Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 18:26   #861
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ненавижу англизации.. к словам "респаун", "дэмедж" я попривык, но вот к двум - "саспенс" и "мэсседж"
справка: слово "саспенс" прочно вошло в русский язык задолго до того, как большинство здесь сидящих появилось на свет к нему бы надо "попривыкнуть" гораздо сильнее чем к "дэмиджу". спасибо за внимание.

ЗЫ этот пост - прямое следствие скуки, навеянной происходящим. бильярд по телеку интереснее, ей-богу. для того ли была затеяна "реформа", чтобы неделями (НЕДЕЛЯМИ!) ждать, пока хорошие человеки напишут шесть абзацев?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 18:27   #862
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Унижать других без доказательств это ты крут, ага
Кто тебе сказал, что я хоть раз пытался тебя унизить? Я от такого кайф не получаю. Я пытался указать на определенные ошибки, вот и все. А ты развел истерику - как же, накалякал пару строчек и все - не оскорбляйте гения. )

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А чего добились Вы?
А я, думаешь, пытался? ^_-

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Если что, книги я читаю. а какие именно идеи я украл, можно озвучить?
Я вроде уже перечислял, но ты вяло отбрыкивался. Ясное дело, что ты никогда не признаешься, так что твое мнение в данном вопросе как-то и не имеет значения. И, кстати, "озвучить" на форуме - это как, файл с записью тебе что ли прислать? Х))

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Звездные войны менее проработаны, но масштабнее.
Чего? О_о Ты вообще понимаешь о чем пишешь? Ты что думаешь SW - это две триилогии и все? Да серия стартовала чуть мньше полвека назад и разрослась до таких размеров, что никаким ME даже близко не снилось. А над комиксами, книгами и гайдами по ролевым играм поработали сотни авторов.
Но, да, она маштабнее.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я пишу нормально-хорошо
Вот тут соглашусь. Еще бы обрести индивидуальность, тогда вообще шик.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И раз ты не рецензист, то почему твое мнение правильнее моего?
Пф... ЛОЛ! Что это за дет.сад? А с чего ты вообще взял, что раз ты рецензист, то твое мнение правильное? Х)) Пока что для меня твои "обзоры" ничем не отличаются от постов на форуме. )
__________________

Теперь, что касается того, почему я не пишу.
А не пишу я потому, что не могу пока выставить на суд читателя добротный продукт. А не могу потому, что пока не посчитаю, что материал выполняет все требования и принципы, поставленные мной же перед читателем, делать ему на форуме или где-либо еще нечего.
Зачем я буду пичкать читателей сырым полуфабрикатом? Что я могу дать читателю, что не могут дать другие? Чем я могу его заинтересовать? И многое-многое другое. То есть на первом месте читатель.
Мне в свое время удалось познакомиться с группой лингвистов (от игровой индустрии далеких), которые научили меня кое-чему и вбили ряд определенных принципов. Так же я читал ряд статей, касающихся того, что многие читатели жалуются на то, что инет буквально завален доморощенными аффтарами, которые пишут как курица лапой, один-копия другого, и каждый мнит себя гением, при этом забывая банально проверить свои ошибки.
Читателю они не интересны, более того просто не нужны.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 25.06.2008 в 18:52.
$=P=Y вне форума  
Старый 25.06.2008, 18:40   #863
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
$=P=Y
Цитата:
каждый мнит себя гением
Да, я - гений

А если серьезно, то могли бы дать нам почитать хотя бы сырой вариант. Ну так, посмотреть, чем же вы тут реально круче того же Морфиуса. Мы тут такое читали, что нам ни одна сырая статья не страшна
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 25.06.2008, 18:50   #864
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то могли бы дать нам почитать хотя бы сырой вариант.
А с чего ты взял, что он будет лучше, чем ваш? ^_- Ты что думаешь, что человек, который не умеет управлять самолетом хуже человека, который также не умеет управлять самолетом, но при этом садится за штурвал и рискует жизнями пассажиров?
Или кино-критики обязаны сами снимать фильмы?
Всякого рода заявления типа - "если не нравится, то почему сам ничего не делаешь" - это глупые дошкольные отмазы. Не умеешь - не берись. А если взялся, то жди критики, никто тебе поблажек делать не будет.
И уж, если на то пошло, то я никогда не критиковал людей, чьи работы, по моему мнению, действительно соответствуют положенным нормам.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.06.2008, 18:55   #865
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
$=P=Y
Цитата:
А с чего ты взял, что он будет лучше, чем ваш?
Лучше - не лучше, я не об этом. Просто интересно было взглянуть
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:57   #866
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
Да, я - гений
I know. And now you will die! (c)

Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
Лучше - не лучше, я не об этом. Просто интересно было взглянуть
И что ты мне предлагаешь, сбацать на коленке за 30 минут, а того и меньше, какой-нибудь суррогат? Mario Bros. 2 пойдет?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.06.2008, 20:01   #867
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
$=P=Y
А ни одной сыроватой статьи на руках нет?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 25.06.2008, 22:11   #868
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Morfius
Первая 1/3 рецензии состоит из предложений которые я уже 1 в 1 встречал в журнале и видеомании. Может быть простое совпадение, а может и нет.
Не осветил многие аспекты игры. Про персонажей как таковых сказано мало. Про графическую часть и вовсе ни слова.
Еще любопытно то, что автор поставил Звук и музыка: 9, но про оные ничего не сказал..И почему 9?
Местами слишком много преувеличений, по всей видимости связанных с особенностями восприятия, но объективность от этого страдает.
Цитата:
Не удивительно, что размер вселенной, как бы это сказать без пафосных восклицаний, внушает уважение. Когда вы «отмотаете» карту от Цитадели до всей вселенной, мурашки по коже гарантированы.
Как связан размер вселенной и галактическая карта? То что космос практически не имеет границ и ежу понятно. Или имелось ввиду что доступная нам вселенная большая? Всеравно не вяжется. Когда мне говорят мурашки по коже гарантированы, я представляю себе фриплей уровня ТЕSIII, по сравнению с которым мир МЕ - забава на вечер.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 25.06.2008 в 22:18.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 00:10   #869
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Morfius
Цитата:
И про нелинейность - гиде она там, дорогой? Так, изредка что-то проскакивает. Да и концовка зависит от последних минут 5-10 игры, что тоже напрягает весьма. Да и различия концовки не самые большие.
О том, насколько сильно отличаются концовки понимаешь только когда задумываешься, как та или иная концовка будет влиять на события 2 и 3 частей ME. Авторы в интервью говорили, что определенным образом выполненные квесты в первой части будут вести к неожиданным последствиям в 3-ей. Вот вам и нелинейность!
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/

Последний раз редактировалось adrenalinq; 26.06.2008 в 00:23.
adrenalinq вне форума  
Старый 26.06.2008, 07:22   #870
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Кто тебе сказал, что я хоть раз пытался тебя унизить?
А "Ты никто и звать тебя никак" за унижение же не считается?
Цитата:
Я вроде уже перечислял, но ты вяло отбрыкивался. Ясное дело, что ты никогда не признаешься, так что твое мнение в данном вопросе как-то и не имеет значения. И, кстати, "озвучить" на форуме - это как, файл с записью тебе что ли прислать?
Мб хватит уже под дурака косить?
$ith
Цитата:
Первая 1/3 рецензии состоит из предложений которые я уже 1 в 1 встречал в журнале и видеомании.
Опять же спрошу, привести конкретную цитату из журнала, которая 1 в 1.
Цитата:
Как связан размер вселенной и галактическая карта? То что космос практически не имеет границ и ежу понятно. Или имелось ввиду что доступная нам вселенная большая? Всеравно не вяжется. Когда мне говорят мурашки по коже гарантированы, я представляю себе фриплей уровня ТЕSIII, по сравнению с которым мир МЕ - забава на вечер.
С картой я тупанул, каюсь
ES19
Кстати давненько от тебя мы ничего не видели. Диплом защитил ведь, значит можно и за реци приниматься
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 26.06.2008, 09:39   #871
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А "Ты никто и звать тебя никак" за унижение же не считается?
Ну, вообще-то это образное выражение, касающееся твоего писательского опыта. И если уж говорить напрямую, то лучше всего охарактеризовывает твои "выдающиеся" способности цитата из фильма Барри Зоненфильда " MIB" - "А значат они - нехрина".
Тебе влом сделать такую простейшую работу, как проверка собственных ошибок, даже постя на форуме, ты упорно продолжаешь писать как курица лапой (если ты не знал, то это так же является неуважением к собеседнику). А все это вместе взятое - мудазвонство.
Но, если бы это было единственным твоим минусом. А их у тебя тьма-тьмущая.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Мб хватит уже под дурака косить?
Солнышко, ты не можешь элементарно написать предложение, руководствуясь правилами русского языка и речи. Такие предложения в школе на уроках стилистики выставляют в качестве примеров, как не надо писать.
Что с того, что это "и так понятно"? Это может быть "и понятно", но написано "<censored>". Учись писать правильно, учись писать грамотно.
Это просто атас, что ты учишься в универе и до сих пор не осознал этого.
Далее, уже несколько человек приметило, что тебя "не видно" за твоими же статьями. Виден Ставицкий, видна Мания, виден кто угодно, но только не ты - у тебя нет собственного стиля. Твою статью просто можно разбивать на цитаты, как это отметил Рясник, только, где ты там, не понятно. И уж чего-чего ты не можешь понять, т.к. твое мышление настолько прямолинейно и не сгибаемо, что тебя обвиняют не в цитировании предложении слово в слово, а в том, что ты написал не "обзор", а элементарное изложение уровня 10 класса (причем, написанное от силы на 4). Написали в Мании про «игры-искусство», ты написал это во вступлении; написали, что игра по роликам не уступает MGS, ты написал, не забыл. Написал про SW, ты написал, и, вау, даже немного дополнил; написали на форуме про метеоритные дожди и песчаные бури - и это есть. То есть просто написал то, что и так знает любой человек, знакомый с игрой, но сдлеал это с закосом под статью - велика работа.

То есть не статья, а цитатник, причем написанный весьма коряво. Толку от этой рецензии, ничего нового из нее узнать нельзя. Написана она в пафосном разговорном стиле с простейшими словесными оборотами, несвязанными предложениями и глупыми речевыми ошибками; Не "обзор", а мусор, который не примет ни одно уважающее себя издание.
Толку то, что ты написал, писателем ты от этого не стал. Для этого требуется наличие, если не писательского таланта, то хотя бы писательские способности.
Ты что думаешь особенный? Главный редактор журнала "Страна Игр" Константин Гренев не раз писал, что знаю множество людей, прекрасно разбирающихся в видео и компьютерной игровой индустрии, но не способные выразить свою мысль ( а я делаю акцент именно на этом) «на бумаге». Писать статьи кого-попало не берут.
А так как я позиционирую себя с читателем, то мне не в домек, а чего ты еще хотел? Можешь продолжать в том же духе отбрыкиваться избитыми фразачками, за которыми ничего кроме глупости нет, это лишь только подкрепляет мои слова о том, что на большее ты просто не способен.
Учись писать у действительно достойных людей, таких как KING и Адмирал или хотя бы у того же Ряника, т.к. у него может быть и нет таких способностей, но хотя бы присутствует свое мнение.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 26.06.2008, 11:04   #872
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Morfius
Цитата:
Кстати давненько от тебя мы ничего не видели. Диплом защитил ведь, значит можно и за реци приниматься
Я сейчас немного занят прохождением Enter the University. Рекомендую, кстати! Отличная MMORPG!
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 26.06.2008, 13:15   #873
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ты что думаешь особенный?
А я такое где-то писал?
Цитата:
Это просто атас, что ты учишься в универе и до сих пор не осознал этого.
Я там с сентября начну учиться
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 26.06.2008, 14:12   #874
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Ох, а понафлудили, понафлудили-то как!
Присоединяюсь к Trovatore, ибо эти все перепалки скучнее бильярда, действительно. И реформа не на пользу. Ну да ладно.
$=P=Y

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Теперь, что касается того, почему я не пишу.
А не пишу я потому, что не могу пока выставить на суд читателя добротный продукт. А не могу потому, что пока не посчитаю, что материал выполняет все требования и принципы, поставленные мной же перед читателем, делать ему на форуме или где-либо еще нечего.
Зачем я буду пичкать читателей сырым полуфабрикатом? Что я могу дать читателю, что не могут дать другие? Чем я могу его заинтересовать? И многое-многое другое. То есть на первом месте читатель.
Мне в свое время удалось познакомиться с группой лингвистов (от игровой индустрии далеких), которые научили меня кое-чему и вбили ряд определенных принципов. Так же я читал ряд статей, касающихся того, что многие читатели жалуются на то, что инет буквально завален доморощенными аффтарами, которые пишут как курица лапой, один-копия другого, и каждый мнит себя гением, при этом забывая банально проверить свои ошибки.
Читателю они не интересны, более того просто не нужны.
Да здравствует правосудие и коммунизмъ! Читатель всегда прав!
Интересно, когда ты посчитаешь свой "полуфабрикат" добротным продуктом? Может месяца через три? Писатель не может нормально развиваться без критики. Можно, конечно, предположить, что ты один из лучших критиков и критика тебе не нужна (кроме своей). Это глупо.
Рясника, думаю, никто не посмеет назвать плохим критиком, но вот покритиковать его тексты - пожалуйста. Параллель, надеюсь, очевидна?
Может быть, мы когда-нибудь увидим не только твою критику, но твои тексты.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 14:27   #875
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Ваши разговоры нужно читать с рюмочкой виски в одной руке и сигаркой в другой....
Morfius
Цитата:
А про сайт - нука Рясник, не дадим обидеть БГ!!!
не дам. Можно будет крутить тут цифирью нашей посещалки, но это будет рекламой $=P=Y, Ты просто введи назнвание одной из недавно вышедших игр в поисковик Яндекса и максимум на пятой-шестой строчки увидишь ссылку на BG.ru
Цитата:
И как сказал мой друг, посмотрим, кто из нас раньше станет автором в Мании
как Олег Ставицкий на пенсию уйдёт, то тада тебя возьмут Никто даже подмены не обнаружит, ты только почаще пользуйся выражением "гомерически смешно"
Цитата:
Кстати Янович Илья говорит, что у меня весьма неплохие статьи
Илья Янович - главный авторитет из "Мании"?
Цитата:
И раз ты не рецензист
Морфей, ну не мозоль ты мне глаза словом "рецензист", мне уже плохо от него... Хотя бы "рецензент" что ли написал бы...

$=P=Y
Цитата:
Но из твоего обзора понял, что главная фишка там именно физика.
наворачивать половину статьи как сделал Георгий курган с МЕ вокруг одной фишки я не люблю и стараюсь рассказать обо всём.
Цитата:
. А не могу потому, что пока не посчитаю, что материал выполняет все требования и принципы, поставленные мной же перед читателем, делать ему на форуме или где-либо еще нечего.
сморите как он о нас заботиться, люди! Я бы хотел и на полуфабрикат посмотреть - котлеты и замороженные овощи в цене
Цитата:
И что ты мне предлагаешь, сбацать на коленке за 30 минут, а того и меньше, какой-нибудь суррогат? Mario Bros. 2 пойдет?
ну во-первых, Morfius, к примеру, насколько я его знаю, не "сбацывает за 30 минут". Потому что за 30 минут он такую ересь пишет, что лучше удавиться сразу... Я могу так согрешить - если мысль идёт, то несмотря на некоторые ошибки я пишу дальше (главное потом все перепроверить). Ну а что ж, можно и сбацать, мы оценим
Цитата:
Рясника, т.к. у него может быть и нет таких способностей, но хотя бы присутствует свое мнение.
уж не знаю обижаться или гордиться

Ах да, P.S. А почему все считают бильярд скучным?? =-)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.06.2008, 14:33   #876
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Илья Янович - главный авторитет из "Мании"?
Ну раз он там пишет, значит его голос что-то значит
Цитата:
Морфей, ну не мозоль ты мне глаза словом "рецензист", мне уже плохо от него... Хотя бы "рецензент" что ли написал бы...
Да? Вот блин засада, я всегда думал "рецензист".
Цитата:
ну во-первых, Morfius, к примеру, насколько я его знаю, не "сбацывает за 30 минут". Потому что за 30 минут он такую ересь пишет, что лучше удавиться сразу...
Не понял однако. Откуда ты знаешь, что я за 30 минут пишу?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 26.06.2008, 14:38   #877
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Morfius
Цитата:
Ну раз он там пишет, значит его голос что-то значит
Илья Янович - автор второго эшелона, на его плечах в основном висят краткие обзоры и иногда превью, полных шире чем на разворот страницы у него... ммм... штук 5-7, если не ошибаюсь. Тем более для меня он не намного больший авторитет (а может и меньший) чем Адмирал или ES19.
Цитата:
Не понял однако. Откуда ты знаешь, что я за 30 минут пишу?
God? No, I'm not God. But I'm a close second. (c) Kane
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.06.2008, 15:13   #878
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Что-то действительно SW повеяло.
Флейм лорды и все дела...
Победа Адмирала удивила. Нет, не то что бы ни верил, просто у Эса всё настолько профессионально было, что в профильной прессе редко попадаются подобные “экземпляры”
Алсо 3 киномана в полуфинале это не с проста.
КING вне форума  
Старый 26.06.2008, 15:29   #879
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Победа Адмирала удивила. Нет, не то что бы ни верил, просто у Эса всё настолько профессионально было, что в профильной прессе редко попадаются подобные “экземпляры”
Сам до сих пор удивляюсь...
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Алсо 3 киномана в полуфинале это не с проста.
Эт давно все поняли.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А почему все считают бильярд скучным?
Ну, это интереснее футбола, но все равно скучно.
_______
Вообще, люди, хватит флудить. Не надоело?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 15:34   #880
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ваши разговоры нужно читать с рюмочкой виски в одной руке и сигаркой в другой...
Как банально... Включаешь Korn - Yall Want A Single, и пошло-поехало... -)

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ты просто введи назнвание одной из недавно вышедших игр в поисковик Яндекса и максимум на пятой-шестой строчки увидишь ссылку на BG.ru
Скажу тебе по секрету - Яндекс еще не показатель. Я раньше бывал на одном из первых русскоязычных сайфтов по DMC, максимальная посещаемость форума которого 18 человек за раз (единственный раз, и этот "рекорд" до сих пор не побит). Так этот сайтег при набирании слова DMC или Devil May Cry был на 1-2 строчке. ^_-

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
сморите как он о нас заботиться, люди!
Ты уже не человек, ты - рецензент (evil). %)

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я бы хотел и на полуфабрикат посмотреть - котлеты и замороженные овощи в цене
Посмотришь, я по любому буду писать по DMC4 (полгода сбора инфы, бесконечные споры на форуме и куча стереотипов, которые я собираюсь развеять) А сейчас мне нужно наконец-то выбрать, что же написать для "Раздвоения личности"...

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
уж не знаю обижаться или гордиться
Просто не обращай внимание. ^_-

[quote=Rя$Nick;4297601]А почему все считают бильярд скучным??[quote]
У меня другой вопрос - почему все считают, что такой знак "??" существует? А еще вот этот "???"? Сразу хочется спросить, почему именно такое кол-во, почему не пять, шесть... семьдесят шесть?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования