|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
Warhammer 40.000: Dawn of war - Dark Crusade - обсуждение
![]() Разработчик: Relic Entertainment Дистрибьютор: Бука Локализация: Бука Носитель: Один DVD Дата выхода: В продаже Дата выхода в России: В продаже Сайт Игры: http://www.dow-darkcrusade.com/ Мультиплеер: От 2 до 8 игроков Похожесть: Company of Heroes, Act of War: Direct Action Минимальная конфигурация: - Microsoft® Windows® 98/2000/XP - Pentium III или Athlon XP 800 Мгц - 256 МБ оперативной памяти - CD/DVD-ROM дисковод - DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500 - 4.3 ГБ свободного места на жёстком диске - DirectX-совместимая звуковая карта - DirectX® 9.0b - Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 98/2000/XP Рекомендуемая конфигурация: - Microsoft® Windows® 98/2000/XP - Pentium® IV или Athlon XP 2.2 ГГц - 512 Мб оперативной памяти - CD/DVD-ROM дисковод - DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 5 или Radeon 9600 - 4.3 Гб свободного места на жёстком диске; - DirectX-совместимая звуковая карта - DirectX® 9.0c - Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista От издателя Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон. Особенности игры - Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.- Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности! - Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны. - Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу. Демоверсия Видео Патч 1.1 (для русской версии) Патч 1.11 (для русской версии) Патч 1.2 (для русской версии) F.A.Q. Скрытый текст: Информация о новом аддоне Клан "Kingdom" Орден "Death Company"
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
Последний раз редактировалось |NonSemper|; 27.09.2007 в 23:39. |
||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Я предложу другую панацею--Просто выкл. звук и врубаю музыку. Офигительно кстати
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Че в них копатся? Звук на минимум, винамп на максимум
)))
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Добрый ублюдок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта
|
Я прохажу за Некронов челы вообще классные игра отпад! Советую всем кто не играл в эту игру ПОИГРАЙТЕ!!
__________________
MyAnimeList | LastFM ![]() Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! ! |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
КТо гамает по сети ? У кого какие ники? Мой в подписи как насчет остальных?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499
Предупреждения: 400 |
Вчера купил и вечер прошел очень быстро))
Игруха просто супер, эдакий Бруд Вор для Вархамера. Количество играбельных расс зашкаливает! Где еще было таоке разнообразие? Радует возросший уровень динамики происходящего, особенно когда 4-5 армий воюют за стратегическую точку в середине. Игра на порядок лучше Винтер Асаут и на шапку выше оригинала! Аддоном язык не поварачивается назвать. Рэлик жгут! Сначала Компания Героев, теперь это! Однозначно стратегии года! |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5
|
Вопрос к тем, кто разбирается в некронах. ( P.S. в вархаммер 40к играю еще с тех пор когда собственно он и вышел, хоть и с перерывами )
Ну хоть убейте, не понимаю почему все упорно твердят что некроны сильные.. Меня за них всегда выносят в скирмише.. Думал сначала, что дело в скорости постройки, поставил уровень сложности на легкий ( чтоб не рашили в самом начале толпой огромной, хотя не некронами на харде обычно без проблем все проходит ) и провел небольшой опыт - сам же убил толпу своих некронов ( воинов ), потом до предела натренировал бесстрашных, взвод отверженных и в конце провел массовое воскрешение, т.е. в итоге у меня где-то было 34/20 лимит взводов. Двинул эту ормаду на тау ( повторюсь, уровень - легкий ), они просто сидят на базе в обороне. Итог - некронов ЖЕСТКО выносят ( причем, больше половины были с полным здоровьем, а не как у только что воскрешенных ), ситуацию спас только лорд, который быстро телепортнулся и воскресил почти 75% убитых.. И это на легком.. Я уже не говорю что с моими некронами творили космодесантники на харде.. Вламывается толпень с плазмометами и через 5 секунд у меня уже нет пехоты, потом прибегают дредноуты и быстро месят всех и вся кто еще не успел затрелиться.. Новый ИИ совсем уж агрессивным стал, мне больше в винтере нравилось, там скорее позиционные бои шли, хотя и в дарк крузейде весело бывает на харде по 2 часа пытаться продвинуться хоть немного на мясных картах, но это уже отдельня история. Поделитесь секретами как играть за некронов, не идут у меня они и все..
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350
Предупреждения: 400 |
lsdman
Зафиг ты в скирмиш играешь??? А спай для кого??? Я спокойно КД на самом высоком выношу... Эллементарная тактика: Первый сквад на генератор, в монолите заказываешь на сквада рабочих воинов некронов и лорда... Рабочих отправляешь на генераторы. Певый сквад после постройки на дальшыне точки. Когда у тя будет 4-5 генератор строишь систему пробуждения. К этому времени провожиш разведку одним скавазом воинов и лордом. А дальше по ситуации. Моя тактика завалить врага флаедами Последний раз редактировалось ZombE; 17.12.2006 в 19:23. |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5
|
В скирмиш играю для того, чтобы понять тактику и суть игры за некронов и не более того.
Хм.. Ну а что делать если игры ведутся с условием по 20.000 ресурсов в начале? Как тут-то плясать? Не думаю, что тактика будет одна и та же. От 5-6 отрядов ни одна армия не устаит Имхо, это логично в том случае, если противник не успел хорошо развиться. Если 5-6 отрядов некронов наткнуться хотя бы 3 отряда КД с плазмометами, то все, спасет только телепорт на базу и к обелиску. А если упирать на то, что, мол, не надо развиваться давать ( что логично ), то где же баланс, если некроны в открытом бою проигрывают? ( не всем, конечно, но взять опять-таки КД хотя бы ) |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499
Предупреждения: 400 |
Ненаю, как кому, а мне Спейз маринез самые сильные. У их и пехота мощная, и героя, и Дреднаут, и танки супер. Некронты чуть слабее, но опять же сильная техника. Эльдары вообще на ранних этапах очень уязвимы, а орки - золотая серидина. Остальные рассы еще слабо освоил
|
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5
|
Цитата:
Я говорил про генеральные сражения лоб в лоб. Если у тебя не будет к этому моменту ожившего монолита как юнита тяжелой поддержки и как средства отвлечения на себя огня, то будут серьезные проблемы. И вот еще. Лорд Некронов вроде как становится сильнее по мере пробуждения монолита, сколько у него максимально может быть hp? Просто в основном у него около 2700 ( у меня, по крайней мере ), но однажды вроде как 4700 было ( не в облике там всякой тени ).. Так вот я так и не понял - это меня так глюкнуло, или у него действительно 4700 может быть? |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350
Предупреждения: 400 |
Их можно сделать за минут 5-6
Чем больше есть монолитов, тем больше жизней у лорда. А когда он становится Ктаном, то жизни у него восстанавливаются. Ктан бессмертный и его очень хорошо можно использовать... |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5
|
Цитата:
Вообщем ладно, буду дальше в некронах разбираться, вот только не очень удобно с обелисками у них, получается на небольших картах только раш спасет. |
||
|
|
|
|
|
|