|
|
#61 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10
|
Это же разные игровые серии. Тем более Fable вышла год назад. И на то время она получила нормальную оценку. Хотя мне графика и стиль не понравились. Естественно с выходом новых игр она будет ухудшатся. Вы лучше сравните Обливион относительно игровой серии TES. Morrowind'а в частности. Если от Даггера к Морровинду был проресс по всем параметрм игры (графика, геймплей, интерфейс и т.д.) То в Облвионе по половине пунктов регресс. |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72
|
Ха, а интересно, вон Doom 3 тоже ожиданий не оправдал и чего? Девятку ведь поставили и все играли.
А вообще странно что всей редакции поголовно так не понравился Обливион. Да вообще спорить с редакцией бесполезно, они просто зациклились. Тот же FEAR. Вы сами в ревью писали, что игра не оправдала ожиданий и ничего нового в жанр не принесла. Много чего разрабы нам обещали и где? Сами знаете где. Однако девятку поставили. |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216
|
Последний раз редактировалось Motorhead; 28.04.2006 в 19:12. |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
А как насчет приснопамятного ХЛ2? Она ж тоже никак не оправдала ожиданий (вот только не надо это комментить в стиле "Врешь! Все она оправдала!", а если сильно хочется - см. тему "Подзорная труба"...эээ... "Позорная "Халфа").
Вообще, такое впечатление, что все, что есть в графе "Оценка", даже пресловутая "Оправданность ожиданий", никак не относится к самой игре, а фактически выражает мнение автора к самой игре. Нравится игра - он ставит ей 100% оправданности, не нравится - по нулям... То же самое с "графикой", "звуком" и "геймплеем"... Вообще, нигилизмъ и свое мнение - это замечательно, но не надо с этим перебарщивать. "Свое мнение" - это не значит просто радикально отличающееся от мнения большинства.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72
|
Цитата:
"Невозможно отобразить страницу" - железное ИМХО. |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216
|
Цитата:
Скажу что большинство думают что Oblivion лучше т.е. игроманцы не правы насчет оценок Fable 9, а Oblivion 8.
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57
|
хее.. столько эмоций ))) прикольно, хоть и глупо... хотя кого то прет ;-)
че вы придераетесь к каждому слову "зеленых" представителей игромании... в самом деле, флуда на 4 страницы... как будто они не люди видел я.. тут умную мысль, советую проникнутся всей глубиной сего изречения Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10
|
NikoN
Прочти мой пост на предыдущей странице. За один только баланс ей выше 7 не поставить. |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 142
Репутация: 14
|
Kuja Leonhart
Фигню ты там написал вот что.Насчёт тех кто только начал знакомство.Да и насчёт ошибок.Я до этого играл в Арену ну и в Мор естесно.Но не фанат игры.Но щас играю с удовольствием всё нравиться. |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10
|
NikoN
Фигню? А ты попробуй оспорь. К примеру на сайте ESN многие старые фанаты через 5-10 дней теряют интерес к игре. То есть бросают и не играют дальше. Либо пройдут главный сюжет и на полку. Нет в игре никакого реплея. Мне движение игры в сторону Hack'n'Skash aka Diablo совсем не нравится. На сайте ESN например старые фанаты серии бросают игру. Т.е. поиграют 5-10 дней и все. Либо пройдут главный квест и на полку игру. Нет никакого в игре реплея. |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10
|
NikoN
А почему от чужого. Я на этой игре еще за пару месяцев до релиза поставил черту (когда узнал, что графику урезают, кассы сокращают). А завершить крест мне не дали фанатские плагины к игре. Не будь их я бы послал игру лесом. Так как напрочь убитая. Diablo 3D. Не больше. |
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10
|
NikoN
Для тех кто в танке процитирую самого себя с 3й страницы: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|