Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2006, 01:00   #1
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Warhammer 40.000: Dawn of war - Dark Crusade - обсуждение

Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дистрибьютор: Бука
Локализация: Бука
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Сайт Игры: http://www.dow-darkcrusade.com/
Мультиплеер: От 2 до 8 игроков
Похожесть: Company of Heroes, Act of War: Direct Action
Минимальная конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Pentium III или Athlon XP 800 Мгц
- 256 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- 4.3 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0b
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 98/2000/XP
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Pentium® IV или Athlon XP 2.2 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 5 или Radeon 9600
- 4.3 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.
Особенности игры
- Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.
- Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности!
- Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны.
- Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу.
Демоверсия
Видео
Патч 1.1 (для русской версии)
Патч 1.11 (для русской версии)
Патч 1.2 (для русской версии)
F.A.Q.
Скрытый текст:
Dawn Of War - Dark Crusade - Что это такое?
Dawn Of War - Dark Crusade - это второе дополнение к игре Dawn Of War. Которое было проанонсированно 30 января 2006 года. И которое несет в себе, судя по информации - новую\ые кампании и 2 новые расы.
У игры есть официальный сайт?
Да, вот он:http://dow-darkcrusade/com/
Что за новые расы будут в Dark Crusade и кто они есть?
Это будут:
Некроны
Тау
Мне потребуется Winter Assault, что бы поиграть в это дополнение?
Нет. Дополнение может свободно поставится на оригинальную игру и вы сможете играть без установленного Winter Assault. Просто вы не сможете играть за Имперскую гвардию.
Получат ли старые расы, новые юниты?
Согласно последней информации, старые расы получат новые виды войск.
Imperial Guard получит - Heavy Weapon Squad
Space Marine получит - Grey Knights
Eldar получит - Harlequin
Orks получит - Flash Gitz
Chaos получит - Daemon Prince
Когда и где будут показаны новые скриншоты и видеоролики игрового процесса?
Эту информацию можно всегда узнать на сайте: http://dawnofwargame.ru
Будет ли во 2-м дополнении новый заставочный ролик?
Ответ - ДА.
Новая заставка будет. И действие ее охватит сражение Космических десантников и Тау.
Игровым сервером Dark Crusade, как и предыдущих частей истанется GameSpy?
К сожалению по последней информации, игровым сервером игры так и останется GameSpy. Использование собственного сервера запланированно на Dawn of War 2.
Какие Герои будут у новых рас?
У Тау, будет Tau Commander, обладающий способностью прыгать, при помощи своего ракетного ранца, а у Некронов - Necron Lord - очень сильный маг, способный воскрешать армию.
Будет ли одиночная Кампания в Dark Crusade? Если да, то что она будет из себя представлять?
Новая кампания будет. Она даст возможность игроку захватить планету Кронос, кусок за куском, играя ЗА ЛЮБУЮ из 7-ми игровых рас. Захват определенного куска территории, будет давать специфические бонусы игроку.
Кампания будет "линейной"?
Нет. Вы сможете захватывать территорию, в любой последовательности, в какой захотите.
Когда выйдет дополнение?
Приблизительная дата выхода 30 сентября 2006 года.
Будут ли еще продолжения к Dawn of War после выхода Dark Crusade?
Нет. К Dawn of War больше продолжений не будет. Как объяснил представитель разработчиков на выставке в Лейпциге - "Дальше либо Dawn of War 2, либо ничего"

Информация о новом аддоне

Клан "Kingdom"
Орден "Death Company"
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995

Последний раз редактировалось |NonSemper|; 27.09.2007 в 23:39.
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 20:27   #681
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Мертвяч0g
Это точно.Я поначалу вообще не врубился,где реквизиция,где бараки,фиг их знает.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 20:29   #682
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanteVirgil Посмотреть сообщение
теперь вот, просто колонки вырубаю и всё нормально.
Я предложу другую панацею--Просто выкл. звук и врубаю музыку. Офигительно кстати
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 20:30   #683
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
BlackDragon
Сразу видно,что человек умеет мыслить неординарно!Вот только вырубить колонки гораздо проще и быстрее,чем копаться в настройках игры.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 20:41   #684
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Че в них копатся? Звук на минимум, винамп на максимум)))
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 22:04   #685
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Блин и вправду Хаос озвучили хреново сегодня поиграл за них первый раз, и действительно захотелось вырубить звук. По сравнению стем как было озвучено в Witere'е это просто полный отстой.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 01:08   #686
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
Я прохажу за Некронов челы вообще классные игра отпад! Советую всем кто не играл в эту игру ПОИГРАЙТЕ!!
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 01:22   #687
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
По сравнению с озвучкой оригинала , всё это ужас.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 18:23   #688
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
КТо гамает по сети ? У кого какие ники? Мой в подписи как насчет остальных?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 22:26   #689
Новичок
 
Аватар для Garlok
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
По поводу модов для Терранидов и Темных эльдаров. Кто-нибудь следит за ними? Подвижки в разработке есть?
Garlok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:00   #690
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Вчера купил и вечер прошел очень быстро))
Игруха просто супер, эдакий Бруд Вор для Вархамера. Количество играбельных расс зашкаливает! Где еще было таоке разнообразие?
Радует возросший уровень динамики происходящего, особенно когда 4-5 армий воюют за стратегическую точку в середине. Игра на порядок лучше Винтер Асаут и на шапку выше оригинала! Аддоном язык не поварачивается назвать. Рэлик жгут! Сначала Компания Героев, теперь это! Однозначно стратегии года!
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:28   #691
Новичок
 
Аватар для lsdman
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Вопрос к тем, кто разбирается в некронах. ( P.S. в вархаммер 40к играю еще с тех пор когда собственно он и вышел, хоть и с перерывами )
Ну хоть убейте, не понимаю почему все упорно твердят что некроны сильные.. Меня за них всегда выносят в скирмише.. Думал сначала, что дело в скорости постройки, поставил уровень сложности на легкий ( чтоб не рашили в самом начале толпой огромной, хотя не некронами на харде обычно без проблем все проходит ) и провел небольшой опыт - сам же убил толпу своих некронов ( воинов ), потом до предела натренировал бесстрашных, взвод отверженных и в конце провел массовое воскрешение, т.е. в итоге у меня где-то было 34/20 лимит взводов. Двинул эту ормаду на тау ( повторюсь, уровень - легкий ), они просто сидят на базе в обороне. Итог - некронов ЖЕСТКО выносят ( причем, больше половины были с полным здоровьем, а не как у только что воскрешенных ), ситуацию спас только лорд, который быстро телепортнулся и воскресил почти 75% убитых.. И это на легком.. Я уже не говорю что с моими некронами творили космодесантники на харде.. Вламывается толпень с плазмометами и через 5 секунд у меня уже нет пехоты, потом прибегают дредноуты и быстро месят всех и вся кто еще не успел затрелиться.. Новый ИИ совсем уж агрессивным стал, мне больше в винтере нравилось, там скорее позиционные бои шли, хотя и в дарк крузейде весело бывает на харде по 2 часа пытаться продвинуться хоть немного на мясных картах, но это уже отдельня история.

Поделитесь секретами как играть за некронов, не идут у меня они и все..
lsdman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:17   #692
Юзер
 
Аватар для FrozerZ
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 205
Репутация: 117 [+/-]
lsdman
Когда я играю за некронов то всё у меня хорошо
__________________
各人運命を選んで自由自体はである
http://frozerz.myminicity.com
FrozerZ вне форума  
Отправить сообщение для FrozerZ с помощью ICQ Отправить сообщение для FrozerZ с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:33   #693
Новичок
 
Аватар для lsdman
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrozerZ Посмотреть сообщение
lsdman
Когда я играю за некронов то всё у меня хорошо
Гениальный ответ
lsdman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:41   #694
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
lsdman
Зафиг ты в скирмиш играешь??? А спай для кого??? Я спокойно КД на самом высоком выношу...
Эллементарная тактика:
Первый сквад на генератор, в монолите заказываешь на сквада рабочих воинов некронов и лорда...
Рабочих отправляешь на генераторы. Певый сквад после постройки на дальшыне точки. Когда у тя будет 4-5 генератор строишь систему пробуждения. К этому времени провожиш разведку одним скавазом воинов и лордом.
А дальше по ситуации. Моя тактика завалить врага флаедами.От 5-6 отрядов ни одна армия не устаит + ещё лорда с сферой воскрешения и пару дистроеров...

Последний раз редактировалось ZombE; 17.12.2006 в 19:23.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:51   #695
Новичок
 
Аватар для lsdman
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
В скирмиш играю для того, чтобы понять тактику и суть игры за некронов и не более того.

Хм.. Ну а что делать если игры ведутся с условием по 20.000 ресурсов в начале? Как тут-то плясать? Не думаю, что тактика будет одна и та же.

От 5-6 отрядов ни одна армия не устаит
Имхо, это логично в том случае, если противник не успел хорошо развиться. Если 5-6 отрядов некронов наткнуться хотя бы 3 отряда КД с плазмометами, то все, спасет только телепорт на базу и к обелиску. А если упирать на то, что, мол, не надо развиваться давать ( что логично ), то где же баланс, если некроны в открытом бою проигрывают? ( не всем, конечно, но взять опять-таки КД хотя бы )
lsdman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:20   #696
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Ненаю, как кому, а мне Спейз маринез самые сильные. У их и пехота мощная, и героя, и Дреднаут, и танки супер. Некронты чуть слабее, но опять же сильная техника. Эльдары вообще на ранних этапах очень уязвимы, а орки - золотая серидина. Остальные рассы еще слабо освоил
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:23   #697
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от lsdman Посмотреть сообщение
Имхо, это логично в том случае, если противник не успел хорошо развиться. Если 5-6 отрядов некронов наткнуться хотя бы 3 отряда КД с плазмометами, то все, спасет только телепорт на базу и к обелиску. А если упирать на то, что, мол, не надо развиваться давать ( что логично ), то где же баланс, если некроны в открытом бою проигрывают? ( не всем, конечно, но взять опять-таки КД хотя бы )
А ты прикинь, если на базу противника телепортируются лорд некронов и в тыл бызы 5-6 сквадов освежённых. И противнику конец...
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:39   #698
Новичок
 
Аватар для lsdman
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мертвяч0g Посмотреть сообщение
А ты прикинь, если на базу противника телепортируются лорд некронов и в тыл бызы 5-6 сквадов освежённых. И противнику конец...
Об этом никто не спорит, главное - дожить до 5-6 сквадов свежевателей Я говорил про генеральные сражения лоб в лоб. Если у тебя не будет к этому моменту ожившего монолита как юнита тяжелой поддержки и как средства отвлечения на себя огня, то будут серьезные проблемы.
И вот еще. Лорд Некронов вроде как становится сильнее по мере пробуждения монолита, сколько у него максимально может быть hp? Просто в основном у него около 2700 ( у меня, по крайней мере ), но однажды вроде как 4700 было ( не в облике там всякой тени ).. Так вот я так и не понял - это меня так глюкнуло, или у него действительно 4700 может быть?
lsdman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:44   #699
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от lsdman Посмотреть сообщение
Об этом никто не спорит, главное - дожить до 5-6 сквадов свежевателей
Их можно сделать за минут 5-6
Цитата:
Сообщение от lsdman Посмотреть сообщение
или у него действительно 4700 может быть?
Чем больше есть монолитов, тем больше жизней у лорда. А когда он становится Ктаном, то жизни у него восстанавливаются. Ктан бессмертный и его очень хорошо можно использовать...
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 20:03   #700
Новичок
 
Аватар для lsdman
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мертвяч0g Посмотреть сообщение
Их можно сделать за минут 5-6
Чем больше есть монолитов, тем больше жизней у лорда. А когда он становится Ктаном, то жизни у него восстанавливаются. Ктан бессмертный и его очень хорошо можно использовать...
Ах вот оно что.. Точно-точно! Когда у него было как раз 4700 где-то, у меня 3 монолита было. Ктаном много раз пользовался, офигенно его использовать, когда лорда почти убили, а он - хоп! - и врагов много помесит и здоровье восстановит, лепота

Вообщем ладно, буду дальше в некронах разбираться, вот только не очень удобно с обелисками у них, получается на небольших картах только раш спасет.
lsdman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования