|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Call of Duty 4: Modern Warfare ![]() Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Мультиплеер: Интернет Статус: В продаже Жанр: Action Официальный сайт Описание: Действия в Call of Duty: Modern Warfare разворачиваются в современном неспокойном мире. В составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) вам предстоит побороться против террористов. Также вам предложат поучаствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения. Разработчики реализовали интерактивное окружение и управляемую боевую технику, вплоть до вертолетов. Скриншоты Видео Средняя оценка прессы 95% ![]() Created by DreD, updated by Fox33Dest => Alex_maniac.
__________________
-------------------------------------------- There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends. As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings... The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend. But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye. Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable. We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts... There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what. They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always. -------------------------------------------- |Старший бложик| |Младший бложик| Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 15:04. |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Только что взял. Сижу на работе, жду вечера, что бы погрузиться в игру. Завтра отпишу!!!
|
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Мультиплеер игры уже обсуждали, так что повторяться не буду. В общем-то ждал игру только из-за него. Скажу только что в нём 16 карт, 12 человек на карте в ренкд и 18 на частных серверах, на частных не идёт учёт опыта (звание не растёт). Всё остальное как в бете.
Сингл - очень понравился как по графике, так и по геймплею. На мой взгляд - ничего похожего на CoD3. Всё сделано в разы красивей, интересней и атмосферней. |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Настолько качественно всё сделанно - что в этот бред про плохих русских с акцентом и тероров начинаешь верить, браво.
Про мультиплеер говорить что то нет смысла- все и так всё знают.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Согласен с вешеотписавшеимеся ораторами.Игра отличная и кто говорит,что ничего нового нет -либо не играл,либо слепой.Совершенно другая игра по сравнению с предыдущими частями.Совершенно другая тактика и прочее....однозначно лучшая покупка у меня в этом году.Конечно же истерика пройдет скоро и буду искать недостатки,но пока не хочется.
|
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Поиграл я вчера в данную поделку... Ну что сказать: впечатление двоякое. Сначала, как будто смотришь дорогой блокбастер. Вся картина смотрится красиво. Простреливаются стены, куча мелких фишек... круто!
Но потом замечаешь и недостатки - первое, что возмущает - образ русского солдата: граждане, это ересь чистой воды. Почему, если русский, то в ушанке?! Почему наши солдаты называют англицких спецназовцев: "Фашьистская съёобака"?! Стены простреливаются лишь там, где это запланированно (чаще всего простреливаются, но есть редкие моменты... может баг). Неудобно реализован бег. Но если закрыть на это глаза (кстати, заметили, что опять пошла мода на русских террористов и диктаторов, а так же угрозу СССР?), получается добротный скриптовой экшн на 8,5-9 баллов (во многом благодаря режиссуре). |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
xxxSwAyxxx
И если учесть мультиплеер то и на 10. А он просто шикраный. А насчёт русских- я выше написал, настолько всё качественно поставленно, что прощаешь ушанки и прочее.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Yager
Нам же это только на руку
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42
|
Блин а как же немцы в CoD 1,2,3 играли? Они же сами себя три части мочили......Я все таки рад что хоть в играх на политкорректность кладут болт.....Всем не угодишь, в кого же тогда стрелять, товарищи? Остается только в Ковенантов и прочих гумунклов-зомби, а они уже надоели......
__________________
Остановите землю - я сойду.... Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял.... |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Почему фашистов и арабов всяких изображают нормально, правдиво, а русских нет?!
|
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
xxxSwAyxxx
Потому что это всего-лишь игра и не стоит на этом так замарачиваться
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
|||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Какая средняя оценка прессы?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|