Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:54   #8441
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
RAULduke, это указывает на проблему видеокарты, а именно дравера. Как вариант сбросить настройки каталиста или переставить/обновить/откатить драйвер.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:14   #8442
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
2_All, не помогло, разумеется.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:17   #8443
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
Давно мучил вопрос. Морровинд ведь не Обливион или Скайрим и если я выброшу предметы на землю они никогда не исчезнут? Если всетаки исчезают, то если я суну их в какой нибудь контейнер, они там не исчезнут?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:26   #8444
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Давно мучил вопрос. Морровинд ведь не Обливион или Скайрим и если я выброшу предметы на землю они никогда не исчезнут? Если всетаки исчезают, то если я суну их в какой нибудь контейнер, они там не исчезнут?
Предметы не исчезают ни с земли ни из ящиков) можно даже дома у какого-нибудь NPC устроить свой мини-склад для всякого хлама, в Балморе я всегда такой дом обустраивал у орчихи, которую по заданию Гильдии бойцов убить надо, но лучше в доме Ралена Хлаалу уже убитого (наша совесть чиста) и там ящиков больше ^_^
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:03   #8445
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
И ещё. По уровню защиты среди легких доспехов круче стеклянных нет?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:19   #8446
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
100 вопросов, только артефактные "Кираса из шкуры спасителя" и "Ботинки апостола".
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:38   #8447
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
100 вопросов,
Mr. Wideside, Круче стеклянных доспехов только САМОзачаренные стеклянные доспехи с уровнем зачарования 1. 500. 000 (миллиард навыка)
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:36   #8448
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Предметы не исчезают ни с земли ни из ящиков) можно даже дома у какого-нибудь NPC устроить свой мини-склад для всякого хлама, в Балморе я всегда такой дом обустраивал у орчихи, которую по заданию Гильдии бойцов убить надо, но лучше в доме Ралена Хлаалу уже убитого (наша совесть чиста) и там ящиков больше ^_^
многие ящики респавнятся, по-моему. так что на землю еще можно, но в домах лучше аккуратнее быть.
говорят, сам труп Ралена, кстати - отличный склад, безразмерный к тому же)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:50   #8449
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
многие ящики респавнятся, по-моему.
Ну сколько играл - такого не было.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
говорят, сам труп Ралена, кстати - отличный склад, безразмерный к тому же)
вах)) но это же.. это же аморально!
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:53   #8450
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
многие ящики респавнятся...
лут в них да, но положенные вещи остаются на месте
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 05:21   #8451
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
вах)) но это же.. это же аморально!
Дом Ралена-лучший, а может быть и единственный дом Нереварина. Все ящики не распавнятся. В Ралена можно положить всё, нажитое честным трудом.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:13   #8452
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
Прошел я Блудмун за темную сторону силы. Возник вопрос. Я получил колечко дающее мне возможность в любое время превращаться в оборотня. Однако если его неиспользовать ночью я всеравно стану волком. Можно ли вылечиться от ликантропии, а потом заюзать кольцо, но не получить болезнь обратно? Тоесть чтобы после применения, мой хаджит не становился каждую ночь более волосатым.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:59   #8453
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
При использовании кольца не заразишься
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:48   #8454
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
Кстате, после того как ледник Мортраг обрушился, в лесу по пути к Форту мне встретился странный тип по имени Блуждающий Лунатик. Абсолютно голый, но здоровья у него больше чем у самого Аспекта Гирцина (я сравнивал). Ещё он умудрился через свои кулачные удары заразить меня болезнью, которая вызывает Ликантропию, хотя я на тот момент ещё был оборотнем (не в форме волка). Его я конечно же убил от болезни избавился, но хотелось бы знать. С ним случайно никаких особых событий в игре не связано? Уж больно он странный.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:34   #8455
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
лунатики по идее и раньше должны были встречаться, начиная с момента как первый раз встречаешь оборотней. Насколько я знаю это обычный враг
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:53   #8456
Новичок
 
Аватар для Parkston
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
многие ящики респавнятся, по-моему. так что на землю еще можно, но в домах лучше аккуратнее быть.
говорят, сам труп Ралена, кстати - отличный склад, безразмерный к тому же)
Наиграл в Morrowind больше 500 часов, могу с полной уверенностью сказать, что все, что ты положил, остается лежать там где ты это оставил. Причем если это не сундук, то даже положение сохраняется. Любимым занятием было расстановка и украшение домов краденным барахлом)
Parkston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:13   #8457
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Parkston Посмотреть сообщение
Любимым занятием было расстановка и украшение домов краденным барахлом)
да это было любимым занятием у половины игроков, включая меня, просто я всегда это делал в собственных домах. Башня Тельванни в этом плане вне конкуренции, конечно, там есть где разгуляться "дизайнеру интерьеров"
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:44   #8458
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
да это было любимым занятием у половины игроков, включая меня, просто я всегда это делал в собственных домах.
Воистину, помню как битый час расставлял свой двемерский антиквариат и драгоценные камни в своем поместье возле Балморы, даже всякие даэдрические прибамбасы было приятнее лицезреть дома, нежели носить самому.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:40   #8459
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095 [+/-]
Только что выяснил, что если в Тель Фире слегка "зачистить" корпрусариум, то основную сюжетку непройти. Случилась зачистка уже очень давно, когда я ещё первый раз туда заходил за кирасой из шкуры спасителя и поэтому сейвов у меня естественно неосталось (Дивайт сам виноват, нефиг было искушать меня разговорами о сокровищах ). Я знаю, что святая консоль может всё исправить, поэтому прошу помочь целебными командами или другими решениями проблемы (если таковые имеются).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:45   #8460
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
100 вопросов, кираса лежит там? Ну я и олень!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования