Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 16:42   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Call of Duty 4: Modern Warfare



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Мультиплеер: Интернет
Статус: В продаже
Жанр: Action
Официальный сайт


Описание:
Действия в Call of Duty: Modern Warfare разворачиваются в современном неспокойном мире. В составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) вам предстоит побороться против террористов. Также вам предложат поучаствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения. Разработчики реализовали интерактивное окружение и управляемую боевую технику, вплоть до вертолетов.

Скриншоты
Видео


Средняя оценка прессы 95%


Created by DreD, updated by Fox33Dest => Alex_maniac.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 15:04.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:16   #61
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Mokujin
Никаких. Разве что прибор ночного видения.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:17   #62
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Monstradamus
даже брать не стоит???? Вроде говорили 6 часов..
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:35   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Только что взял. Сижу на работе, жду вечера, что бы погрузиться в игру. Завтра отпишу!!!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:47   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Мультиплеер игры уже обсуждали, так что повторяться не буду. В общем-то ждал игру только из-за него. Скажу только что в нём 16 карт, 12 человек на карте в ренкд и 18 на частных серверах, на частных не идёт учёт опыта (звание не растёт). Всё остальное как в бете.

Сингл - очень понравился как по графике, так и по геймплею. На мой взгляд - ничего похожего на CoD3. Всё сделано в разы красивей, интересней и атмосферней.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:20   #65
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Настолько качественно всё сделанно - что в этот бред про плохих русских с акцентом и тероров начинаешь верить, браво.
Про мультиплеер говорить что то нет смысла- все и так всё знают.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:03   #66
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Согласен с вешеотписавшеимеся ораторами.Игра отличная и кто говорит,что ничего нового нет -либо не играл,либо слепой.Совершенно другая игра по сравнению с предыдущими частями.Совершенно другая тактика и прочее....однозначно лучшая покупка у меня в этом году.Конечно же истерика пройдет скоро и буду искать недостатки,но пока не хочется.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 10:25   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграл я вчера в данную поделку... Ну что сказать: впечатление двоякое. Сначала, как будто смотришь дорогой блокбастер. Вся картина смотрится красиво. Простреливаются стены, куча мелких фишек... круто!
Но потом замечаешь и недостатки - первое, что возмущает - образ русского солдата: граждане, это ересь чистой воды. Почему, если русский, то в ушанке?! Почему наши солдаты называют англицких спецназовцев: "Фашьистская съёобака"?! Стены простреливаются лишь там, где это запланированно (чаще всего простреливаются, но есть редкие моменты... может баг). Неудобно реализован бег.
Но если закрыть на это глаза (кстати, заметили, что опять пошла мода на русских террористов и диктаторов, а так же угрозу СССР?), получается добротный скриптовой экшн на 8,5-9 баллов (во многом благодаря режиссуре).
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 11:24   #68
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
xxxSwAyxxx
И если учесть мультиплеер то и на 10. А он просто шикраный. А насчёт русских- я выше написал, настолько всё качественно поставленно, что прощаешь ушанки и прочее.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:13   #69
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
Русские великое зло! бойтесь нас! наши медведи загрызут вашу жопу ! боятся нас парни
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:10   #70
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105 [+/-]
Yager
Нам же это только на руку
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb
- Xbox Series X 1Tb
- Xbox 360 Slim x RGH
- PS4 Pro 1Tb SATA SSD
- PS3 Silm x HEN
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:22   #71
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Блин а как же немцы в CoD 1,2,3 играли? Они же сами себя три части мочили......Я все таки рад что хоть в играх на политкорректность кладут болт.....Всем не угодишь, в кого же тогда стрелять, товарищи? Остается только в Ковенантов и прочих гумунклов-зомби, а они уже надоели......
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:26   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Почему фашистов и арабов всяких изображают нормально, правдиво, а русских нет?!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:30   #73
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
xxxSwAyxxx
Потому что это всего-лишь игра и не стоит на этом так замарачиваться
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:39   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Почему фашистов и арабов всяких изображают нормально, правдиво, а русских нет?!
Откуда ты так точно в этом уверен? Не исключено, что они тоже много чем недовольны. Я думаю все остальные тоже считают, что нас изображают правдиво .
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:34   #75
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Сделали б игру где 6 часов надо стрелять одних американцев)
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:46   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstradamus Посмотреть сообщение
Сделали б игру где 6 часов надо стрелять одних американцев
Почитай цикл Юрия Никитина "Русские идут". Тебе наверное понравится .
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:03   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Smile

Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Почему фашистов и арабов всяких изображают нормально, правдиво, а русских нет?!
Да?Вопящие "Zik Hay,shaize" германцы-это нормально?Или Арабские бородачи,вопящие Аллах Акбар и одетые в пояс шахида?Так что нам ещё повезло с медведями в ушанках,пьющими водку!!!
Wrestler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:05   #78
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Какая средняя оценка прессы?
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:10   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Какая средняя оценка прессы?
PcZone : 8.9/10 PC GamesRadar : 9.0/10 Multi GamesZone : 9.5/10 Official Xbox 360 Magazine-10/10(!)
Wrestler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:24   #80
Юзер
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 136
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrestler Посмотреть сообщение
Official Xbox 360 Magazine-10/10(!)

что они такого в ней нашли, что тянет на 10 баллов?)))
Shugazum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования