie вне форума  
Старый 22.07.2008, 22:58   #900
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Милая и скромная особа после того, как благополучно заподозрит вас в измене или хотя бы почувствует недостаток внимания, сможет устроить беспощаный массакр, который шлепком по лицу далеко не ограничится.
Правильно. Если изменил, зачем бежать сломя голову за чем-нибудь тяжелым? И отнюдь не все такие рассудительные, чтобы поставить все на свои места без траты сил эмоциональными порывами на воспитание своей "собственности". Это так выглядит в большинстве случаев. И вообще, я считаю, что, когда человек любит, а не привязан, тогда ничего подобного не возникнет, я уверен в этом. Хех, смешно смотреть, когда девушки устраивают спектакль по поводу недостатка внимания со стороны мужчины. Будто внимание можно купить. Опять-таки, если человек любит, этого не будет. И знаете что, уважаемая Angie? Это так хреново. Отсюда вытекают многие проблемы, связанные с браком, и отношениями в целом.

Последний раз редактировалось Aллигатор; 22.07.2008 в 23:08.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования