Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 08:29   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Exclamation Sacred и Sacred Underworld - Проблемы

Sacred

Жанр: Action/RPG
Дата выхода: 01.05.2005
Сайт игры: sacred-game.com
Зарубежный издатель: Encore Software
Издатель в России: Акелла
Разработчик: Ascaron Entertainment

Системные требования:
  • Pentium III 800Mhz
  • 256Мб ОЗУ
  • 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта
  • Windows 98/ME/2000/XP
  • DirectX 8-совместимая звуковая карта
  • 1Гб свободного места на жестком диске
Патчи:
Патч для русской версии от 1.66 и 1.7 до Sacred+ 1.8.26 (130 Мб)
Патч для русской версии от Sacred+ 1.8.12 до Sacred+ 1.8.26 (13,9 Мб)

F.A.Q.

Вопросы по прохождению
Скрытый текст:
Q: Я дошёл до пустыни, а там лежит капитан и просит принести ему воды, когда прихожу к водоёму, там стоят мулы, но воды нету! Что делать?
A: Это баг игры (версии ниже, чем 1.7), нажмите ~ (тильду) и введите wasser и бутылка появится на берегу водоема.

Q: Мне приходится постоянно слезать с лошади чтобы взять что-то с земли. Как это исправить?
A: Используйте кнопку "А" для поднятия всех предметов с земли, также вы можете настроить в опциях что будет подниматься с земли при нажатии на кнопку.

Q: Что такое наборные вещи или сеты?
A: Сет - это уникальный набор предметов, который в случае если собран частично или полностью, дает дополнительные бонусы, недоступные каждой вещи сета по одиночке. Сетовые предметы делятся на градации по уровням сложности на которых они были найдены. Так абсолютно одинаковые вещи найденые на разных уровнях сложности будут иметь разные параметры и бонусы в руках вашего героя. Также стоит отметить, что начиная с версии игры 1.7, все сетовые вещи повышают свои параметры и бонусы вместе с ростом уровней персонажа.

Q: Сколько в игре уровней сложности?
A: В игре 5 уровней сложности: Бронза, Серебро, Золото, Платина, Ниобий. Но если версия ниже, чем 1.7, то есть только первые 3, а 4-ый при игре в интернете.

Q: Как перейти на другую сложность?
A: Во время игры войдите в опции и выберите пункт "Экспорт" и в открывшемся меню сохраните вашего персонажа. Теперь начните новую игру, а в меню выбора персонажа укажите "Импорт" и выберите своего персонажа. Выберите новую сложность и начинайте игру.

Q: Когда мне откроются новые слоты для оружия и магии?
A: Слоты для оружия и магии открываются на 2,8,16,30 уровнях.

Q: Зачем нужны руны порталов?
A: Эти руны активируют небольшие порталы в виде круглых постаментов. Найти их довольно сложно, зато они сильно облегчают передвижение по миру Анкарии. Как пример, первый, уже активный портал вы найдете рядом с обычным порталом в гарнизоне, где вы сдали первый сюжетный квест, получили деньги и указание купить лошадь и следовать в Порто-Валум.

Q: Я нашёл на карте остров ниже Серебряного Ручья, на нём отмечены символы торговца, кузнеца и т.д. Но я не смог туда попасть, почему?
A: Данный остров является отправной точкой при игре в мультиплеере, если вы играете в одиночной, единственный способ туда попасть, выбрать персонажем Демоницу, и долететь в режиме Парящего демона.

Q: Можно ли дать своим спутникам что-нибудь кроме оружия?
A: Можно дать еще щит, и поить их эликсирами.

Q: Я изучил несколько магических умений вампирессы, но они остались недоступны для использования! Почему?
A: Эти умения доступны только в форме вампира.

Q: Как я могу выучить и увеличить уровень способностей персонажа (Combat Arts)?
A: Вы можете сделать это при помощи специальных рун, которые вы будете находить на протяжении всей игры. Если вы нашли руну предназначенную для другого класса, не спешите ее выбрасывать или продавать. Их можно обменять у магов в городах. Подойдите к магу и нажмите на него кнопкой мыши, для вызова окна, в котором вам предложат создать Комбинации ударов. В верхней части этого окна вы увидите две закладки, правая закладка откроет окно обмена рун. Руны обмениваются в следующих пропорциях: 4:1 - вы получите на выбор любую руну вашего класса. 3:1 - вы получите случайно выбранную руну вашего класса. 2:1 - вы получите случайно выбранную руну любого, даже не вашего класса.

Q: Что такое комбо и как их применять?
A: Комбо - это комбинация из ударов (от 1 до 4). Эти комбинации вы можете составить у магов в городах. Просто перетаскивайте из окна специальных умений (Combat Arts) необходимые вам заклинания и способности, в специальные слоты в окне общения с магом, предварительно выбрав одну из четырех эмблем Комбо.

Q: Я уже несколько раз улучшил способности из которых состоит мое комбо, но его мощь не возросла, почему?
A: Дело в том, что все заклинания и способности собранные в комбо не улучшаются с ростом параметров самих заклинаний и способностей. Вам понадобится заново собрать комбо удар, для большей эффективности.

Q: Как я могу быстро купить или продать вещь, не подтверждая свое желание несколько раз?
A: Зажмите клавишу Shift и кликните на предмет у торговца правой кнопкой мыши, и вы купите предмет.

Q: Когда открывается доступ к новым скиллам?
A: Доступ к новым скилам открывается на 3, 6, 12, 20, 30, 50 уровнях.

Технические вопросы
Скрытый текст:
Q: Видеоролики отображаются в игре некорректно. Что делать?
A: Включите "Режим видеосовместимости" в программе настроек видео.

Q: В процессе игры часто происходят сбои и зависания. В чем проблема?
A: Отключите опцию "Полный экран" в программе настройки игры. Если неполадки прекратились, то причина, скорее всего, в резидентных программах. Эти проблемы также могут происходить из-за недостаточного размера файла подкачки. В этом случае необходимо увеличить размер файла подкачки (для получения информации о том, как это можно сделать, см. файл справки Windows). Помимо этого убедитесь, что на вашем компьютере установлены последние драйверы для видеокарты, звуковой карты и материнской платы.

Q: В главном меню игры иногда появляются черные полосы и квадраты. В чем проблема?
A: Убедитесь в том, что на вашем компьютере установлены последние драйверы для видеокарты. Некоторые видеокарты имеют проблемы с корректной работой функции "Сглаживание".

Q: Как можно переназначить горячие клавиши?
A: К сожалению пока никак. Возможно это будет добавлено патчами. Пока же есть кнопки 1-5 для оружейных слотов, и 6-0 для слотов специальных способностей.

Q: Как изменить разрешение в игре с 1024х768 на какое-либо другое?
A: Опять же никак игра поддерживает только разрешение 1024х768.

Q: Игра не реагирует на некоторые команды клавиш (не работает автосбор на A, не скармливается лечащее зелье спутнику на B), что делать?
A: Сходить в Панель управления и выставить основным языком английский.

Q: Игра не запускается, ошибка - Protection Error. Что делать?
A: Вам нужно обновить драйвера StarForce. Скачать обновление можно отсюда: http://www.star-force.ru/support/sfdrvup.zip

Q: А какие глюки исправляет патч 1.7.?
A: Патч устраняет гигантское количество глюков, таких как:
-невозможность пройти почти все несюжетные (генерирующиеся) квесты
-невозможность пройти ряд сюжетный квестов
-устранены ложные срабатывания защиты игры от копирования, из-за которых нельзя было пройти игру
-переработана система генерации монстров, что делает игровой процесс более интересным на низких сложностях
-переработана система генерации вещей
-исправлены глюки ряда бонусов вещей
-исправлены глюки просчета ряда параметров персонажа влияющих на защиту и атаку... и многое другое...

Q: После установки русского патча 1.7 или Sacred Plus шрифты выглядят некрасиво. Что делать?
A: Для решения этой проблемы достаточно удалить следующий строки из файла settings.cfg, перед удалением этих строк рекомендую сделать резервную копию этого файла:

FONT : 1, "CyrillicChancellor", 13
FONT : 2, "AntiquaSSK", 12
FONT : 3, "CyrillicChancellor", 16
FONT : 4, "AntiquaSSK", 25
FONT : 5, "AntiquaSSK", 16
FONT : 6, "AntiquaSSK", 18
FONT : 7, "CyrillicChancellor", 8

Или используем вариант ниже...

Q: Не могу задать русский ник персонажу, в чем дело?
A: Это проблема шрифта CyrillicChancellor. Справиться с ней довольно просто, открываем папку fonts и копируем файл AntiquaSSK.ttf куда-нибудь в отдельную папку, где переименовываем его в... да-да, в CyrillicChancellor.ttf
Возвращаем получившийся файл обратно в папку fonts игры и спокойно играем в свое удовольствие.

Made by Sеth

Последний раз редактировалось Nelve; 14.08.2010 в 12:00.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 15:23   #741
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
-=SQX=-
Нет, Сакред сломать можно, А вот Сакред Андерворлд - труднее, но тоже ломается.
SEF
Юзай трейнеры.

А ваще - это нехорошо.
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 15:58   #742
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
HackerDeath
Я скока пытался сломать через Artmoney так и не получилось,а про трейнер я ничего не говорил.
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 16:17   #743
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
-=SQX=-
Обычный сакред ломается. Я пробовал когда-то. А вот Подземелья анкарии - гораздо труднее. Юзайте трейнер или без взлома, как я!
А почему не получалось? Не находил адреса? Или разлетался в мясо?( Это в подземельях анкарии)
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 17:50   #744
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
В этой жизни нет нечего невозможного!
Елси хотите ломать сакред,то ломать надо уж точно не артмани,а другими непомню точное название,что вроде magic traner ...(можно взять на дисках игромании)
Но если им неполучится,то тогда для вас у меня один совет,ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО!
SEF
За кого играешь?И на какой сложности?
Если неберется враг силой,возьми умом(тактикой),мож поможет.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 17:48   #745
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
У меня пропатченный сакред неломался.
Это ты наверное Magic traner creator, шеснадцатиричный редактор, разделе читера.
Какой тактикой? В Сакреде? Ты пошутил? Хаха, смешно.
Abaddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:10   #746
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Abaddon
А почему бы и нет,если его каждый второй убивает.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:14   #747
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
Abaddon
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Magic traner creator
Это ваще полный отстой. Лучше его сразу удалить.
Цитата:
Сообщение от Abaddon
У меня пропатченный сакред неломался.
Чем ломал? И что значит не ломался? Чел умирал? Разлетался на кровавые куски?
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Какой тактикой? В Сакреде? Ты пошутил? Хаха, смешно.
??? ???
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 22:09   #748
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 58 [+/-]
"Какой тактикой? В Сакреде? Ты пошутил? Хаха, смешно." - тот, кто это сказал явно мало играл в Sacred! Ибо тактика там есть, причем она применима ко многим сферам геймплея.
Всем непросвященным светую посетить интересный ресурс, на мой взгляд - один из лучших по этой игре в рунете: sacred.net.ru.

Насчет взлома: ломается игра замечательно с помощью ArtMoney (причем всё - и оригинал и плюс и underworld)! Однако прежде чем читить - честно пройдите игру несколько раз, чтобы не потерять львиную долю ощущений.
__________________
http://steamcommunity.com/id/nikos_hope/inventory/#753
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 10:35   #749
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Deliverer
Блин я раз 20 пытался сломать на Artmoney и меня разрывало на куски
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 10:50   #750
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 58 [+/-]
SQX, там такая защита от хаков. Нужно просто ломать не первое попавшееся значение, а найти, например, все значения, котороые отвечают за золото, и по очереди их менять. Если денег ставишь много (вроде бы больше 1.000.000) - взрываешься - не будь жадным. Я лично просто замораживал значения. Если хочешь, могу персонально для тебя сделать трейнер на деньги.
__________________
http://steamcommunity.com/id/nikos_hope/inventory/#753
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 10:55   #751
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
На мой взгяд,пока непрошёл,нечего нетвори с игрой.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 11:01   #752
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOD
На мой взгяд,пока непрошёл,нечего нетвори с игрой.
Об этом уже было написано (смотри пост 748, второй абзац)!
Кстати, ломать игру не обязательно - в ней есть читы!
__________________
http://steamcommunity.com/id/nikos_hope/inventory/#753

Последний раз редактировалось Nikos Hope; 04.06.2006 в 11:06.
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 12:49   #753
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Deliverer
От читов у тебя вырастают уши
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 15:05   #754
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deliverer
Кстати, ломать игру не обязательно - в ней есть читы!
В Подземельях анкарии читы отключены.

Если уж так хотите взломать игру, то не обязательно пользоваться АртМаней. А если пользуешься ей, то правильно сказал Deliverer - ограничьтесь замораживанием значений.
-=SQX=-
Если такие проблемы уж с наличностью, то накопи кучу денег и когда будешь что-нибудь покупать - просто заморозь значения с деньгами и все.
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 16:17   #755
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
HackerDeath
ДА я sacred уже 2 раза прошел просто хотел поприкалываться.
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 16:30   #756
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
-=SQX=-
Кто же те мешает? Просто это конечно сложнее, чем с читами..)) А кому щас легко?
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 19:18   #757
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 127 [+/-]
народ занимаюсь поисками уникальных вещей для серафимы но черт! не попадаются, а на картинках к игре видела такую отпадную амуницую для нее, вот для гладиатора и эльфа темного я много чего насобирала, а с серафимой проблемки, уже на себя кучу всяких вещей цепляла с плюсами для поиска ценных вещей, не везет, кто нибудь собирал для нее??? вот в демке был такой занятный чит, который всю уникальную броню давал, не знаю действовал он или нет, но был)...мож есть такой и в нармальной игре?
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 00:11   #758
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
alessa
Мой тебе совет, перед тем как нападать к примеру, на Дракона( или на 4 драконов) сохранись. Завалишь, если сет не выпал, загружайся и так до по синения =).
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 14:12   #759
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
alessa
И мой совет: Почаще ходи в места скопления врагов. Мне часто помогало. Я свою вампирессу тока до 20 уровня прокачал. И тут же две вещи нашел. В Хорад Нуре, если интересно. У меня всего 2 вещи были, дающие по +10% На выпадание уникальных вещей. Так что ищи сильных персонажей или скопления врагов. Когда-нибудь повезет..))
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 17:15   #760
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
У меня вообще небыло вещей,доющих проценты на выпадание маг.вещей,
и так на 31 лвл,около 7 надето на вампирессе моей,а 20 я повыкидовал(повторки или хуже чем на мне)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования