Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 04:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 10:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:59   #821
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,633
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca
А че с метеоритом,он был спецом запущен для распространения тебериума,чтоб сделать среду обитания пригодной для Скринов...Тут и думать то нечего
Просто пытаюсь понять каким образом вселенной RA удалось избежать падения метеорита...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:05   #822
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А че с метеоритом,он был спецом запущен для распространения тебериума,чтоб сделать среду обитания пригодной для Скринов...Тут и думать то нечего
Метиорит был запущесн не по наводке,а просто в полет он мог упасть скажем на другую планету.
Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
С этим уже посложнее. Не знаю, какую теорию можно привести по этому поводу.
Ну как какую,достаточно что-то изменить незначительное что бы будущее изменилось,вот Кейн и изменил тем самым переместившись в одну из реальностей в реальности без Кейна же метиорит не падает и после уже начинаются события РА 3.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:33   #823
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Метиорит был запущесн не по наводке,а просто в полет он мог упасть скажем на другую планету.

Ну как какую,достаточно что-то изменить незначительное что бы будущее изменилось,вот Кейн и изменил тем самым переместившись в одну из реальностей в реальности без Кейна же метиорит не падает и после уже начинаются события РА 3.
он был запущен конкретно на Землю,цель была уже давно выбрана,потому что скрины уже были и в первом C&c
их корабли были уже раскиданы по картам в сингле....кому интересно можете на Вике посмотреть или сайтах цыц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь понять каким образом вселенной RA удалось избежать падения метеорита...
Дело в другом,RA отрубили от линейки Тибериума,вот по этому ты сейчас и не можешь дать ответ,наверняка к 3 или 4 части RA игра бы подошла к оригинальному C&C и тогда бы все сраслось.А сейчас это не имеет никакого значения.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 27.02.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:43   #824
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Значит никто не хочет принять участие в ролевке?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:50   #825
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,633
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca
Дело в другом,RA отрубили от линейки Тибериума,вот по этому ты сейчас и не можешь дать ответ,наверняка к 3 или 4 части RA игра бы подошла к оригинальному C&C и тогда бы все сраслось.А сейчас это не имеет никакого значения.
К сожалению и в первом RA было много нестыковок с первым C&C. Также нельзя опровергать сюжетную связь этих двух вселенных, так как Кейна в первом RA очень сложно забыть. Зато мне понравилась теория описанная выше...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 02:56   #826
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Возможно Кейн перемещается между многими реальностями и там вредит.
Если помните концовку Тибериан Сана за НОД, после запуска ракеты, которая покроет всю Землю тибериумом, Кейн раскинув руки исчезает с эффектом очень похожим на эффект перемещения во времени Эйнштейна из РА1, но куда он исчезает, неизвестно. Возможно в другую реальность или другое время.
Так что Кейн может быть обычным человеком, которому попалась технология (а может даже и какая то сверхчеловеческая способность) перемещения во времени, и которой он умело пользуется, быть может сам Кейн научился так существовать вне времени. Но тут еще помнится версия что Кейн это не кто иной, как библейский Каин, которого в свое время проклял Бог сделав его бессмертным, и никто не сможет его убить, и он не сможет убить себя. Возможно однажды он получил возможность перемещения во времени (и между реальностями) тем самым меняя историю, как ему надо.
^StormRider^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 06:00   #827
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Так что Кейн может быть обычным человеком, которому попалась технология (а может даже и какая то сверхчеловеческая способность) перемещения во времени, и которой он умело пользуется, быть может сам Кейн научился так существовать вне времени.
Cкорее тут что то другое,ведь в Тибериум Сане Кейн в последнем ролики за ГДИ говорит бравому пехотинцу что он не Кейн,тут можно предположить следубщее либо Кейн знает будующее и понял что ему конец и подсунул клона в конце,хотя если он знает будующее то почему не выигрывал войну вот что странно он как будто чего то ждет,второй вариант Кейн умеет перемещаться во времени с помощью
либо какой-то технологии либо сам, то тут выходит следующее он запрыгивает намного вперед и знает что он проиграет ,и его убьют тогда он и опять подсовывает своего клона,но как и впервом случаи все странно почему он не воспользуется знаниями для того что бы выиграть войну(Я имею ввиду концовку за ГДИ которая считается правильной),и что это за внутренний круг в который входит он сам и Славик а также обещает его командиру из третьей части (если не ошибаюсь за давностью лет).
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Но тут еще помнится версия что Кейн это не кто иной, как библейский Каин, которого в свое время проклял Бог сделав его бессмертным, и никто не сможет его убить, и он не сможет убить себя. Возможно однажды он получил возможность перемещения во времени (и между реальностями) тем самым меняя историю, как ему надо.
Почти правильно,но точно одно известно либо Кейн действительно пророк и бесмертен либо он просто когда понимает что конец близок просто перемещается во времени,и еще одна странность помните третью тибериаду за Скринов когда те в конце что-то типо при сканировании обнаруживают что Кейн не обычный человек и это их заинтересовывает.
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Кейн раскинув руки исчезает с эффектом очень похожим на эффект перемещения во времени Эйнштейна из РА1, но куда он исчезает, неизвестно. Возможно в другую реальность или другое время.
Эффект похож но не то все рано у Эйнштейна была вспышка, и он вроде бы не покрывался синим свечением как Кейн хотя может быть это разные технологии.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:51   #828
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Внутрений круг это что то вроде приблежённых Кейну (насколько я понимаю). Их почти всех и убикл Кабал когда востал против всех. Член круга фигурировали в роликах в фаерсторме в плоть до смерти. Главное чтобы сейчас ЕА не сглупила с сюжетом а чётко его подоняла под предыдущие части и не спешила закнчивать серию (и да продлиться она вечность).
Rozerlef, я бы поучаствовал но я даже не понимаю о чём это ты. Я ничего не знаю о D&D и о том что ты подразумеваешь под ролевой игрой.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:48   #829
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Внутрений круг это что то вроде приблежённых Кейну (насколько я понимаю). Их почти всех и убикл Кабал когда востал против всех. Член круга фигурировали в роликах в фаерсторме в плоть до смерти.
Это не сами члены внутренего круга, а просто генералы ну что-то пита на показ вот мол есть секретный клан так знайте его обитателей,настоящих еще не показывали а если и упоминали то только о том что не росто он войдет в клан,а станет членом круга, а это особая секретность для своих только.
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Главное чтобы сейчас ЕА не сглупила с сюжетом а чётко его подоняла под предыдущие части и не спешила закнчивать серию (и да продлиться она вечность).
Пока вроде бы нормально они справлялись,но все же вспомним Вествуд они хотели сделать трилогию и игры и все,а ЕА мне сказывается будет доить проект пока он всем не надоест.Главное им не сделать лишнего и не перезапутать сюжет.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:55   #830
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Вот правила для форумной ролевой игры C&C скачать правила. Для рех кто не знает что это такое.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:29   #831
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Вот правила для форумной ролевой игры C&C скачать правила. Для рех кто не знает что это такое.
Форумная (?) ролевая (??) игра по C&C??? Интересно...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:52   #832
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Ну вообще игра похожа на D20 modern, только больше условностей, но так как многие не знают, что такое d20 modern, то я пишу ассициации, игра то ведь писменная, ну нет карта будет

, если кто не понимает как это работает, то зайдите на http://dungeonmaster.ru/session.php?...om_id=0#bottomЕсли кто может помочь с крафтом, пишите в ICQ. PS: Крафт это не файтинг , а вещи которые можно собрать по частям. например Лекарства или самодельная машина.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 12.03.2009 в 16:59.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:53   #833
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ну вообще игра похожа на D20 modern, только больше условностей, но так как многие не знают, что такое d20 modern, то я пишу ассициации, игра то ведь писменная, ну нет карта будет

, если кто не понимает как это работает, то зайдите на http://dungeonmaster.ru/session.php?...om_id=0#bottomЕсли кто может помочь с крафтом, пишите в ICQ. PS: Крафт это не файтинг , а вещи которые можно собрать по частям. например Лекарства или самодельная машина.
Я бы с огромной радостью - прочёл правила, в принципе система интересная (чем-то напоминает одновременно Вархаммер 40К и Dungeons&Dragons если всё это дело жёстко упростить), но вот времени нету ((((
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:38   #834
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
А я думаю все и так знают, что на все действия тратится время и все понимают сколько нужно его в опр условиях, поэтому такую вещь как время я не учитывал, да ещё, если даже учитывать модификаторы (например ловкость), то всеравно игрок сам догадаеться, что с ловкостью время затратиться гораздо меньше. и Характеристику я не писал, пусть они сами напишут, что хотят так будет естественней, чем выбирать из готового списка поведение перса, его привычки.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:34   #835
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
)

The game in development since 2007
2) FPS
3) Hey Ykudza, unfortunately i cannot comment on rumors and speculation, thanks for understanding

нука рассказывай что это за чудо Command & Conquer: Arena о котором так стремительно пошли слухи мм))??
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:37   #836
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
нука рассказывай что это за чудо Command & Conquer: Arena о котором так стремительно пошли слухи мм))??
Это провокация !
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:39   #837
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Это провокация !
ах вот оно что,но что то все замкнулись на ММО и Возрождение Тибериума .
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 05:17   #838
Новичок
 
Аватар для Спецовик
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Даёшь следующей игрой Генералофф Два !!!
__________________
за ВВС!
Спецовик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:44   #839
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Мне очень нравится вселенная и почти все игры в ней. Особенно Tiberian Sun и Tiberian Wars.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:26   #840
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
очень и очень обидно что проект TIBERIUM закрыли,уж очень отдает TS и FS эхх

http://www.mikedimeo.net/tiberium.html
http://www.flickr.com/photos/jsnprk/...7610687656331/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования