Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2005, 22:03   #61
Новичок
 
Аватар для p1xeL
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
У нас тоже почти все чампы проводятся по КС, но примерно раз в пару месяцев случаются и ФИФовские турниры. Призы, конечно, скромные - но и взносы небольшие.

2RoToR:
Но ты всё-таки подумай насчёт воспитания предков путём приучивания их твоему к увлечению каким-нибудь киберспортом. Кстати, можно и совсем не ФИФой заниматься. Начинай шпилить в КС - может, тебе суждено стать величайшим кемпером своего города? Правда, для этого нужно больше играть в клубах или в инете, с живыми противниками, а не с тупой ботвой дома...
__________________
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение... Если речь идёт не о математике.
p1xeL вне форума  
Отправить сообщение для p1xeL с помощью ICQ
Старый 23.07.2005, 22:56   #62
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
CS опять же, по мнению родителей, может повлиять на психику ребенка Я не говорю, что ФИФА - круто, и играйте в неё - она безобидна, как леденец. Леденцом тоже можно подавиться. Можно играть в стратегии. Есть стратегии, которые я очень уважаю. Пример, Starcraft и Warcraft, а также Warhammer 40k. Во все я играл, и все они мне очень нравятся. Со стороны родителей не должно возникать никаких нарицаний, что игра портит ребенка. Напротив, стратегии только развивают, если в них часто играть (отдельные случаи не в счет). Ну, а, иногда можешь играть в любимый SA, говоря родителям, что развеяться от одной и той же игры надо. А вообще, надо бы просто расстолковать, что ты - нормальный тип, и никогда такой глупостью из-за какой-то игры не займешься. Игра на компе лучше шатания во дворе с нехорошими компаниями. Так и скажи
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 23.07.2005, 23:04   #63
Новичок
 
Аватар для Dellow
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 67
Репутация: 15 [+/-]
Тема уже избита.
Мое мнение: все зависит от мозгов, психика и степени "нормальньности" самого чела. Если ты не дурак, то играй хоть сутками - с катушек не съедешь. А рассказы про влияние компа на мОзги человека, имхо, полнейший бред. С катушек можно съехать от чего угодно - даже долгового слушания падающих капель воды (типа кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап и т.д.)
У меня вот от компа зрение улучшилось, за что большое ему спасибо.
Опять же повторяю, что мое мнение субьективно и может быть ошибочным.
__________________
Modding is a LIFESTYLE...

Раньше мое имя было "woddy".
Рег - 6 июня 2003
Посты: ~1500
Карма: ~ 150

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )
Dellow вне форума  
Отправить сообщение для Dellow с помощью ICQ
Старый 24.07.2005, 15:03   #64
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
Зрение улучшилось, это как? Сначала с линзами толстыми ходил, а потом стал с линзами поменьше?
RoToR вне форума  
Старый 26.07.2005, 09:27   #65
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dellow
Тема уже избита.
Мое мнение: все зависит от мозгов, психика и степени "нормальньности" самого чела. Если ты не дурак, то играй хоть сутками - с катушек не съедешь. А рассказы про влияние компа на мОзги человека, имхо, полнейший бред. С катушек можно съехать от чего угодно - даже долгового слушания падающих капель воды (типа кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап и т.д.)
У меня вот от компа зрение улучшилось, за что большое ему спасибо.
Опять же повторяю, что мое мнение субьективно и может быть ошибочным.
Я с тобой полностью согласен.
__________________
Грамотность - это как кунг-фу, истинные мастера используют ее только в крайнем случае
AGRIPPA вне форума  
Старый 26.07.2005, 13:19   #66
Новичок
 
Аватар для tarzan0207
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
У меня вот от компа зрение улучшилось, за что большое ему спасибо.
Круто...
Если щас у меня -2 градуса и в контактных хожу, сидя часами за уомпом может сократиться до -1 или даже стать нормальным? Круть...
tarzan0207 вне форума  
Отправить сообщение для tarzan0207 с помощью ICQ Отправить сообщение для tarzan0207 с помощью Yahoo
Старый 26.07.2005, 16:10   #67
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Зрение улучшилось, это как? Сначала с линзами толстыми ходил, а потом стал с линзами поменьше?
Зря смеетесь, кстати. У меня тоже зрение улучшилось после появления компа Вроде даже доказали, что игры типо Ку3 в умеренных дозах положительно влияют на зрение тк являються по сути гимнастикой для глаз.... ВотЪ
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 26.07.2005, 16:14   #68
Юзер
 
Аватар для Серега а.к.а Jey
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Все фигня. Мне впаривали - ослепнешь, ослепнешь, а не фига, у меня комп 2 года и все замечательно. Согласен с Альфом, комп лучше всяких шатаний.
Но здесь есть один нюанс: если человек здоров на психику - ему уже все пофиг, однако если сбои есть, некоторые игры могут вызвать осложнения.
__________________
Чаще сохраняешься - меньше ходишь (Jey).
[url]http://www.uf.mirror-of-soul.net/[/url] - крупнейший литературный портал по Фэнтези и Киберпанк тематики
Временный и.о Старпома
Серега а.к.а Jey вне форума  
Старый 27.07.2005, 13:16   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня комп 6 лет.Родители брату для учебы купили. Но а я садился за него в свои 8 лет и шарил,шарил,стал продвинутым пользователем за эти 6 лет и зрение даже улучшилось! А до 8 лет еще Сега была! А это вообще - смерть! Глаза так болели! Летом я сижу за компом 6 часов,если никуда не уеду.А в школьный сезон - 1-3 часа.
 
Старый 27.07.2005, 16:36   #70
Новичок
 
Аватар для Vasishna
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
У меня комп с 6 лет. И, собственно, до сих пор жива. Жеалание взять любимую бензопилу и пробежаться по улицам исторической родины пока не возникало.
__________________
Дорога есть всегда, если только верить
www.vasenysh.livejournal.com
Vasishna вне форума  
Отправить сообщение для Vasishna с помощью ICQ
Старый 27.07.2005, 19:49   #71
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Россия, г Кемерово.
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Просто надо за детями своими смотреть, если детёнка только в игры шпарит и слюнями весь монитор забрызгал, то комп на замок, а если ещё и чего-нибудь на нём делает (хотя бы музон слушает, а то есть такие челы что об этом и не знают) то ничего плохого от него не будет. Я сам хочу брату комп купить, что бы он на улицу не пошёл, но возьму попроще чтоб он сразу не еб...ся на играх.

З.Ы. Про улучшение зрения полный бред, это своей маме рассказывайте, просто когда дитятко быстро растёт, то глазик за телом не поспевает, а потом всё может нормализоваться в некоторых пределах (по типу того,что у близоруких людей зрение к старости некоторым образом восстанавливается) , но это бывает редко.
Domin вне форума  
Старый 04.08.2005, 23:40   #72
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasishna
У меня комп с 6 лет. И, собственно, до сих пор жива. Жеалание взять любимую бензопилу и пробежаться по улицам исторической родины пока не возникало.

Гы, а то и видно по аватару! а если серьезно, просто нужно знать меру.
Mr-NRG вне форума  
Старый 05.08.2005, 02:31   #73
Новичок
 
Аватар для Vasishna
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Гы, а то и видно по аватару
А у самого-то вообще аватара нет.
__________________
Дорога есть всегда, если только верить
www.vasenysh.livejournal.com
Vasishna вне форума  
Отправить сообщение для Vasishna с помощью ICQ
Старый 06.08.2005, 14:20   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Комп влияет на человека не сильнее чем тв ,и зренее от тв также портится(а может и сильнее),и если у человека предрасположеность то он и после просмотра триллера пойдёт всех мочить.
 
Старый 07.08.2005, 01:41   #75
Новичок
 
Аватар для Normal
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
уже много случаев накопилось, когда после долгого времяпрепровождения за компьютерными играми люди убивают, после игры в ГТА много случаев убийств, действует так на мозги "хорошо"
__________________
Уважай других, и другие будут уважать тебя
Normal вне форума  
Старый 07.08.2005, 04:36   #76
Юзер
 
Аватар для kostzer
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО, Пресня
Сообщений: 108
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Normal
уже много случаев накопилось, когда после долгого времяпрепровождения за компьютерными играми люди убивают, после игры в ГТА много случаев убийств, действует так на мозги "хорошо"
Да на почве ГТА стоко убивств, что и не сосчитать!
__________________
ICQ: 791311
Skype: o_kostzer_o
Twitter: Mihaly4
VK: k.ermolaev
______________
экс. Darth Kostzer
kostzer вне форума  
Отправить сообщение для kostzer с помощью ICQ Отправить сообщение для kostzer с помощью Skype™
Старый 08.08.2005, 06:30   #77
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
если заниматься чем либо увлеченно и долго(оочень долго и не останавливаясь), игры это или нет, это плохо.
читали новость из Мании, как 11 лет паренек ударил ножом брата, т.к. тот мешал играть в, внимание!, Incredible! Гы! у меня тоже есть брат(старший) но получить от него удар ножом мне как-то не предстоит.
Mr-NRG вне форума  
Старый 10.08.2005, 15:06   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Комп влияет на человека так или иначе,просто надо знать меру
 
Старый 10.08.2005, 15:14   #79
Новичок
 
Аватар для Normal
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
у меня тоже есть брат(старший) но получить от него удар ножом мне как-то не предстоит.
Зарекаться нельзя, если произойдут отклонения в психике (по различным причинам - от тех же игр), то уже сделать не удастся.

Конечно, надо умеренно находиться за компом, у каждого мера своя, но если чувствуешь, что голова заболела или как-то нехорошо от долгой игры или долгого нахождения за компом, то лучше выключить его и заняться другим делом.
__________________
Уважай других, и другие будут уважать тебя
Normal вне форума  
Старый 10.08.2005, 16:31   #80
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Normal
Зарекаться нельзя, если произойдут отклонения в психике (по различным причинам - от тех же игр), то уже сделать не удастся.
Отклонение в психике может произойти только в детстве,но есть и частные случаи,т.к. в детстве начинает складываться личность и психологический портрет человека,но от игр сойти можно сума в любом возрасте,всё зависит от устойчивости психики индивидума...
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования