|
|
#682 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 50
Репутация: 10
|
Блин только собрался брать консоль,начал вникать во все тонкости про фальконы,джасперы(я розабрался но не думал что будет столько загонов)голова идет кругом кто говорит что фолькон это нормально ,другие говорят что лучьше дождаться джаспера но когда он выйдет и выйдет он вообще......(обшарил форумов 8)что больше года консоли не живут(((что игры тормазят!
так все плохо или нет дайте просто объективный ответ!!!!! Да еще вопрос я не буду прошивать бокс!!скажите тормаза больше на пиратках или лицензии или одинаково!!! |
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71
|
Raziel_05
если ты не будешь играть больше 5 часов в день и будешь норм обращаться с консолью то бери фалкон 60гб а если тебе нужно больше времени для игр то жди джаспера а вапще не парься по поводу 3х красных огней, по гарантии если что обменяешь тормозов больше на пиратках но и лицензия не всегда качественная но это редко! я тоже жду джаспера хотя не играю в игры более 3 часов, жду до конца ноября если ничиво не выйдет возьму фалкон 60гб) |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 50
Репутация: 10
|
Да в принципе я не спешу просто тоже хочеться брать что то более надежное!!!до ноября я тоже могу потерпеть но если джаспер выйдет хотябы осенью боюсь даже представить когда он появиться в России тем более в Воронеже где я живу!!
(да еще и не охота смотреть сколько ты сидишь за консолью 5 или 7 часов хочеться просто днем поиграть несколько часов может вечером по лайву без всяких напрягов хотя больше 7 часов я врятли смогу поиграть при всем желании) Последний раз редактировалось Raziel_05; 20.09.2008 в 01:36. |
||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71
|
Raziel_05
ну да... когда он появится в россии не известно.... я тоже подумываю о надежности и думаю что PS3 будет лучший вариант что и тебе посоветую...а если крутые эксклюзивные игры ( fable 2,gears of war 2 и т.д) графика раза в 2 лучше ПС3 то тогда бокс360.хотя и на ПС3 не мало эксклюзивов |
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
Вот ненадо, обе консоли примерно одинаково справляются с графикой.
Кстате, я так понимаю, после прошивки гарантия теряется, так? И еще: На следующей неделе уже беру приставку, и хотелось бы узнать, возможно ли б/у взять на фалконе про версию (20 гб), с, хотябы парочкой лицок, тыщ за 7-8? Если да, то где? |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
Всё зависит от разработчиков,кто сколько выжмет.
Да,теряетсяПопробуй,поищи на Барохолках |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71
|
Safren
да гарантия теряется но можно купить уже прошитую, вот тут посмотри б/у http://xboxrussia.ru/auction/49079.aspx |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53
|
Читатель у тебя приставка есть? Тогда чего ты с пеной у рта доказываеш то чего незнаеш?
__________________
PSN - Lisiyyy |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
pizikos
Цитата:
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
ЛЫСЫЙ
Это вроде он меня цитировал... все правильно... Играйте в Бокс, все ерунда, никаких проблем, играю когда хочу и сколько хочу... сейчас даже диск с ГТА4 не достаю... Естественно все лицензия... |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
Sam_71
Да, с ним официально сотрудничает Microsoft .
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
а кто знает где моно заказать игры для xbox360 с доставкой?
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
|