|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#782 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338
|
godzer
Очень много. Я думаю даже побольше чем в ТК и Диабле(Насчет последней не уверен)
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010) понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338
|
godzer
Да насколько я знаю. Есть конечно винтовка(название не помню) которая не меняет своего название и преффикса с суффиксами. Лично по моему игрушка более динамичная чем Диабла или Титан Квест. ПО крайней мере Титан Квест она "Убила"(ИМХО)
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010) понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз |
||
|
|
|
|
|
#785 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
мне от нее требуется только чтобы можно было дооолго качаца и собирать мноооого крутых предметов.
Титан квест был первой игрой со времён D2 LOD 1.11b которая мне понравилась в жанре Action/RPG надеюсь хеллгейт будет второй |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
godzer
шанс есть ,но очень маленький!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
|||
|
|
|
|
|
#788 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Mithrandir
интересных предметов там не так уж много!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#789 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
M.S.-1
Согласен даже уникальные предметы по сути не уникальны, выглядят также как и обычные. |
||
|
|
|
|
|
#790 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 22
Репутация: 1
|
да, вот разнообразия маловато.. хотя предметы и вещи выглядят неплохо, но могли бы сделать побольше разного шмота, а не одни и те же мечи, различающиеся на 3 ед атаки)) а вообще игрушка хороша именно тем, что это не тупой диабло-сакред-титан где враги до смерти закликивались мышкой, в хелгейте много экшена! а насчёт сюжета не пинайте игру, в жанре РПГ лучшее придумать сложно)) и так норм, мне например интересно
|
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Alano
хэлгейт не та игра, в котору хочется играть ради сюжета. Играется лишь ради того, чтобы узнать, что сможет сделать перс на таком то уровне, ибо игруха абсолютно не глубокая.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#794 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
Вообще игра очень однообразная.
Это касается и предметов и локации квестов и монстров, всю игу бегаешь по одним и тем же локациям выполняешь одни итеже квесты. Квесты скучные награда за них туфтовая так что с начала квесты только повод сходить в сторонний инстанс а когда тебя посылают по второму кругу по тем же инстансам уже начинает бесить. Я забил на сторонние квесты где то после 2/3 игры. Локации однообразные всего около 7 вариантов. Вообще если бы не слово Лондон в названии игры я бы и не догадался что все происходит в Лондоне. Мне Hellgate больше напомнил Ален шутер. P.S. Вообше не понимаю откуда оценка 8,5 у игромании, моя оценка 5,5. P.P.S. Разочарование года.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. Говард Ф. Лавкрафт |
||
|
|
|
|
|
#795 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Это ваще гон. Дают на выбор три шмотки, и только одну из них перс сможет одеть из-за классовых ограничений. И-ди-о-тизм. Аффтараф побить диском с игрой.
Вот-вот. |
||
|
|
|
|
|
#796 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Samara City
Сообщений: 27
Репутация: 25
|
Ну это они мол, возьми из трех одну - вдруг угадаешь где хорошая лежит , если вещь не по классу, то ее бывает выгодней сбагрить подороже или разобрать на дельные части (наверно так, но имхо), но это "работает" только в начале игры - дальше от наград нет никакого толку, как впрочем и от опыта получаемого от заданий - на локациях все равно наберешь больше.
__________________
...Она жжет сердце и выворачивает наизнанку душу. Она рождает дрожь во всем теле и затмевает разум. Имя ей - скорость... |
||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
что не говори но на полноценного наследника Diablo II, она пока не тянет!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
Цитата:
просто взять геймплей, нарисовать кучу однообразных монстров, предметов, локаций. Вспомните в Diablo квесты тоже были принести, убей НО ОНИ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫМИ. Локации кардинально менялись несколько раз за игру. На мой взгляд Hellgate не в коем случаи не наследник Diablo а всего лишь его клон, причем далеко не самый лучший.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. Говард Ф. Лавкрафт |
||
|
|
|
|
|
|