![]() |
Серия Silent Hill
Внимание! Тема по серии Silent Hill появилась в разделе "Квесты и приключения" подфорума Gamez Bazar. Все PC-игроки могут смело перемещаться туда - прим. John Davis
Фильм обсуждается в подфоруме "Развлечения", в теме под названием Экранизация Silent Hill - прим. John Davis Вот странно, тема про MGS есть, про FF есть, а про великую серию сайлент хилла - нет. Вообщем что вы думаете об sh играх, и что нового известно о пятой части. |
Проходил все части с первой по четвертую, в последовательности 2-ая, 3-я, 1-ая, 4-ая ^^ Вторая помоему самая лучшая, третья самая страшная, первая самая оригинальная, четвертая самая отстойная -_- Переборщили они с 4-ой, зачем-то экшен элементы добавили, ограничили инвентарь, повторные локации и ещё кучу ненужных "улучшений". Плюс никакой свободы - даже по самому Silent Hill'у побегать нельзя -_- Разочарование для меня, надеюсь с пятой они там не намудрят... и надеюсь она выйдет на PC!!!
На счет пятой - известны только слухи и никаких оффициальных подтверждений. Вот что написано, на когда-то великом сайте про Silent Hill - http://www.silenthill-obsession.narod.ru Цитата:
|
По-моему, пятую часть все-таки уже для ПС3 делают.
|
Конечно для 3-ей, а то на одном и том же двиге столько игр, с одной и той же системой управления ...
Единственное но это то, что долговато ждать. |
Цитата:
|
Вот-вот, хотя может это и хорошо, с такой игрой, как Sh не нужно торопиться
|
Сделают годика через полтора пятую часть наверное, движок все таки с нуля прийдется писать. Жду с нетерпением, надеюсь на появление незаслуженно забытых в 4 части: фанарика, радио, безразмерного инвентаря, страшных монстров, интригующего сюжета...
|
Серия Sh просто шедевр игро индустрии
|
Сайлент хиллл... как мне жаль, тех, кто не знает етого города,Тех, кто не Брёл сквозь туман, сжимая в руке фонарик... вздрагивая от малейшего шороха.
по моему, Сайлент, это единственная игра, которая действительно пугает. Она пугает на так банально и пошло как это делает резидент ивил( 4-ю часть не будем брать в расчёт, потому как в неё сейчас играли лишь немногие счастливчики) Сайлент, не пугает неожиданно выскочившими из-за угла зомби, или собаками. Нет, он действует тоньше, он давит на психику, на подсознание. После прохождения игры, остаётся, больше вопросов чем ответов. Мне Сайлент Хилл, напоминает Книги Мураками, они пооказbIвают нам направление в котором надо думать, а додумываем мы всё сами... в сайленте продумано Всё буквально до мелочей, Звук( Акира Ямоока, просто Гений) Дизайн, Монстры, персонажи. единственный минус это игровой процесс. он нуден и однообразен.Нашол ключ, открыл дBеpь и всё лишь только для того, чтобы найти очередной ключ, от очередной двери. |
купил лицензию SH3 :)
красяво :) |
Вторая лучше всех. Сам сюжет, атмосфера (ИМХО ессно). да и герой самый вменяемы.
|
Цитата:
|
Вот только недавно купил все части на dvd,сейчас прохожу вторую,Интересно,УЖАС. :)
|
Цитата:
|
Да,но первая записана как образ к эмулятору playstation.
И жутко глючит,поэтому играю во вторую.:rolleyes: |
Прошел все части со всеми концовками.Это не игра,а настоящий Шедевр.
З.Ы.Кто-нибудь знает будет ли SH2 издаваться в России? |
Прошла все, прямо по мере их появления на свет. Первая очень-очень порадовала, прямо фанатела от нее в свое время. Вторая не понравилась совсем: не страшно ничуть и сюжет выполнен так, что плеваться хочется. Третья тоже вяло началась, но потом в середине игры впечатлила так, что до сих пор не забывается. А в четвертую уже играла через силу, для галочки. Если бы ее не назвали сайлентхиллом, выкинула бы ее в помойку после первого же часа игры.
Короче говоря, лучше бы они ничего после первой части не делали. Цитата:
Единственная часть, где герой - стопроцентный безумец, и его назвают вменяемым :-D |
Да ладно, в SH2 хороший сюжет, по-крайней мере поинтереснее, чем в первой и третьей - ну не нравится мне эта история про "таинственнный культ, который хочет вызвать демона и построить на земле вечный рай". Хотя первый СХ тоже хорош в плане атмосферы, да и третий мне понравился (в четвертый не играл и не собираюсь), но вторая меня зацепила больше всего. И насчет страха - мне не было страшно ни в одной из частей, так что не буду утверждать какая часть самая страшная.
|
Цитата:
Да внешностью меня он привлек. |
Ну впринципе все сказано!! Действительно Сайлент Хилл - самый что не на есть хорор, Резидент ему даже в подметки не годится!! Что косается героев, то чем это вам не понравился Гари Мейсон или его дочь Хезер?? По моему они не чем не оступают Джеймсу Сазерленду, хотя бы взят тот факт что он убил свою жены по неизвестным причинам, то ли из ненависти, то ли из-за игоизма, то ли из жалости - вообщем полный шизик!!!
В плане сюжета и атмосферы канешно рулит СХ2, а в плане геймплея и ужаса 3. Про первую я молчу - она все-таки первая!!! |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.