Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 13.02.2009, 19:49   #861
Юзер
 
Аватар для Toledo
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 119
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Что самое интересное она характером очень похожа на меня
Как ты узнал какой у неё характер даже не познакомившись с ней?
Toledo вне форума  
Старый 13.02.2009, 19:53   #862
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
Как ты узнал какой у неё характер даже не познакомившись с ней?
Как всегда, как такие и узнают об этом - просто выдумав\предположив.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 13.02.2009, 19:57   #863
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Смело подойти и завести о чем угодно разговор, излучая уверенность, но не самоуверенность.
Можно ещё начать с комплимента разговор. А вообще уверенность в подходе это главное конечно. Ну и взгляд, зрительный контакт тоже иногда важен при знакомстве.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 20:00   #864
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Можно ещё начать с комплимента разговор.
Эт смотря с кам ты знакомишься. Многим это может и не понравится.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
зрительный контакт тоже иногда важен при знакомстве.
Ага, некоторые парни как взглянут при первом знакомстве на девушку, что у нее рвотный рефлекс может возникнуть.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.

Последний раз редактировалось NightWish; 13.02.2009 в 20:03.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 13.02.2009, 20:07   #865
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Эт смотря с кам ты знакомишься. Многим это может и не понравится.
Согласен, но обычно легкие комплименты нравятся девушкам и они очень располагают девушку к тебе и к общению с тобой.

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Ага, некоторые парни как взглянут при первом знакомстве на девушку, что у нее рвотный рефлекс может возникнуть.
Все от девушки зависит и от взгляда ещё конечно.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 20:08   #866
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
А что если начать с простого-например просто с имени.Это уже не срабатывает?Кажется,если появится симпатия,дальше разговор продолжится.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 14.02.2009, 13:38   #867
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Я её хорошо узнал за время, что она учится в нашем классе. То что я отметил похожесть характера моя точка зрения
Вот хочу подойти и завести разговор просто так, так сказать незаметно. Как вы думаете это подойдет? Для начала по крайне мере.
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:23   #868
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Я её хорошо узнал за время, что она учится в нашем классе. То что я отметил похожесть характера моя точка зрения
Вот хочу подойти и завести разговор просто так, так сказать незаметно. Как вы думаете это подойдет? Для начала по крайне мере.
А вы в классе что между собой не общаетесь, все каждый сам по себе?
Но это так, к слову. В каком ты уже классе?
В общем просто уделяй ей внимание, провожай домой и т.п.
Нет ну все же надо знать по сколько вам лет.


Главное - уметь дать ей понять что ты ей нравишься, но не показать что ты лвюблен в неё.

Вообще както странно.....вроде однокласснкии должны быть знакомы друг с другом.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:00   #869
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Onex,
Дык, в классе в котором я учусь, был сформирован из учеников с лучшими результатами по экзаменам, своего рода сборный класс. Как я писал раньше, она очень скромная, и людей, которые её хорошо знают очень мало. Если смотреть по возрасту, то мне 15, а ей 14. Есть правда проблема с прогулкой до её дома. Забирает водитель , так что провожать не могу.
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:09   #870
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Onex,
Дык, в классе в котором я учусь, был сформирован из учеников с лучшими результатами по экзаменам, своего рода сборный класс. Как я писал раньше, она очень скромная, и людей, которые её хорошо знают очень мало. Если смотреть по возрасту, то мне 15, а ей 14. Есть правда проблема с прогулкой до её дома. Забирает водитель , так что провожать не могу.
А с кем она за партой сидит?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:22   #871
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Onex,
С подругой. Она только с ней и говорит почти всегда =/
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:05   #872
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Onex,
С подругой. Она только с ней и говорит почти всегда =/
Тогда остаются перемены. Придется идти ва-банк. Все равно ведь ничего не потеряешь, если просто подойдешь к ней и предложишь прогуляться или сходить куда нибудь. просто, но ты должен непринужденно улыбаться (ну по возможности, просто улыбка располагает) и быть расслабленным.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:09   #873
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Onex,
Оу, попробую, хотя что мне терять, репутация в школе у меня отличная ^__^
А в случае успеха, нужно также постоянно гулять, обзванивать и т.д?
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:20   #874
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
А в случае успеха, нужно также постоянно гулять, обзванивать и т.д?
ну в случае успеха надо продолжать развивать отношения. Гулять надо с такой переодичностью которая будет устраивать вас обоих. Обзванивать ни кого ненадо, а вот перезваниваться можно). Ну самое главное и сложное это сделать первый шаг. Если ты пишеш что её забирает водитель то она скорее всего не из простой рабочей семьи, а такие девушки со своими примудростями. (если ошибаюсь то простите, ну на своём опыте сделал именно такой вывод)
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 14.02.2009, 19:27   #875
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Legion,
Угу, меня тоже водитель забирает =/
Насчет неё я только смог узнать её характер , а все остально е сокрыто, я поэтому сейчас с её подругами общаюсь ^_^
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:52   #876
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Если смотреть по возрасту, то мне 15, а ей 14. Есть правда проблема с прогулкой до её дома. Забирает водитель , так что провожать не могу.
Не рановато, не?

Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
А в случае успеха, нужно также постоянно гулять, обзванивать и т.д?
Вот этого лучше не надо в случае успеха делать, ибо навязывать себя ей не нужно.
Просто общайся там с ней в школе, погулять пригласи её после школы к примеру.
Но ни в коем случае не части очень и не навязывай ей себя, она должна сама проявлять желание с тобой погулять, пообщаться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 20:38   #877
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
The Master,
Насчет рано я и сам так думаю, я просто хочу поближе её узнать ^__^
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:04   #878
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
The Master,
Насчет рано я и сам так думаю, я просто хочу поближе её узнать ^__^
Ну узнай, познакомься да узнай. В твоем возрасте ив твоей ситуации если ты подойдешь к ней просто познакомится и пообщаться - это не будет чем то зазорным. Главное посмелей будь и по уверенней, тогда все у тебя получится. Если ещё погулять получится с ней тогда все особенно хорошо будет.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 21:07   #879
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
The Master,
Уверенности хоть отбавляй, да только её скромность малость меня волнует. Но в течение нескольких недель постараюсь с ней поближе познакомиться.
Ar4y вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:23   #880
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Насчет рано я и сам так думаю, я просто хочу поближе её узнать ^__^
Да нормально. Чего рано? Самый возраст.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования