![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
3 | 4.11% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
1 | 1.37% |
| 4/10 |
|
1 | 1.37% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
4 | 5.48% |
| 6/10 |
|
5 | 6.85% |
| 7/10 |
|
13 | 17.81% |
| 8/10 |
|
25 | 34.25% |
| 9/10 |
|
8 | 10.96% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
13 | 17.81% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#63 | ||
|
Giggity Giggity Goo
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573
|
Хороший фильм на семерочку, как раз то что надо на вечерок с пивом и чипсами... Ничего шедеврального в нем нет, если пропустите этот фильм - ничего страшного - многого не потеряете. Фильмы с Николас Кейджем в главной роли в последнее время превратились в простенькое развлекалово: Плетеный человек, Призрачный гонщик да и этот фильм.
|
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145
|
Фильмы сами по себе развлекалово, если поменять актёра я думаю многое не поменяется.
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7 СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t ПТ: T110E3 Сау: Объект 261, G.W. E 100 |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Giggity Giggity Goo
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573
|
|||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
А мне понравилось. Особенно прикольная сцена когда "Кадиллак" рыщет по уровням в порту. Как в ПКМ3. Хотя конец конечно не обрадовал, так как не ясно найдет он бомбу или нет. И как сложится их жизнь с Лиз. Вторую часть хачу... Хотя вряд ли когда...
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 96
Репутация: -29
|
средненький фильм. Николас Кейдж- старик. 7,5 из 10.
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440
|
А чё,мне понравился,задумка неплохая 7\10,но вот или мне показалось иль в серьёз,актёры снялись в нём как-то вяло\лениво...
ИМХО.С другими актёрами возможно фильм был бы лучше.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264
|
смотрел в кинотеатре, очень понравилось. Необычный сюжет да и вообще не обычный фильм для Голливуда. Кейдж и Мур великолепно сыграли. Я ставлю 10/10, я думаю заслуженно.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Очень нехилое кино от автора "И пришел паук" и "Умри, но не сейчас". Порадовала идея с предвидением будущего, а началные кадры в казино так вообще мастерски сняты. Фильм немного здулся к финалу, который оказался совсем неожиданным (я не мог даже себе такого представить, хотя кое-какие намёки все же были). Кейдж как всегда великолепен, не понравилась только лоховская прическа (как в фильме "Зэндали"), Мур и Бил тоже неплохо сыграли. В общем, 8/10.
|
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Фильм хороший, роль Николас Кейдж исполнил отлично и фильм очень интересный 8\10
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272
|
Классный фильм! Кейдж отлично сыграл, сюжет замечательный, спецэффекты на уровне. Моя оценка-9/10!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина. Стивен Кинг. "Дьюма-Ки" |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Если я не ошибаюсь бюджет $100 000 000
ProroK У тебя ник как название фильма
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272
|
Бред!
Чё, серьёзно??? А я и не заметил!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина. Стивен Кинг. "Дьюма-Ки" |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Очень неплохой фильм. Приятно смотреть, снято хорошо, сценарий тоже. Игра актеров также на 4.
8/10 Приятный фильм.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
То, что произошло в конце мне показалось абсолютно предсказуемым.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
|