Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 00:01   #681
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
даа ГТА всегда этим славилась, особенно сан андрес убогие текстуры и т.д для 2005г это слишком =)
EphenRian вне форума  
Старый 20.09.2008, 01:14   #682
Новичок
 
Аватар для Raziel_05
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 50
Репутация: 10 [+/-]
Блин только собрался брать консоль,начал вникать во все тонкости про фальконы,джасперы(я розабрался но не думал что будет столько загонов)голова идет кругом кто говорит что фолькон это нормально ,другие говорят что лучьше дождаться джаспера но когда он выйдет и выйдет он вообще......(обшарил форумов 8)что больше года консоли не живут(((что игры тормазят!
так все плохо или нет дайте просто объективный ответ!!!!!
Да еще вопрос я не буду прошивать бокс!!скажите тормаза больше на пиратках или лицензии или одинаково!!!
Raziel_05 вне форума  
Старый 20.09.2008, 01:19   #683
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
Raziel_05
если ты не будешь играть больше 5 часов в день и будешь норм обращаться с консолью то бери фалкон 60гб а если тебе нужно больше времени для игр то жди джаспера а вапще не парься по поводу 3х красных огней, по гарантии если что обменяешь тормозов больше на пиратках но и лицензия не всегда качественная но это редко!

я тоже жду джаспера хотя не играю в игры более 3 часов, жду до конца ноября если ничиво не выйдет возьму фалкон 60гб)
EphenRian вне форума  
Старый 20.09.2008, 01:30   #684
Новичок
 
Аватар для Raziel_05
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 50
Репутация: 10 [+/-]
Да в принципе я не спешу просто тоже хочеться брать что то более надежное!!!до ноября я тоже могу потерпеть но если джаспер выйдет хотябы осенью боюсь даже представить когда он появиться в России тем более в Воронеже где я живу!!
(да еще и не охота смотреть сколько ты сидишь за консолью 5 или 7 часов хочеться просто днем поиграть несколько часов может вечером по лайву без всяких напрягов хотя больше 7 часов я врятли смогу поиграть при всем желании)

Последний раз редактировалось Raziel_05; 20.09.2008 в 01:36.
Raziel_05 вне форума  
Старый 20.09.2008, 01:39   #685
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
Raziel_05
ну да... когда он появится в россии не известно.... я тоже подумываю о надежности и думаю что PS3 будет лучший вариант что и тебе посоветую...а если крутые эксклюзивные игры ( fable 2,gears of war 2 и т.д)
графика раза в 2 лучше ПС3 то тогда бокс360.хотя и на ПС3 не мало эксклюзивов
EphenRian вне форума  
Старый 20.09.2008, 09:08   #686
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EphenRian Посмотреть сообщение
графика раза в 2 лучше
Вот ненадо, обе консоли примерно одинаково справляются с графикой.

Кстате, я так понимаю, после прошивки гарантия теряется, так?

И еще:
На следующей неделе уже беру приставку, и хотелось бы узнать, возможно ли б/у взять на фалконе про версию (20 гб), с, хотябы парочкой лицок, тыщ за 7-8? Если да, то где?
Safren вне форума  
Старый 20.09.2008, 09:13   #687
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Вот ненадо, обе консоли примерно одинаково справляются с графикой.
Всё зависит от разработчиков,кто сколько выжмет.
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Кстате, я так понимаю, после прошивки гарантия теряется, так?
Да,теряется
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
На следующей неделе уже беру приставку, и хотелось бы узнать, возможно ли б/у взять на фалконе про версию (20 гб), с, хотябы парочкой лицок, тыщ за 7-8? Если да, то где?
Попробуй,поищи на Барохолках
DmitryHope вне форума  
Старый 20.09.2008, 09:15   #688
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.N.A.K.I.N. Посмотреть сообщение
Попробуй,поищи на Барохолках
Ну вот я и думаю, на каких Т_Т На комке мало, на иксбоксраша такие цены незаслуженно задирают, что ужас.
Safren вне форума  
Старый 20.09.2008, 11:37   #689
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
Safren
да гарантия теряется но можно купить уже прошитую, вот тут посмотри б/у
http://xboxrussia.ru/auction/49079.aspx
EphenRian вне форума  
Старый 20.09.2008, 11:55   #690
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EphenRian Посмотреть сообщение
поспрашивай, я тут как то прочитал не помню кто писал что чувак в 12 дня бокс врубил а вырубил в 5 утра, при этом он играл и качал с инет
Читатель у тебя приставка есть? Тогда чего ты с пеной у рта доказываеш то чего незнаеш?
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 20.09.2008, 12:03   #691
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
ЛЫСЫЙ
была, а ты очем вапще? я написал о том о чем мне говорил один парень!
EphenRian вне форума  
Старый 20.09.2008, 12:19   #692
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
народ а у xbox 360 pro есть HDMI ?
и есть ли HDMI в премеум?
pizikos вне форума  
Старый 20.09.2008, 12:22   #693
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
да есть, если ты про разъемы спрашиваешь, а не про наличие кабеля в комплекте.
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Старый 20.09.2008, 12:23   #694
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
народ а у xbox 360 pro есть HDMI ?
Вход HDMI-есть, кабель HDMI в комплекте-нет
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
и есть ли HDMI в премеум?
Нет
Spooky вне форума  
Старый 20.09.2008, 13:33   #695
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
pizikos
Цитата:
и есть ли HDMI в премеум?
Да,есть если он только модефицированый,как у меня,но кабеля нет ни там-ни там.да и вобще щас премиум врятли где найдёшь они теперь так и называюся Про.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 14:12   #696
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
ЛЫСЫЙ
Это вроде он меня цитировал... все правильно...
Играйте в Бокс, все ерунда, никаких проблем, играю когда хочу и сколько хочу... сейчас даже диск с ГТА4 не достаю... Естественно все лицензия...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.09.2008, 16:19   #697
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Люди а GemePark норм магазин, чтобы там брать бокс?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 16:27   #698
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
Sam_71
Да, с ним официально сотрудничает Microsoft .
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 16:34   #699
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
а кто знает где моно заказать игры для xbox360 с доставкой?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 17:02   #700
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
Sam_71
Например вот тут www.ozon.ru или тут http://www.amazon.com/
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования