Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2006, 21:41   #781
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Хизбалла» отказалась и от террора – за последние 7, а то и 10 лет ее бойцы не произвели ни одного теракта.
Тошнит уже от тупости некоторых.Не предупреждения модератора,не то,что 80% считают подобное бредом,выкладавальщегу статей пофик.Наталкивает на неприятные мысли.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 21:55   #782
Юзер
 
Аватар для Acanthurus
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28 [+/-]
касательно терактов от хезболлы - мне вспоминается где-то 1995 год, и то теракт был не на Ближнем востоке, а в Латинской америке. больше не помню, уж извините.
__________________
Who are you to fucking lecture me?

http://acanthurus.livejournal.com/
Acanthurus вне форума  
Отправить сообщение для Acanthurus с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:00   #783
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
касательно терактов от хезболлы - мне вспоминается где-то 1995 год, и то теракт был не на Ближнем востоке, а в Латинской америке. больше не помню, уж извините.
Взрыв снаряда и взрым смертницы во дворе,к котором играют дети сильно разниться?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:06   #784
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Взрыв снаряда и взрым смертницы во дворе,к котором играют дети сильно разниться?
И взрыв бомбы с самолета......
Цитата:
Сообщение от Acanthurus Посмотреть сообщение
больше не помню, уж извините.
вот именно
Цитата:
что 80% считают подобное бредом
Интересно откуда цифра 80% ? На форуме? Не показатель.
Я тебя уверяю что в реальности это далеко не так.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
выкладавальщегу статей пофик
Неа, мне именно что не пофиг. Я выкладываю это только для того чтобы люди могли прочесть 2 точки зрения на конфликт и решить какая из них правильна, а не довольствовать только твоим однобоким мнением.

И если хочешь знать меня от твоих постов тоже воротит....
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:09   #785
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XSpace Посмотреть сообщение
Интересно откуда цифра 80% ? На форуме? Не показатель.
Я тебя уверяю что в реальности это далеко не так.
Ну так и труби об этом на улице
Цитата:
Сообщение от XSpace Посмотреть сообщение
Я выкладываю это только для того чтобы люди могли прочесть 2 точки зрения на конфликт и решить какая из них правильна, а не довольствовать только твоим однобоким мнением.
Дело в том, что твои статьи противоречат фактам.
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:28   #786
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Интересно откуда цифра 80% ? На форуме? Не показатель.
Я тебя уверяю что в реальности это далеко не так.
Ты видать ответы на своии посты не читаешь и выводов не делаешь.Жаль...
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 12:29   #787
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Пропагандисты "Хизбаллы" – наследники Гитлера

Обновлено 25.09 12:51

Давид Шехтер,
специально для "Курсор-Инфо",
25 сентября 2006 г.
В ходе ливанской войны солдаты ЦАХАЛа обнаружили в укрепленных пунктах "Хизбаллы" и ее местных отделениях массу литературы, предназначенной для распространения антисемитской идеологии среди детей и подростков.
В качестве примера приведу всего лишь два издания - детскую книжку "Злодей Шарон" и брошюру "Иерусалим - столица земли и неба".
Книжка "Злодей Шарон" была издана в 2002 году "Бойскаутами имама Аль-Махди"- молодежной организацией "Хизбаллы". Цели и методы работы этой организации так удивительно схожи с "Гитлерюгендом", что основанное Адольфом Гитлером в 1936 году молодежное движение Третьего рейха можно с полным правом назвать предшественницей "Бойскаутов". Книгу "Злодей Шарон" обнаружили солдаты ЦАХАЛа в южно-ливанских деревнях Ярун и Раб аль-Талатин 15 августа 2006 года. Напечатана она на бумаге высокого качества, что свидетельствует об отсутствии финансовых проблем у ее издателей. Книга посвящена "Нашим шахидам, нашим заключенным, нашим раненым, нашим детям. Вас окружает злобный враг, похитивший чистоту вашего детства. Имя этому врагу – Израиль".
Книга описывает историю, случившуюся в маленьком царстве-государстве под названием "Райский сад" (символизирующим Палестину). Граждане этого царства-государства жили в мире и согласии, пока на трон не взошел злой король по имени Шарон. Король Шарон захватил власть путем манипуляций, убийств, пыток и глумления над народом. Он не мог слышать никаких других звуков, кроме "стона раненых и вздохов страждущих", и любил только один цвет - "красный цвет крови". Шарон издал указ, согласно которому каждая женщина, забеременев, была обязана выпить специальное снадобье. В результате начали рождаться низкорослые и умственно отсталые дети, не представлявшие опасности для власти Шарона. Но спасение королевству все-таки пришло от детей (намек на детей Палестины), которые решили отомстить Шарону и получили помощь от доброго короля из соседнего королевства (намек на шейха Насраллу). В конце концов, дети забросали камнями Шарона и его жену, добрый король присудил Шарона и его свиту к пожизненному заключению, а царство-государство "Райский сад" вернулось к счастливой и безоблачной жизни.
Для того чтобы у юных читателей (а книга предназначена для подростков) не осталось никаких сомнений о прототипах этой сказки, последняя страница книги озаглавлена "События, лежащие в основе нашего рассказа". Вот что, в частности, сказано в этом разъяснении: "События книги связаны с персонажем по имени Шарон, который символизирует правителей Израиля. Это образование было создано посредством изгнания палестинского народа с его земли - народа, обладавшего своей историей, своими ценностями и своей культурой. В Палестине поселились изгои со всего мира, между которыми нет никакой связи, кроме жажды крови, желания убивать, разрушать и распространять коррупцию по всей планете. Настоящие герои книги – это дети Палестины, которых сионизм лишил спокойной и достойной жизни...".
В деревнях Ярун и Раб аль-Талатин была также обнаружена брошюра для детей "Иерусалим - столица земли и неба", иллюстрированная множеством красочных рисунков. Она буквально пропитана не только антисионистскими, но и антихристианскими идеями, закамуфлированными под рассказы об истории Иерусалима. Брошюра была издана в 2002 году издательством "Дар аль-Алаам Лелатабаа Вевальнешер" и, по мнению экспертов Центра изучения терроризма, переведших ее с арабского, является одним из самых ходовых пропагандистских изданий, которые "Хизбалла" распространяет среди молодежи Ливана.
Главная идея брошюры: Иерусалим – это арабо-мусульманский город, на который у евреев и христиан нет никаких прав. В брошюре постоянно подчеркивается его арабский характер, для чего приводятся подтасованные "исторические факты". Чего стоит одно утверждение - "Иерусалим был арабским поселением еще четыре тысячи лет до начала христианской эры, его основали финикийцы и ханаанцы, переселившиеся с Аравийского полуострова".
Брошюра подробно описывает великое мусульманское прошлое Иерусалима, не забывая при этом и трагические моменты, произошедшие (конечно же!) исключительно по вине христиан и евреев. Так, например, в рассказе о крестовых походах делается основной акцент на зверствах крестоносцев – "захватив город в 1099 году, крестоносцы убили 70 тысяч мусульман, ставших шахидами".
Специальный раздел брошюры посвящен евреям и их тлетворному влиянию на человечество в целом и на Палестину с Иерусалимом в частности на протяжении всей мировой истории. Под заголовком "Злой умысел сионистов", содержится развернутый навет на евреев, согласно которому: "Евреи в дни пророка Соломона, да пребудет он в мире, превратили Иерусалим в языческий город. В наказание за это Аллах послал на них Санхерива Ассирийского, который захватил тысячи евреев в плен. Но евреи не раскаялись, не оставили свои злые умыслы и коррупцию. Поэтому Навуходоносор, царь Вавилона, снова напал на них, после чего осталось в живых около 40 тысяч евреев".
Далее отмечается, что "евреи начали плести заговор и против Иисуса, да пребудет он в мире, и развернули кровопролитную войну, длившуюся до тех пор, пока в 135 году нашей эры римский император окончательно не изгнал евреев из Палестины.
К сожалению, это привело не к исчезновению злых сионистов, а лишь к распространению их по всему миру, где они продолжили свою вредоносную деятельность". Согласно брошюре, именно "евреи сыграли главную роль в развязывании Первой мировой войны". А по второй половине ХХ века именно "евреи убедили американское правительство в необходимости вмешательства в дела всего мира".
На последней странице брошюры, озаглавленной "Божественное обязательство", говорится, что Аллах пообещал Иерусалим мусульманам. После того, как Аллах приведет мусульман к победе и освобождению Палестины от евреев, мусульмане "отомстят за все преступления, которые были совершены против человечества, и, с помощью Аллаха, победят уже в ближайшем будущем".
Совершенно понятно, какое воздействие на умы детей оказывает подобная литература. "Хизбалла" прилагает максимальные усилия, чтобы воспитать целое поколение ливанцев в духе тотальной ненависти к евреям и Израилю, которые представляются воплощением зла, угрожающего не только Ливану, но и всему человечеству.
Мнения авторов статей, публикуемых в этом разделе, могут не совпадать с мнением редакции "Курсор-Инфо".

http://cursorinfo.co.il/analize/2006/09/25/hizballa/
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 12:40   #788
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Подземный мир "Хизбаллы"





Подземный мир "Хизбаллы"

Обновлено 09.09 17:46
В последний месяц, чуть ли не ежедневно, в "Курсор", как и другие израильские СМИ, приходят посылки от "Хизбаллы". Доставляет их армейская пресс-служба. По интернет-почте.
И это обстоятельство, как ни странно, радует. Потому что куда приятнее получать ракеты "Хизбаллы" в виде фотографий, чем в натуральном, так сказать, виде и с доставкой на дом, как оно было в дни ливанской кампании.
14 сентября исполнится ровно месяц, как на основе резолюции № 1701 Совбеза ООН было объявлено перемирие в зоне ливано-израильского противостояния. И все это время военнослужащие ЦАХАЛа, остающиеся в Южном Ливане, выкапывают из-под земли "подарки" шейха Насраллы: ракетные установки, взрывчатку, гранатометы, автоматы и прочие арсеналы, предназначенные для убийства израильтян.
Находки тщательно регистрируются, протоколируются и вывозятся в Израиль. Бункеры и подземные склады взрываются и перепахиваются тяжелой техникой. Однако до сих пор никто не может точно сказать, сколько еще подобных сюрпризов хранит в себе ливанская земля. И самое главное – как скоро "Хизбалла" получит возможность вновь "нафаршировать" приграничные районы иранскими и сирийскими ракетами.
В этом фотоальбоме представлены снимки подземных бункеров "Хизбаллы" и некоторые образцы обнаруженного там оружия. Армия спешит самостоятельно зачистить территорию Южного Ливана, потому как на добровольных помощников из ООН надежды, увы, практически нет.
Текст: Макс Лурье
Фото: пресс-служба ЦАХАЛа, агентства новостей, архив "Курсора" На снимке: для начала в обнаруженный бункер летит граната, а уж затем в него спускаются солдаты ЦАХАЛа
</B>Фото: пресс-служба ЦАХАЛа
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 17:31   #789
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Пропагандисты "Хизбаллы" – наследники Гитлера
Надо же
Исраэль Шамир тоже говорил о схожести некоторых действий Израиля с действиями Гитлера....

Мозг, а вот интересно что ты скажешь насчет этого?
Гаарец газета подкупленая Хесболлой?
Цитата:
К чести Израиля надо сказать, что их увертки стали посмешищем и в самом Израиле, где в пятничном выпуске газеты «Гаарец» Саид Кашуа пишет: «Когда летчик возвращается на базу после успешного вылета, уничтожив все цели, тут ему показывают в программе новостей всех детей, которых он убил. Успокойся, дорогой летчик, ты тут ни при чем. Тут же появится командир, и еще один командир, а затем комментатор, и он все объяснит, что это не твоя бомба, а если твоя – то значит, кровожадные арабы цинично используют твою бомбу. Во-первых, расследование еще не окончено, и бомбил ты за семь часов до этого, как на берегу Газы. Мы все снимали, и на пленке детей нет. Арабы всегда врут, подождем же международной комиссии, а если они скажут, что это наша вина, значит, и они лгут. Помни, что они не похожи на нас, мы дорожим каждым ребенком, а они делают много детей специально для таких целей. Принеси-ка мне пару детей, скажет бородатый террорист Хизбаллы, бессердечный убийца, нам нужно устроить кровопролитие. И отец охотно принесет ему детей, потому что он тоже ненавидит всех, и в особенности свох детей. Спи спокойно, дорогой пилот, и только для того, чтобы меня не обвинили в расизме, я не напоминаю тебе, что они – нелюди».
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 17:42   #790
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Надо же
Исраэль Шамир тоже говорил о схожести некоторых действий Израиля с действиями Гитлера....
Мнение антисемита мне не интересно.Ибо оно априори предвзято и не обосновано.И лживо.

Цитата:
Мозг, а вот интересно что ты скажешь насчет этого?
Гаарец газета подкупленая Хесболлой?
Левоэкстремисткая,ивритская газета.Славиться тем,что в неё входят ультраортодоксы,которые яростно ненавидят евреев.Да да.К тому же,там арабов тоже хватает.А ты как думал,у каждой страны найдуться уроды.

Вот ты скажи,ты русский?

Вот тебе статейка этой газетки :


"Гаарец" считает русскоязычных израильтян фашистами
01:30 21 Марта 2004

версия для печати
В бумажном издании и на интернетовском сайте "респектабельной" ивритской газеты "Гаарец" опубликована огромная статья за подписью Веред Леви-Барзилай под заголовком "Еврейский СПИД - есть и такое".

С беспрецедентными даже для этого леворадикального издания невежеством, злобой и истеричностью автор бросается в атаку на важнейшие русскоязычные СМИ Израиля (газеты "Новости недели" и "Вести", телеканал "Израиль плюс", радиостанция "Седьмой канал" - последняя, правда, упоминается вскользь без уточнения того, идет ли речь о "русской" службе), осмеливающиеся публиковать наряду с "левыми" материалами и "правые", причем подчас даже в большем количестве!

Привлекая в союзники депутата Кнессета Романа Бронфмана и левонастроенных журналистов Веру Рейдер, Александра Этермана и Марка Амусина (двоих последних гаарецевский автор бесцеремонно называет "фиговыми листками" правоэкстремистской, фашистской и вдобавок графоманской русскоязычной прессы), В. Леви-Барзилай упрекает все мало-мальски популярные СМИ на русском языке в том, что они осмеливаются не всегда плясать под дудку господствующего в ивритских масс-медиа левого истеблишмента и позволяют себе критиковать:
- арабских террористов;
- деятелей партий "Авода", МЕРЕЦ и "Демократический выбор" (две последние слились недавно в блок "Яхад");
- т.н. "новых историков" (доказывающих, что создание и существование Государства Израиль принесло и приносит неимоверные страдания арабам Иудеи, Самарии и сектора Газы, и призывающих к отказу от идеалов, ценностей и практических достижений сионизма);
- арабских и левоеврейских активистов борьбы против т.н. "разделительного забора", получающих из-за границы средства на борьбу с израильскими солдатами и пограничниками;
- и всех остальных борцов за самоуничтожение еврейского государства, которых "Гаарец" (декларирующая свою ориентированность на думающих людей, на интеллигенцию) и ей подобные ивритоязычные СМИ приучили к статусу баловней прессы.

Статья начинается с разборки опубликованной в местном приложении к "Новостям недели" статьи некоего Бориса Эскина, посмевшего написать, что "левая идеология - это яд, разлагающий общество". От почти огульного очернения сотрудников русскоязычной прессы (которым как раз и приписывается "нравственный СПИД") В. Леви-Барзилай переходит к коллективным оскорблениям в адрес ее читателей, брызжущих классовой ненавистью, большевизмом и расизмом, и к плохо завуалированным тоталитаристским требованиям "навести порядок".

В стан "правых", т.е. "врагов", распалившаяся менторша записывает даже ответственного секретаря газеты "Вести" Евгения Сельца, который, как известно корреспонденту "Седьмого канала", придерживается левых (но не левоэкстремистских, как "Гаарец") взглядов.

К концу статьи журналистка "Гаарец" выглядит утомленной. Она не находит в себе сил прокомментировать адресованную ей реплику главного редактора "Израиль плюс" Леонида Блехмана, которым завершается эта публикация:

"Мне вас переубедить не удастся. Вы думаете, что мы по сравнению с вами отсталые люди, - но вы ошибаетесь. Одного вы не понимаете: мы уже переболели "политкорректностью", а вы еще нет".



И чего тебя всё время выносит на дурнопахнущие берега?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:02   #791
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Вот ты скажи,ты русский?
Нет я Даргинец.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Вот тебе статейка этой газетки
Ну и что? Тем более что самой статьи тут нет, а есть субъективное мнение описывающего статью.

Я тоже критикую Российские СМИ. Что с того?

И они не за самоуничтожение Израиля, а за отказ от своей политики.
Просто они считают их такими же людьми как и сами есть, в оличие от тебя Мозг
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:10   #792
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Ну и что? Тем более что самой статьи тут нет, а есть субъективное мнение описывающего статью.
Е:сть.Только на иврите.Напоминаю-газета ивритоговорящия.Перевести к сожелению пока не могу.

Цитата:
Я тоже критикую Российские СМИ. Что с того?
Они тоже в подобном ключе строчат?Ну,флаг им в руки и барабан на шею.Тёмная масса.

Цитата:
И они не за самоуничтожение Израиля, а за отказ от своей политики.
Просто они считают их тикими же людьми как и сами, в оличие от тебя Мозг
Людьми?Хе-хе...Поживёшь у нас годика 3,по другому запоёшь.Увидишь крупным планом этих *людей*.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:15   #793
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
И они не за самоуничтожение Израиля, а за отказ от своей политики.
Просто они считают их такими же людьми как и сами есть, в оличие от тебя Мозг
Главный лозунг их "скинуть Израиль в море"
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:38   #794
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Dart Luke
Поправка: Израильское гос-во
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:44   #795
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Поправка: Израильское гос-во
И в чём разница?Если приграничное к России гос-во захочет того же,мну поддержать?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:52   #796
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Мозг
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
И в чём разница?Если приграничное к России гос-во захочет того же,мну поддержать?
Приграничное тут не причем.
Вопрос в том поддерживаешь ли ты действия своего гос-ва.
Ты поддерживаешь. ИМХО это убийцы, а ты их адвокат.
Это мое и не только мое мнение,а от того что ты называешь его бредовым, ничего не изменится.
От моих слов тоже ничего не меняется я вижу.
Но надеюсь они заставят хотябы задуматься....
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:00   #797
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Ты поддерживаешь. ИМХО это убийцы, а ты их адвокат.
С тобой кончены игры.Поддерживай дальше террористов.Когда нибудь и тебя они взорвут.Ибо евреи лешь промежуточное звено в их войне.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:22   #798
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Поддерживай дальше террористов
Как будто я со стенкой разговариваю....
Ты так и не предоставил свидетельства терактов Хесболлы.
А Палестинские организации я не поддерживаю.

PS здесь тоже нацизм есть не забудь.....
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:24   #799
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Поправка: Израильское гос-во
Поправка евреев.
Израиле самый высокий уровень жизни. Соответствено все беды можно свалить на него плюс США. Хотя лучше бы капнули например в счетах своих лидеров
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:55   #800
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
И все это время военнослужащие ЦАХАЛа, остающиеся в Южном Ливане, выкапывают из-под земли "подарки" шейха Насраллы: ракетные установки, взрывчатку, гранатометы, автоматы и прочие арсеналы, предназначенные для убийства израильтян.
Другие военные - миротворцы делают то же самое на территории Ливана - разминировывают не взорвавшиеся бомбы ("подарки" Израиля предназначенные для убийства ливанцев), а по Евро-Ньюс так вообще о кассетных бомбах говорили...
__________________
Каждому свое:
Мерзнуть под солнцем
Греться под дождем
(АриЯ)
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования