Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:12   #8881
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
FreeRun
Я говорю про великого магистра,или ты не прошёл ведьмака?
Великий магистр связан с саламандрами.Они проводили сделки насчёт мутантов.Когда убиваешь Яведа тебе всё говорят.
Ведьмака я прошел по более твоего. Просто ты сказал это
Цитата:
.А зигфирид безумный фанатик ордена,который заключает сделки с саламанрами
Что не является правдой, он не заключает сделок с саламандрами, а лишь выполняет приказы сверху.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.

Последний раз редактировалось фриранчик; 05.06.2008 в 23:23.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:22   #8882
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Зигфрид, с точки зрения морали, очень хороший персонаж. Просто обмнулся верой и покровителем.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:57   #8883
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 128
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
$ith
Да,его злостно кинули,Вот я не ожидал что Магистр это предатель..
~MAX_PAYNE~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:13   #8884
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
жалко, что некоторых монстров о которых рассказывают в игре увидать нельзя... например, Зигфрид рассказывает о мантикоре, а я увидать нельзя, а было интересно с ней подраться...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:46   #8885
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Monstrila
точно. Или же еще повидаться с химерой(если ее ты не убивал вначале будет интересней). Заранее оговорюсь, что имею ввиду не ту химеру, а другую(она же не должна быть одна)
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:06   #8886
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Вы что, хотите убить всех возможных боссов за один раз? А чем будете в дополнении кроме людей заниматься?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:51   #8887
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Анкар
Других придумают.
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:46   #8888
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith
Зигфрид, с точки зрения морали, очень хороший персонаж. Просто обмнулся верой и покровителем.
Очень хороший? Ну да, конечно... И даже когда Магистр открыл свое истинное лицо тоже хороший (в прохождении за нейтрала)? В Ведьмаке нету хороших персонажей. Или я ошибаюсь?
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:59   #8889
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
1lidarkneer
Имхо, но помойму ты не ошибаешься в Ведьмаке у каждого свои мотивы, пложжительные прсонажи, могут быть тольку второстепенные нрс и то только детские... Даже сам Геральт отнюдь не идеален.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:11   #8890
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
FreeRun
А ты думал там плохие и хорошие?
Естественно у каждого свои цели и нам несовсем важно что там происходит с "хорошей стражой" когда мы играем за "плохово Геральта"
$ith
Зигфрид был фанатиком ордена и не видел что творится свыше этим же орденом.Кругом одни предатели.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:15   #8891
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
А ты думал там плохие и хорошие?
Мда....не ткнете пальцев где я такое сказал? Вроде уже много раз говорилось, что в игре нет понятие добро и зло, все находится как раз между этого добра и зла
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:43   #8892
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gааrа
FreeRun
А ты думал там плохие и хорошие?
Естественно у каждого свои цели и нам несовсем важно что там происходит с "хорошей стражой" когда мы играем за "плохово Геральта"
В который раз повторяю: Внимательней!
Про Зигфрида полностью согласен. Собственно я это и имел ввиду, но намеками
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:11   #8893
Юзер
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 125
Репутация: 135 [+/-]
Зигфрид был фанатиком ордена и не видел что творится свыше этим же орденом.Кругом одни предатели.[/quote]

но когда всё прояснилось он почему то остался в ордене,и не присоеденился к скоэтаэлям
max file вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:22   #8894
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Очень хороший? Ну да, конечно... И даже когда Магистр открыл свое истинное лицо тоже хороший (в прохождении за нейтрала)? В Ведьмаке нету хороших персонажей. Или я ошибаюсь?
Абсолютно хороших персонажей в хорошо выписанной вселенной вроде вселенной А. Сапковского нет. Если вы читали книгу, то поймете, что Геральт это понял, и поэтому постепенно начал понимать, что нейтралитетом у него обойтись не получиться.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
жалко, что некоторых монстров о которых рассказывают в игре увидать нельзя... например, Зигфрид рассказывает о мантикоре, а я увидать нельзя, а было интересно с ней подраться...
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Monstrila
точно. Или же еще повидаться с химерой(если ее ты не убивал вначале будет интересней). Заранее оговорюсь, что имею ввиду не ту химеру, а другую(она же не должна быть одна)
Они бы не соответствовали положению вещей всленной. Оба эти монстра не водятся в Темерии.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:40   #8895
Юзер
 
Аватар для Knyaz Igor
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
В Ведьмаке нету хороших персонажей. Или я ошибаюсь?
Отнюдь, все верно: в Ведьмаке персонажи с реальными характерами, как в настоящей жизни - нет идеальных личностей, как ни крути.
__________________
"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием". Николло Макиавелли
Knyaz Igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:47   #8896
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Among
Абсолютно хороших персонажей в хорошо выписанной вселенной вроде вселенной А. Сапковского нет. Если вы читали книгу, то поймете, что Геральт это понял, и поэтому постепенно начал понимать, что нейтралитетом у него обойтись не получиться.
Естественно читал и прекрасно понимаю
Цитата:
Сообщение от Knyaz Igor
Отнюдь, все верно: в Ведьмаке персонажи с реальными характерами, как в настоящей жизни - нет идеальных личностей, как ни крути.
Вопрос я задал так, на всякий пожарный
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:45   #8897
Новичок
 
Аватар для proЖЕК
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 22
Репутация: -10 [+/-]
Сообщение от Knyaz Igor
Отнюдь, все верно: в Ведьмаке персонажи с реальными характерами, как в настоящей жизни - нет идеальных личностей, как ни крути. В игре в принципе большинство персонажей не совсем приятные люди,или по крайней мере прмкидываются ими
proЖЕК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:59   #8898
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
proЖЕК
Мне вот в этом плане понравился Золтан Хивай) Отличный парень, веселый собеседник. Да и Лютик неплох.
Скрытый текст:
Хотя, скажу честно, в фильме мне он понравился больше.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:51   #8899
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Мне вот в этом плане понравился Золтан Хивай) Отличный парень, веселый собеседник.
Вот этот персонаж, больше всего в мире этой игры, ассоциируется с добрым персонажем.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 14:29   #8900
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 128
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Enchantner Посмотреть сообщение
Мне вот в этом плане понравился Золтан Хивай) Отличный парень, веселый собеседник. Да и Лютик неплох.
Я тоже так думал по началу игры,но потом,в конце я в нём разочаровался!
~MAX_PAYNE~ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования