Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 02:17   #8661
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Вот как не странно моя девушка не хочет не свадьбы не детей. Я понимаю что рано, но она вобще не хочет. Как её подготовить к этому? Как промыть мозг, подготовить почву?
Знаешь, мне кажется не стоит ее подготавливать или тем более промывать ей мозг... Все должно развиться само. Желание иметь семью и детей, это семя которое посажено в каждом из нас, просто нужно дать ему время взрости и плодородную почву. Так что просто жди и создавай условия для будущей семьи. Если конечно ты сам уже готов. Как бы там ни было, это всего лишь мое мнение, но надеюсь что тебе оно пригодится.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 24.07.2008, 02:22   #8662
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
VADpro
да просто она такая что сказала значит так и делает. Если что задумает, то не переубедить
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 02:31   #8663
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
VADpro
да просто она такая что сказала значит так и делает. Если что задумает, то не переубедить
Ну, могу сказать на своем примере, не знаю, будет ли он показателен, но еще год назад я сам был убежденным холостяком, а сегодня я стаю на пороге семейных отношений. Мы все меняемся... Тот кто не гулял - загуляет, а тот кто загулял - нагуляется. Но принуждать не стоит, так как это только испортит отношения.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 24.07.2008, 02:56   #8664
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
у меня сегодня дикий ржач произошёл. истереческий =_=
короч, смысл такой, девушка с которой я встречаюсь, поставила фкантакде статус "встречается" с парнем, которого я в жизни не видел, но знаю что это её друг. И при этом делает вид, что ничего не произошло. Поставила она буквально час назад. Понятно, что соц. сети всё это чушь, но некоторые люди чуть ли не боготворят их. Вот интереснно. И это при том, что всё прекрасно у нас было. Вот.
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 03:25   #8665
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Тебя обули!
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 03:45   #8666
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Тебя обули!
хе, спасибо за разъяснения
радует одно, я к ней серьёзно не относился.
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 09:46   #8667
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Вот как не странно моя девушка не хочет не свадьбы не детей. Я понимаю что рано, но она вобще не хочет. Как её подготовить к этому? Как промыть мозг, подготовить почву?
Солидарен с товарищем VADpro.
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Я понимаю что рано, но она вобще не хочет.
Ну потому и совсем не хочет, от того что рано ей еще.
А может она чего то боится? Ответственности, например.

Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
Желают быть вместе? Пусть поживут вместе, незачем сразу в загс бежать. Брак, пожалуй, все-таки не должен основываться на одном лишь желании быть вместе.
Ёшкин жеш ты кот. А чём еще? Главное любовь, которая вызывает желание быть вместе. Остальное все мелочи. Понятное дело что сразу ломиться подписывать бумаги не нужно, в этом смысла то и нет.

Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
Ну да, не волнуют, пока не окажется, что все не так как было в радужных мечтах, и тогда начнут волновать с удвоенной силой.
Это уже другая проблема, называется обман, вот чтоб его то и небыло, стоит все таки не торопиться. Но я рассматриваю единственно верный вариант брака - как проявление любви. Остальное все бяка.

Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
А вообще, брак, наверное, должен приходить как очередная «ступень жизни», естественно и без сомнений и размышлений о штампах, традициях, и прочих несущественных на самом деле вещах. Тогда все будет норм (вероятно).
Ну да, это лишь следствие любви, которое наступает само и без проблем.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 11:46   #8668
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Ёшкин жеш ты кот. А чём еще? Главное любовь, которая вызывает желание быть вместе. Остальное все мелочи.
Чем еще? Осознанием своих возможностей. Чувства не должны захлестывать разум, если дело касается брака. Любовь любовью, но создание семьи и материальная база, вещи неразделимые. И это увы не мелочи.

P.S Хорошо когда наши желания соответствуют нашим возможностям.
Это не всегда так, но стремится к этому, следует.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 12:32   #8669
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Любовь любовью, но создание семьи и материальная база, вещи неразделимые.
Ну семью создавать и без брака можно какбэ.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 14:07   #8670
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Ну семью создавать и без брака можно какбэ.
Можно... Но врядли ты осмелишься лишить свою вторую половинку самого счастливого праздника в ее жизни, а именно этим для девушки и является свадьба...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 24.07.2008, 16:01   #8671
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
Чем еще? Осознанием своих возможностей. Чувства не должны захлестывать разум, если дело касается брака. Любовь любовью, но создание семьи и материальная база, вещи неразделимые. И это увы не мелочи.

P.S Хорошо когда наши желания соответствуют нашим возможностям.
Это не всегда так, но стремится к этому, следует.
Материальная база это конечно очень хорошо, но при отсутствии любви все это никому не надо.=) Так что любовь первична при создании брака.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 16:03   #8672
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
сегодня прояснилось немного в моей истории, кому интерессно. (надеюсь таких не много).
Сегодня она звонит с работы..примерно час назад.. Сначала сказала что очень соскучилась и т.д. Потом разговор дошёл до того, типа такого: "А ты мне ничего не хочешь сказать? А ты?" Ну смысл понятен, думаю. А он оказался вот в чем. Оказалось что это банально её попросил друг, чтобы посмотреть на реакцию свой потенциальной подруги. Хорошо, не стал дальше эту тему развивать. Но услышал от неё то, чего явно не ожидал, оказалось, что соц.сети это для неё ничто и вообще всё что она там пишет\писала не прада. Интерессно Вот этого я точно не ожидал услышать.
Ну чтож, сегодня вечером проверим.
спасибо за внимание.
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 19:38   #8673
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Можно... Но врядли ты осмелишься лишить свою вторую половинку самого счастливого праздника в ее жизни, а именно этим для девушки и является свадьба...
многим девушкам ваще посрать на свадьбу

Цитата:
Сообщение от lekhas Посмотреть сообщение
сегодня прояснилось немного в моей истории, кому интерессно. (надеюсь таких не много).
Сегодня она звонит с работы..примерно час назад.. Сначала сказала что очень соскучилась и т.д. Потом разговор дошёл до того, типа такого: "А ты мне ничего не хочешь сказать? А ты?" Ну смысл понятен, думаю. А он оказался вот в чем. Оказалось что это банально её попросил друг, чтобы посмотреть на реакцию свой потенциальной подруги. Хорошо, не стал дальше эту тему развивать. Но услышал от неё то, чего явно не ожидал, оказалось, что соц.сети это для неё ничто и вообще всё что она там пишет\писала не прада. Интерессно Вот этого я точно не ожидал услышать.
Ну чтож, сегодня вечером проверим.
спасибо за внимание.
короче это была тупая проверка, она ожидала что ты сразу позвонишь и начнёшь ревновать. Есстесно, ей было невтерпёж ждать и она сама позвонила.
 
Старый 24.07.2008, 19:48   #8674
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
многим девушкам ваще посрать на свадьбу
Но это скорее исключение из правил нежели правило. Тех для кого это очень важный ретуал в разы больше...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 24.07.2008, 20:01   #8675
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
многим девушкам ваще посрать на свадьбу
Я бы не сказал... По фигу на свадьбу лишь единицам.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 21:56   #8676
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRР• Посмотреть сообщение
короче это была тупая проверка, она ожидала что ты сразу позвонишь и начнёшь ревновать. Есстесно, ей было невтерпёж ждать и она сама позвонила.
двойная проверка
-
сегодня всё вернулось на свои места. Подарил ей игрушку мягкую, и забыли всё что я ей наговорил. всем спс за поддержку
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 22:37   #8677
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
многим девушкам ваще посрать на свадьбу
Да нет, не всем. Большинство отписавшихся правы,OGRЕ, может тебе такие попадаются.
Но вот только...все говорят о традициях, ритуалах, счастливом празднике и т.д. и т.п. А разве это так? Разве желание свадьбы основывается исключительно на столь высоких и романтичных мотивах? - нет. Для многих, серых мышек, это шанс и один день обратить на себя внимание и только, для многих это желание утереть нос всем своим замужним подружкам, для многих шанс на "западное веяние" - брачный котракт(ну а роспись без свадьбы если жених при деньгах - не катит), для многих желание кому-то что-то доказать, вроде доказательства родителям что дочка нашла хорошего мужа, ну или богатого или еще какого-нибудь выделяющегося по критерию поиска. Хотя и есть тот самый процент людей у которых всё действительно наивно, романтично,красиво...вроде сказки о принце в сияющих доспехах и на белом коне...А заканчивается всё почему-то всё время банальной пьянкой, где кто-то одна всё врмя мелькает в подвенечном платье, уже извазеканом в венегрете...Вот это традиция так традиция...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 24.07.2008, 22:49   #8678
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rouk Посмотреть сообщение
Да нет, не всем. Большинство отписавшихся правы,OGRЕ, может тебе такие попадаются.
Но вот только...все говорят о традициях, ритуалах, счастливом празднике и т.д. и т.п. А разве это так? Разве желание свадьбы основывается исключительно на столь высоких и романтичных мотивах? - нет. Для многих, серых мышек, это шанс и один день обратить на себя внимание и только, для многих это желание утереть нос всем своим замужним подружкам, для многих шанс на "западное веяние" - брачный котракт(ну а роспись без свадьбы если жених при деньгах - не катит), для многих желание кому-то что-то доказать, вроде доказательства родителям что дочка нашла хорошего мужа, ну или богатого или еще какого-нибудь выделяющегося по критерию поиска. Хотя и есть тот самый процент людей у которых всё действительно наивно, романтично,красиво...вроде сказки о принце в сияющих доспехах и на белом коне...А заканчивается всё почему-то всё время банальной пьянкой, где кто-то одна всё врмя мелькает в подвенечном платье, уже извазеканом в венегрете...Вот это традиция так традиция...
я не говорил, что всем девушкам пофиг на свадьбу, а только некоторым.
 
Старый 25.07.2008, 00:40   #8679
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Но врядли ты осмелишься лишить свою вторую половинку самого счастливого праздника в ее жизни, а именно этим для девушки и является свадьба...
Я бы осмелился. Нафига мне девушка, для которой такое УГ - "самый счастливый праздник в жизни"?
Вот сейчас у меня девушка, которое моё мнение по этому поводу разделяет.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 25.07.2008, 01:06   #8680
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Остальное все мелочи.
Та не мелочи... Если девушка ни пожрать сделать не может, ни носки постирать, а парень не может даже гвоздь вбить, то тут или очень огромное терпение и любовь надо...или все таки ее окажется одной мало
Цитата:
Ну семью создавать и без брака можно какбэ.
какбэ гражданский брак
Цитата:
Нафига мне девушка, для которой такое УГ - "самый счастливый праздник в жизни"?
А как же сделать девушке приятное? Доставить ей удовольствие?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования