|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#781 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 40
Репутация: 82
|
__________________
Все мои сообщения это моё мнение, я рад сообщениям в которых и согласны и не согласны со мной, но не забываем о взаимоуважении. Jabber: d1mus@jabber.ru Twitter: http://twitter.com/D1mus Blog: http://d1mus.ru |
||
|
|
|
|
|
#782 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Failed somewhere...
Сообщений: 11
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
D1mus, датчик годится только в местах где тебя не видно. Например: Уголок темной комнаты, лечь с камуфляжем на землю и т.д. А иначе он будет попросту бесполезен, так как тебе просто не будет времени обращать на него внимание.
|
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Странная аналогия...Ты считаешь она здесь применима?! Я не так часто погибаю 4 раза подряд,чтоб доставлять этим перком кому-нибудь реальных неудобств. А когда на карте бегает 3-4 человека с 2х1887, то это иногда единственный способ уменьшить им серийность убийств.
Последний раз редактировалось Tigggra; 18.12.2009 в 17:13. |
||
|
|
|
|
|
#789 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
PoIntHard,
Они обычно бегают без остановок вообще, стреляя на ходу. Бах за 15 метров и дальше бежать,на катящуюся гранату... Я не говорю что всегда помогает,но регулярно кто-нибудь из любителей "вестерна" отправляется вслед за мной. А если не секрет,почему к этому умению так негативно относятся?? У гранаты ерон слабоват и индикатор есть. |
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Paradise Circus.
Сообщений: 218
Репутация: 247
|
Нет играю на аркаде,поэтому все ок ^___^
__________________
На свете нет ничего более скучного, - говорит Бренди, - чем неприкрытая нагота. Вообще-то есть ещё кое-что, добавляет она. Честность. © Invisible Monsters |
||
|
|
|
|
|
#793 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159
|
Учитесь пользоваться. Не пяльтесь на экран постоянно, обращайте внимание на звуковой сигнал, и будет реальная польза. Это лучший анлок - я как поставил его на свой "Тавор", так и не снимаю. Очень помогает при раше.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным." Аркадий и Борис Стругацкие. “Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли” Будда. Сообщение от Mr. Sinister Где гори? Правильно, в АДУУУ!! |
||
|
|
|
|
|
#794 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
и не только при нём. Ещё отлично помогает кемперов выискивать которые по углам попрятались. Ну или снайперов если у них перка ниндзя нет. Полезная штука при "превосходстве".
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#795 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
Не знаю, чем тут некоторым калаш не нравился =\
Сейчас открыл, побегал с ним - нормальное оружие, не требующее сверхвысокого скила. |
||
|
|
|
|
|
#796 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Ravenheаrt, некоторым не нравиться что отдача большая, но если приноровиться и стрелять одиночными, то калаш становиться орудием возмездия.)
Жалко что его только на 70 уровне дают, т.к. сразу на престиж (если конечно хочешь) переходишь и снова прощай калаш.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#797 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|