Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты: разговоры про кино




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.09.2010)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте

http://www.cineticle.com/ - интернет-журнал об авторском кино

http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://lacan.narod.ru/ind_lak/ziz23.htm/ - Жижек о гиперреальности Голливуда

http://kinoart.ru/2008/n2-article12.html - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)

Ямпольский М. Видимый мир. Очерки ранней кинематографии (1993)

Михаил Ямпольский. Память Тиресия

Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Художественно-выразительные средства экрана

Голдовская. Десять операторских биографий (1978)

Джефф Доусон - Тарантино

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Кубрик, Биография

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Трюффо. Об одной тенденции во французском кино

Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/clinic...__1878___1914_ - список ранних фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа




Список выкладывавшихся ранее короткометражек:
Кошачий Суп
Работа
Higglety Pigglety Pop! or There Must Be More to Life

Six Shooter
Darkness/Light/Darkness
Crazeologie
Большие плохие волки
Симеон-столпник
One Day
Постельные Сцены
"Cindy, the doll is mine"
25 способов бросить курить
Кровожадные Страховщики
Brutal Relax
Маркиз - (смотрим вторую вк-ссылку на 80 минут с копейками)
Привидение стандартного размера
Treevenge
Танго
The Control Master
Возможности диалога
Шарлотта и ее Жуль
Искусство падения
More
Destino
Gridlock
Сорванцы
Dirty Creature
The Lounge Bar
Вибробой
Последняя Красная Шапочка
Новые арендаторы
Счастливчик
Две птицы
Расскажи об этом рыбам
Сказка о плавающем мире


Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...

Человек без головы




Пацаны, что понравилось в этом году, что заинтересовало, что разочаровало?

Голоса посчитаю, для удобства пользуйтесь такой схемой.
Скрытый текст:
1 - Лучший Фильм Года
2 -
  1. занятный фильм
  2. занятный фильм
  3. занятный фильм
3 - разочарование года




приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

//Не больше двух смайлов из игроманского набора на один пост (да, включая цитату). Будет больше - будет предупреждение за флуд.
Так говорит OldBoy

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.12.2011 в 16:16.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2010, 17:44   #8961
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ballax Посмотреть сообщение
моя критика будет
в предвкушении...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 14.08.2010, 17:52   #8962
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
НО как человек, который клялся любить одну единственную женщину
Ты что то совсем не туда. Где он клялся любить одну женщину? И если он клялся, с чего это он должен держать эту клятву? Ты ничего не слышал про самое смешное слово "навсегда"?

Дальше оверквотинг
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Вообще образ Макса Пейна изменился не только внешне (он стал похож на фотомодель для подиума со смазливой мордашкой)
Ужас.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
но ещё в характере и в своих поступках
Видимо то, что в первой части Макс невротик со съехавшей крышей, тебе не слишком ясно, да и не волнует. А во второй уставший человек, с беспросветной жизнь. Это называется развитие персонажа.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
На чём были основаны его чувства к Моне Сакс? Да никто не знает.
Ты не знаешь. Я понимаю, например. Она его еще в первой части поразила.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Вообще лав-стори во втором Макс Пейне была ни к чему. Эти слова Макса настолько противоречат (если задуматся) его образу в первой
А что там к чему? Макс должен продолжать бегать в нелепой жилетке и продолжать мстить в некуда? Ему и нужна была лав стори, чтобы опомниться от мрака.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
и то, что он говорил о своей жене в первой части.
Что он говорил? Все первую часть он винил себя в смерти своей семьи. Вот и все. Я не знаю чем ты играл в игру. Слов о любви навечно я вообще не помню, да и не было их.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
и он просто вывел все те мелкие нелепые сюжетные ходы из второй части игры в одну большую нелепость - сценарий для фильма.
Брррррррр. Не думай больше.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.08.2010 в 18:52.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 18:50   #8963
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Давайте цитат поменьше.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 14.08.2010, 18:52   #8964
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Я уже успокоился, сорре (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 20:37   #8965
Игрок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Innsmouth
Сообщений: 543
Репутация: 535 [+/-]
Лол, в скаченном мною Теккене адекватный, практически профессиональный перевод и двд качество
__________________
Cause I need metal in my life
Just like an eagle needs to fly
Ballax вне форума  
Отправить сообщение для Ballax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ballax с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ballax с помощью Skype™
Старый 14.08.2010, 21:16   #8966
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты что то совсем не туда. Где он клялся любить одну женщину? И если он клялся, с чего это он должен держать эту клятву? Ты ничего не слышал про самое смешное слово "навсегда"?
Самое смешное слово для такого хорошего парня как Макс (каким он был в первой части) не подходит. Его показали именно таким персонажем, который будет верен своему любимому человеку, своей жене, даже после смерти. Ведь он постоянно думал о ней как и во второй части. Она часто приходила ему во снах. Тут как-то по Фрейду не получается. Макс Пейн очень правильный в своих поступках и в отношении к своей семье. Он примерный семьянин. Был таким. Так рассказывал нам первый комикс-ролик.

Скрытый текст:
Во второй части у него ни с того ни с сего появляется какая-то дикая симпатия к Моне Сакс, которую он даже толком не знает.

Если бы речь шла о каком-нибудь гопнике/подонке, тогда еще понятно, но Макс! Он, будучи тем персонажем, что нам показали в первой части, должен был любить свою жену всю свою жизнь, даже после её кончины, и уж точно не думать о саитии с едва знакомой киллершой.

Цитата:
Видимо то, что в первой части Макс невротик со съехавшей крышей, тебе не слишком ясно, да и не волнует. А во второй уставший человек, с беспросветной жизнь. Это называется развитие персонажа.
Ты прав, да. Его роман с Сакс это единственное что осталось в его жизни, но их мало что связывает. Разве что обоим приходится убивать.

Цитата:
Ты не знаешь. Я понимаю, например. Она его еще в первой части поразила.
В первой части его поразило то, что она можно сказать девченка (да и выглядела соответствующе) и занимается таким грязным делом как убийства людей. Она была его внезапным союзником. Побратеем на поле битвы с его врагами.

А во второй части она уже роковая женщина подобно Шэрон Стоун и оголяет сиськи, маня Макса губами а-ля Джоли. Фу.

Цитата:
А что там к чему? Макс должен продолжать бегать в нелепой жилетке и продолжать мстить в некуда? Ему и нужна была лав стори, чтобы опомниться от мрака.
Нет. Он просто должен был состарится одиноким разбитым человеком и умереть в горе от своей потерянной жизни. Меня такой финал устраивает.

Цитата:
Что он говорил? Все первую часть он винил себя в смерти своей семьи. Вот и все. Я не знаю чем ты играл в игру. Слов о любви навечно я вообще не помню, да и не было их.
А смысл тогда мстить так упорото, идя против кучи криминала и целой военной корпорации? Ради любви к людям, которая даже не вечна.

Цитата:
Брррррррр. Не думай больше.
Я всё таки подумаю ... мне иногда казалось что Макс Пейн ведет себя во второй части игры как озабоченный подросток. Забывает о своей жене, кидаясь в погоню за смазливой Анджелиной Джо ... то есть Моной Сакс. Придается сексуальным фантазиям, отрекаясь от одиночества. Он должен был стать монахом с тем типом характера, что у него был в первой части. Отрастить бороду. Молитвы читать в церкви. Свечки ставить за свою семью. Он должен был быть верен своей мертвой жене. Чтить её память.

Тот Макс, что показан во второй части мне не нравится. И речь, как ты уже понял не только о внешности.
Mishaman вне форума  
Старый 14.08.2010, 21:45   #8967
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Самое смешное слово для такого хорошего парня как Макс (каким он был в первой части) не подходит
У тебя очень странное представление о хорошем парне. Он хороший парень ровно до смерти жены, а потом зацикленный невротик без жалости к себе, стремящийся к саморазрушению. Он как гончий пес взял след и пошел по нему, не щадя ни себя ни других. И цель даже не справедливость, а месть. Какой он хороший парень то?

Еще гора оверквотинга (но вообще так делать не надо, и вообще оверквотинг зло)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Макс Пейн очень правильный в своих поступках
Ни в коем случае. Его поломала смерть семьи. Какие правильные поступки? Он просто ломился напролом. У него психоз был, всю первую часть после убийства Алекса. Отсюда и дикая ухмылка.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Во второй части у него ни с того ни с сего появляется какая-то дикая симпатия к Моне Сакс, которую он даже толком не знает.
Переиграй первую. Потом еще раз, потом еще.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Нет. Он просто должен был состарится одиноким разбитым человеком и умереть в горе от своей потерянной жизни. Меня такой финал устраивает.
Не все люди настолько упоротые, чтобы похоронить себя ради потерянного.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А смысл тогда мстить так упорото, идя против кучи криминала и целой военной корпорации? Ради любви к людям, которая даже не вечна.
Ради любви не убивают, убивают ради мести и в попытке самоуспокоения. Запомни это навсегда. Финал первой части ясно показывает, что хоть он всех и убил, а толку никакого, он так и остался в ловушке памяти.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
мне иногда казалось что Макс Пейн ведет себя во второй части игры как озабоченный подросток
Как нормальный запутавшийся мужик.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Забывает о своей жене, кидаясь в погоню за смазливой Анджелиной Джо ...
"Мне снилась моя жена. Она была мертва. Все было нормально." Не?
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Придается сексуальным фантазиям, отрекаясь от одиночества
Он в одиночество вогнал себя сам. Только это ненормально для человека так жить.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Он должен был стать монахом с тем типом характера, что у него был в первой части
Никому он ничего не должен.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Тот Макс, что показан во второй части мне не нравится
Тебе не нравится, что сюжет имеет больше общего с реальностью, чем с твоими идеальными представлениями-фантазиями.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.08.2010 в 22:10.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 21:49   #8968
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Пряча оверквоттинг в спойлер вы думаете что он не наказывается?

ShadowJack, Хватит уже, читать неудобно.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 22:02   #8969
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Car1son, сколько максимум цитат может быть в посте на твой вкус-_-?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 14.08.2010, 22:05   #8970
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
сколько максимум цитат может быть в посте на твой вкус-_-?
4-5 потолок. Я иногда закрываю глаза на 6-7, но это уже перебор.
Цитата:
-_-
Не злись и Джокеру привет =*.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.08.2010, 22:29   #8971
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Car1son, в правилах же не прописано максимальное колво цитат на пост. и при том, если цитаты упрятаны под спойлер, они не влияют на загрузку страницы, что в правилах и является причиной, по которой стоит воздерживаться от избыточного цитирования. ко всему прочему оверквотинг признается таковым, если по объему текста превышает объем ответа на цитаты.
разве развернутые ответы на цитаты, и все сие под спойлером - будет нарушением правил?

Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Не злись и Джокеру привет =*.
да я не злюсь. мне то с чего:\
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 14.08.2010, 22:31   #8972
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Нет. Он просто должен был состарится одиноким разбитым человеком и умереть в горе от своей потерянной жизни. Меня такой финал устраивает.
Ты или глупый, или пересмотрел сопливых мелодрам. Люди смиряются со смертью любимых, да еще и женятся повторно, надеясь забыть прошлое и начать новую жизнь. А то что Макс банально запутался в чувствах - не делает его плохим, а делает более похожим на настоящего человека, который пытается найти хоть какой то смысл к дальнейшему существованию.
Цитата:
А смысл тогда мстить так упорото, идя против кучи криминала и целой военной корпорации? Ради любви к людям, которая даже не вечна.
Потому что терять больше ему было нечего и выбор не велик - тюрьма или отмщение
Цитата:
Он должен был стать монахом с тем типом характера, что у него был в первой части. Отрастить бороду. Молитвы читать в церкви. Свечки ставить за свою семью. Он должен был быть верен своей мертвой жене. Чтить её память.
Как же все это наивно.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 14.08.2010, 22:36   #8973
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,338
Репутация: 1548 [+/-]
Не знаю кому как, но лично мне цитаты под спойлером не мешают. Если неинтересно, я их не читаю, если интересно - то пусть их там хоть тыща будет.
Wolfsheim вне форума  
Старый 15.08.2010, 00:36   #8974
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У тебя очень странное представление о хорошем парне. Он хороший парень ровно до смерти жены, а потом зацикленный невротик без жалости к себе, стремящийся к саморазрушению. Он как гончий пес взял след и пошел по нему, не щадя ни себя ни других. И цель даже не справедливость, а месть. Какой он хороший парень то?.
Да, он стремился к саморазрушению, но я бы не назвал Макса Пейна зацикленным невротиком без жалости к себе. Если человек не жалеет себя в той ситуации, в которой оказался он, то он обретает безразличие, а если он обретает безразличие - какой смысл ему мстить? Ты понял, что ты не прав?

Если бы Максу нужна была месть будучи как ты его видишь невротиком-дибилом, то он бы успокоился на первом гопнике, расстреляв в него всю обойму. Максу Пэйну нужна была именно что справедливость, а иначе бы он не мучал себя целыми днями, пытаясь распутать клубок криминальных связей в городе и происходящих в мафиозных кругах событий. Твой фейл номер 2. Ты не прав.
Mishaman вне форума  
Старый 15.08.2010, 00:37   #8975
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
очень неплохо пошло в темной комнате и с пивом Убежище - мистика, одержимость и не хеппи энд... и жутко было идти по длинному темному коридору к выключателю... в общем все как я люблю... понравилось.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
если цитаты упрятаны под спойлер
изначально они не были упрятаны. ShadowJack, вовремя поправился, но изначально пост был довольно упитанным... и мне не нравится когда комментируют каждое предложение из поста, достаточно одной двух цитат, а потом выскажи свое мнение, но без лишнего цитирования, тот кого заинтересовал спор, все прочитает и поймет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Твой фейл
ты не устал...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 15.08.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Старый 15.08.2010, 00:45   #8976
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Если человек не жалеет себя в той ситуации, в которой оказался он, то он обретает безразличие, а если он обретает безразличие - какой смысл ему мстить? Ты понял, что ты не прав?
Он не жалел себя, он себя ненавидел и винил в смерти семьи. Это не безразличие, это желание либо отомстить либо умереть. А лучше и то и другое сразу.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
как ты его видишь невротиком-дибилом
Читай внимательнее. Невротик со съехавшей крышей, а не дебил. Он умный, он классный полицейский, но крыша у него поехала и это ясно видно.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Максу Пэйну нужна была именно что справедливость
Он сам не знал, что ему нужно. Он надеялся, что распутав клубок до конца сможет успокоиться, снять с себя вину. Этого оказалось мало. Он стал фанатиком, рабом, одержимым.
Будь пожалуйста глубже и внимательнее, и только потом пиши про фейлы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 15.08.2010, 01:08   #8977
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
как там неудержимые?

осло неприкасаемые клевый, хотя немного странный

а вот мыс страха очень ок
остров клевый, экшон у бея хорошо получаются
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 15.08.2010, 02:02   #8978
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
неприкасаемые
мне он скучным показался, но в целом норм, де ниро крут
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 15.08.2010, 09:10   #8979
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
как там неудержимые?
Отрицательных рецензий не меньше чем положительных у кинокритиков. Как минимум есть к чему прицепится, если фильм не понравился.

Цитата:
осло неприкасаемые клевый, хотя немного странный
Что в нём странного? По-моему обычный такой эпик-гангстерский фильм. Актерский состав очень хорош. Шон Коннери особенно понравился

Цитата:
а вот мыс страха очень ок
Роберт Де Ниро в образе жестокого с психическими отклонениями убийцы очень убедителен. Почти в таком же образе, на мой взгляд ничуть не хуже, он есть в новом Франкенштейне. В современной экранизации я имею ввиду. Хотя мнения критиков о ней были спорными, но мне понравилось. Необычный взгляд на готический роман Мэри Шелли.
Mishaman вне форума  
Старый 15.08.2010, 11:59   #8980
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
rubl, Это твое видение правил. Но, к сожалению, решение есть ли оверквотинг в сообщении принимает модератор. Половину того что вы цитируете можно смело выкинуть, при этом суть поста не изменится.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
 

Метки
дитц, кино, киноманы, развлечения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования