Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 22:57   #7321
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
баг?
Да.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 27.12.2007, 23:12   #7322
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
После вопросов по прохождению сталкера меня уже ничто не удивит!
Я что-то пропустил... Где это было? Или уже удалили?
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 23:23   #7323
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14 [+/-]
Админы,зачто вы модеров наказали?))
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо]
Ретро рулит!
{-Xite-} вне форума  
Старый 27.12.2007, 23:24   #7324
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от {-Xite-} Посмотреть сообщение
Админы,зачто вы модеров наказали?))
ты о чём?
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 23:27   #7325
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от {-Xite-} Посмотреть сообщение
Админы,зачто вы модеров наказали?))
Никто их не наказывал, они сами себе шрифт и цвет ника поменяли.
Karno вне форума  
Старый 27.12.2007, 23:51   #7326
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
Помогите!

Помогите подскажите как лучше присоединиться к теме.То есть что бы тебе ответили?
grandchiter вне форума  
Старый 27.12.2007, 23:55   #7327
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от grandchiter Посмотреть сообщение
То есть что бы тебе ответили?
Влейся в дискусию или обсуждение. Или выскажись по тому чему представлена тема.
Karno вне форума  
Старый 27.12.2007, 23:55   #7328
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
grandchiter
Секрет просто, прочитать первый пост и не задавать тупых вопросов.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 23:58   #7329
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14 [+/-]
Mastrius
Помойму они на испытательном).Или нет?
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо]
Ретро рулит!
{-Xite-} вне форума  
Старый 27.12.2007, 23:58   #7330
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
{-Xite-}
Нет)
Tjodalv вне форума  
Старый 28.12.2007, 00:57   #7331
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Альтмер
Корыч
и прочие худые модераторы
Харе флэшмобить))) Значит нам запрещено таблички использовать, а вам вводить народ в заблуждение можно, да?!))))) нет уж) Модератор должен быть жирный и красный))) Вносите изменения в правила))))
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 28.12.2007, 01:03   #7332
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {-Xite-} Посмотреть сообщение
Помойму они на испытательном).Или нет?
Ага, я на испытательном
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 28.12.2007, 01:18   #7333
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
Модератор должен быть жирный и красный)))
всмысле жирный, с красными глазами и бухов в ж*пу? ну новый год типа.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Старый 28.12.2007, 01:32   #7334
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Kentavr_VS
Цитата:
Модератор должен быть жирный и красный)))
Жирный и красный - это или дедуфко Мороз или красноармеец.
А скоро НГ и они все синеют от спиртных напитков.
Amelice вне форума  
Старый 28.12.2007, 01:50   #7335
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Fess
Вы вообще как в джунглях НГ встречаете - зеленый весь)
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 28.12.2007, 14:56   #7336
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Сколько в среднем Модераторы сидят на форуме и контролируют его?
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017

Последний раз редактировалось DelaNo; 28.12.2007 в 15:04.
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 28.12.2007, 15:14   #7337
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
SUBsilver
все поразному. Один человек не может сидет ькруглые сутки, поэтому модераторов ставят несколько на раздел. Так что контроль круглосуточный
__________________

Corey_XP вне форума  
Старый 28.12.2007, 15:30   #7338
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
SUBsilver
А как мамы наблюдают за своими пятимесячными малютками? Сколько времени?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 28.12.2007, 15:38   #7339
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
А что будет происходить на Форуме, когда до Нового Года будет оставатся 5 минут?
FenX вне форума  
Старый 28.12.2007, 15:40   #7340
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
FenX
Ничего
Taro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования