Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 24.04.2006, 03:25   #701
Новичок
 
Аватар для Flonne
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Celestia
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]
Ну мы с Этной вдвоем собираемся. ^_^ Правда к премьере фильма она уже наверняка успеет скачать экранку и заспойлить мне весь сюжет. >_<
__________________
Momma put my guns in the ground
I can't shoot them anymore
That long black cloud is coming down
I Feel like I'm knockin' on heaven's door
Flonne вне форума  
Отправить сообщение для Flonne с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 09:04   #702
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
А тут есть кто из Питера?
Можт все вместе на премьеру сходим))
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Старый 24.04.2006, 13:07   #703
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
значит у тебя дома нет кинотеатра - сборники фильмов это гадость невероятная - никаких тебе бонусов, уродский звук (2.1 максиму), конченное изображение. Смотреть такие фильмы сущая пытка =(
Прям целого кинотеатра да, у меня нет. У меня обычный DVD+VHS плеер. Но да нах этот качественный звук и видео нужен-смотреть можно-можно, слова слышны-слышны, а скока там каналов мне как то пох.
И при пиратке я остаюсь ОГРОМНЫМ поклонником Сайлент Хила!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 14:01   #704
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
И при пиратке я остаюсь ОГРОМНЫМ поклонником Сайлент Хила!
ИМХО я согласен, но можно и помочь кинофильму собрать лаве за прокат! Потом ведь с нашей помощью может стать одним из самых самых!!! Помочь можно только в кассовых сборах Качество исполнения уже себя показало!
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
Старый 24.04.2006, 15:53   #705
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Прям целого кинотеатра да, у меня нет. У меня обычный DVD+VHS плеер. Но да нах этот качественный звук и видео нужен-смотреть можно-можно, слова слышны-слышны, а скока там каналов мне как то пох.
В том-то и дело, что мне после просмотра у друга (я испробовал всё это дело) обычное стерео казалось чем-то ущербным. Каждого монстра колонка провожала с точностью до микрона, басы заставляли сердце болеть. Ужастики, даже трешевые, превращаются в феерию. Но стерео - это тоже хорошо.
Цитата:
Ну мы с Этной вдвоем собираемся. ^_^ Правда к премьере фильма она уже наверняка успеет скачать экранку и заспойлить мне весь сюжет. >_<
Троих человечишек не хватает на весь зал или хотя бы достойный сектор, ищем больше. Я в рекаку полезу, там опрошу народЪ.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 24.04.2006, 17:49   #706
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Посмотрев трэйлер ни как не пойму по какой части они собираются кино делать ? Но уже по трэйлеру видно(мне и моим друзьям), что кино будет не фонтан, что то вроде Alone in the Dark, где толпы непонятных людей носились по непонятным декорациям.
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
Старый 24.04.2006, 18:42   #707
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Посмотрев трэйлер ни как не пойму по какой части они собираются кино делать ?
Фильм делается по первой части, только с некоторыми режиссерскими "находками".
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Но уже по трэйлеру видно(мне и моим друзьям), что кино будет не фонтан, что то вроде Alone in the Dark, где толпы непонятных людей носились по непонятным декорациям.
Если накаркаешь получишь минус =) Кристоф Гэнс вроде не Уве Болл, да и отзывы не плохие.
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 19:17   #708
Новичок
 
Аватар для Dellow
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 67
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
А есть идея - к премьере скооперироваться с фанатами сайлента и скупиться билетами на один сеанс. Красота, нэ?
ага - только правда для жителей Москвы и Питера: у нас 1,5 фаната на весь город =)
__________________
Modding is a LIFESTYLE...

Раньше мое имя было "woddy".
Рег - 6 июня 2003
Посты: ~1500
Карма: ~ 150

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )
Dellow вне форума  
Отправить сообщение для Dellow с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 20:21   #709
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KraG0t
Кристоф Гэнс вроде не Уве Болл...
Да, он "Братство волка" снял. Помню, атмосферный был фильмец, меня порадовал . Почти уверен, что режиссёр не подведёт. К тому же я слышал, что он сам фанат Сайлента
Цитата:
Фильм делается по первой части...
Уверен? ИМХО, фильм будет своеобразным "сочинением на тему...". То есть, на экран перенесут некоторые дизайнерские находки игры (судя по трейлеру - много находок), а сюжет изменят. Но это всё мелочи, правда? Главное, чтобы атмосфера оригинала сохранилась
Vektor1987 вне форума  
Старый 24.04.2006, 20:44   #710
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Главное, чтобы атмосфера оригинала сохранилась
Это верно сказано! Если то, что режисер сам фанат серии SH, то он не подведет! И еще неплохо было бы, чтобы актеры были знакомы с первоисточником, ато фильмы Болла это сгубило! (хотя не только это!)
"Братство волка" действительно был интересным и качественным фильмом, то есть хорошая идея в хорошем исполнении! Идея SH великолепна, надеюсь исполнение не подкачало...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 21:07   #711
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Альтмер
Насчет Братства волка согласен, фильм был неплох, надеюсь Сайлент будет не хуже.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.

Последний раз редактировалось The End; 24.04.2006 в 22:34.
The End вне форума  
Старый 24.04.2006, 21:24   #712
Новичок
 
Аватар для Flonne
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Celestia
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men
Троих человечишек не хватает на весь зал или хотя бы достойный сектор, ищем больше. Я в рекаку полезу, там опрошу народЪ.
А где вы троих насчитали, нэ? O_o
Цитата:
Сообщение от Альтмер
Если то, что режисер сам фанат серии SH, то он не подведет!
Тут дело не в том, фанат он или нет, а в том, насколько он хороший режиссер. "Братство Волка" я видела - не особо впечатлило, на один раз, IMO. Остальные фильмы Гэнса прошли мимо меня.
__________________
Momma put my guns in the ground
I can't shoot them anymore
That long black cloud is coming down
I Feel like I'm knockin' on heaven's door
Flonne вне форума  
Отправить сообщение для Flonne с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 21:34   #713
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
А где вы троих насчитали, нэ? O_o
А сколько же вас, э?
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 25.04.2006, 13:22   #714
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Но уже по трэйлеру видно(мне и моим друзьям), что кино будет не фонтан, что то вроде Alone in the Dark, где толпы непонятных людей носились по непонятным декорациям.
Ну ты даёшь......Я скачал трейлеры, некоторые ролики и,будь это кассета, затёр бы её уже до дыр от многократного просмотра. Каждый раз я убеждаюсь, что фильм будет потрясающим. Идея с людьми очень хороша-их немного, внешность у них подходящая фильму.Да и идея,что осталась кучка людей,которые ещё не попали в альтернативный СХ и борются за свою жизнь, страсть как удачна. Мне кажется,что драгизму с ними будет до фига.Например, кое-где читал,что одну женщину убьёт ПХ,содрав с неё одежду, а затем и кожу. Не правда ли круто?!
Альтернативная реальность сделана на 5+,актёрская игра пока что очень радует, особенно нравится Далия.Музыка идеально подходит к моментам,где она звучит.Небольшое нововведение,что альтерация приходит с воем сирены, очень эффектно воплощено.Декорации 5+.
NeuroBurner Не представляю,в каком ужасном настроении надо было смотреть трейлеры, чтобы не пропитаться атмосферой СХ, не порадоваться за удачное воплощение на экране любимой(по крайней мере у меня) игры.А сравнивать фильм с Один в темноте........Даааааа.....Докатились.один трейлер СХ гораздо интересней,чем весь фильм Уве Бола.
Lumiere вне форума  
Старый 25.04.2006, 16:27   #715
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Я скачал трейлеры, некоторые ролики и,будь это кассета, затёр бы её уже до дыр от многократного просмотра
У меня всего один трейлер, я его уже пересмотрел уже наверное раз 100
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Например, кое-где читал,что одну женщину убьёт ПХ,содрав с неё одежду, а затем и кожу. Не правда ли круто?!
Меня радует уже только то, что в фильме будет Пирамидный, в трейлере я видел как он тащит свой фирменный тесак
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Да и идея,что осталась кучка людей,которые ещё не попали в альтернативный СХ и борются за свою жизнь, страсть как удачна. Мне кажется,что драгизму с ними будет до фига.
А вот мне в трейлере эта толпа людей, которые бежали куда то, показалось как то не в духе игры, всё таки в игре мы видели довольно мало игровых персонажей, например во второй части их было вроде как не больше 6.
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Альтернативная реальность сделана на 5+,
Я видел в трейлере несколько вентиляторов, ржавые комнатки, кровища, в духе сайлента, мне понравилось
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Небольшое нововведение,что альтерация приходит с воем сирены,
Сирена вроде как была и в играх - в первой части при переходе в разные миры, и, если не ошибаюсь, была и во второй, а вот в третьей части сирену заменили, теперь там играл саундтрек Stray child вернее начало трека.
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Не представляю,в каком ужасном настроении надо было смотреть трейлеры, чтобы не пропитаться атмосферой СХ, не порадоваться за удачное воплощение на экране любимой(по крайней мере у меня) игры
Хоть у меня только один трейлер, он мне ОЧЕНЬ понравился.

Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
один трейлер СХ гораздо интересней,чем весь фильм Уве Бола.
Ну и сравнение, фильмы Уве Болла теперь стали традиционным трешем по всему миру, или по крайней мере в России
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 25.04.2006, 16:37   #716
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
А вот мне в трейлере эта толпа людей, которые бежали куда то, показалось как то не в духе игры, всё таки в игре мы видели довольно мало игровых персонажей, например во второй части их было вроде как не больше 6.
Абсолютно согласен! У меня первый рефлекс был это RE. Я подумал, что это зомбяки бегут...потом присмотрелся! С настоящим SH это никак не сочетается...хотя...поживём, увидим!
Цитата:
Я видел в трейлере несколько вентиляторов, ржавые комнатки, кровища, в духе сайлента, мне понравилось
А мне больше всего понравился этот прозрачный пол...или тонкий пол...даже не знаю, как назвать. В жизни я бы застремался по такому пройти.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
Старый 25.04.2006, 16:44   #717
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Но уже по трэйлеру видно(мне и моим друзьям), что кино будет не фонтан, что то вроде Alone in the Dark, где толпы непонятных людей носились по непонятным декорациям.
Вот только одно "Но" - фильмы Уве Болла всегда проваливалсь, а Silent Hill собирает весьма нехилую кассу и обогнал по сборам за последние несколько дней даже "Ледниковый Период 2".
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 17:03   #718
Новичок
 
Аватар для mongrel
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 43
Репутация: 1 [+/-]
А Уве Болл это случайно не тот кто bloodrayene делал? И что он снимает silent Hill? Если да ,то это отстой полный ,так как все его фильмы игромания писала ацтой полный.
mongrel вне форума  
Старый 25.04.2006, 17:18   #719
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
mongrel
Да это он, но не он снимает сайлент.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 25.04.2006, 17:33   #720
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Прочитал кое-где мнения западных критиков......Фильм им абсолютно не нравится(общая - 31 из 100). Однако ругают его за спорные вещи, такие как непонятный сюжет, плохие диалоги. Даже обвинили в трешёвости....Я не веру им, так как там же читал мнения зрителй(общее мнение 8.7(из 10)). Был даже отзыв от чела, не игравшего в СХ. Он писал, что дико понравилось, поставил 9 из 10. Кто-то даже писал, что это лучший фильм в его жизни. Все сошлись на том, что фильм - лучшая экранизация игры. В итоге, я думаю, получилось "кино не для всех". Фанаты и просто умные люди будут в восторге. Люди же, не желающие напрягать 2.5 имеющиеся извилины, вместо того, чтобы разобраться в сюжете ругают его. Таких людей большинство, к сожалению, так что расстраиваться из-за ругани не стоит-значит не дано человеку ПОНЯТЬ.
Lumiere вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования