Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 4.11%
2/10 0 0%
3/10 1 1.37%
4/10 1 1.37%
5/10 - проходной фильм 4 5.48%
6/10 5 6.85%
7/10 13 17.81%
8/10 25 34.25%
9/10 8 10.96%
10/10 - шедевр киноиндустрии 13 17.81%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 20:58   #61
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
просто шикарный фильм, всегда нравились незаезженные идеи. Да ещё и актёрский состав на высоте
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:07   #62
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм классный, начало и середина. А концовка просто ужасна...
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:24   #63
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Хороший фильм на семерочку, как раз то что надо на вечерок с пивом и чипсами... Ничего шедеврального в нем нет, если пропустите этот фильм - ничего страшного - многого не потеряете. Фильмы с Николас Кейджем в главной роли в последнее время превратились в простенькое развлекалово: Плетеный человек, Призрачный гонщик да и этот фильм.
Pacific вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:42   #64
Юзер
 
Аватар для Ksandr
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
Фильмы с Николас Кейджем в главной роли в последнее время превратились в простенькое развлекалово: Плетеный человек, Призрачный гонщик да и этот фильм.
Фильмы сами по себе развлекалово, если поменять актёра я думаю многое не поменяется.
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7
СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t
ПТ: T110E3
Сау: Объект 261, G.W. E 100
Ksandr вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:26   #65
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
Фильмы сами по себе развлекалово
Спасибо что разъяснил
Цитата:
Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
если поменять актёра я думаю многое не поменяется
Думаю нет, Кейдж уже отснимался, нет видимо достойных предложений
Pacific вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:05   #66
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
А мне понравилось. Особенно прикольная сцена когда "Кадиллак" рыщет по уровням в порту. Как в ПКМ3. Хотя конец конечно не обрадовал, так как не ясно найдет он бомбу или нет. И как сложится их жизнь с Лиз. Вторую часть хачу... Хотя вряд ли когда...
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:53   #67
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Очень впечатлило.Необычно снято, хорошие актеры. Всем рекомендую (только конец плохой). 8/10
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:13   #68
Новичок
 
Аватар для Агент Купер
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 96
Репутация: -29 [+/-]
средненький фильм. Николас Кейдж- старик. 7,5 из 10.
Агент Купер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 19:22   #69
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
А чё,мне понравился,задумка неплохая 7\10,но вот или мне показалось иль в серьёз,актёры снялись в нём как-то вяло\лениво...
ИМХО.С другими актёрами возможно фильм был бы лучше.
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:14   #70
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
смотрел в кинотеатре, очень понравилось. Необычный сюжет да и вообще не обычный фильм для Голливуда. Кейдж и Мур великолепно сыграли. Я ставлю 10/10, я думаю заслуженно.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:04   #71
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Очень нехилое кино от автора "И пришел паук" и "Умри, но не сейчас". Порадовала идея с предвидением будущего, а началные кадры в казино так вообще мастерски сняты. Фильм немного здулся к финалу, который оказался совсем неожиданным (я не мог даже себе такого представить, хотя кое-какие намёки все же были). Кейдж как всегда великолепен, не понравилась только лоховская прическа (как в фильме "Зэндали"), Мур и Бил тоже неплохо сыграли. В общем, 8/10.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:06   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Нирвана
Сообщений: 145
Репутация: 122 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм понравился, даже очень. Сюжет хорош, не предполагал. Жаль не сходил в кино теперь жалею. 10 баллов из 10 возможных.
Хибики вне форума  
Отправить сообщение для Хибики с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:21   #73
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Фильм хороший, роль Николас Кейдж исполнил отлично и фильм очень интересный 8\10
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:05   #74
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Классный фильм! Кейдж отлично сыграл, сюжет замечательный, спецэффекты на уровне. Моя оценка-9/10!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:35   #75
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@PT()R Посмотреть сообщение
Бюджет: $70 000 000
Если я не ошибаюсь бюджет $100 000 000
ProroK
У тебя ник как название фильма
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:57   #76
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь бюджет $100 000 000
Это на коробке с диском написано. Вообще фильм не тянет на такой бюджет, да классный, зрелищный, но такой можно и за 50 лимонов и даже меньше снять. Наверняка половину в рекламу угрохали.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:10   #77
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь бюджет $100 000 000
Бред!
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
ProroK
У тебя ник как название фильма
Чё, серьёзно??? А я и не заметил!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:27   #78
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Очень неплохой фильм. Приятно смотреть, снято хорошо, сценарий тоже. Игра актеров также на 4.
8/10 Приятный фильм.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:18   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Мно совершенно непонравилось!
elDer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:56   #80
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
То, что произошло в конце мне показалось абсолютно предсказуемым.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования