Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 12:44   #761
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Even before the PC version released, rumours of a PS3 conversion of the stunning Crysis (developed by Far Cry creators Crytek) were rife, and not far off the mark if insiders at the studio are to be believed. The game looks to be a port of the PC original plus some extra modes and features, a kind of Crysis 1.5. Like the PC game you can expect a visual powerhouse; an open-world shooter that begins on a beautiful tropical island before things take a turn for the worse and aliens from a parallel world stake a claim on Earth. Only the mighty Killzone 2 could possibly hold a candle to this shooter. For technical reasons we hear an Xbox 360 version of Crysis isn’t in development. Bet you’re glad you bought a PS3 now, eh?
источник
правда или нет хз

Вкратце, Крайзис на ПС3
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 12:59   #762
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Не, ну то что Крайзис будет на консолях, то это было ясно изначально. Другое дело выход только на ПС3 - бред. Издатель ведь ЕА...
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 13:04   #763
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Crysis выйдет на PLAYSTATION 3, Xbox 360 остался не у дел

Цитата:
Разговоры о возможном выходе Crysis на PS3 появились задолго до релиза игры на ПК. Разработчик – студия Crytek – начала искать программистов для платформы PLAYSTATION 3 ещё летом 2006 года. Для работы над каким именно проектом создателям Far Cry потребовались специалисты, имеющие опыт разработки для японской консоли, не было известно до сих пор. Немецкая студия неоднократно опровергала слухи о портировании Crysis на приставки, ссылаясь на недостаточные ресурсы next-gen-систем.

Но, как сообщает портал Gamesradar, на днях от неизвестных сотрудников Crytek в сеть просочилась информация, что в студии полным ходом идет работа по портированию Crysis на PS3. Более того, дело обычным портом не обойдется: японская консоль получит расширенную версию оригинальной игры для ПК с новыми режимами и различными нововведениями.

Как ни странно, выход Crysis на Xbox 360 не планируется ввиду технических ограничений консоли. Что же касается версии для PS3, то разработчики обещают визуальную феерию, сравнимую с тем, что можно увидеть только на топовых ПК.

На данный момент, вся эта информация больше относится к разряду слухов - никаких официальных заявлений от Crytek пока не прозвучало. Будем надеяться, что разработчики не будут долго томить молчанием всех пользователей PLAYSTATION 3.
http://www.gotps3.ru/article/crysis_...lsja_ne_u_del/

Последний раз редактировалось GARZ; 18.01.2008 в 13:11.
GARZ вне форума  
Старый 18.01.2008, 13:09   #764
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
High Speed Air Cooler v2 для Xbox 360
Компания Team Xtender представила новую версию известного среди энтузиастов аксессуара High Speed Air Cooler, который теперь подходит для последних консолей Xbox 360, оснащенных HDMI-портом.
Скрытый текст:
Внешние кулеры для Xbox 360 не позволяют вам добиться эффективного охлаждения любимой консоли, потому как они практически бесполезны в случае борьбы с главным бичем Xbox 360 - перегревом GPU. Аксессуар High Speed Air Cooler состоит из пары кулеров, которые более эффективно справляются с охлаждение центрального и графического процессоров - так говорит разработчик.
Скрытый текст:
Входящие в комплект термальные датчики отслеживают температуру CPU и GPU, которая отображается на небольшом ЖК-дисплее. Последний, в свою очередь, закрепляется на задней стенке Xbox 360 и соединяется с приставкой через USB-порт. Далее, при помощи внешнего контроллера вы сможете регулировать скорость вращения вентиляторов, наблюдая за тем, как изменяется температура CPU и GPU. С другой стороны, всегда можно выставить автоматический режим и позволить устройству самому управлять своей работой.
Источник

Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Crysis выйдет на PLAYSTATION 3, Xbox 360 остался не у дел
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
На данный момент, вся эта информация больше относится к разряду слухов - никаких официальных заявлений от Crytek пока не прозвучало.
GotPS3

Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 18.01.2008 в 13:14.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 13:13   #765
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
xxxSwAyxxx
Интересно сколько будет стоить такое приспособление
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 18.01.2008, 13:56   #766
Юзер
 
Аватар для Air Jordan
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Вот опять этот gotps3.ru пишет маразм - где это сказано, что он выйдет только на PS3? Мне кажется, что им все новости снятся в эротических снах.
__________________
Друг клана Console Community.
Air Jordan вне форума  
Старый 18.01.2008, 13:58   #767
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Air Jordan
читай
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 13:59   #768
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Air Jordan
Да на богсе он тоже будет
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 18.01.2008, 14:02   #769
Юзер
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 136
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
выход Crysis на Xbox 360 не планируется ввиду технических ограничений консоли. Что же касается версии для PS3, то разработчики обещают визуальную феерию, сравнимую с тем, что можно увидеть только на топовых ПК.
лол, этож надо такую чушь сморозить, полный абсурд... неужели RT и остальные готпс3шники на самом деле в это верят?

Цитата:
На данный момент, вся эта информация больше относится к разряду слухов - никаких официальных заявлений от Crytek пока не прозвучало.
и зочем тогда было это постить? как я понял, тут новости обсуждаются, а не слухи и фанатские бредни.))

Последний раз редактировалось Shugazum; 18.01.2008 в 14:07.
Shugazum вне форума  
Старый 18.01.2008, 14:30   #770
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
это будет жестокий удар для владельцев бокса(если это правда)
pampampam вне форума  
Старый 18.01.2008, 14:33   #771
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
это будет жестокий удар для владельцев бокса(если это правда)
Crysis = EA...смекаешь к чему я клоню?
Если он и выйдет на консолях, то только на обеих...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 18.01.2008, 14:40   #772
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
SeDoY
мб и на вии
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 14:42   #773
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Gars
До её уровня вряд ли графику урежут
Taro вне форума  
Старый 18.01.2008, 14:44   #774
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
До её уровня вряд ли графику урежут
По крайней мере это будет уже овсем не Crysis. Там ведь главное - красоты и большие уровни. Всего этого на Wii не будет.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:01   #775
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Alexx больших уровней и на боксе с ПС3 не будет (из-за малого объема памяти 512 общей у бокса и 256+256 у Пс3), а вот графа такая же возможна. С чисто теоретической точки зрения. Но где офф инфа о выходе?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:12   #776
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Но где офф инфа о выходе?
Её нет.

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
больших уровней и на боксе с ПС3 не будет
А на Wii они будут ещё меньше.) Я об этом.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:15   #777
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
А на Wii они будут ещё меньше.) Я об этом.
Тогда я боюсь себе представить, что из этого получится...а вообще нужно дождаться официального заявления/опровержения...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 18.01.2008, 15:19   #778
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Новость - чистой воды фанбойство. Нужно быть более объективней и не разжигать очередную холивор!
Во-первых, издатель ЕА. Этим в принципе всё сказанно Они никогда не пойдут на выпуск порта игры на менее удачную (пока), в финансовом плане, консоль. Скорее наоборот...
Во-вторых, что это за такие "технические проблемы х360"? Главное оперативки у коробки больше, открытые пространства держит лучше, но у неё "технические проблнмы". Смешно
В третьих, архитектура ХБокс привычней Крайтековцам, нежели конструкция плойки. Всё-таки были со-разрабами FarCry Instincts. Главное Юбики в издании FarCry2 на XBox360 проблем никаких не видят, а вот Crytech видят!
P.S. Это очередная глупая провакация. Выйдит Крайзис только на плойке, либо на обеих консолях, либо не выйдет вообще - ничего ещё не известно.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:27   #779
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Хотите посмеятся? http://news.ferra.ru/hard/2008/01/18/76145/
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:29   #780
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
В Uncharted большой бесшовный мир, с чего вдруг PS3 не должна отображать большие пространства.

Да и толку от Crysis'а мало - кроме графики и костюма чего-либо выдающегося у него я не заметил.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Хотите посмеятся? http://news.ferra.ru/hard/2008/01/18/76145/
Разве было неясно, что PS4 будет? %) Только судя по дате выхода PS=>PS2, PS2=>PS3 раньше чем в 2012-2013 годах она не появиться.
Pathfinder вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования