|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
согласен на все 100. то как её оценил Логвинов декабрьской видеомании не поддается никакой критике. это лучшая игра за последние 5-6лет которая меня покорила до этого была Халфа 2 и Риддик
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,232
Репутация: 949
|
Spawn_vip
Можно играть по нету?..что то я не заметил! Музыка в игру просто замечательная.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
скорее всего лицку брать надо будет для игры по инету. сорри за оффтоп но кто-нибудь видел ява-версию МЕ? хочу на телефон залить
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#807 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45
|
Цитата:
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь? Нет я ассасин xD |
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Чахлый скамп
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516
|
|||
|
|
|
|
|
#809 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88
|
Самая лучшая игра в которую когда либо играл ,по моему мнению, еше когда был маленьким снился во сне такой город чистый (стерильный) игра зацепила советую всем . Особенно порадовал последний уровень, где виден весь город да еше ночью.
__________________
В стиме: Specik |
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Репутация: 94
Предупреждения: 2 |
Дааа, игра великолепна, но немного однообразна, но какой же тут драйв и желание бежать - вперед, вперед...
Думаю Игромания наградит медалью "Новое слово в жанре"
__________________
Дерзкий, наглый, молодой и целеустремленный, не прогибаюсь и не продаюсь. Ребенок солнца, я под охраной неба. |
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,232
Репутация: 949
|
Я более чем уверен...ведь такого ракурса еще и геймплея не было.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#813 | ||
|
Романтичный Зефирчик
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175
Предупреждения: 2 |
Поиграл я наконец-то в сабж, что сказать - это именно то чего я ждал. А теперь в каком смысле: играеться бодро, всё динамично и достаточно живо, сюжета как такового нет, если честно эти заставки даже как-то надоедают, его можно было вобще не делать ограничившись "Фейт добеги туда-то отнеси посылку, ах да за тобой гоняться копы" в начале миссии. Игра однообразна, но по хорошему однообразна, не надоедает и не напрягает, можно было сделать и не 9 глав, а побольше, это как этапы в Марио. Единственное что жаль - игра проходная, то есть смысла проходить 2-ой раз нету абсолютно никакого, за душой у ней нету ничего, пройти за 2-3 вечера и иногда вспоминать как ты сигал по красивым крышам. А так вобщем всё хорошо.
|
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45
|
Сыграл у друга, первые впечатления:
Игра очень качественная. По уровню исполнения абсолютно всех игровых елементов похож на КоД4. Незнаю что там со скушностью, но мне показалось что в основную концепцию игры просто нечего добавить: всё находится в завершённом и сбалансированом виде. Жанр игры я определил бы как аркадный спортсим с сюжетом. Сюжет ничего так, вроде неплох. Графика на высоте: Анриловский движок пашет по полной. Очень порадовал приятный визуальный стиль (соответствует названию игры). Звук неплох, музыка приятная, ненавязчивая. Управление простое как пень. В общем мой рейт: Геймплей: 9,0 -- интересный, просто воспринимается, инновационный Графика: 9,0 -- не сильно требовательна к железу, хорошо оптимизирована, приятная цветовая гамма и визуальный стиль Звук: 9,0 -- качественный, реалистичный, не "грузит" Управление: 9,0 -- простое в освоении, отлично оптимизировано как под геймпаду, так и под мышь-и-клавиатуру Реиграбельность: да -- интересно будет играть и после прохождения, особенно трейсерам и просто любителям оного вида спорта Классный сюжет: да -- ничего особо гениального, но довольно таки интересная история с довольно сильной завязкой Оригинальность: да -- первая игра, которая реалистично создаёт ощущение практически полного владения внутриигровым телом в довольно простой форме Легко освоить: да -- управление в игре не сложней чем в каком-то Unreal Tournament. С первых минут в игру втягиваешся по полной не испытывая дискомфорта Итого: крепкая девятка. Инновационная, интересная и увлекательная игра без каких либо серьёзных косяков в игровом процессе и других игровых елементах зы: после того, как сам начинаешь играть, всех, кто до этого видел игру, непременно ждёт разочарование (ну или приятная неожиданность, для кого как). Со стороны игра смотрится совсем по-другому, чем играется
__________________
"Like the eagle and the dove, Fly so high on wings above, When all you see can only bring you sadness, Like a river we will flow, On towards the sea we go, When all you do can only bring you sadness, Out on the sea of madness" Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album Последний раз редактировалось Arcanite; 16.01.2009 в 21:18. |
||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45
|
Игра, безусловна, очень хорошо. Но как-то меня расстроил быстрый конец...
Еще немного бесит эта раскраска... все какое-то желтое/зеленое/красное. Нет реальности я бы сказал. P.S. Скрытый текст:
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь? Нет я ассасин xD |
||
|
|
|
|
|
#818 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь? Нет я ассасин xD |
||
|
|
|
|
|
#819 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569
Предупреждения: 2 |
Вообще, глупая идея это "видение бегущего", как по нему видеть, если большинство объектов красные?
__________________
Всем бб коды пацаны 21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом 21:06 - mashonken: я ж тру-отец |
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
|