Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты: разговоры про кино




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.09.2010)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте

http://www.cineticle.com/ - интернет-журнал об авторском кино

http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://lacan.narod.ru/ind_lak/ziz23.htm/ - Жижек о гиперреальности Голливуда

http://kinoart.ru/2008/n2-article12.html - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)

Ямпольский М. Видимый мир. Очерки ранней кинематографии (1993)

Михаил Ямпольский. Память Тиресия

Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Художественно-выразительные средства экрана

Голдовская. Десять операторских биографий (1978)

Джефф Доусон - Тарантино

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Кубрик, Биография

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Трюффо. Об одной тенденции во французском кино

Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/clinic...__1878___1914_ - список ранних фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа




Список выкладывавшихся ранее короткометражек:
Кошачий Суп
Работа
Higglety Pigglety Pop! or There Must Be More to Life

Six Shooter
Darkness/Light/Darkness
Crazeologie
Большие плохие волки
Симеон-столпник
One Day
Постельные Сцены
"Cindy, the doll is mine"
25 способов бросить курить
Кровожадные Страховщики
Brutal Relax
Маркиз - (смотрим вторую вк-ссылку на 80 минут с копейками)
Привидение стандартного размера
Treevenge
Танго
The Control Master
Возможности диалога
Шарлотта и ее Жуль
Искусство падения
More
Destino
Gridlock
Сорванцы
Dirty Creature
The Lounge Bar
Вибробой
Последняя Красная Шапочка
Новые арендаторы
Счастливчик
Две птицы
Расскажи об этом рыбам
Сказка о плавающем мире


Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...

Человек без головы




Пацаны, что понравилось в этом году, что заинтересовало, что разочаровало?

Голоса посчитаю, для удобства пользуйтесь такой схемой.
Скрытый текст:
1 - Лучший Фильм Года
2 -
  1. занятный фильм
  2. занятный фильм
  3. занятный фильм
3 - разочарование года




приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

//Не больше двух смайлов из игроманского набора на один пост (да, включая цитату). Будет больше - будет предупреждение за флуд.
Так говорит OldBoy

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.12.2011 в 16:16.
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:00   #8521
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
даже это ТАДАДАДАДАД что играла в трейлере? Оо
Посмотри ролик, на который я дал ссылку.

DevilArsa
Я думаю, ты сильно заблудаешься в своих суждениях.
Lumiere вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:06   #8522
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Я думаю, ты сильно заблудаешься в своих суждениях.
ок, жокер бог и я теперь буду всегда спрашивать его мнение перед тем как идти в кино.. только жаль что тогда мне придется сидеть дома, так как в кино хорошие фильмы не показывают..

всё, свечу вставил, батхерт окончен.. расходимся..
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 23:25   #8523
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Защитнег кстати доставил, defendog и defendoor вин.
А я не илитный киноман и не фанбой, поэтому из Начала получил хороший летний блокбастер и пошёл себе дальше, ня.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 30.07.2010, 00:35   #8524
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
мне кажется ты смотришь очень мало азиатского кино
может, и мало, но если ты намекаешь на идиотские махачи когда прыгают навстречу друг другу и дерутся в слоу-мо в небе (мы же про бои без гравитации говорим) - то это говнище, а не кино
и скажи, даже если подобные сцены где-то встречались в малоизвестном говне, это повод засерать хорошие фильмы, где эти сцены поданы лучше?
покажи мне бой в невесомости, который подан лучше, и тогда можно считать, что ты выиграл спор и драка действительно вторична, ок?
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО?
я всегда пытаюсь догадаться по ходу дела, что будет дальше, по поведению героев и т.д. в данном фильме меня удивили моменты с двойной концовкой (а не стандартным хэппи-эндом или концовкой в стиле "герой просыпается и понимает, что это был сон"), кроме того сложно было понять - останется Лео с женой, которую так любит, да и вообще непонятно было как отреагирует на ситуацию "жертва" (богатенький сынок), когда проснётся. При этом казалось, что япошка сдохнет от ранения, все к этому шло, и смерть героическая... обычно в кино тут всё однозначно заканчивается гибелью персонажа. Но в реальности он оставался жив, просто застрял ещё на много лет в лимбе (если я ничего не путаю), где состарился. Если ты это всё представил, то поздравляю тебя, мои экстрасенсорные навыки, значит, развиты не настолько хорошо.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
зал ныл
о как мне важно мнение остальных! точно ныл? пруф видео быстро! точно-точно ныл? ну если ныл, тогда я согласен, что слоу-мо в фильме отстойное!!1))
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
Спорить с жокером это всё равно, что стучаться головой об стену..
я согласен, но бывает не выдерживаю, будто... споришь с человеком, который свято верит в бога... или поддерживает гей-парады... в общем, просто хочется услышать его доводы...

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 30.07.2010 в 00:40.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 30.07.2010, 00:54   #8525
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 799 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
При этом казалось, что япошка сдохнет от ранения, все к этому шло, и смерть героическая... обычно в кино тут всё однозначно заканчивается гибелью персонажа. Но в реальности он оставался жив, просто застрял ещё на много лет в лимбе (если я ничего не путаю), где состарился.
В следующей сцене после ранения сказали, что в случае смерти он застрянет во сне (то есть в лимбе) и будет еще долго спать, ты что.
Да и не дали бы ему сделать это, тогда договор Лео и японца стало бы невозможно выполнить, а потеря мотивации гг двигаться дальше - не лучшая идея для развития сюжета.
Baldwin вне форума  
Старый 30.07.2010, 01:01   #8526
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Baldwin, ну я это помню, но тогда не совсем понял эффект этого лимба. если человек умирает на таком уровне сна, то ему просто покажется, что сон длится много-много лет? или он в реальности ещё какое-то время будет в коме лежать? в общем, я просто не совсем понял, как это всё будет выглядеть, если он умрёт во сне.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 30.07.2010, 01:07   #8527
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 799 [+/-]
Я так понял, что в случае смерти во сне он будет находиться в состоянии овоща, который ничего не помнит и не понимает, кто он и где находится.
Baldwin вне форума  
Старый 30.07.2010, 01:23   #8528
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я всегда пытаюсь догадаться по ходу дела, что будет дальше, по поведению героев и т.д. в данном фильме меня удивили моменты с двойной концовкой
Скрытый текст:
Во-первых, как только речь зашла о неявной границе между сном и явью (а фильм претендует на нечто большее, чем ещё одно ограбление в непривычном сеттинге, потому слишком просто всё не может быть), сразу становится понятно, что будет поставлена под вопрос реальность происходящего. Концовка лично меня скорее смутила своей очевидностью, эффекта от такого вопросительного знака ноль, а роль ему отводится большая. Во-вторых, нерды уже изучили покадрово фильм и отметили, что тотем Дикаприо - это, на самом деле, обручальное кольцо, которое появляется только во сне. В финале кольца не было (да ещё и актёры, играющие детей, как оказалось, старше тех, что появлялись раньше (какой смысл было опять их рядить в те же костюмы и в той же позе показывать)), так что неоднозначности нет, сложность концовки напускная, в рамках фильма выглядит достаточно бессмысленно, зато какой эффект на зрителей оказала.
Lumiere вне форума  
Старый 30.07.2010, 01:35   #8529
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
может, и мало, но если ты намекаешь на идиотские махачи когда прыгают навстречу друг другу и дерутся в слоу-мо в небе (мы же про бои без гравитации говорим) - то это говнище, а не кино
и скажи, даже если подобные сцены где-то встречались в малоизвестном говне, это повод засерать хорошие фильмы, где эти сцены поданы лучше?
покажи мне бой в невесомости, который подан лучше, и тогда можно считать, что ты выиграл спор и драка действительно вторична, ок?
ну, именно в невесомости сказать чего-нибудь известного трудно, сразу аниме да малоизвестное вспоминается, но неплохо поставленных драк в воздухе хватает, от доспехов бога до адреналина, и нигде не хуже, ну и в пресловутой матриц, в разы лучше, а там как бы фактически гравиации для некоторых персонажей не существовало
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я всегда пытаюсь догадаться по ходу дела, что будет дальше, по поведению героев и т.д. в данном фильме меня удивили моменты с двойной концовкой (а не стандартным хэппи-эндом или концовкой в стиле "герой просыпается и понимает, что это был сон"), кроме того сложно было понять - останется Лео с женой, которую так любит, да и вообще непонятно было как отреагирует на ситуацию "жертва" (богатенький сынок), когда проснётся. При этом казалось, что япошка сдохнет от ранения, все к этому шло, и смерть героическая... обычно в кино тут всё однозначно заканчивается гибелью персонажа. Но в реальности он оставался жив, просто застрял ещё на много лет в лимбе (если я ничего не путаю), где состарился. Если ты это всё представил, то поздравляю тебя, мои экстрасенсорные навыки, значит, развиты не настолько хорошо.
странный ты, там все так разжевывалось и в лицо говорилось, что даже предсказывать вообще-то ничего не нужно было
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
просто раздражает, когда в "серую массу зрительского быдла" спускается эдакий киноман от бога, мессия, который "разгоняет руками тучи непонимания" и поливает говном нормальные фильмы..
тебе проще буттхертить и искать левые причины, нежели говорить о кино, я не спорю, у меня странная, вызывающая манера общения, только вот я все же не делаю это самоцелью и не ограничиваются мои посты этим, а вот несформировавшиеся личности, неустойчивые, обычно вместо того, чтобы говорить со мной о кино, говорят обо мне, забывая собственно. о чем речь, это печально
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.07.2010, 01:47   #8530
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а вот несформировавшиеся личности, неустойчивые, обычно вместо того, чтобы говорить со мной о кино, говорят обо мне, забывая собственно. о чем речь, это печально
К кино ещё футбол добавить можно %)
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 30.07.2010, 01:48   #8531
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Жокер, понял фишку с кольцом?
ну, да, типа она там была вместо тотема, печально, чтоэто логично для зрителя, но не для внутренней логики фильма
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
ок, жокер бог и я теперь буду всегда спрашивать его мнение перед тем как идти в кино.. только жаль что тогда мне придется сидеть дома, так как в кино хорошие фильмы не показывают..
ну это уже совсем

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
К кино ещё футбол добавить можно %)
в футболе такого чуть меньше все же ><
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.07.2010 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.07.2010, 02:14   #8532
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
неплохо поставленных драк в воздухе хватает, от доспехов бога до адреналина, и нигде не хуже, ну и в пресловутой матриц, в разы лучше, а там как бы фактически гравиации для некоторых персонажей не существовало
везде хуже и нет такой красоты и не поражает так, хотя всё смотрел. в адреналине так вообще говняно поставлено, тупо очень, а в матрице... ну кроме "тупо" ничего не приходит на ум, если ты про битву в третьей части между смитом и нео, когда смит летал над городом, непонятно почему. тут уже не как в невесомости, а как самолёт просто. ну а доспехи - опять же как-то поанимешному некрасиво.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
странный ты, там все так разжевывалось и в лицо говорилось, что даже предсказывать вообще-то ничего не нужно было
где говорилось, что в фильме ничего предсказывать не надо и что вообще это значит? мне показался сюжет достаточно неожиданным и непредсказуемым, вот о чём я.
а разжевывание - это второй минус. о нём я тоже говорил в отзыве. но всего два таких минуса не могут повлиять на моё мнение, если оценивать фильм по десятибалльной шкале.
Lumiere,
Скрытый текст:
ну у тебя своё мнение насчёт концовки. но и с ним можно поспорить. во-первых, тотемы не просто - какие-то купленные или найденные вещи (кольцо скорее всего купленное), девушка-помощница делала пешку из сердцевины бруска дерева (помните, тотем не должен быть тронут кем-либо кроме владельца?), и, возможно, дикаприо свой волчок делал так же. единственное что здесь не совсем вписывается - тотем гордона-левитта - кубик. непросто понять, как с помощью него герой распознаёт, где сон, где реальность. Во-вторых, если допустить, что в конце волчок (ну или отсутствие кольца) доказывает, что лео находится всё ещё во сне, тогда рушится логика остального: зачем нужно было придумывать эту геометрическую прогрессию времени снов внутри сна, если "внешний" мир оказался также сном - тогда нелогично, потому что когда они засыпали в нём, время не умножалось, а "работало" по системе - сначала сон минуты, потом часы и т.д.
Но если допустить, что концовка фильма - реальный мир, тогда вспоминаются невыросшие дети в той же позе и одежде, странная реакция людей после сна в самолёте...
В итоге: двойная концовка. Намёков и доводов в обе чаши весов примерно одинаково - и всё это рассчитано на то, чтобы после фильма у зрителей возникали вопросы, чтобы фильм обдумывали, пересматривали, обсуждали... как сейчас
И это ведь хорошо.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 30.07.2010, 02:43   #8533
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
везде хуже и нет такой красоты и не поражает так, хотя всё смотрел. в адреналине так вообще говняно поставлено, тупо очень, а в матрице... ну кроме "тупо" ничего не приходит на ум, если ты про битву в третьей части между смитом и нео, когда смит летал над городом, непонятно почему. тут уже не как в невесомости, а как самолёт просто. ну а доспехи - опять же как-то поанимешному некрасиво.
что за "тупо"? Я говорю про проработанность боев и их хореографию, в начале это всего лишь небольшой эпизод, неплохой, но все эти перекаты в воздухе довольно обычны для кино, и если ты называешь драку под вентилятором в доспехах "анимешной" остается спросить - ты все-таки упоролся чем-то? Чир в ней анименшного вообще?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
где говорилось, что в фильме ничего предсказывать не надо и что вообще это значит? мне показался сюжет достаточно неожиданным и непредсказуемым, вот о чём я.
там все по плану везде было, и все как говорилось, так и было, тут сон, там реальность, никаких подвохов, что может быть неожиданного и непредсказуемого, если развитие идет по плану, который постоянно повторяют, глупость, ей богу
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
В итоге: двойная концовка. Намёков и доводов в обе чаши весов примерно одинаково - и всё это рассчитано на то, чтобы после фильма у зрителей возникали вопросы, чтобы фильм обдумывали, пересматривали, обсуждали... как сейчас
И это ведь хорошо.
какая странная реакция, только знакомые смотрели на него, и кольцо как тотем явно намекает, да, слищком очевидно, хотя сама идея тотемов маразматична полностью, и поэтому всегда можно найти кучу несостыковок во всем, что касается оных
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.07.2010, 02:59   #8534
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Во-вторых, если допустить, что в конце волчок (ну или отсутствие кольца) доказывает, что лео находится всё ещё во сне, тогда рушится логика остального: зачем нужно было придумывать эту геометрическую прогрессию времени снов внутри сна, если "внешний" мир оказался также сном - тогда нелогично, потому что когда они засыпали в нём, время не умножалось, а "работало" по системе - сначала сон минуты, потом часы и т.д.
Скрытый текст:
Ты как читал-то мой пост. Кольцо появляется только во снах, в концовке кольца не было -> это реальность.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Но если допустить, что концовка фильма - реальный мир, тогда вспоминаются невыросшие дети в той же позе и одежде, странная реакция людей после сна в самолёте...
Скрытый текст:
Ты уверен, что читал, на что отвечал? Я написал же, что детей в концовке, как выяснилось и, к слову, как видно было по скриншотам, играют более взрослые актёры. А то, что они одеты так же, как и раньше, и что в той же позе - это трюк для зрителей.
Если ты так внимательно посты читаешь, то понятно, почему тебя так удивлял сюжет.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
дикаприо свой волчок делал так же
К вопросу о внимательности. Волчок - это тотем Котийяр.
Lumiere вне форума  
Старый 30.07.2010, 03:05   #8535
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Ну если смотреть как Васекс тогда не удивительно что фильм весь такой крайне внезапный и непредсказуемый %)
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 30.07.2010, 03:13   #8536
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Если ты так внимательно посты читаешь, то понятно, почему тебя так удивлял сюжет.
надо же как-то себя развлекать. допнагрузкой к простецкому кину ввиде надумываний
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 30.07.2010, 08:03   #8537
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Спойлерасты.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 30.07.2010, 08:39   #8538
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Спойлерасты.
Да не говори, я вот фильм не видел еще :\
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 30.07.2010, 11:35   #8539
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Сириана?
Хозяева ночи?
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 30.07.2010, 13:25   #8540
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,347
Репутация: 1548 [+/-]
Посмотрел я Мёртвый эфир. Если честно, то слабенько. Не знаю уж, кто его может считать более интересным и напряжённым, чем 28 д/н спустя. На самом деле на уровне Безумцев.
Wolfsheim на форуме  
 

Метки
дитц, кино, киноманы, развлечения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования