Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:46   #801
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Игра 10 из 10 в ней вообще нет изьянов прекрасная оптимизация,прекрасная музыка,сюжет неплохой.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:15   #802
Юзер
 
Аватар для No1iK
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 358
Репутация: 105 [+/-]
Воше игра супер,не надоедает таже,супер паркур,супер графика
Классно вот и все!
No1iK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:23   #803
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ExTaz1 Посмотреть сообщение
Воше игра супер,не надоедает таже,супер паркур,супер графика
Классно вот и все!
согласен на все 100. то как её оценил Логвинов декабрьской видеомании не поддается никакой критике. это лучшая игра за последние 5-6лет которая меня покорила до этого была Халфа 2 и Риддик
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:25   #804
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 402
Народ как по нету играть? всмысле как играется?
Spawn_vip вне форума  
Отправить сообщение для Spawn_vip с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn_vip с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:27   #805
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,234
Репутация: 949 [+/-]
Spawn_vip
Можно играть по нету?..что то я не заметил!


Музыка в игру просто замечательная.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:30   #806
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spawn_vip Посмотреть сообщение
Народ как по нету играть? всмысле как играется?
скорее всего лицку брать надо будет для игры по инету. сорри за оффтоп но кто-нибудь видел ява-версию МЕ? хочу на телефон залить
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:32   #807
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
скорее всего лицку брать надо будет для игры по инету. сорри за оффтоп но кто-нибудь видел ява-версию МЕ? хочу на телефон залить
А я в рецензии Игромании написано, что мультиплеер отсутствует
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:47   #808
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoCMoHaFT Посмотреть сообщение
А я в рецензии Игромании написано, что мультиплеер отсутствует
Там не мультплеер, а сетевая доска рекордов и бегаеш ты не с реальным игроком, а с записью его бега.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:53   #809
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Самая лучшая игра в которую когда либо играл ,по моему мнению, еше когда был маленьким снился во сне такой город чистый (стерильный) игра зацепила советую всем . Особенно порадовал последний уровень, где виден весь город да еше ночью.
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:58   #810
Юзер
 
Аватар для 10R
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Репутация: 94 [+/-]

Предупреждения: 2
Дааа, игра великолепна, но немного однообразна, но какой же тут драйв и желание бежать - вперед, вперед...
Думаю Игромания наградит медалью "Новое слово в жанре"
__________________
Дерзкий, наглый, молодой и целеустремленный, не прогибаюсь и не продаюсь.
Ребенок солнца, я под охраной неба.
10R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:00   #811
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,234
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 10R Посмотреть сообщение
Думаю Игромания наградит медалью "Новое слово в жанре"
Я более чем уверен...ведь такого ракурса еще и геймплея не было.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:53   #812
Новичок
 
Аватар для Иной211
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
Репутация: 2 [+/-]
поиграл..и разочаровался...в роликах всё как то подругому(эмоции, дух захватывает от прыжков), а когда сам...ничего интересного...лучше халву 2 пройти снова..интересней
Иной211 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:01   #813
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Поиграл я наконец-то в сабж, что сказать - это именно то чего я ждал. А теперь в каком смысле: играеться бодро, всё динамично и достаточно живо, сюжета как такового нет, если честно эти заставки даже как-то надоедают, его можно было вобще не делать ограничившись "Фейт добеги туда-то отнеси посылку, ах да за тобой гоняться копы" в начале миссии. Игра однообразна, но по хорошему однообразна, не надоедает и не напрягает, можно было сделать и не 9 глав, а побольше, это как этапы в Марио. Единственное что жаль - игра проходная, то есть смысла проходить 2-ой раз нету абсолютно никакого, за душой у ней нету ничего, пройти за 2-3 вечера и иногда вспоминать как ты сигал по красивым крышам. А так вобщем всё хорошо.
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:33   #814
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
игрушка неплохая красивая графика, мукзыка но, ассасинс крид мне понравился гораздо больше
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:15   #815
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Сыграл у друга, первые впечатления:
Игра очень качественная. По уровню исполнения абсолютно всех игровых елементов похож на КоД4. Незнаю что там со скушностью, но мне показалось что в основную концепцию игры просто нечего добавить: всё находится в завершённом и сбалансированом виде. Жанр игры я определил бы как аркадный спортсим с сюжетом. Сюжет ничего так, вроде неплох. Графика на высоте: Анриловский движок пашет по полной. Очень порадовал приятный визуальный стиль (соответствует названию игры). Звук неплох, музыка приятная, ненавязчивая. Управление простое как пень. В общем мой рейт:

Геймплей: 9,0 -- интересный, просто воспринимается, инновационный
Графика: 9,0 -- не сильно требовательна к железу, хорошо оптимизирована, приятная цветовая гамма и визуальный стиль
Звук: 9,0 -- качественный, реалистичный, не "грузит"
Управление: 9,0 -- простое в освоении, отлично оптимизировано как под геймпаду, так и под мышь-и-клавиатуру

Реиграбельность: да -- интересно будет играть и после прохождения, особенно трейсерам и просто любителям оного вида спорта
Классный сюжет: да -- ничего особо гениального, но довольно таки интересная история с довольно сильной завязкой
Оригинальность: да -- первая игра, которая реалистично создаёт ощущение практически полного владения внутриигровым телом в довольно простой форме
Легко освоить: да -- управление в игре не сложней чем в каком-то Unreal Tournament. С первых минут в игру втягиваешся по полной не испытывая дискомфорта

Итого: крепкая девятка. Инновационная, интересная и увлекательная игра без каких либо серьёзных косяков в игровом процессе и других игровых елементах

зы: после того, как сам начинаешь играть, всех, кто до этого видел игру, непременно ждёт разочарование (ну или приятная неожиданность, для кого как). Со стороны игра смотрится совсем по-другому, чем играется
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album

Последний раз редактировалось Arcanite; 16.01.2009 в 21:18.
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:50   #816
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Игра, безусловна, очень хорошо. Но как-то меня расстроил быстрый конец...
Еще немного бесит эта раскраска... все какое-то желтое/зеленое/красное.
Нет реальности я бы сказал.

P.S.
Скрытый текст:
Седого чушка убили, который коп?
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:27   #817
Юзер
 
Аватар для janomega
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: -20 [+/-]
Извените а как пройти место с поездом , когда едешь на одном , второй обгоняет и останавливается ?
janomega вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:32   #818
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от janomega Посмотреть сообщение
Извените а как пройти место с поездом , когда едешь на одном , второй обгоняет и останавливается ?
Скрытый текст:
Прыгаешь на соседний. Когда он остановится, спрыгиваешь с него и бежишь обратно. Потом тебе на встречу поедет другой поезд и ты должен успеть войти в дверь слева... она красная, сразу увидишь.
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:47   #819
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Вообще, глупая идея это "видение бегущего", как по нему видеть, если большинство объектов красные?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:35   #820
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Вообще, глупая идея это "видение бегущего", как по нему видеть, если большинство объектов красные?
Ну уж не большинство... Прост отключи видение и сразу разницу прочуствуешь.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования