|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.
Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены. Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24. |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Как всегда, как такие и узнают об этом - просто выдумав\предположив.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197
|
Можно ещё начать с комплимента разговор. А вообще уверенность в подходе это главное конечно. Ну и взгляд, зрительный контакт тоже иногда важен при знакомстве.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен, смел до дерзости и добивался удачных результатов. Рискуя раз за разом и выигрывая, ставил ещё более сложные задачи. (с) Д. Лондон Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с) Ц С К А Четыре буквы чтобы править всемиБолеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ! - Дайте вон те футболки Man.Utd. - Они же вам малы. - Мне одну на пугало, другую сжечь. |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Эт смотря с кам ты знакомишься. Многим это может и не понравится.
Ага, некоторые парни как взглянут при первом знакомстве на девушку, что у нее рвотный рефлекс может возникнуть.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. Последний раз редактировалось NightWish; 13.02.2009 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197
|
Согласен, но обычно легкие комплименты нравятся девушкам и они очень располагают девушку к тебе и к общению с тобой.
Все от девушки зависит и от взгляда ещё конечно.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен, смел до дерзости и добивался удачных результатов. Рискуя раз за разом и выигрывая, ставил ещё более сложные задачи. (с) Д. Лондон Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с) Ц С К А Четыре буквы чтобы править всемиБолеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ! - Дайте вон те футболки Man.Utd. - Они же вам малы. - Мне одну на пугало, другую сжечь. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444
|
А что если начать с простого-например просто с имени.Это уже не срабатывает?Кажется,если появится симпатия,дальше разговор продолжится.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует" Шарль Бодлер |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
Я её хорошо узнал за время, что она учится в нашем классе. То что я отметил похожесть характера моя точка зрения
Вот хочу подойти и завести разговор просто так, так сказать незаметно. Как вы думаете это подойдет? Для начала по крайне мере. |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313
|
Цитата:
Но это так, к слову. В каком ты уже классе? В общем просто уделяй ей внимание, провожай домой и т.п. Нет ну все же надо знать по сколько вам лет. Главное - уметь дать ей понять что ты ей нравишься, но не показать что ты лвюблен в неё. Вообще както странно.....вроде однокласснкии должны быть знакомы друг с другом.
__________________
Психологическая помощь он-лайн. Подробности в лс. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
Onex,
Дык, в классе в котором я учусь, был сформирован из учеников с лучшими результатами по экзаменам, своего рода сборный класс. Как я писал раньше, она очень скромная, и людей, которые её хорошо знают очень мало. Если смотреть по возрасту, то мне 15, а ей 14. Есть правда проблема с прогулкой до её дома. Забирает водитель |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313
|
Цитата:
__________________
Психологическая помощь он-лайн. Подробности в лс. |
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313
|
Тогда остаются перемены. Придется идти ва-банк. Все равно ведь ничего не потеряешь, если просто подойдешь к ней и предложишь прогуляться или сходить куда нибудь. просто, но ты должен непринужденно улыбаться (ну по возможности, просто улыбка располагает) и быть расслабленным.
__________________
Психологическая помощь он-лайн. Подробности в лс. |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197
|
Цитата:
Вот этого лучше не надо в случае успеха делать, ибо навязывать себя ей не нужно. Просто общайся там с ней в школе, погулять пригласи её после школы к примеру. Но ни в коем случае не части очень и не навязывай ей себя, она должна сама проявлять желание с тобой погулять, пообщаться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен, смел до дерзости и добивался удачных результатов. Рискуя раз за разом и выигрывая, ставил ещё более сложные задачи. (с) Д. Лондон Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с) Ц С К А Четыре буквы чтобы править всемиБолеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ! - Дайте вон те футболки Man.Utd. - Они же вам малы. - Мне одну на пугало, другую сжечь. |
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197
|
Ну узнай, познакомься да узнай. В твоем возрасте ив твоей ситуации если ты подойдешь к ней просто познакомится и пообщаться - это не будет чем то зазорным. Главное посмелей будь и по уверенней, тогда все у тебя получится. Если ещё погулять получится с ней тогда все особенно хорошо будет.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен, смел до дерзости и добивался удачных результатов. Рискуя раз за разом и выигрывая, ставил ещё более сложные задачи. (с) Д. Лондон Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с) Ц С К А Четыре буквы чтобы править всемиБолеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ! - Дайте вон те футболки Man.Utd. - Они же вам малы. - Мне одну на пугало, другую сжечь. |
||
|
|
|
| Метки |
| знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг |
|
|
|
|
|