|
|
#1 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Ввиду излишней спешки, K.O.t.o.R II: Sith Lord's была выпущена в изрядно урезанной версии и оставила гораздо больше вопросов чем ответов в плане освещения личности Ревана. Многое можно домыслить и истолковать неверно, что впрочем не умаляет желания поиска истины. Так кто же Реван на самом деле? Каким он предстал перед вами? В этой теме делимся своими соображениями на сей счет, а так же информацией по биографии Ревана, его месте во вселенной SW, и взаимосвязях с другими персонажами. Работы по биографии: Полномасштабное изыскание на тему личности Ревана Статья о Реване, перевод от Yar1s'a Мой скромный труд и пара теорий в нагрузку... Реван в Вукипедии... да, наконец, у них дошли руки (: О титуле Darth и его преемственности среди Владык Ситов.(by TiRTo) Комиксы по SW вселенной и Старой Республике конкретно. Источник Lostmain'а | Источник Mazarat'а Искренняя благодарность этим людям Арты Скрытый текст: Последний раз редактировалось Nelve; 06.01.2010 в 20:30. Причина: Фикс титула%) |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210
|
Последний раз редактировалось D'Kor; 30.12.2009 в 01:04. |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
Психологический приём. Если не видишь лица противника, то биться с ним сложнее.
Лично я читал, что Реван забрал эту маску с тела поверженного Мандалора. Да она и по дизайну похожа на мандалорианские забрала.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
TiRTo
По-моему у Мандалора был шлем, а не маска.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Ещё мысль, Реван был лидером контр-движения против мандалорцев, мб он скрывал лицо, чтобы не стать жертвой диверсантов. Снял маску и все, никто тебя не знает, кроме близких проверенных людей. Удобно же.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Последний раз редактировалось Nelve; 30.12.2009 в 19:46. |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
S1ritkam
А вот это уже чушь бредовая. Что-то не помню никокого контр-движения против мандалориан. И что это вообще такое, партизанщина что ли на оккупированных территориях? И наёмных убийц мандалориане не стали бы посылать. Против чести это. ЗЫ Если ты имел ввиду, что Реван был командующим войсками Республики в войне против мандалориан, то это называется по другому, а не "Лидер контр-движения".
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Цитата:
Впрочем, это лишь теория.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
S1ritkam
Они и своих бы не стали посылать, потому как таких бы не нашлось. А вот честно сразиться, так сказать стенка на стенку это пожалуйста.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Ну дык, то ж Мандалор - единоличное воплощение мощи всей мандолорианской армады...
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
S1ritkam
Ага, на виду у своих армий. И это не одно и то же.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
Цитата:
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
TiRTo, представил, как Реван, прижав шлем к верстаку коленкой, выпиливает себе маску... *вжик-вжик*
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Ant1static,
Реван записался в хужожественый кружок под названием "Выпиливание масок из брони манлорианцев"
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210
|
В принципе, ничего удивительного, Реван был мастером на все руки - и военачальник, и искусный фехтовальщик, и специалист по созданию дроидов, и лидер, за которым идут союзники...
Теперь ко всем его талантам можно прибавить и еще один.
Последний раз редактировалось D'Kor; 31.12.2009 в 13:57. |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Цитата:
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
В принципе, для Ревана сделать маску из шлема дело одного удара шашкой. Чик и готово
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
А какие "бонусы" были у этой маски помимо
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Опять же, в том источнике, который когда-то давно читал я, было написано, что он взял ее из гробницы какого-то жутко авторитетного и могущественного серого джедая. Соответственно, маска была так напитана энергией этого серого джедая, что Реван сам стал серым джедаем... Вот вам и бонус...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игровая серия, обсуждение игры, обсуждение персоналий, обсуждение сюжета, расширенная вселенная зв, старая республика |
|
|
|
|
|