|
|
#861 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295
|
Цитата:
ЗЫ этот пост - прямое следствие скуки, навеянной происходящим. бильярд по телеку интереснее, ей-богу. для того ли была затеяна "реформа", чтобы неделями (НЕДЕЛЯМИ!) ждать, пока хорошие человеки напишут шесть абзацев?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Кто тебе сказал, что я хоть раз пытался тебя унизить? Я от такого кайф не получаю. Я пытался указать на определенные ошибки, вот и все. А ты развел истерику - как же, накалякал пару строчек и все - не оскорбляйте гения. )
А я, думаешь, пытался? ^_- Я вроде уже перечислял, но ты вяло отбрыкивался. Ясное дело, что ты никогда не признаешься, так что твое мнение в данном вопросе как-то и не имеет значения. И, кстати, "озвучить" на форуме - это как, файл с записью тебе что ли прислать? Х)) Чего? О_о Ты вообще понимаешь о чем пишешь? Ты что думаешь SW - это две триилогии и все? Да серия стартовала чуть мньше полвека назад и разрослась до таких размеров, что никаким ME даже близко не снилось. А над комиксами, книгами и гайдами по ролевым играм поработали сотни авторов. Но, да, она маштабнее. ![]() Вот тут соглашусь. Еще бы обрести индивидуальность, тогда вообще шик. Пф... ЛОЛ! Что это за дет.сад? А с чего ты вообще взял, что раз ты рецензист, то твое мнение правильное? Х)) Пока что для меня твои "обзоры" ничем не отличаются от постов на форуме. ) __________________ Теперь, что касается того, почему я не пишу. А не пишу я потому, что не могу пока выставить на суд читателя добротный продукт. А не могу потому, что пока не посчитаю, что материал выполняет все требования и принципы, поставленные мной же перед читателем, делать ему на форуме или где-либо еще нечего. Зачем я буду пичкать читателей сырым полуфабрикатом? Что я могу дать читателю, что не могут дать другие? Чем я могу его заинтересовать? И многое-многое другое. То есть на первом месте читатель. Мне в свое время удалось познакомиться с группой лингвистов (от игровой индустрии далеких), которые научили меня кое-чему и вбили ряд определенных принципов. Так же я читал ряд статей, касающихся того, что многие читатели жалуются на то, что инет буквально завален доморощенными аффтарами, которые пишут как курица лапой, один-копия другого, и каждый мнит себя гением, при этом забывая банально проверить свои ошибки. Читателю они не интересны, более того просто не нужны.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось $=P=Y; 25.06.2008 в 18:52. |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
$=P=Y
Цитата:
![]() А если серьезно, то могли бы дать нам почитать хотя бы сырой вариант. Ну так, посмотреть, чем же вы тут реально круче того же Морфиуса. Мы тут такое читали, что нам ни одна сырая статья не страшна
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
А с чего ты взял, что он будет лучше, чем ваш? ^_- Ты что думаешь, что человек, который не умеет управлять самолетом хуже человека, который также не умеет управлять самолетом, но при этом садится за штурвал и рискует жизнями пассажиров?
Или кино-критики обязаны сами снимать фильмы? Всякого рода заявления типа - "если не нравится, то почему сам ничего не делаешь" - это глупые дошкольные отмазы. Не умеешь - не берись. А если взялся, то жди критики, никто тебе поблажек делать не будет. И уж, если на то пошло, то я никогда не критиковал людей, чьи работы, по моему мнению, действительно соответствуют положенным нормам.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
$=P=Y
Цитата:
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
I know. And now you will die! (c)
И что ты мне предлагаешь, сбацать на коленке за 30 минут, а того и меньше, какой-нибудь суррогат? Mario Bros. 2 пойдет?
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
$=P=Y
А ни одной сыроватой статьи на руках нет?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Morfius
Первая 1/3 рецензии состоит из предложений которые я уже 1 в 1 встречал в журнале и видеомании. Может быть простое совпадение, а может и нет. Не осветил многие аспекты игры. Про персонажей как таковых сказано мало. Про графическую часть и вовсе ни слова. Еще любопытно то, что автор поставил Звук и музыка: 9, но про оные ничего не сказал..И почему 9? Местами слишком много преувеличений, по всей видимости связанных с особенностями восприятия, но объективность от этого страдает. Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. Последний раз редактировалось $ith; 25.06.2008 в 22:18. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Morfius
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ Последний раз редактировалось adrenalinq; 26.06.2008 в 00:23. |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Цитата:
$ith Цитата:
Цитата:
ES19 Кстати давненько от тебя мы ничего не видели. Диплом защитил ведь, значит можно и за реци приниматься
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Morfius
Цитата:
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
Ох, а понафлудили, понафлудили-то как!
Присоединяюсь к Trovatore, ибо эти все перепалки скучнее бильярда, действительно. И реформа не на пользу. Ну да ладно. $=P=Y Цитата:
![]() Интересно, когда ты посчитаешь свой "полуфабрикат" добротным продуктом? Может месяца через три? Писатель не может нормально развиваться без критики. Можно, конечно, предположить, что ты один из лучших критиков и критика тебе не нужна (кроме своей). Это глупо. Рясника, думаю, никто не посмеет назвать плохим критиком, но вот покритиковать его тексты - пожалуйста. Параллель, надеюсь, очевидна? Может быть, мы когда-нибудь увидим не только твою критику, но твои тексты.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#875 | ||||||||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Ваши разговоры нужно читать с рюмочкой виски в одной руке и сигаркой в другой....
Morfius Цитата:
$=P=Y, Ты просто введи назнвание одной из недавно вышедших игр в поисковик Яндекса и максимум на пятой-шестой строчки увидишь ссылку на BG.ruЦитата:
Никто даже подмены не обнаружит, ты только почаще пользуйся выражением "гомерически смешно" Цитата:
Цитата:
Хотя бы "рецензент" что ли написал бы...$=P=Y Цитата:
Цитата:
Я бы хотел и на полуфабрикат посмотреть - котлеты и замороженные овощи в цене Цитата:
Цитата:
![]() Ах да, P.S. А почему все считают бильярд скучным?? =-)
__________________
Twit-ch |
||||||||
|
|
|
|
|
#876 | |||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
|||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Morfius
Цитата:
Цитата:
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Что-то действительно SW повеяло.
Флейм лорды и все дела... Победа Адмирала удивила. Нет, не то что бы ни верил, просто у Эса всё настолько профессионально было, что в профильной прессе редко попадаются подобные “экземпляры” Алсо 3 киномана в полуфинале это не с проста. |
||
|
|
|
|
|
#879 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
Цитата:
Ну, это интереснее футбола, но все равно скучно. _______ Вообще, люди, хватит флудить. Не надоело?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#880 | |||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Цитата:
Цитата:
Ты уже не человек, ты - рецензент (evil). %) Цитата:
Просто не обращай внимание. ^_- [quote=Rя$Nick;4297601]А почему все считают бильярд скучным??[quote] У меня другой вопрос - почему все считают, что такой знак "??" существует? А еще вот этот "???"? Сразу хочется спросить, почему именно такое кол-во, почему не пять, шесть... семьдесят шесть?
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
|||
|
|
|
|
|
|