|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#8441 | ||
|
Want a balloon?
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284
|
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles. |
||
|
|
|
|
|
#8443 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
Давно мучил вопрос. Морровинд ведь не Обливион или Скайрим и если я выброшу предметы на землю они никогда не исчезнут? Если всетаки исчезают, то если я суну их в какой нибудь контейнер, они там не исчезнут?
|
||
|
|
|
|
|
#8444 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630
|
Предметы не исчезают ни с земли ни из ящиков) можно даже дома у какого-нибудь NPC устроить свой мини-склад для всякого хлама, в Балморе я всегда такой дом обустраивал у орчихи, которую по заданию Гильдии бойцов убить надо, но лучше в доме Ралена Хлаалу уже убитого (наша совесть чиста) и там ящиков больше ^_^
|
||
|
|
|
|
|
#8445 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
И ещё. По уровню защиты среди легких доспехов круче стеклянных нет?
|
||
|
|
|
|
|
#8446 | ||
|
Eats. Shoots. Leaves
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637
|
100 вопросов, только артефактные "Кираса из шкуры спасителя" и "Ботинки апостола".
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons. -Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder. -Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up. The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.' |
||
|
|
|
|
|
#8447 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
100 вопросов,
Mr. Wideside, Круче стеклянных доспехов только САМОзачаренные стеклянные доспехи с уровнем зачарования 1. 500. 000 (миллиард навыка)
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#8448 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Цитата:
говорят, сам труп Ралена, кстати - отличный склад, безразмерный к тому же)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8449 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630
|
|||
|
|
|
|
|
#8450 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
лут в них да, но положенные вещи остаются на месте
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#8451 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Дом Ралена-лучший, а может быть и единственный дом Нереварина. Все ящики не распавнятся. В Ралена можно положить всё, нажитое честным трудом.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#8452 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
Прошел я Блудмун за темную сторону силы. Возник вопрос. Я получил колечко дающее мне возможность в любое время превращаться в оборотня. Однако если его неиспользовать ночью я всеравно стану волком. Можно ли вылечиться от ликантропии, а потом заюзать кольцо, но не получить болезнь обратно? Тоесть чтобы после применения, мой хаджит не становился каждую ночь более волосатым.
|
||
|
|
|
|
|
#8454 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
Кстате, после того как ледник Мортраг обрушился, в лесу по пути к Форту мне встретился странный тип по имени Блуждающий Лунатик. Абсолютно голый, но здоровья у него больше чем у самого Аспекта Гирцина (я сравнивал). Ещё он умудрился через свои кулачные удары заразить меня болезнью, которая вызывает Ликантропию, хотя я на тот момент ещё был оборотнем (не в форме волка). Его я конечно же убил от болезни избавился, но хотелось бы знать. С ним случайно никаких особых событий в игре не связано? Уж больно он странный.
|
||
|
|
|
|
|
#8455 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
лунатики по идее и раньше должны были встречаться, начиная с момента как первый раз встречаешь оборотней. Насколько я знаю это обычный враг
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#8456 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7
|
Наиграл в Morrowind больше 500 часов, могу с полной уверенностью сказать, что все, что ты положил, остается лежать там где ты это оставил. Причем если это не сундук, то даже положение сохраняется. Любимым занятием было расстановка и украшение домов краденным барахлом)
|
||
|
|
|
|
|
#8457 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Цитата:
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8458 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10
|
Воистину, помню как битый час расставлял свой двемерский антиквариат и драгоценные камни в своем поместье возле Балморы, даже всякие даэдрические прибамбасы было приятнее лицезреть дома, нежели носить самому.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет. |
||
|
|
|
|
|
#8459 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,881
Репутация: 1095
|
Только что выяснил, что если в Тель Фире слегка "зачистить" корпрусариум, то основную сюжетку непройти. Случилась зачистка уже очень давно, когда я ещё первый раз туда заходил за кирасой из шкуры спасителя и поэтому сейвов у меня естественно неосталось (Дивайт сам виноват, нефиг было искушать меня разговорами о сокровищах
|
||
|
|
|
|
|
|