Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 14:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Вечное Противостояние


Чу, эт кого же там принесло? Ну заходи, заходи, коль пришёл. Неча порог за просто так топтать. Добро пожаловать в мою таверну «Герой на Бочке», хе-хе. Чаво изволишь? Перекусить, выпить али комнату снять? Я ж это, не дурак какой, вижу, что не просто так ты сюда заявился. Еще один на пути к Замку Хранителей небось, а? Так я и знал. Тока вот ведь незадача: дальше дороги-то нетуть. Там, говорят, эти... магишские одержимые бродют. Уж не знаю откудава они взялись, но вот неспроста это все. Смотри, в таверне-то битком всяких искателев приключений. А кузнец наш, чтоб его, все кует и кует, кажный день заказы поступают, только звон и слышу этот растреклятый.
С месяц назад захаживал рыцарь какой-то. Сидел, расспрашивал меня все. Мол, не встречал я каких странностей в последнее время? А какие у нас странности-та? Разве токмо крысу видал двухголовую, да и то спьяну вроде. А вот он-то мне рассказал про энтот Замок Хранителей.
Начитца, тыщу лет назад тут сражения были промеж Светлыми и Темными. Да такие суровые, что ажно Боги не остались в стороне. Остановили они сражения и заставили обе стороны принять мир. О как! А мир заключить - эт тебе не лапти связать. И Боги те выбрали самых что ни на есть героев из Светлых и из Темных. И прозвали их Хранителями. Извиняй, но имена уж я тебе их и не припомню. А зато знаю, что кажному из них дали по… как же это … по артефахту. И сделали Хранителей бессмертными. После чаво посадили в замок. А зачем - токмо Богам ведомо.
Вчера тут маг один околачивался. Все хвастал, что сумел расшифровать всю эту бурду, что на воротах замка написана. Вроде как выходит, что скоро откроются ворота Замка Хранителей. Ходил тот маг тута, набирал желающих в экспен… экспендицию. Дурак человек, как по мне. Пусть стоит себе энтот замок на энтой горе, нечаво его трогать, лиха на свой зад искать.
А, да чего это я. Все ты и сам знаешь, ежели явился сюда. А у меня вона гостей набралось. Ты позови, если комната нужна будет...



Итак, вашему вниманию представляется турнир, состоящий из нескольких этапов, который даст вам возможность блеснуть знаниями в жанрах RPG и Стратегий.
Конкурс будет (Внимание!) командным. Участники будут играть в двух группах, и отвечать не только за себя, но и за свою команду.
Теперь откроем свиток с переводом надписей с ворот Замка Хранителей:


Карта

Лидеры


Общие положения:
Скрытый текст:
  • I. Подача заявок. До 30.06.2010. Желающие участвовать в конкурсе должны написать заявку на пергаменте, закрепленном на входе в таверну, указав, чью сторону вы выбираете (Светлых или Темных).
    Форма заявки:
    Цитата:
    1. Ник и ссылка в профиль.
    2. Сторона: светлый/темный.
    3. Покровитель.
  • II. Автобаланс. Вы не можете выбрать ту команду, в которой на два участника больше чем в противоположенной.
    (Пример: 10 светлых, 12 темных. Значит заявки на темных запрещаются).
  • III. Турнир будет проходить в 5 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены Хранителями перед получением заданий.
  • IV. Поэтапно. По окончании каждого этапа будет определена команда-победитель, а также лучшие участники каждого этапа. Последним, возможно, будут полагаться некоторые вкусности от Ордена.
  • V. Здоровье. У каждого у частника есть в запасе определенное количество здоровья, которое может уменьшиться при каждой неудаче или ошибке. Если оно упадет до нуля, то участник выбывает из турнира.
  • VI. Покровители. Каждый участник выбирает своего покровителя, который дает определенный бонус (помощь). Активировать его можно единожды и только во время этапа. Бонусы покровителей не буду раскрываться до окончания подачи заявок. У каждой стороны свои покровители. (добрые покровители – светлым, злые – темным).

    Покровители Светлых:
    1. Мэвран
    Священная ярость. ( Ярость! Каждый третий верный ответ (как комбо) дает прибавку баллов к результату команды).
    2. Джустлива
    Второе дыхание. ( Покровитель способен оказать помощь - дать подсказки участнику. Количество подсказок зависит от этапа).
    3. Немиза
    Призрачный шанс. ( Покровитель может воскресить участника, если тот на грани смерти).

    Покровители Темных:
    1. Селон:
    Сдерживающая рука. (Покровитель останавливает своей рукой время. Дается еще больше времени на выполнение испытания. В зависимости от этапа).
    2. Нейдэдус:
    Игра со смертью. (Позволяет призвать скелета, который примет все удары на себя - пропуск этапа).
    3. Аймуш:
    Полезный промах. ( За каждый неправильный ответ противника, покровитель дает прибавку баллов к результату команды).
  • VII. Победители. Призы получает только первая тройка участников из победившей команды. Возможны утешительные призы.
  • VIII. Призы:
    1 место - статус по выбору + аватар 135*135 +15 кармы
    2 место - статус по выбору + аватар 130*130 +10 кармы
    3 место - статус по выбору + аватар 120*120 +5 кармы
    • Утешительные призы не объявляются до финала.
    • Утешительный приз для лидера проигравшей команды так же не объявляется до финала.
    • Промежуточные призы. Угадайте? Да! Не объявляются до финала.
  • IX. Сроки.
    1. Начало проведения конкурса:
    с момента старта темы 25.06.2010.
    2. Начало проведения испытаний: 30.06.2010.


Участники:



Темные:
Скрытый текст:


Светлые:
Скрытый текст:


hn2
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 12.07.2010 в 18:38.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 10.07.2010, 16:15   #681
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Конь Резака давно уже прорыл тоннель и неожиданно вывалился в центре Зала, где были Сирит и Арто. Конь рухнул первым, на него рухнул Резак, а на них свалилась бочка, теперь уже точно разливного пива.
-Чёрт, кажется ногу мне отдовило, - сказал Резак отряхиваясь и посмотрел на улыбающегося Коня.
Резак быстро забрался в седло и подъехал к светлым. Конь хотел что-то сказать, но промолчал. Лишь подёргал ушами, видимо слыша какие-то посторонние голоса вокруг.
*Наверняка приведения, - думал Резак*
-Всем привет.
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:02   #682
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Версия произошедшего от Тёмных. Является единственно верной, все остальные либо являются еретическими и должны быть сожжены, либо являются тем же злом, но в параллельной вселенной, где они представляют обратное зло. То бишь добро.

Скрытый текст:
Вот и закончено пятое испытание. Кошара, Эвиг, Атар, Ягами Лайт и Анисимованд сидели у костра и ждали, когда же вернётся их лидер с головой вождя орков, но никто не появлялся. Через два часа ожиданий, когда Тёмных всё достало и они решили прикорнуть, к костру прибежал Коно. Его глаза светились белым светом, и он начал орать что-то вроде:
- Гетевей! Они убили Гетевея, сволочи! Это всё какой-то хрыч-глава Милсдаря…
- Что это с ним? – удивлённо спросил Анисимованд.
- Он накурился тровы и теперь его посещают видения.Что, раньше не видел? – усмехнувшись, сказал Атар.
- …И то, что ничья была в предыдущем этапе – это не случайность, это ещё одно доказательство того, что поднимается новый Серый Властелин! Это же заговор, как вы это не понимаете, тут всё дело в…
- И долго он будет так? – скорчив кислую рожу, спросил Эвиг.
- Минут десять максимум.
- … Теперь он хочет нас убить! Всех! Нас! Убить! Милсдарь! Бежать… - и с этими словами Коно потерял сознание.
- Вам не кажется, что он иными словами пересказал то, что написано в заметках 582 и 606 на вооон той большой доске?
- Не пали, говори по сценарию.
- Ок, ок. – Эвиг встал на хрен знает откуда взявшуюся сцену и сказал:
- Тёмные! Мы должны положить этому конец! Кому должны достаться все сокровища и все фраги? Нам, только нам! Так чего же мы ждём, пока нас порешит какой-то злобный босс? Предлагаю избить Светлых, отобрать у них артефакты и быстро пробраться по сверхтайному пути к замку Хранителей, что указан в этой брошюре «Всё о Хранителях и даже больше». Ну что, вы готовы надрать зады тем светлым дурачкам!
- ДА!!! – прокричали все.
- А ты постой, Кошара. У тебя особая миссия. Ты должен отвлекать Милсдаря пока мы вершим зло. Используй для сей цели эти вещи.
- Но… Но это унизительно.
- Сделай это. Сделай это ради Гетевея. Ради Гетевея, ты понимаешь?
- Ну ладно, ладно…
- Вот и отлично. Брифинг закончен, начинаем через 20 минут.
<через 20 минут>
Кошара в розовом платье пастушки и с чепчиком на голове, держа в руках (как это странно!) пастуший посох, отправился к палатке Милсдаря.
- Простите, господин, я тут потерялась. – писклявым голосом сказал он. – Вы не могли бы мне подсказать дорогу до Забирты?
- Конечно, конечно. А вы случаем не из участников, которые решили меня тайно отвлечь, чтобы пробраться в замок?
- Да. То есть нет, конечно, нет.
- А, ну тогда ладно. Нужная вам дорога вооон там. – Милсдарь подошёл к Кошаре и куда-то показал.
- УМРИ, <CENSORED>! ВО ИМЯ СПАРТЫЫЫ!!! – завопил Кошара и врезал со всей силы посохом по голове Милсдаря. От неё отвалился кусок с надписью «-2 HP».
- Ты ответишь за это!
- Стремительное оступление! Стремительное отступление!
- Ребята, выдвигаемся. – сказал Эвиг, и армия в составе 5 Тёмных и 10254 невидимых вампиров-светлоедов, вызванными при помощи угадайте-какого-числа свитков, отправилась прямиком в белую часть лагеря.
Всё закончилось быстро. Сквад злодеев быстро накинул на всех Светлых Тёмные мешки, отчего поклонники света и справедливости упали в обморок и были сразу же избиты ордой невидимых вампиров. Недостающие артефакты были сразу же сложены в кучу.
- Так, теперь мы должны готовить ритуал. – сказал Атар, заведующий по всем тёмным ритуалам. – Эвиг, отрежь ангельские крылья у Ома, Анисимованд, черти дьявольскую печать, Коно, тащи сюда коня Резака, вампиры, принесите сюда котёл.
Вскоре всё было подготовлено. Зелье, сделанное из воды, крови тёмного, крыльев светлого, куска земли и кубика «Галина-бланка», было готово, печать была начертана, конь Резака был поставлен в центр печати.
- Вампиры, начинайте петь! – махнул рукой Эвиг, и Атар начал ритуал.
И началось Великое Осквернение Коня. Конь + зелье-из-всего + дьявольская печать + паршивое пение = злобный дьявольский живой троянский конь.
- Внутрь! Мы едем в вулкан! Берите артефакты и залезайте! – крикнул Эвиг. – Вампиры, можете сожрать тех жалких светлячков.
<Одну поездку сквозь лаву в демоническом коне спустя…>
- Итак, мы в нужном месте. А это кто сидит?
*неразборчивое бормотание Коно*
- М? Что? Серьёзно? Но она же должна появиться только после того как мы вставим артефакты, разве нет? – спросил Эвиг, судорожно листая сценарий. – А, неважно. Видите это странное отверстие в стене? Судя по размерам, форме и глубине, я бы сказал, что они нужны для секиры, шлема, посоха и книги.
Все повернулись и посмотрели на список артефактов в мешке.
- Э… Ну начинаем.
После невероятно сложной разгадки последовательности вставки артефактов, послышалось металлическое лязганье.
- Чёрт, это было самая сложная и задротская задача из всех, что я видел, а видел я немало! - воскликнул Анисимованд, смотря на проделанную работу.
Скрытый текст:

- Кажется, мы теперь должны убедить её в том, что зло – это добро и вообще быть злым – это невероятно круто. Но как сделать это, не опускаясь до светлых соплей и использования джедайских способностей? – спросил Анисимованд.
- Кажется, у меня есть идея. – сказал Ягами Лайт. – Видите фото вон того медведя с надписью «Это мой любимый медведь, раздающий плюшки»? А вот этого медведя, стоящего в двух метрах от нас?
- Ну да.
- Ну так давайте используем стандартный способ убеждения!
- Точно!
<Через пять секунд>
Атар держит отравленный кинжал возле горла бедного мишки, все остальные стоят рядом в пафосной стойке. Эвиг, маша клинком, убедившись, что Тёмные выглядят прилично, сказал:
- Итак, мы держим в заложниках этого медведя. Если примешь сторону добра или нейтралитета, а также хоть чуть-чуть шевельнёшься, пытаясь нас убить, до отправки в ад мы успеем убить этого медведя, а так как у нас кинжалы не простые, а отравленные, никто не сможет его воскресить. И никто больше никогда не получит плюшки, бугага! Кроме того, чтобы окончательно тебя убедить в нашем превосходстве, если ты отречёшься от зла, мы убьём его! - Эвиг достал что-то из кармана. - Хомяка Бу! И ты его никогда не увидишь, ибо он отправится на тот свет! Ну-с, каково твоё решение?
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 10.07.2010 в 21:17. Причина: Учебник по русскому языку негодует и реквестирует замену точки на знак вопроса.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:19   #683
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
- Щьорд, они хотят убить медведя и хомяка!
Отвязав от мягкого кресла вновь обретенную атомную бомбу, страж положил её на бок и, усевшись поверх в позе роденовского мыслителя, задумался вопросом вечным и глубоко философским, а именно вопросом "что делать?" Карать за жестокое обращение с животными - дело рук Гринписа, в конце концов...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:20   #684
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
*- Дорогая, Ирина! Помоги нам! Признай нас победителями! Медведь просто необходимая жертва, чтобы мир оставался светлым всегда! - просил Арто сидящую на троне особу.

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 10.07.2010 в 21:26.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 21:26   #685
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Ost1n_ud, участь трусов просить помощи у Ирины, лучше уж правда валяться в грязи и ныть о пощаде, нежели конючить и льстить, стыдитесь светлые и умирайте от убожества.
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:26   #686
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Медведь просто необходимая жертва, чтобы мир оставался светлым всегда!
- Медведь должен жить. И хомяк. В конце-концов, мы светлые или нет? - вдруг изрек киборг, одарив темнотерросристов добродушнейшим взглядом, что входил в последний комплект обновлений для светлых стражей храма.
- И вообще, вы как знаете, а лично я считаю, что победа вымоленная на коленях - не победа. Так что пусть жывотные живут, отдавайте победу темным. Она им необходима для восстановления баланса сил.
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
лучше уж правда валяться в грязи и ныть о пощаде
- Умоляю, не делай этого! Когда я вижу живое существо, подвергающее себя таким моральным истязаниям мне хочется его добить, чтоб не мучалось
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:30   #687
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
<<KONO>>,
* - Не знаю, что именно ты принял за трусость. Никто не льстил и не конючил. Просто от Ирины зависит судьба мира, - ответил Арто злорадно улыбавшемуся Коно.*
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 21:31   #688
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
S1ritkam, ты жалок, попробуй хоть пальцем меня тронуть - на тебя обрушится вся мощь гнева темных сил.
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!

Последний раз редактировалось <<KONO>>; 10.07.2010 в 21:34.
<<KONO>> вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:32   #689
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
- Медведь должен жить. И хомяк. В конце-концов, мы светлые или нет? - вдруг изрек киборг, одарив темнотерросристов добродушнейшим взглядом, что входил в последний комплект обновлений для светлых стражей храма.
Ладно, если Ирина выберет нас, мы спасем медведя. Любыми способами!
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
на тебя обрушится вся мощь гнева темных сил.
В виде жалко летящего камушка.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 21:33   #690
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Ost1n_ud, от Ирины зависят ваши жалкие жизни, как бы тебе не хотелось это отрицать.
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:36   #691
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,047
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
В виде жалко летящего камушка.
Летящий камушек, запущенный умелыми ручками, вполне способен проделать в головушке кругленькую дырочку.=З
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:39   #692
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
<<KONO>>, И ваши. Но если она все-таки выберет темных, лучше всего умереть и не жить под властью тьмы.
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Летящий камушек, запущенный умелыми ручками, вполне способен проделать в головушке кругленькую дырочку.=З
И это вся мощь темных, как сказал Коно?
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 21:40   #693
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Конь Резака принял боевую стойку, готовый беспощадно кусать всех, кромсать кто только посмеет обижать животных и угрожать светлым. Резак тоже подошёл посмотреть и вмешаться.
-Неужели какие-то тёмные, которые весь турнир ныли, что всё плохо смогут одержать победу на последнем рубеже? Они даже таверну не пожалели!
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:42   #694
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,047
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
И это все мощь темных, как сказал Коно?
Ну не все. Сначала камушками закидаем, потом подойдем и добьем то, что еще в состоянии шевелиться.
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
лучше всего умереть и не жить под властью тьмы.
Мы будем милостивы, и с радостью окажем вам сию услугу.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:42   #695
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
попробуй хоть пальцем меня тронуть - на тебя обрушится вся мощь гнева темных сил.
- Хм... дай кое-что объясню...
Цитата:
Сообщение от Директива № 56/3456

Причинение вреда органическим формам жизни должно производится в максимально короткие сроки с максимально возвожным уроном.
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
на тебя обрушится вся мощь гнева темных сил.
- Что ж... из вежливости сочту за честь обрушить на тебя свой урановый стрежень-тире-биту. Звучит не столь пафосно, зато отлично проламывает череп.
Киборг вдруг осознал, что занимает весьма выгодную тактически позицию - он ближе всех сумел подобраться к Особе. Потом он осознал, что осознание сошло на него через 10 часов после факта занятия текущей тактической позиции и страж невольно задумался.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:50   #696
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Потом он осознал, что осознание сошло на него через 10 часов после факта занятия текущей тактической позиции и страж невольно задумался.
"Интересно, как скоро до него дойдет, что у него разрушен корпус и сломаны все механизмы?" - подумал Кошара.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:55   #697
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Интересно, как скоро до него дойдет, что у него разрушен корпус и сломаны все механизмы?
- Примерно, за 0,0056 милисекунд, благодаря резонансной системе контроля целостности броневого покрытия, обеспечивающей подробной информацией о типе атакующего воздействия и его силе, - отчеканил страж заученной фразой из пособия по тех. эксплуатации. Но на всякий случай, снова активировал атомную бомбу и синхронизировал детонатор со своим Ядром.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 10.07.2010 в 22:08.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 21:59   #698
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Честно стараясь не терять концентрацию внимания, выслушала сумбурную историю Светлых, неожиданно пресную и скучную. Утомились ребята, сразу видно. Да и кто мог вы их винить. Неделя выдалась та еще.
Заинтересованно внимала версии Темных, изложенной куда бодрее. Утвердилась во мнении, что они и должны стать победителями в этой борьбе!
Скрытый текст:
Но тут внезапно...
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 22:02   #699
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Irina, очередной СЮРПРАЙЗ ?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 22:03   #700
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
... перехитрив сами себя, эти засранцы Темные решили прибегнуть к шантажу, вырвав победу у себя из рук своими же руками. А Воспитанники с детства научили: нельзя платить шантажистам! Ну и пусть его, этого мишку, решение касается более важных вещей. А Бу у них наверняка не настоящий.
Поэтому победа должна достаться Светлым!
Скрытый текст:
Но тут - ВНЕЗАПНО..
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования