|
|
#7326 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: -4
|
Помогите!
Помогите подскажите как лучше присоединиться к теме.То есть что бы тебе ответили?
|
||
|
|
|
|
|
#7331 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Альтмер
Корыч и прочие худые модераторы Харе флэшмобить))) Значит нам запрещено таблички использовать, а вам вводить народ в заблуждение можно, да?!))))) нет уж) Модератор должен быть жирный и красный))) Вносите изменения в правила)))) |
||
|
|
|
|
|
#7333 | ||
|
distance walker
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416
|
всмысле жирный, с красными глазами и бухов в ж*пу? ну новый год типа.
|
||
|
|
|
|
|
#7335 | ||
|
Эмо я!
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232
|
Fess
Вы вообще как в джунглях НГ встречаете - зеленый весь) |
||
|
|
|
|
|
#7337 | ||
|
Жестокей Х(
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221
|
SUBsilver
все поразному. Один человек не может сидет ькруглые сутки, поэтому модераторов ставят несколько на раздел. Так что контроль круглосуточный
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#7338 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
SUBsilver
А как мамы наблюдают за своими пятимесячными малютками? Сколько времени? |
||
|
|
|
|
|
|