Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 19:28   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Halo 3: ODST



Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Bungie Software
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: XBOX 360
Наличие мультиплеера: Есть
Дата выхода: Осень 2009


Описание:
Скрытый текст:
Бой был окончен в Halo 3. Но для тех, кто не насытился новыми приключениями Мастер Чифа студия Bungie готовит новую игру, действия которой будут являться приквелом ко всему сериалу Halo. Так же Чифа на посту главного героя сменит новый персонаж. Ожидается полномасштабная одиночная компания и новые карты и режимы для мультиплеера.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Dest1ny; 14.02.2012 в 18:23.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:26   #61
Юзер
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 101
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Игра будет с КООП. ??
да, 4 человека.
John-117 вне форума  
Отправить сообщение для John-117 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:54   #62
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
GamePro: интервью с Bungie о Halo 3 ODST
Скрытый текст:
Цитата:
Sid Shuman из редакции журнала GamePro взял интервью у Джозефа Стэйтона (Joseph Staten) - сценариста и творческого директора Halo 3 ODST.


Halo 3 ODST первая Halo игра в которой нельзя будет играть за Мастера Чифа. Rookie встретится с Чифом? Или увидит признаки его дейтельности?
Нет, Вы не встретите Чифа. События Halo 3 ODST происходят, когда Чиф далеко от Земли: после того как он покидает Дельта Halo в Halo 2 и до того как падает в джунгли в начале Halo 3. ODST не покрывает все время отсутствия Чифа, но это довольно интересный промежуток.
Будет ли злодей в новой сюжетной линии?
Да, но, как и Чиф, Руки (The Rookie - главный герой) никогда не встречался с ним.
Как тихий СМГ Rookie работает в геймплэйной перспективе? Будет ли стелс механика в Halo 3 ODST?
Тихий СМГ – это небольшая щепотка песочницы Halo 3, которая придает немного стелса ODST, где в ночном городе Новая Момбаса вознаграждается более продуманный подход к битве. Так как Вы играете не за спартанца, вам нужно быть более осторожными в сражениях, особенно, когда Вы один. К счастью тихий СМГ очень эффективен против опрометчивых и незащищенных врагов.
Вы планируете добавить новые виды оружия или модификации уже имеющихся?
Т.к. ODST улучшает "песочницу"(sandbox) Halo 3, то будет возвращено множество полюбившихся видов оружия, но, учитывая позицию ODSTво временной шкале Halo, мы вернемся назад… Вообще, если задуматься, я бы лишил большого веселья, если был бы слишком специфичен. Дайте мне только сказать, что мы расширяем песочницу там, где это только необходимо.
Сравнивая появление брутов в Halo 3 и Halo 3 ODST, в ODST бруты выглядят более свирепыми и злыми. Добавили ли вы им новые черты поведения и боевую тактику?
Пол Бертон – дизайн-директор ODST, задумал новую тактику для брутов «сначала прикрыться», которая делает более интересными сражения с ними. И когда я говорю «интересными», я имею ввиду отвратительными. Бруты в ODSTболее заинтересованы в самосохранении, чем, нежели в Halo 3, что делает ужасающими многократные встречи с ними. Они будут завлекать вас в ловушки и набрасываться на вас.
Как работает высокотехнологическое защитное стекло шлема? Что это за цвета и полосы, которые появились на брутах в трэйлере?
Мы все еще работаем над этим. Основная функция этого зрения выделять красным цветом врагов и зеленым союзников, также это будет помощь в навигации. Интересные объекты, «ключи», которые должны продвигать сюжет будут по-своему выделяться.
Открытый мир в Halo 3 ODST – интересное добавление. Смогут ли игроки сами выбирать, какой из четырех маячков они исследуют первым?
Я не хочу раскрывать все сюрпризы, но хочу исправить ошибку в GameInformer. Будет более четырех маячков, найдя первый, вы будете в значительной степени свободны бродить по темным переулкам улиц Новой Момбасы, которые патрулируют Ковенанты, и искать маячки в том порядке в каком захотите.
Когда играешь в Halo 3 ODST, насколько ощущается разница между ODST и Мастером Чифом?
Больше тактики, вам придется сначала подумать, чем что-либо сделать, особенно на высоких уровнях сложности. В отличие от Спартанцев, у ODSTнет щитов и еще немного медленнее. Поэтому если вы ранены, то не сможете быстро убежать, чтобы спастись. Золотое правило ODST: «сначала посмотри потом прыгай».
Будет ли Halo 3 ODST включать новые мультиплеерные карты и онлайн функции?
Halo 3 ODSTбудет включать новые мультиплеерные карты совместимые с Halo 3. Некоторые из этих карт часть Mythic Map Pack, релиз которого в начале следующего года.
Кампания ODST поддерживает кооператив на четверых, сохранение фильмов, скриншоты, campaign scoring и все остальные функции, которые всем понравятся. В тоже время мы пока будем хранить в секрете остальные мультиплеерные компоненты Halo 3 ODST.
Игроки все еще активно играют в Halo 3 в Xbox Live. Будет ли что-нибудь особенное для этих игроков содержать Halo 3 ODST?
Специальная возможность, которую мы уже анонсировали – это шанс завершить серию достижений «Vidmaster», серия заданий, которая охватывает Halo 3 LegendaryMapPack, MythicMapPackи Halo 3 ODST. После завершения всей этой цепочки, игроки наконец смогут получить броню «Recon» для использования в мультиплеере Halo 3.


Новые картинки из трэйлера Halo 3 ODST высокого разрешения. Red Eye и Alert Zone
Источник
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:11   #63
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Интересно. Может действительно выйдет что-то путевое..
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:46   #64
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
Интересно. Может действительно выйдет что-то путевое..
Что за маячки я так и не понял, это типа как в фоллауте 3 локации?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:01   #65
Юзер
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 101
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Что за маячки я так и не понял, это типа как в фоллауте 3 локации?
вкратце: это то куда надо будет сходить, чтобы продвинуться по сюжету.
John-117 вне форума  
Отправить сообщение для John-117 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:51   #66
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
ак ранее говорилось,заглавная тема(музыкальная) игры Halo 3 : ODST будет исполнена на концерте в Большом Театре Сиетла 24 января.

Качество видео хромает,но звучит просто прекрасно.
Смотрим
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:54   #67
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
ак ранее говорилось,заглавная тема(музыкальная) игры Halo 3 : ODST будет исполнена на концерте в Большом Театре Сиетла 24 января.

Качество видео хромает,но звучит просто прекрасно.
Очень напомнило как тоже самое сделали разработчики Advent Rising, правда там заглавная тема мне больше нравилась.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:12   #68
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Halo 3: ODST будет включать все 24 мультиплеер карты
Цитата:
Во время еженедельного обновления, Bungie упоминали, что Halo 3: ODST (Orbital Drop Shock Trooper) будет включать все 24 мультиплеер карты, когда он появится в продаже в сентябре.

Halo 3: ODST будет включать следующие карты: The Heroic Map Pack, The Legendary Map Pack, Cold Storage, The Mythic Map Pack и три совершенно новые карты.
это не может не радовать
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 04:50   #69
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Интересно, те кто пользуются пиратской продукцией получат тоже эти карты???
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 05:41   #70
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ток увидел новый хало?а как графика продвинулась?а то в скринах арты вроде
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:11   #71
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
MaL2L,
да, скорее всего да
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
а как графика продвинулась?
врятли. да и не в ней дело
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
а то в скринах арты вроде
так скринов-то нет)
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:11   #72
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Интервью с разработчиками Halo 3: ODST
Скрытый текст:
Никто не был удивлён, когда Bungle анонсировала новый Halo, но дополнение к Halo 3? Никто ведь не ожидал, верно? Но Halo 3:Recon был анонсирован и в скором времени изменил название. Что же повлияло на изменение названия? Ryan Crosby, менеджер продуктов Microsoft, был рад объяснить нам причину : "Мы изменили название, потому что оно лучше отражает суть игры. ODST играют огромную роль в битвах между Людьми и Конвентантами. Мы хотим подчеркнуть, что в ODST вы играете за элитного солдата, участника спецотряда. Хоть игра и дополнение к Halo 3, возможность игры за ODST является новым игровым опытом во вселенной Halo.
"Они самые способные солдаты человечества,кроме Спартанцев. После 25 лет войны, ODST - одна из немногих сил, которые тренируются для борьбы с Конвентантами, в частности для высадки их, с орбиты, в оккупированные Конвентантами миры в специальных "капсулах", - говорит он.
"Что касается сеттинга, как вы помните из Halo 2, New Mombasa, футуристический мегаполис на побережье Восточной Африки, это единственное место на планете Земля на которые напали Конвентанты. Они искали кое-что важное, артефакт Forerunner-ов, который мы видели в Halo 3. Но в Halo 2 мы не смогли показать всё, что происходило во время нападения Конвентантов, но Halo 3: ODST даёт нам эту возможность: дать исследовать игроку измученный войной город и познакомить нас командой ODST".
Да, с командой. Halo 3: ODST вы будете сражаться не один. Так как командная тактика будет работать?
"Я рад, что вы спросили, потому что мы были несколько озадачены этим. Здесь нет тактики типа Rainbow Six. В Halo 3: ODST вы не можете отдавать приказы команде, но мы упорно трудились, чтобы удостовериться, что ваши напарники действуют слаженно, поддерживают вас."
"Если знакомы со всё трилогией Halo, то наверняка заметили, что лучшие наши уровни были нелинейными или предлагали игроками множество вариантов прохождения. В Halo 3:ODST использовали эту философию в городском сеттинге. Вы можете идти строго по сюжету, но при желании можете исследовать улицы New Mombasa. У города определённо есть пределы, но это точно самая большая и амбициозная локация из всех, что мы сделали."
"Нам пришлось сделать много изменений, чтобы игрок почувствовал себя ODST, а не богом-Спартанцем."
Конечно, Bungie не могут забыть аспект игры, который заставляет сотни тысяч игроков все ещё играть в него через год после релиза. Сингл - это только половина Halo, так же в Halo 3:ODST присутствует ко-оп и мультиплейер. "Кампания Halo 3:ODST займёт несколько часов для прохождения, но это ведь не всё. Ко-оп на четверых принесёт вам не мало удовольствия."
Кооператив на четверых важен для Halo 3:ODST. С дополнительными маршрутами и открытым миром игроки должны использовать окружение для, например, обхода врага с фланга. В мультиплейер будет входить Halo 3 Mythic map-pack, который выйдет отдельно в начале 2009 отдельно.
После разговора о ODST мы спросили о следующем проекте Bungie. "Если бы я мог ответить, я бы ответил. Но я не могу, потому и не буду."
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:46   #73
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
Интервью с разработчиками Halo 3: ODST
Скрытый текст:
Никто не был удивлён, когда Bungle анонсировала новый Halo, но дополнение к Halo 3? Никто ведь не ожидал, верно? Но Halo 3:Recon был анонсирован и в скором времени изменил название. Что же повлияло на изменение названия? Ryan Crosby, менеджер продуктов Microsoft, был рад объяснить нам причину : "Мы изменили название, потому что оно лучше отражает суть игры. ODST играют огромную роль в битвах между Людьми и Конвентантами. Мы хотим подчеркнуть, что в ODST вы играете за элитного солдата, участника спецотряда. Хоть игра и дополнение к Halo 3, возможность игры за ODST является новым игровым опытом во вселенной Halo.
"Они самые способные солдаты человечества,кроме Спартанцев. После 25 лет войны, ODST - одна из немногих сил, которые тренируются для борьбы с Конвентантами, в частности для высадки их, с орбиты, в оккупированные Конвентантами миры в специальных "капсулах", - говорит он.
"Что касается сеттинга, как вы помните из Halo 2, New Mombasa, футуристический мегаполис на побережье Восточной Африки, это единственное место на планете Земля на которые напали Конвентанты. Они искали кое-что важное, артефакт Forerunner-ов, который мы видели в Halo 3. Но в Halo 2 мы не смогли показать всё, что происходило во время нападения Конвентантов, но Halo 3: ODST даёт нам эту возможность: дать исследовать игроку измученный войной город и познакомить нас командой ODST".
Да, с командой. Halo 3: ODST вы будете сражаться не один. Так как командная тактика будет работать?
"Я рад, что вы спросили, потому что мы были несколько озадачены этим. Здесь нет тактики типа Rainbow Six. В Halo 3: ODST вы не можете отдавать приказы команде, но мы упорно трудились, чтобы удостовериться, что ваши напарники действуют слаженно, поддерживают вас."
"Если знакомы со всё трилогией Halo, то наверняка заметили, что лучшие наши уровни были нелинейными или предлагали игроками множество вариантов прохождения. В Halo 3:ODST использовали эту философию в городском сеттинге. Вы можете идти строго по сюжету, но при желании можете исследовать улицы New Mombasa. У города определённо есть пределы, но это точно самая большая и амбициозная локация из всех, что мы сделали."
"Нам пришлось сделать много изменений, чтобы игрок почувствовал себя ODST, а не богом-Спартанцем."
Конечно, Bungie не могут забыть аспект игры, который заставляет сотни тысяч игроков все ещё играть в него через год после релиза. Сингл - это только половина Halo, так же в Halo 3:ODST присутствует ко-оп и мультиплейер. "Кампания Halo 3:ODST займёт несколько часов для прохождения, но это ведь не всё. Ко-оп на четверых принесёт вам не мало удовольствия."
Кооператив на четверых важен для Halo 3:ODST. С дополнительными маршрутами и открытым миром игроки должны использовать окружение для, например, обхода врага с фланга. В мультиплейер будет входить Halo 3 Mythic map-pack, который выйдет отдельно в начале 2009 отдельно.
После разговора о ODST мы спросили о следующем проекте Bungie. "Если бы я мог ответить, я бы ответил. Но я не могу, потому и не буду."
Надеюсь боты будут умные, а то всякое может быть... А насчет исследования мира, я все больше и больше вспоминаю Fallout...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:37   #74
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
После разговора о ODST мы спросили о следующем проекте Bungie. "Если бы я мог ответить, я бы ответил. Но я не могу, потому и не буду."
HALO 4 и к гадалке не ходи
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:52   #75
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Venom™, Не угадал. Банжи новую интеллектуальную собственность готовят.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:08   #76
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Venom™, Не угадал. Банжи новую интеллектуальную собственность готовят.
ну геймплей наверняка будет Халовский)
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 07:08   #77
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
ну геймплей наверняка будет Халовский)
Врядли. Если делать всё как было, то и выдумывать новый франчайз бессмысленно.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 07:34   #78
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Наверное больше тактики будет, судя по ролику.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com

Последний раз редактировалось How@rd; 26.02.2009 в 07:38.
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:37   #79
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
How@rd,
в одст? так разрабы и говорили что в одст больше надо будет думать так как марины это не мастер чиф, дохнут они быстро
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 21.03.2009 в 08:03.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:33   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: планета земля
Сообщений: 30
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
советаю
vita вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования