|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Все конечно потом
А внизу лишь пока А вот между такая работа Общение в интернете прежде всего отличается от реального общения отсутствием визуального восприятия. Все мы привыкли представлять своего собеседника таким, каким он изображён на своём аватаре. Он может быть бравым воином, прекрасной красавицей, или грозным персонажем какой-нибудь игры. Но в жизни мы все остаёмся сами собой. И порой стоит выложить своё фото на всеобщее обозрение, чтобы другие посмотрели и пришли к определённым умозаключениям. Коллективное фото игроманцев 2008 год Фотографии от N-Z , А-Я Уголок пушистого медведя Список в алфавитном порядке (символы, А-M): Скрытый текст: няшный киндер Тема недели Ваши фотографии, при просмотре которых вам становится не по себе Некоторые правила поведения в теме: 1. Флуд и оффтоп на любую тематику в теме под запретом. Возможны косвенные отступления по контексту фотографий (например, "какой у тебя крутой ковёр на фоне"), но не более того. Прямо за каждое слово не по формату никто карать не будет, но испытывать терпение модераторов не рекомендуется. 2. За "смишные" фотожабы чужих фото можно получить симпатичное предупреждение вида "флейм". И никакой порнушки, естественно. 3. Нет смысла прятать свои //Пользователю megaman8 разрешено отвечать в этой теме и оставлять свои фото. Всем пользователям форума рекомендуется добавить его в друзья. Аминь. Так говорит риччи Jure Brainz'у запрещено постить в этом треде. //Убедительная просьба всем пользователям, успевшим поменять ники и явственно оставлявшим свои фотографии здесь в течении последних шести месяцев, оставить сообщение вида "%текущий никнейм% <-- %старый никнейм%. Последний раз редактировалось toymax; 14.11.2015 в 23:24. Причина: 1030 |
||
|
|
|
|
|
#7323 | ||
|
Overlord of Speed
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266
|
|||
|
|
|
|
|
#7324 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
там рядом с синей рубашкой(у него ещё значок единой россии) точно тролль стоит!
алсо, заверни мне няшку третью слева в нижнем ряду :3 Добавлено через 1 минуту п'гостити, а в каком общении она хо'гоша, не могли бы вы уточнить? :3
__________________
geschaffen durch mghost ![]() Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 01.11.2010 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7326 | ||
|
Overlord of Speed
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266
|
Цитата:
Это Юлечка, она няшка очень, да. 3: |
||
|
|
|
|
|
#7327 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#7331 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#7335 | ||
|
Overlord of Speed
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266
|
Цитата:
Да, сиськи это конечно круто, но иногда хочется и поговорить просто. D: |
||
|
|
|
|
|
#7336 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
Поделишься?
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#7337 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199
|
Цитата:
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму... *** "Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди |
||
|
|
|
|
|
#7340 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199
|
rubl,
Пересмотрев, на разный случай, в гуглах определение, теперь не так уверен. Ни об агрессии, ни об идеях расового превосходства тут не заикаюсь, чушь это. Просто всегда ценил в девушках внешнее обаяние и красоту, именно в таком порядке. А обобщенный "ум", во вторую. Просто потому, что красивая, но тупая девушка представляла хоть какой-то интерес, а замечательная, но страшная как смертный грех - нет. Конечно это идеальные типы, которых хрен встретишь, но логика такая.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму... *** "Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а также модные советы, жур брейнз и его очки, какая отвратительная рожа, ковры, кубики, разрыв монитора, сестра, форумчане фотографий, фотографии форумчан, шашлык-машлык |
|
|
|
|
|