Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 10:07   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]

Ввиду излишней спешки, K.O.t.o.R II: Sith Lord's была выпущена в изрядно урезанной версии и оставила гораздо больше вопросов чем ответов в плане освещения личности Ревана. Многое можно домыслить и истолковать неверно, что впрочем не умаляет желания поиска истины.
Так кто же Реван на самом деле? Каким он предстал перед вами? В этой теме делимся своими соображениями на сей счет, а так же информацией по биографии Ревана, его месте во вселенной SW, и взаимосвязях с другими персонажами.

Работы по биографии:
Полномасштабное изыскание на тему личности Ревана
Статья о Реване, перевод от Yar1s'a
Мой скромный труд и пара теорий в нагрузку...
Реван в Вукипедии... да, наконец, у них дошли руки (:
О титуле Darth и его преемственности среди Владык Ситов.(by TiRTo)
Комиксы по SW вселенной и Старой Республике конкретно.
Источник Lostmain | Источник Mazarat
Искренняя благодарность этим людям

Арты

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Nelve; 06.01.2010 в 20:30. Причина: Фикс титула%)
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:01   #701
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Зачем Ревану вообще эта маска понадобилась? Я понимаю зачем маска Малаку или Вейдеру... Но Ревану-то зачем? Неудобно же ходить с такой металлической штукой на лице.

Последний раз редактировалось D'Kor; 30.12.2009 в 01:04.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 05:46   #702
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Психологический приём. Если не видишь лица противника, то биться с ним сложнее.
Лично я читал, что Реван забрал эту маску с тела поверженного Мандалора. Да она и по дизайну похожа на мандалорианские забрала.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:31   #703
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
TiRTo
По-моему у Мандалора был шлем, а не маска.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:28   #704
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Ещё мысль, Реван был лидером контр-движения против мандалорцев, мб он скрывал лицо, чтобы не стать жертвой диверсантов. Снял маску и все, никто тебя не знает, кроме близких проверенных людей. Удобно же.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 30.12.2009 в 19:46.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:01   #705
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
S1ritkam
А вот это уже чушь бредовая. Что-то не помню никокого контр-движения против мандалориан. И что это вообще такое, партизанщина что ли на оккупированных территориях? И наёмных убийц мандалориане не стали бы посылать. Против чести это.

ЗЫ Если ты имел ввиду, что Реван был командующим войсками Республики в войне против мандалориан, то это называется по другому, а не "Лидер контр-движения".
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:45   #706
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Если ты имел ввиду, что Реван был командующим войсками Республики в войне против мандалориан, то это называется по другому, а не "Лидер контр-движения".
Неудачно выразился, да, ничего больше в голову не пришло. С наемными убийцами тоже сфейлил, зачем мандалорианцам нанимать кого-то, когда они могут послать одного из своих?
Впрочем, это лишь теория.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:48   #707
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
S1ritkam
Они и своих бы не стали посылать, потому как таких бы не нашлось. А вот честно сразиться, так сказать стенка на стенку это пожалуйста.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:59   #708
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Legio, с Мандалором Реван вроде 1х1 сражался.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:15   #709
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Legio, с Мандалором Реван вроде 1х1 сражался.
Ну дык, то ж Мандалор - единоличное воплощение мощи всей мандолорианской армады...
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
S1ritkam
Они и своих бы не стали посылать, потому как таких бы не нашлось. А вот честно сразиться, так сказать стенка на стенку это пожалуйста.
Да уж... Вот такая вот гопота...
Скрытый текст:
- Че, республиканцы, пойдете за район биЦЦА завтра? XDDD
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:15   #710
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
S1ritkam
Ага, на виду у своих армий. И это не одно и то же.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 03:56   #711
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
По-моему у Мандалора был шлем, а не маска.
Ну, может он переднюю часть отпилил?) В общем, маска Ревана - часть шлема поверженного Мандалора. Так лучше?)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:41   #712
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
TiRTo, представил, как Реван, прижав шлем к верстаку коленкой, выпиливает себе маску... *вжик-вжик*
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:44   #713
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Ant1static,
Реван записался в хужожественый кружок под названием "Выпиливание масок из брони манлорианцев"
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:54   #714
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
В принципе, ничего удивительного, Реван был мастером на все руки - и военачальник, и искусный фехтовальщик, и специалист по созданию дроидов, и лидер, за которым идут союзники...

Теперь ко всем его талантам можно прибавить и еще один.

Последний раз редактировалось D'Kor; 31.12.2009 в 13:57.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:55   #715
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от D'Kor Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, Реван был мастером на все руки - и военачальник, и искусный фехтовальщик, и специалист по созданию дроидов, и лидер, за которым идут союзники...
И мастер по выпиливанию масок
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 19:05   #716
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
В принципе, для Ревана сделать маску из шлема дело одного удара шашкой. Чик и готово
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:47   #717
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
А какие "бонусы" были у этой маски помимо "о посмотрите на меня, какой я крутой темный лорд ыыы"?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:57   #718
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y
А какие "бонусы" были у этой маски...
Благодоря этой маске Реван мог быть любого пола и внешности.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:17   #719
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А какие "бонусы" были у этой маски помимо
+150 очков авторитета.
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:29   #720
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А какие "бонусы" были у этой маски помимо "о посмотрите на меня, какой я крутой темный лорд ыыы"?
Опять же, в том источнике, который когда-то давно читал я, было написано, что он взял ее из гробницы какого-то жутко авторитетного и могущественного серого джедая. Соответственно, маска была так напитана энергией этого серого джедая, что Реван сам стал серым джедаем... Вот вам и бонус...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, игровая серия, обсуждение игры, обсуждение персоналий, обсуждение сюжета, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования