Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:34   #761
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Мне, в общем, повезло, как всегда. Я счастливый обладатель шанса 1к100500 у которого залагала демка. Ну или просто биотвари не котируют сборку железа от AMD :/

Что могу сказать по тем 3,5 минут, что мне дали понаблюдать за демкой... да ничего.
Скрытый текст:
Редактор внешности все ещё прикручен хрен пойми зачем, но пусть будет, дефолтная Шепард немного страшновата, но в целом выглядит терпимо за счет веснушек. Начало сумбурное, непонятно какого черта Шепард тусуется в штабе Альянса, как он умудрился похерить Нормандию, которую ему Призрак только погонять на время задания дал, а не подарил на День Благодарения, причем похерить вместе с командой, от которой ни слуху, ни духу. Информационный вакуум, вызывает нехилый такой логический коллапс, когда мы видим Шепарда, с покерфейсом наблюдающим за ребенком на детской площадке (какого ляда детская площадка расположена под окнами штаб-квартиры Альянса, тоже умалчивают)

Надежда на лучшее появилась, когда я увидел на экране лапку Жнеца, но именно на этом месте демка намертво виснет фризя всю винду к чертям %)
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Попробуй в ориджине в настойках убрать флажок с параметра "включить ориджин в игре".
Хм... спасибо, фпс резко так подскочило
Но фриз в момент прилета Жнеца никуда не пропал.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 15.02.2012 в 21:57.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:46   #762
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
вот он и не усмотрел
Чего не усмотрел?

Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Как тот подорвался на гранате. А панацелин-то весь у Шепарда!!11
Эм, он у меня выжил.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось mgbt; 15.02.2012 в 21:50.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:48   #763
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Чего не усмотрел?
Как тот подорвался на гранате. А панацелин-то весь у Шепарда!!11
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:54   #764
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Миранда скорее-всего будет лишь эпизодическим персонажем, ибо о ней вобще ничего не было слышно. Мне очень хочется в 3 части встретить Джек, вдруг она отрастила себе густую шевелюру
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:56   #765
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Миранда скорее-всего будет лишь эпизодическим персонажем, ибо о ней вобще ничего не было слышно. Мне очень хочется в 3 части встретить Джек, вдруг она отрастила себе густую шевелюру
А они что и Джек убрали из команды?? Озверели чтоли? Коновалы! Лучшего перса 2ой части убрали.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:58   #766
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
Миранда, я с ней намутил роман и че куда она делась к 3 части
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что Миранды не будет?
Уж очень с ней хочется замутить до конца)))
Разрабы обещали, что все романы, начатые в первых двух частях, в третьей получат развитие и завершение. Самара в третьей части будет не компаньоном а NPC, но роман даже с ней тоже, вроде как, можно будет до конца довести.
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Миранда скорее-всего будет лишь эпизодическим персонажем, ибо о ней вобще ничего не было слышно. Мне очень хочется в 3 части встретить Джек, вдруг она отрастила себе густую шевелюру
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А они что и Джек убрали из команды?? Озверели чтоли? Коновалы! Лучшего перса 2ой части убрали.
И Миранда и Джек будут компаньонами. Но только не на всю игру, а лишь на отдельные миссии. Википедия в помощь...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_3
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:58   #767
Юзер
 
Аватар для LORDNIX
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 154
Репутация: 34 [+/-]
Вообщем так, есть вопросик)
Поиграл я в демку и не ожиданно игра мне понравилась %) Возникает вопрос, интересно ли будет играть в эту часть не пройди предыдущие две?

В первую когда вышла, проиграл полтора часа в надежде что игра понравится, не понравилась..
Вторую запускал на PS3, поиграл 10 минут и тоже ничем не зацепила, хотя все на тот момент мне говорили что надо просто вникнуть в игру?!


Вообщем ответте на такой странный вопрос.
LORDNIX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:02   #768
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LORDNIX Посмотреть сообщение
Вообщем так, есть вопросик)
Поиграл я в демку и не ожиданно игра мне понравилась %) Возникает вопрос, интересно ли будет играть в эту часть не пройди предыдущие две?
Ну если тебе понравилось - то возможно да. Мне бы не было, но если тебе нравится думаю стоит попробовать хотя бы. А вообще попробуй ещё раз поиграть в МЕ и МЕ2. Может всёж-таки пойдёт.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:02   #769
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
вдруг она отрастила себе густую шевелюру
^^
Скрытый текст:
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:13   #770
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Так народ, я не понял, одиночная игра в демке удалась или нет?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:16   #771
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
в демке - нет
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:16   #772
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Так народ, я не понял, одиночная игра в демке удалась или нет?
Сам решай)
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:19   #773
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Сам решай)
Я сам запускать не хочу из-за спойлеров. Можете сказать на сколько баллов тянет демка?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:21   #774
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Я сам запускать не хочу из-за спойлеров. Можете сказать на сколько баллов тянет демка?
Если не будешь играть, зачем тебе оно?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:24   #775
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Если не будешь играть, зачем тебе оно?
Я в демку играть не буду, но по оценке я смогу хоть немного прикинуть какая будет сама полная версия игры.
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:27   #776
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Я сам запускать не хочу из-за спойлеров. Можете сказать на сколько баллов тянет демка?
Да там только затравка + кусок из середины с вырезанными катсценами почти всеми. Нет особо спойлеров.
Демка крайне неудачна, да. Но не думаю что игра такой будет. Опасение вызвали лишь 2 варианта в диалогах. Походку Шепа, будто у него вибратор в зад вставлен, я переживу. Графон сойдёт.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:28   #777
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Я в демку играть не буду, но по оценке я смогу хоть немного прикинуть какая будет сама полна версия игры.
Да там всё уже проспойлерено. Там уровни которые были уже на выставках.
А вообще естественно поскольку начало не показали игры, то сложно оценивать. Для меня там игра на 2 части развалилась. На первую миссию и вторую. Первая довольно вялая. баллов 5,5/10. А вторая бодрячком баллов на 8/10. А вообще демку оценивать тяжеловато.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:31   #778
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
vladevstrat, скачай поиграй и подумай

Поиграл в мульт кооп. Очень весело. Думал что будет легко играть, нет. Одному тяжко уже на 4 уровне волны при том что играл на серебро. Сразу говорю играйте с друзьями вероятность что один из ваших друзей окажется (тут можно куча матерных слов поставить) и что он отключит игру перед самом концом волны и придеться начинать заново мало. Серьезно я долгое время не мог прокачатся из-за того что какая-то сволочь отрубала серв после 4 волны и так задание по выполненению не засчитывалось пока не будут пройдены все 11 волн. Из-за этого оценить мульт сложно. Вообще мульт порадовал. По умолчанию играешь за хумана, но потом можно разблокировать другие расы. Я например щас играю турианем 6 левела. На последнем уровне сложности охереть как сложно. Атласы, десант, солдаты со щитами и еще девки с убер-мечами убивающие на близкой дистанции за раз. Их сразу же надо палить со всех стволов издалека. Меня неоднократно они чаще валили чем пехота.
Скриншот моего турианца, еле-еле прокачал до 6 левела.
Скрытый текст:

P.S. Если оценивать сам мульт, то я его оценю на уровне Dead Space 2. Ибо он нафиг нужен игре, сделан он для галочки. Поиграть все равно можно, но опять же никаких откровений от коопа ждать не стоит. Он интересен, но хз постоянно сражаться с цербер надоедает. Хотя признаюсь ИИ поумнел по сравнению с первой и второй частями, а то очень радует.
P.S.S. Был один баг который сразу заметил, при респауне у меня исчезли все виды оружия, кроме бионических умений. Вообще зря тут многие оценивают демо. Демо на то и демо. Плюс баги изрядно видны, то оружие исчезнет в руках, то враги телепортируются в другую сторону, будто лагает игра. Хотя проходил сингл миссии.

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 15.02.2012 в 22:40.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:36   #779
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Так народ, я не понял, одиночная игра в демке удалась или нет?
У меня нет, демка фризит винду раньше чем я успеваю прощелкать первую серию роликов.
Так что, наверное, не удалась %D
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:07   #780
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
NFS RACER, Полностью соглашусь с твоим комментарием.Демка не удалась,но не могу сказать что совсем.Мне кажется урезали все,что только можно.Это касается диалогов и много разных и важных вещей,которые есть в финальном варианте проекта.Друзью это же Mass Effect,игра с большим миром,который никак не сможет раскрыться в демке.

Сюжет будет огонь!!!Музыка на высоте,вот насчет графики могу только надеться,что это из-за [нехорошей] демонстрационной версии,которая не может нам показать весь фреш движка на котором сделана.Хотя это Unreal Engine 3,но все равно я жду картинку лучше,по сравнению со 2-ой частью.

Могу сказать,только одно.Все равно жду игру с нетерпением,демка,она на то и демка,поэтому друзья не судите моих слов строго.

P.S Совет для людей,которые не могут понять откуда взялся Vega,почитайте все комиксы и желательно первые 3 книги из этой вселенной.
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 15.02.2012 в 23:33. Причина: Обсценная лексика
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования