Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2007, 01:17   #661
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
К таблеткам я очень опасливо отношусь. Уж слишком многим знакомым эт не помогло.
Естественно, если брать первые попавшиеся.
Таблетки должен выписывать гинеколог, причем после гормонального обследования.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Есть не опасные дни.
Они могут легко превратиться в опасные.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2007, 01:26   #662
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Естественно, если брать первые попавшиеся.
Таблетки должен выписывать гинеколог, причем после гормонального обследования.
угу. Токо большиство не советуется с врачами. А слушают рассказы знакомых кто чем пользуется. увы.
И не каждый девушка будет советоваться с чужими людьми. Хоть и нужно это, как в данном случае.

Цитата:
Они могут легко превратиться в опасные.
могут.

Но не с бухты барахты выбирается же период, когда можно получить максимум кайфа. Да и сочетание безопасных дней + прерванный половой акт - достаточно эффективен. (при стабильном цикле конечно же........но с малолеткой лучше такого не практиковать........)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 01:47   #663
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
угу. Токо большиство не советуется с врачами. А слушают рассказы знакомых кто чем пользуется. увы.
С таким подходом к гормональной контрацепции можн не только залететь, можно вообще бесплодной остаться.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
И не каждый девушка будет советоваться с чужими людьми. Хоть и нужно это, как в данном случае.
А к гинекологу тоже не каждая девушка будет ходить?
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Да и сочетание безопасных дней + прерванный половой акт - достаточно эффективен
Прерванный половой акт - гадость.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2007, 01:58   #664
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
С таким подходом к гормональной контрацепции можн не только залететь, можно вообще бесплодной остаться.
угу. опасно.
Цитата:
А к гинекологу тоже не каждая девушка будет ходить?
а че ты у меня спрашиваешь? я не хожу к гинекологу...честно признаюсь))

Мож есть какая то статистика по этому поводу. Было бы интересно.


Цитата:
Прерванный половой акт - гадость.
обоснуй
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 02:08   #665
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
обоснуй
А что обосновывать? Мне не нравится - вот и все обоснование. Уж лучше презерватив, чем все время напрягаться, как бы не кончить куда не надо.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2007, 02:17   #666
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А что обосновывать? Мне не нравится - вот и все обоснование. Уж лучше презерватив, чем все время напрягаться, как бы не кончить куда не надо.
ну вот и обосновал.

А мне наоборот. Уже лучше 15 мин-1,5 часа максимального, свободного удовольствия, чем столько же сурогата этого же удовольствия. Да и закончить приятней на много, не в презервативе.

А чего, собственно говоря, напрягаться? Все контролируется достаточно легко.
Разве что не опытным такой вид просто запрещен. (или когда очень долго воздерживался...)

ЗЫ: Ну...тут наверн разница в личных ощущениях...не более
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 02:23   #667
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Прерванный половой акт - гадость.
Научно доказано, что ведет к бесплодию...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 02:26   #668
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Научно доказано, что ведет к бесплодию...
Ну конечно же)) туда ни че не попало...и нет плода)))

ЗЫ: ссылки на научно обоснованные, достоверно-надежные источники фактов\актов в студию плиз. А то эти "Научно доказано" часто друг другу противоречат. В зависимости кто заказал такое исследование (например те же производители презервативов могли заказать ) или вообще не понятно от чего у них разные результаты исследований.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 02:44   #669
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Да и закончить приятней на много, не в презервативе.
Приятнее в девушку, а не в кровать
И хрен с ним с презервативом.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ну...тут наверн разница в личных ощущениях...не более
И кончайте уже эти подмигивания, а то они выглядят со стороны как будто кучка 15-летних идиотов разговаривает о сексе, ни разу им не занимавшись.
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Научно доказано, что ведет к бесплодию...
К импотенции, правда в "излечимой" ее психологической форме. Все как раз из-за постоянного стресса.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2007, 02:52   #670
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Приятнее в девушку, а не в кровать
И хрен с ним с презервативом.
не спорю)
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И кончайте уже эти подмигивания, а то они выглядят со стороны как будто кучка 15-летних идиотов разговаривает о сексе, ни разу им не занимавшись.
хм..... при чем тут это?
эт смайл, не более чем дружелюбное отношение. Ну привычка у меня смайлы лепить, что б не показался пост , как вариант,слишком грубым или еще фиг знает каким.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
К импотенции, правда в "излечимой" ее психологической форме. Все как раз из-за постоянного стресса.
ЛОЛ.
Какой нафиг стресс? когда такой кайф? вы что?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 07:17   #671
Юзер
 
Аватар для EbichuMEN
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Норка
Сообщений: 383
Репутация: 82 [+/-]
NightWish
Вероятность беременности при прерванном половом акте без презерватива порядка 70 процентов. Сюда входит как и то что порой всё же не сдержишься, так и то что в мужской смазке содержатся активные спермотазоиды способные к оплодотворению.

А вообще прочитай вот это - http://www.venereology.ru/, прослезись и пользуй презервативы.
__________________
Хомяки всех стран объединяйтесь!
Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами!
-----------------------------------
Грандмастер по Эбитю
-----------------------------------
Be White and Downy!
EbichuMEN вне форума  
Отправить сообщение для EbichuMEN с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 09:01   #672
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то в случае не очень успешной кражи могут слегка убить?
Ну на моей памяти до убийств не доходило. Убить могут, если ты девушку до свадьбы сделаешь женщиной и если об этом узнают её родственики.
<Горец> вне форума  
Старый 08.02.2007, 12:26   #673
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
NightWish
Вероятность беременности при прерванном половом акте без презерватива порядка 70 процентов. Сюда входит как и то что порой всё же не сдержишься, так и то что в мужской смазке содержатся активные спермотазоиды способные к оплодотворению.
А вообще прочитай вот это - http://www.venereology.ru/, прослезись и пользуй презервативы.
Не учите ученого
"Существует ложь, существует наглая ложь, и есть статистика" (с)..

Вот именно, что в статистику входит случаи, когда не удержался.
У кого то может и случается - но не у меня.

Насчет мужской смазки - да..такая опасность возможна. Но я ж говорил, что нужно с учетом того, что есть безопасные дни.

Насчет "прочитай вот это" - просто ЛОЛ
Я знаю, когда нужно пользоваться когда нет. При временных контактах - естественно нужно юзать. какие еще тут вопросы могут быть.

Видно, что не было у вас постоянного партнера в сексе.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 12:45   #674
Юзер
 
Аватар для EbichuMEN
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Норка
Сообщений: 383
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Насчет мужской смазки - да..такая опасность возможна. Но я ж говорил, что нужно с учетом того, что есть безопасные дни.
ага и сколько сперма остаётся в активном состоянии внутри матки?
иногда более пяти дней.. Это так информация к размышлению.

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Видно, что не было у вас постоянного партнера в сексе.
угу. А про венерологические болезни в латентной форме слышал? Которые никак не проявляются внешне. Или предположим трихомониаз - у мужчин он практически визуально не проявляется и с этим заболеванием ходит по свету по некоторым оценкам до 40 процентов мужского населения.
Я это к тому, что партнёрша могла болеть и до встречи с тобой и тут уже не поможет постоянная она или временная.
А вообще говоря политика "Это случается с другими, со мной этого не произойдёт" - она конечно успокаивает, только результаты её использования плачевны.

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
При временных контактах - естественно нужно юзать. какие еще тут вопросы могут быть.
Мда... тут но комент. Ну коли ты так уверен в своёй партнёрше.. что ж. Время рассудит. Хотя совет сходите оба в КВД и проверьтесь, а после этого и считайтесь постоянно парой.
__________________
Хомяки всех стран объединяйтесь!
Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами!
-----------------------------------
Грандмастер по Эбитю
-----------------------------------
Be White and Downy!
EbichuMEN вне форума  
Отправить сообщение для EbichuMEN с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 13:26   #675
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
ага и сколько сперма остаётся в активном состоянии внутри матки?
иногда более пяти дней.. Это так информация к размышлению.
наразмышлялся. спасибо
опасно может быть. Согласен.
я и не советую ни кому такое практиковать)
Сам знаю, что самый не надежный метод избежать оплодотворения.
Но иногда...редко...при ряде условий - можно

Цитата:
угу. А про венерологические болезни в латентной форме слышал? Которые никак не проявляются внешне. Или предположим трихомониаз - у мужчин он практически визуально не проявляется и с этим заболеванием ходит по свету по некоторым оценкам до 40 процентов мужского населения.
Я это к тому, что партнёрша могла болеть и до встречи с тобой и тут уже не поможет постоянная она или временная.
слышал) конечн лучше провести полное обследование, что б знать наверняка.
Цитата:
А вообще говоря политика "Это случается с другими, со мной этого не произойдёт" - она конечно успокаивает, только результаты её использования плачевны.
если говорить вообще. Абстрактно.То да. согласен. Не правильна такая политика. Но я говорю о себе.О конкретной ситуации. И имею полное право быть уверенным.

Цитата:
Мда... тут но комент. Ну коли ты так уверен в своёй партнёрше.. что ж. Время рассудит. Хотя совет сходите оба в КВД и проверьтесь, а после этого и считайтесь постоянно парой.
"но комент" не получился у тебя
Уверен. В том то и дело. Я ж не буду все рассказывать тут в теме.
уверен на 100%. Ибо так бы не говорил, будучи не увереным. Т.к. все, что ты выше написал и другие - ессно понимаю и знаю.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 15:44   #676
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
ты так уверен в своёй партнёрше..
сегодня доверять можно только себя. И то это не для всех
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 15:50   #677
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кристоф Посмотреть сообщение
сегодня доверять можно только себя. И то это не для всех
а вчера?
доверять себя кому?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 08.02.2007, 16:39   #678
Новичок
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: RussianFederation
Сообщений: 66
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кристоф Посмотреть сообщение
сегодня доверять можно только себя. И то это не для всех
когда уже полгода встречаешься с человеком, то знаешь его прошлое и шансы его быть больным, поэтому можно "доверять".

p.s. Duck, по-моему ты втрескался в неё по уши как раз потому, что она так "холодна" к тебе, в тебе желание добиться её, переросло в манию, которую ты называешь любовью, ведь проводя с человеком неделю в год нельзя это назвать иначе, как банальным влечением, а не любовью.
Если с чем-то не согласен пиши)
__________________
Your just another star that's burnt out too quickly.
But I still see you, shining.
I'm just another guy that's fucked up immensely, but you still love me.
Why I don't know!
Skelet вне форума  
Старый 08.02.2007, 16:41   #679
Новичок
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: RussianFederation
Сообщений: 66
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skelet Посмотреть сообщение
когда уже полгода встречаешься с человеком, то знаешь его прошлое и шансы его быть больным, поэтому можно "доверять".
p.s. Duck, по-моему ты втрескался в неё по уши как раз потому, что она так "холодна" к тебе, в тебе желание добиться её, переросло в манию, которую ты называешь любовью, ведь проводя с человеком неделю в год нельзя это назвать иначе, как банальным влечением, а не любовью.
Если с чем-то не согласен пиши)
p.s.2. мой совет - забей) ток не надо говорить, что не сможешь её забыть) у вас ничего не было, чтобы всё так серъёзно воспринимать) Иногда дело не в тебе...
__________________
Your just another star that's burnt out too quickly.
But I still see you, shining.
I'm just another guy that's fucked up immensely, but you still love me.
Why I don't know!
Skelet вне форума  
Старый 08.02.2007, 22:28   #680
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Есть не опасные дни.
Не опасные дни есть только если девушка в противогазе и поясе верности.В любом другом случае..

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Какой нафиг стресс? когда такой кайф? вы что?
Самый обыкновенный."Черт,(?;:,щас кончу,мамочка.нет еще секундочку,ой-йё".Постоянная напряжонность закончить невовремя и от нее ты никуда не денешься,сколько бы не практиковался.Вызывает,соответственно,задержки эякуляции,ну и далее по списку.
Да,и это не считая того,что забеременеть можно и даже не кончая в девушку

Цитата:
Сообщение от Кристоф Посмотреть сообщение
сегодня доверять можно только себя. И то это не для всех
Угу.

Цитата:
Сообщение от Skelet Посмотреть сообщение
когда уже полгода встречаешься с человеком, то знаешь его прошлое и шансы его быть больным, поэтому можно "доверять".
Хы,а этот человек в курсе,что ты знаешь его прошлое и шансы быть больным?В том смысле,что за полгода узнать человека не так уж и легко,даже при всем обоюдном старании)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования