Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2007, 13:45   #681
Новичок
 
Аватар для goa head
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 59
Репутация: 35 [+/-]
Вот тут вычитал в новом номере мании. А. Логвинов по поводу Tiberium wars:
"Уж больно противоречивые чувства одолевают. С одной стороны, эмоции игрока, с другой-взгляд беспристрастного журналиста. Очень сложно оценить игру, понимая-перед тобой отличный продукт, разработчики которого явно старались. Проблема лишь в том, что выглядит он не совсем так, как хотелось..." Почему же беспристрастные журналисты не написали эти слова для Сталкера? К нему то они очень подходят! Или беспристрастие у них выборочное?
goa head вне форума  
Старый 03.05.2007, 15:56   #682
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
То что готика и хроники риддика лучше чем сталкера это ваше мнение,а не подтвержденное фактами утверждение.
Готика 3 не лучше Сталкера хотя бы изза абсолютной неоптимизированности двига, тормозит как не знаю кто, и баги просто раздражают. А хроники Риддика получше Сталкера, лучше в графике, геймплей намного динамичней, нежели абсолютно скомканные перестрелки в сталкере (чем то напомнили мне ГТА). И сюжет там более менее вменяемый.
Цитата:
а F.E.A.R u doom3 нечем нелучше сталкера.
Увы, ФИАР лучше Сталкера.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 03.05.2007, 17:14   #683
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Народ тут распинается про то какая Сталкер отвратительная игра и насколько продажна редакция, а народ идет, покупает, играет и получает удовольствие...)))
P.S. Кстати результаты голосования Лучшая Игра месяца редакция тоже фальсифицирует?)
Bleyd вне форума  
Старый 03.05.2007, 17:19   #684
Новичок
 
Аватар для Джоус Кро
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Да нет, просто PR-компания прошла успешно. Фанбоев разводят.
Джоус Кро вне форума  
Старый 03.05.2007, 18:00   #685
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Я так понимаю тут мы имеем следующее: (ничего, что я опять по пунктам? =) )
1. Игромания - журнал все таки не для взрослых. (Лично я его читаю в основном по привычке у племянника, отдав ему заодно всю старую подшивку)
2. Большинство подростков не знает, что были такие игры, как допустим Фоллаут, в котором атмосфера подобная СТАЛКЕРУ сочеталась с убойным геймплеем, до которого СТАЛКЕРУ как до луны пешком.
3. Опять же, большинство подростков еще не успели выработать химические вещества, необходимые для самостоятельного мышления (то есть, находяться в той стадии, когда для них важны авторитеты, будь то "приятели во дворе" или "любимый журнал").
4. То есть имеем следующую ситуацию: более опытные игроки воспринимают призывы Игроманцев покупать игру с сомнением, менее опытные - с воодушевлением. После же того, как игра куплена, подростки окруженные возгласами со всех сторон на подсознательном уровне убеждают себя, что мол - все так и есть. Действительно можно подойти к противнику и перерезать ему горло, так что игромания права - 10 баллов.
5. Интересно, какой возраст всех заходящих на страницу игромании и ставящий оценки играм? Средний? ПОдозреваю что около 15 лет...
6. Еще одно интересное наблюдение не связанное с рецензией, но очень хорошо характеризующее игроков в СТАЛКЕР.
Как известно, образ игры в сети появился где-то за неделю, чем её релиз в магазинах. Было очень интересно наблюдать как прогрессирует темы в форумах. Как только появился релиз - пошли вопросы связанные с техническими проблемами и глюками. Изредка раздавались вопросы про прохождение. При этом задавался этот вопрос макисимум ПАРУ раз. И обычно между этими похожими вопросами был промежуток в три-четыре страницы. Как только игра появилась в продаже - темы начали стремительно расти. Причем, вопросы касались в основном прохождения, но тут же один и тот же вопрос мог ТРИЖДЫ задаваться на одной страницы от разных людей, и это при том, что ответ на него уже давно давали раз десять. О чем это говорит? А говорит это о простой вещи.
Все таки пиратство не такое уж и зло. Что нужно сделать человеку чтобы поставить пиратскую версию? Вначале её найти на просторах инета (поиск ссылок по форумам, навыки пользования поисковиками). Скачать. И теперь - попытаться найти кряк (поиск по форумам, использование поисковых движков, перевод с английского, внимательное изучение сообщений). А что нужно чтобы запустить честно купленную игру? Поставить и все. То есть человек, который поставил пиратскую версию - он внимателнее изучает форумы, не задает глупые вопросы, предпочитая находить все сам. В то время как средний подросток купивший игру, тут же начинает бомбардировать форумы вопросами, считая что ему ОБЯЗАНЫ ответить. Общество потребления - оно все таки развращает и притупляет ум.
Это естественно в качестве шутки, но в каждой шутке есть только маленькая доля шутки... =)
КолючийII вне форума  
Старый 03.05.2007, 18:50   #686
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Да-да-да.И че если мне 15 лет.Я то понимаю что сталкер лучше чем игра Три белинькие мышки(7,5)или sam & max (8.5).А вы нет.Ставите свои оценки,всяко заниженные.
Небуду брать игры,про которые некоторые люди думают,что они лучше сталкера.(у каждого свое мнение).Про то что дум лучше сталкера нече неписали.Так вот дум 3 вроде 8,5.Так что сталкеру неменьше.
И я видел немного сообщений ,где написано что "да ,я согласен с рецензией".Все доказывают вам то что игра лучше ,чем вы ее описываете.
гидроцветок вне форума  
Старый 03.05.2007, 19:13   #687
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
Да-да-да.И че если мне 15 лет.Я то понимаю что сталкер лучше чем игра Три белинькие мышки(7,5)или sam & max (8.5).А вы нет.Ставите свои оценки,всяко заниженные.
Вот, кстати, основное отличие здравомыслящего человека от фан-боя... Это то, что называется "Отучаемся говорить за всех". Кто-то будет играть в "Беленьких мышек" и чувствовать всю красоту этой игры, а СТАЛКЕР ему покажется лишь непонятной ерундой. Вообще - выдача оценок - это что-то сугубо неправильное. Просто описать игру, со всеми её достоинствами и недостатками - и хватит. Оценки - это вещь субъективная..

Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
Небуду брать игры,про которые некоторые люди думают,что они лучше сталкера.(у каждого свое мнение).Про то что дум лучше сталкера нече неписали.Так вот дум 3 вроде 8,5.Так что сталкеру неменьше.
И я видел немного сообщений ,где написано что "да ,я согласен с рецензией".Все доказывают вам то что игра лучше ,чем вы ее описываете.
А я видел МНОГО сообщений где написано - рецензия неправильная, игромания подтасовывает факты. Все доказывают вам то, что игра хуже, чем вы её описываете.
КолючийII вне форума  
Старый 03.05.2007, 19:27   #688
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
890
Оценки подводятся, не сравнивая игры в общем, а сравнивая игры одного жанра, насколько этот жанр на данный момент спрогрессировал. Если мы будем выставлять какому нибудь арканоиду оценку, относительно халф лайф 2, то он получит 0,5 балла.
Safren вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:02   #689
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Unit2k Посмотреть сообщение
Наконец-то купил свеженький выпуск Игромании. В Видеомании к моему удивлению был Видеообзор игры. Не сказать, что я его ждал, но всё же интересно было узнать, что об игре думает Антон Логвинов! Этот товарищ у меня на особом весу, поскольку я считаю его самым объективным и знающим автором в Игромании. Игрок он зажравшийся и игры оценивает довольно строго, всякую попсу выжигает насмерть! Вон, например, как Gears of War обосрал. Причём его игровые вкусы ( насколько, конечно, точно можно о них составить представление, покупая журнал) довольно сильно совпадают с моими, и поэтому, к его мнению о какой-нибудь важной для меня игре я всегда прислушиваюсь с особой внимательностью.
Это я всё к тому, что запуская видео, я в надежде ждал объективнейший обзор, где обозреваются как плюсы, так и минусы игры в полной мере.
Вообще, я предположил три варианта видео:
1. Набор геймплейных кадров, под которые Борис Репетур зачитывает текст рецезии. ( самый худший вариант);
2. Исключительно хвалебный обзор, но текст написан с нуля специально для него.
3. То самое объективное видео, о котором я говорил выше.
В итоге получил я некий симбиоз всех этих пунктов (кроме третьего) и ещё раз убедился, что скорее всего без взятки со стороны GSC в редакции не обошлось. Как бы мне это было не прискорбно осознавать.
Идея прокоментировать рецензию возникла у меня ещё давно, но поскольку прошлый выпуск мании я лично не покупал, а брал почитать у друга - не получилось. Журнал пришло время отдавать, а заново брать было лень.... Но видеообзор.... Уж не удержался... И на свой страх и риск попытаюсь прокоментить обзор, ибо всякой неувязицы в нём полно.
Перво-наперво, это то, что ролик немного запоздал. По идее, он, наверное, должен был быть в прошлом выпуске...
1. Начинается всё с того, что Кузьменко, Логвинов и Ставицкий начинают сыпать фразами восхваляющими игру. Как минимум, при этом создаётся впечатление, что сейчас пред нами предстанет ТАКОЕ.....НЕЧТО.... ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ..... Хит всех времён и народов, жемчужина игровой индустрии, и всё в том же духе. При этом чувствуется некотороя натянутость фраз, неискренность какая-то в словах... Ощущение такое, что Логвинова и Ставицкого посадили и сказали: "Говорите что хотите, но только хорошее!" Главред более хорошо говорит поскольку у него было достаточно времени ознакомисться с игрой и он всё же написал по ней рецензию.
Единственная истина для начала - это фраза К. ( Кузьменко- далее по тексту ) о том, что Сталкер самая великая игра сделанная на постсоветском пространстве. Это истина в перовой инстанции. Лучше ещё ни русские, ни украинцы ничего не делали.
2. Далее К. проводит аналогии с Фоллаутом. У меня лично с ним никаких ассоциаций не возникает, больше на ХЛ2 походит и виновата в этом в первую очередь графика. Очень похоже. (Просто Фол я отыграл где-то 1-1.5 года назад, исключительно для ознакомления с классикой, а не в момент выхода игры и поэтому впечатления от него у меня не столь яркие.)
3. К. - Появляешся абсолютно голый. Полный олдскул.
- Ну, в каждой РПГ герой стартует без нормального снаряжения. И не только 10 лет назад так делали.
4. К. - Хороший сюжет.
- Полностью согласен. Сюжет был для меня основным стимулом для прохождения игры.
5. К. - Стоишь на пороге совершенно огромного мира с кучей сюрпризов, с кучей секретов....etc.
- Вот мне очень любопытно где он там в 10 картах разглядел огромный мир и какие он там груды и кучи сюрпризов и секретов нашёл??? Всё это наглая ложь! В игре есть мир, но он потерял свою целостность из-за раздроблености на карты. Никаких тайн, которые игроку предстоит раскрывать, тоже нет! Вспомним Обливион. Там сколько всяких любопытностей было: есть ли гильдия воров?, существует ли Серый Лис?, что за новая Гильдия бойцов появилась в провинции? и т.д. Всё было настолько грамотно вплетено в игру - загляденье! Ну а в Сталкере? Хоть один пример кто-нибудь назовёт?
6. К. Нельзя сесть за игру и быстро её пробежать!
- Ещё как можно! Я вот, например, жалею, что столько времени на эти дополнительные квесты угрохал. Толку от них нет. По сюжету пробежал и всё! Сюжет, кстати, как экскурсовод, проводит по всем дотопримечательностям Зоны. Так что ничего неувиденного, кроме пары сараев не останется.
7. Л.( Логвинов). Нет прокачки - хорошо, не надо ходить и убивать одних и тех же врагов по сто раз!
- В принципе, с той точки зрения с которой Л. рассматривает отсутсвие прокачки, я с ним согласен. НО... Есть такая вещь как НУДНАЯ ПРОКАЧКА. Она распространена во всех Диабло клонах и ММОРПГ. А вот в Готике такого нет - там врагов убил, опыт получтл - всё, их больше нет. Возродятся определёные особи конечно, но прокачка в игре не проходит тупыми однообразными рейдами по местам респауна, поскольку есть альтернативный способ получения экспы - квесты. И если бы также сделали в Сталкере, я бы был не против.
8. К. Игрок чем больше играет, тем лучше! И не надо никакой прокачки и ролевой системы!
- А вот это уже идёт чушь полнейшая! Просто маразм! Видимо у К. кончились вменяемые доводы хвалить игру, и он начал недостатки оборачивать плюсами!! НУ ВЕДЬ ТАК В ЛЮБОЙ ИГРЕ!!!
Будь то шутер или стратегия. В начале игрок осваивается в игре, адаптируется. Потом узнаёт игровую механику всё глубже и глуже. Если игрок посвятит игре большое количество времени, то вскоре станет очень хорошо в ней рабираться. А К. из мухи слона сделал.
9. Л. Атмосфера, проработка мира, сильное начало.
- Со всем абсолютно согласен! Атмосфера, подкреплённая качественным дизайном карт, действительно погружает в себя игрока. И поначалу очень интересно играть, кажется - игра просто супер! Убер хит! Игра с большой буквы! Но потом, когда освоишся, когда пелена с глаз спадёт - всё встаёт на свой места!
10.К. Игра предлагает выработать свой стиль прохождения! Хошь как ниндзя проходи, хошь как рэмбо!
- Хотя, в принципе возможность такая есть, играть всё равно все будут по-человечески. Находим для себя любимое оружие ( а в начале какое дадут) и в бой! Если стелса в игре нет, так зачем пытастя в него играть? Как и в 8 пункте К. высасывает новые плюсы из пальца.
11. К. Реальная свобода. На глав квест забиваем и идём исследовать Зону!
- Вся беда в том, что кроме глав квеста в игре занятся больше и нечем. Есть генерящиеся на лету однотипные задания про которые я уже других свойх постах писал, есть 7-8 дополнительных квестов средней интереснотси. Группировки есть, но вступить в них нельзя! Моды не в счёт! Заданий уникальных тоже с ними не связано... Так что свобода-то есть, а дел нет!
12. Л. А-лайф рулит! Всё работает! Жизнь крутится! Бандит выбегает, а там его собака сжирает! Вот она - сила А-лайф!.
- На отдельной карте действительно что-то происходит. И всё дело в том, что только на отдельной карте, а не во всей Зоне. То что собаки таскают трупы мне на форуме доказали! Всё правда! Но вот только обещаной миграции массовых сборищ животных нет, все события в игре, такие как пролёт вертолёта, вымогание бандитами денег у сталкера, нападения бандитов и т.п. - всё это скрипты! А нам говорили, что скриптов нет! Что всё живёт само по себе! Если собак поселили на поляне, то они по ней всю игру бегать и будут. Для разнообразия внедрили рандомное скриптовое появление некоторых монстров, типа кровососов и контроллеров. Некотрые фанаты при этом кричали, что мол вот А-лайф как замечателно работает! Я контроллера на природе встретил, раньше-то его там не было!
Особено меня рассмешило, то как Л. хвалит А-лайф, а в это время на заднем плане показывают бандитов идущих с точки респауна к свалке боевой техники. Как философски это подчёркивает всю сущность А-лайф.
13. Л. Обливиону есть чему поучиться у Сталкера!
- Эту, без преувеличения, великую фразу я оставлю без комментария. Пусть каждый сам себе сделает по ней вывод.
14. Далее ничего интересного, кроме очередных порций лести.
Выводы я сделал следующие:
- Логвинов Сталкер точно не прошёл, во всяком случае на момент создания видеообзора. Всё, что он видел в игре это две первые карты: кордон и свалку. Во-первых видео было снято только с них, во-вторых, во время расхваливания игры он приводил в примеры только из начала игры. С помощью noclip полетал по этим картам и всё. Дальше пройти не успел или не захотел. Чтобы начать расхваливать игру он увидел достаточно.
- Кузьменко видимо прошёл полностью. Далее два варианта: либо матёрому хардкорному игроку так понравилась эта хорошая, но не идеальная игра, что он решил её вознести до небес, либо взятка.
- Ставицкий вообще не понятно что делал. Два раз появился, пару фраз обранил и всё.
Логвинов говорил как-то очень не уверено, вятигивая из себя слова, а главное - хвалил, хвалил, хвалил!
Свой мнение об игре я уже говорил - 8.0 баллов, крепкая экссоветская игра, лучшая среди своих собратьев по месту жительства.
А что касается рецензии - пусть каждый думает по-своему... Я думаю, что денег на "правильную" статью отвалили. Ибо всё оч. шоколадно. Ну не может так быть!
з.ы Этот пост я написал, в отличии от предыдущего на трезвую голову))). Поэтому все изложеные в нём мысли я считаю полностью объективными и правдивыми, поскольку хмельные пары не оказывали пагубного влияния на мой мозг)))
з.ы.ы Всё естестенно ИМХО.
The КОНЕЦ.
Хватит лить гавно на S.T.A.L.K.E.R. Ты ещё как женщина расплачься. У этой игры все качества на отлично.Там графика 5 баллов. Симуляция жизни нагнетает атмосферу. И не надо, при мне сталкеры переходили из локации, в локацию, кровососы питались только что замочеными сталкерами, а бандиты совершали очередной рейд. Я бы дал сталкеру 10 баллов, и то что такому засранцу как ты не понравилась игра с рецензией, это не мои проблемы.
Greeny вне форума  
Отправить сообщение для Greeny с помощью ICQ
Старый 03.05.2007, 20:06   #690
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Парень дело в разных жанрах. Sam&Max получили такую оценку среди квестов.
Greeny вне форума  
Отправить сообщение для Greeny с помощью ICQ
Старый 03.05.2007, 20:09   #691
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Готика 3 не лучше Сталкера хотя бы изза абсолютной неоптимизированности двига, тормозит как не знаю кто, и баги просто раздражают. А хроники Риддика получше Сталкера, лучше в графике, геймплей намного динамичней, нежели абсолютно скомканные перестрелки в сталкере (чем то напомнили мне ГТА). И сюжет там более менее вменяемый.
Увы, ФИАР лучше Сталкера.
Комп сначало проабгрейдь, а потом говори
Greeny вне форума  
Отправить сообщение для Greeny с помощью ICQ
Старый 03.05.2007, 20:22   #692
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Greeny Посмотреть сообщение
Хватит лить гавно на S.T.A.L.K.E.R. Ты ещё как женщина расплачься. У этой игры все качества на отлично.Там графика 5 баллов. Симуляция жизни нагнетает атмосферу. И не надо, при мне сталкеры переходили из локации, в локацию, кровососы питались только что замочеными сталкерами, а бандиты совершали очередной рейд. Я бы дал сталкеру 10 баллов, и то что такому засранцу как ты не понравилась игра с рецензией, это не мои проблемы.
Привет, фан-бой...
Да, графика 5 баллов по 10 бальной шкале. А теперь давай подумаем, что мы здесь обсуждаем. А обсуждаем мы тут не ИГРУ, а рецензию. Так вот, объясни, зачем это ты сюда выехал весь в белом, всех оскорбил и ничего по существу не сказал? Чтобы показать свой ум? Тогда почему не принес заодно и микроскоп?
КолючийII вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:30   #693
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
КолючийII

оценка в игромании не делиться по жанрам.
И тем более в жанре экшен полно игр получивших 8,5 балов , которые хуже сталкера.
Я согласен что рецензия неправильна,но оценка "правильнее" чем 7,8 балов.
И хватит делать из себя профессионала,а из защитников сталкера школьников фан-боев.
7,8 балов- эта оценка несоответствует здравому смыслу.

Последний раз редактировалось гидроцветок; 03.05.2007 в 20:35.
гидроцветок вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:41   #694
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
КолючийII
оценка в игромании не делиться по жанрам.
И тем более в жанре экшен полно игр получивших 8,5 балов , которые хуже сталкера.
Я согласен что рецензия неправильна,но оценка "правильнее" чем 7,8 балов.
И хватит делать из себя профессионала,а из защитников сталкера школьников фан-боев.
7,8 балов- эта оценка несоответствует здравому смыслу.
По каким показателям она несоответсвует? В СТАЛКЕРЕ есть глюки? Есть. Есть недоделки? Есть. Задания, которые были уже в сотнях игр до этого? Есть. Прямая, как рельсы сюжетная линия? Есть. И еще куча всего плохого тоже есть. Но в РЕЦЕНЗИИ ОБ ЭТОМ НЕ СЛОВА!! И оценка следовательно из рецензии - ЗАВЫШЕНА!! Мы сейчас говорим об этом. Если по этим показателям судить, то оценка в 7 баллов - это хорошо. А уж ожидаемость - это вообще что-то за гранью всего существующего.
КолючийII вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:48   #695
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
игры 7 балов-гавно(есть пару исключений).Сталкер-негавно.
гидроцветок вне форума  
Старый 03.05.2007, 21:00   #696
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
игры 7 балов-гавно(есть пару исключений).Сталкер-негавно.
7 баллов - это игры середнячки, если ты не знал. Хорошие или даже отличные игры, но с рядом недостатков (самое оно для сталкера).
А не гавно пишется раздельно. Так, для общего просвещения организма.
КолючийII вне форума  
Старый 03.05.2007, 21:04   #697
Новичок
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Сударь 890.
Не стоит выражаться насчет профессионалов - это раз.
Второе - это Сталкер - низкая игра как в жанре экшен, так и в жанре хорор, не говоря об РПГ.
Третье - Дум и С.Т.Р.А.Х. рулят хотя бы потому, что там персонажи попадают во врагом хотя бы с 2 метров. Сталкер славится косостью.
Четвертое - читайте Стругацких и медлено ужасайтесь, ибо они писали про Зону что она гораздо опаснее ,а те, кто читали знали, что ждут от игры Великого ,а не того кривого Дельта Форса (хотя сам ДФ-рулезная игра).
__________________
Yes, I wonder, I wonder
Paladin вне форума  
Старый 03.05.2007, 21:47   #698
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Изза оффтопа тему закрываю.
__________________
Gelos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования