Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 23:03   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Лимб

Лимб
Место куда уходит оффтоп




Иногда при обсуждении в разделе возникают дискуссии, имеющие достаточный интерес, однако не претендующие на создание отдельной полноценной темы. Такие обсуждения оказываются на птичьих правах, будучи оффтопом в рамках темы, где они находятся, но и не имея возможности выделиться в отдельную тему. Такие обсуждения уходят сюда. Также здесь можно оффтопить на психологические и около психологические темы, но не в ущерб существующим темам.

Внимание:
Чтобы предотвратить глубокое засорение темы, действуют несколько правил:

1. Здесь продолжаются обсуждения, перенесенные модератором раздела из других тем, начинать новые обсуждения не рекомендуется, для этого могут больше подойти другие уже существующие темы и возможность создания новой темы.

1 Cледите за флудом, если оффтоп в тематику раздела тут может быть еще уместен, то флуд все равно остается флудом.

2. Здесь не чат и не место для личных переписок, такими вещами злоупотреблять не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2010 в 01:22.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.07.2011, 17:48   #661
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Эм? Это очень глупое мнение, нож это очень серьёзно.
Если уметь с ним обращаться, а я не умею.

И у меня не тот склад нервной системы, чтобы учится им пользоваться, к сожалению. Кому-то нравится драться, они от этого получают удовольствие, я получаю удовольствие от скрытого и мистического. Так что не смогу с грубой силой работать, даже если и начну, брошу, любые боевые искусства меня тяготят.

Последний раз редактировалось Gantu; 28.07.2011 в 19:17.
Gantu вне форума  
Старый 29.07.2011, 10:43   #662
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
я получаю удовольствие от скрытого и мистического. Так что не смогу с грубой силой работать, даже если и начну, брошу, любые боевые искусства меня тяготят
Черт побери, тогда гипнозом останавливай )) Если тебя тяготят боевые боевые искусства, зачем затевать подобную тему? Значит твоя жизнь, твои имущественные интересы будут зависеть только от быстроты реагирования органов правопорядка. А в нашей стране... Ну ты понял.
ArtVik вне форума  
Старый 29.07.2011, 14:18   #663
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если тебя тяготят боевые боевые искусства, зачем затевать подобную тему?
Del это качество мне тоже в себе не нравится. В интернете можно говорить много пустого, сиюминутного и эмоционального, это вообще не хорошо. Но без общения вообще, не могу.

Последний раз редактировалось Gantu; 29.07.2011 в 15:46.
Gantu вне форума  
Старый 31.07.2011, 22:23   #664
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
"Боже, пошли мне игру, которая отвлечет меня от развратных мыслей", так и хочется сказать.
Во всяком случае:
Darkspore зря купил, коллекционку, повелся на демку.
Duke Nukem Forever и Dead Space 2 надоело, не цепляет. Лень мне.

Книжки, нужно чередовать с играми, а иначе отдохнуть не получается.

---

The Elder Scrolls V: Skyrim предзаказ, ноябрь... хочу сейчас, а не ноябрь.

Guild Wars 2 тоже ближе к 2012-тому.
Gantu вне форума  
Старый 03.08.2011, 00:03   #665
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Gantu, мне бы твои проблемы
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Старый 03.08.2011, 01:09   #666
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Мне кажется, интернет сделал меня слабее. Я не коплю чувства, а растрачиваю их в словах, когда они приходят, не аккумулирую, а облекаю. Сразу. Чувства исчезают, вместе с написанием слов. Просто потом мне зачастую не нравится то, что я вылил, я не думаю над смыслом постов, они пишутся сами.

Я ведь думаю над каждым словом, прежде чем его произнести, почему тут нет никакого стержня, слова просто льются в сет... стержень был, до того как я начал себе позволять писать о мыслях, о которых не разрешал себе думать, откровенность делает слабее. Почему?

В реальности все по старому, а в сети этого уже нет, все поводья разорваны, хочу ли я себя видеть таки как в сети, нет конечно. Тогда зачем я стремлюсь к этой свободе, которая сломаем мой стержень? Понимаете о чем я, чувствуете?

Интернет убивает чувства, облеченные в сова, они исчезаю бесследно. Когда не писал в интернете, писал стихи, со временем это стало казаться глупым, писать то, что никто не прочтет, а если и прочтет, то ничего особенного не увидит.

Чем меньше говоришь, тем мудрее и глубже смысл слов, тем больше чувств вложено в них, не слова говорятся от избытка чувств, а избыток чувств образует их. Хотя, возможно конечно, я все не правильно ощущаю.

Короче, хочу чтобы подумали и все это мне объяснили.

Последний раз редактировалось Gantu; 03.08.2011 в 01:13.
Gantu вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:24   #667
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Упс, наверное я случайно вернулся на пару месяцев в прошлое...
...или просто Ганту точно такой же как два месяца назад?

Я (ни в коей мере не желая обидеть) полагаю это похоже на сладкую дрему - так вот пафосно и печально слагать монологи о скованности/увядании/лишениях и всяческой вселенской несправедливости...
С ноткой обреченности рассуждать о политических/социальных/личных явлениях...
Ах, насколько же это легко и просто. Вот только бессмысленно, если тебе по барабану, какой вывод из всего этого можно сделать, или что тебе ответят. Набираешь букву за буквой, слово за словом просто от скуки, потому что нечем себя занять, потому что, каким бы не считал бы себя уникальным и возвышенным, ты просто пуст и у тебя нет интереса к жизни.
Имхо, конечно.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Интернет убивает чувства, облеченные в сова, они исчезаю бесследно
А может и не было никаких чувств и кое-кто напридумывал их себе в свойственной этому кое-кому пафосной манере.
Без обид, но у меня тут младший брат есть - прям точь в точь те же симптомы.
Чувак, пиши книгу. Не надо себе забивать голову в попытках ассоциировать себя с тем, что написал. Фигня получиться. Потому что ты не думаешь, что пишешь. Ты думаешь как написать. Имхо.
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 00:57   #668
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
...или просто Ганту точно такой же как два месяца назад?
Если и изменился, то не сильно, лично я. Меня уделяет, почему никто не пытается ответить на вопросы.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
С ноткой обреченности рассуждать о политических/социальных/личных явлениях...
"политических/социальных", нельзя же обобщать до такой степени, я на эти темы тут вообще не пишу, тебе лишь бы что написать.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
каким бы не считал бы себя уникальным и возвышенным
Я серьезно, хватит мне мозги промывать этой фразой.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
ты просто пуст и у тебя нет интереса к жизни.
Абсолютно никакой близости ни с кем в душе нет, от этого пустота, интересы у меня есть.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
А может и не было никаких чувств
Чувства, это значит любые чувства, абсолютно любые. Или для тебя чувства, только любовь?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
пафосной манере.
Для кого как, для меня "пафосность", хотя я бы назвал это гордостью просто, обыденна. Возможно научусь ее контролировать когда нибудь, я не могу быть частью коллектива, меня это коробит просто, только над ним, а все от нее.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Не надо себе забивать голову в попытках ассоциировать себя с тем, что написал.
Что ты хотел этим сказать?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Потому что ты не думаешь, что пишешь.
Я чувствую, что я пишу и от чувств я и пишу, там так и написано.
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:08   #669
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Ой, наверное, слишком резко получилось...
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Меня уделяет, почему никто не пытается ответить на вопросы.
Лично меня удивляет, что ты никогда не воспринимаешь данные ответы в контексте своих вопросов. Думай мозгом. Потому что, если я начну перестраивать каждое предложение так, чтобы именно ты со всем своим безумным восприятием текста врубился в смысл... да я свихнусь просто! Уже пробовал, один пост пишется пару часов, а результат все равно какой-то лажовый Потому что ты тут же придираешься к словам, которые понимаешь совсем не так, как написано в толковом словаре.
В принципе, не удивительно в свете того, что ты сказал: мол, пишу тут от скуки. И ответы тебе не интересны. Тебе нравится реакция. И ты называешь это общением.
Как я уже сказал, все это имхо, прошу не принимать слишком близко к сердцу.
Еще одно имхо, касающееся ответов: это то, что ты ждешь конкретных, заранее придуманых тобой ответов. И если я начну говорить, что предпосылки твоих рассуждений заведомо не верны на мой взгляд, ты тут же отметешь весь последующий пост, как ответ не в тему.
Но тут, увы-увы, зачастую мне кажется все-таки, что твои рассуждения строятся на пустом месте или из неправильных выводов о предмете обсуждения (даже в особенности, если предмет обсуждения - ты сам), уж извини.

А теперь, пройдясь взглядом по посту и увидев именно то, что я ожидал увидеть (если точно, то придирки к тексту)...
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
"политических/социальных", нельзя же обобщать до такой степени, я на эти темы тут вообще не пишу
С политикой, я загнул, согласен. Обычная (для меня) ошибка, когда пишешь в отвлеченной манере, разговаривая с человеком, который будет тыкать носом во все, что ему не понравилось.
Но, к слову, разговоры о политике это не обязательно фразы "Сегодня премьер издал указ о...", а те самые слова, которые ты даже сам не заметил похоже. Вроде: "все в правящей верхушке такие-то", и "коррупция", и "гос. аппарат", и "наша страна", и "власть", и так далее, и тому подобное. От тебя все это звучало, точно тебе говорю.
Про "социальные явления" вообще молчу - "люди то, люди это, все остальные". А как только тема затрагивает разнообразные меньшинства, тут вообще не отвертишься - ты затрагивал эти темы.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я серьезно, хватит мне мозги промывать этой фразой.
А я не специально. Само напрашивается. Просто это тот образ, тот "кумир", которого ты себе придумал и хочешь им стать. Лезет изо всех щелей.
Тут я должен извиниться: я осознаю, что это глупо и несправедливо, но у меня острое неприятие такого образа.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Для кого как, для меня "пафосность", хотя я бы назвал это гордостью просто, обыденна.
Вот я точно не имел в виду гордость, а именно "пафосную манеру изложения". Так и представляю этих популярных (совершенно не понятно у кого) прилизаных подростков-вампирчиков. Без обид, просто образ так и стоит перед глазами.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Чувства, это значит любые чувства, абсолютно любые. Или для тебя чувства, только любовь?
Я точно знаю, что спектр самых ценных для меня чувств включает и любовь, и страх, и ярость, и восторг, и далее по списку. Сильно и красиво.
Еще у меня есть впечатление, что все эмоции не обладающие достаточной силой, чтобы с гарантией дать им конкретное название постоянно присутсвуют на фоне. Они возникают и исчезают еле заметно, под воздействием таких мелочей, как легкий ветерок, ненавязчивая головная (или любая другая) боль, звуки, запахи, цветовые раскладки перед глазами, текущие мысли и т.д. И так, по-моему, они носят стихийный характер - вот они есть, и вот уже нет. Они важны для текущего состояния, да. Но не для глобального. И нечего удивляться, что они исчезают.
Итак
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Что ты хотел этим сказать?
Что это называется "словесный понос" (извините, пожалуйста, это было грубо).
И оглядываться на него не имеет смысла, если там нет никакой художественной ценности.
Еще раз: то, что эти чувства исчезают - совершенно нормально. Не придумывай себе лишние "слабости", как ты говоришь. И не придумывай лишние оправдания.
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 14:03   #670
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Лично меня удивляет, что ты никогда не воспринимаешь данные ответы в контексте своих вопросов.
Правда?...
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
В принципе, не удивительно в свете того, что ты сказал: мол, пишу тут от скуки.
Сейчас не от скуки, от того что молу весь день.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
ты ждешь конкретных, заранее придуманых тобой ответов.
Я заметил что как правило никаких ответов вообще не получаю, а если и получаю, то они от чего-то совсем на другую тему. Тут постоянно отвечают на вопросы, которые небыли заданы. Перевирается смысл и дается ответ, хотя вопрос был совсем другим. И как в таком контексте что-то обсуждать?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Вроде: "все в правящей верхушке такие-то", и "коррупция", и "гос. аппарат", и "наша страна", и "власть", и так далее, и тому подобное. От тебя все это звучало, точно тебе говорю.
Помню, но это было в лс, на форуме я не писал в политических темах.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Просто это тот образ, тот "кумир", которого ты себе придумал и хочешь им стать. Лезет изо всех щелей.
Ну знаешь, не заметил я такого образа, само собой как-то. Если это образ, то я то где?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Вот я точно не имел в виду гордость, а именно "пафосную манеру изложения". Так и представляю этих популярных (совершенно не понятно у кого) прилизаных подростков-вампирчиков.
Это ты про "сумерки" или про аниме? Они что пафосные?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
И так, по-моему, они носят стихийный характер - вот они есть, и вот уже нет. Они важны для текущего состояния, да. Но не для глобального. И нечего удивляться, что они исчезают.
Наверно я приплел не связанные вещи.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Не придумывай себе лишние "слабости", как ты говоришь. И не придумывай лишние оправдания.
Что значит лишние оправдания?
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 15:47   #671
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Gantu, с тобой дискутировать - всё равно что со стоголовой чучундрой рубиться, у которой на месте отсеченной головы мгновенно вырастает еще две ))

Что касается заданного тобой вопроса, то я считаю, что облечение в слова чувств не убивает. Наоборот, помогает четче их сформулировать, осмыслить и направить в нужное для самого себя русло.
ArtVik вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:10   #672
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Сейчас не от скуки, от того что молу весь день.
^^' Извини, не понял сказанного.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я заметил что как правило никаких ответов вообще не получаю, а если и получаю, то они от чего-то совсем на другую тему. Тут постоянно отвечают на вопросы, которые небыли заданы. Перевирается смысл и дается ответ, хотя вопрос был совсем другим.
Как правило, ты сам не даешь четкой формулировки вопроса/проблемы. В твоих постах такой нестройный поток слов, что истинный смысл там искать можно до позеленения. А потом еще возникает ощущение, что половину нужных слов ты зачем-то опустил. Так что все претензии к твоему стилю изложения.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Помню, но это было в лс, на форуме я не писал в политических темах.
Ну, если было в лс, то не в моих. А вот на самом форуме что-то определенно мелькало.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ну знаешь, не заметил я такого образа, само собой как-то. Если это образ, то я то где?
А ты в итоге тот, кто пытается этому образу подражать. С переменным успехом.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это ты про "сумерки" или про аниме? Они что пафосные?
Ну, если говорить о представляемом визуальном образе, то да наверное "Сумерки" + все эти заламывания рук: "я такой не хороший, такой сложный и несчастный" (не буквально, конечно, придираться не надо). А вот из аниме в голову приходят Ягами из "Тетрадки" и этот... как его... Лелуш из "Код Гиасс". Пафоса хоть отбавляй. (ЗЫ. Аниме хорошие, а вот герои...).

А еще одно: есть пафос в стиле "сопли", а есть пафос в стиле "эпик". До второго ты не дорос, тут нужны крепкие причинно-следственные связи и глобальные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Что значит лишние оправдания?
Вот тебе набор оправданий:
Ах, я такой какой я есть и быть другим не могу. Я таким родился. Меня таким воспитали. Я не такой как все. Нет никакой возможности. Нет денег. Нет связей. Я не так выгляжу. Я не так себя веду. Я не понимаю. Нет повода, потому что я ленивая за... (упс). Ладно так уж и быть, я не буду говорить об астрологических выкладках, вроде: "поскольку я родился в год того-то, я обязательно буду таким-то, и со мной будет дружить только такой-то" (Тут все сложно).

Реально, у тебя объективно должна быть ну ооочень плохая жизнь, чтобы все это было настоящим оправданием для твоих проблем.
Полагаю, большая часть этих проблем совершенно не имеет отношения к твоим личным делам. Так ты еще придумываешь новые.

Все-таки, когда человек из раза в раз говорит что-нибудь вроде "Я так слаб" (или что еще в этом стиле) и ты (причем зачастую не один) всеми силами своих мозговых извилин выдаешь ему совет, а он начисто не воспринимает... и потом через целых два месяца возвращаешься и видишь точь-в-точь ту же картину... как-то устаешь от этого
Никогда не любил совершать действия, которые не дают результата. Только в своей наивности продолжаю их совершать (условный рефлекс?), надеясь на лучшее. Осадок потом неприятный остается.
Вот прям как написание этого поста.
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:51   #673
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Gantu, с тобой дискутировать - всё равно что со стоголовой чучундрой рубиться, у которой на месте отсеченной головы мгновенно вырастает еще две ))
Да, сложно от этого наверно. Не каждый выдержит.

Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Ну, если говорить о представляемом визуальном образе, то да наверное "Сумерки" + все эти заламывания рук: "я такой не хороший, такой сложный и несчастный" (не буквально, конечно, придираться не надо). А вот из аниме в голову приходят Ягами из "Тетрадки" и этот... как его... Лелуш из "Код Гиасс". Пафоса хоть отбавляй. (ЗЫ. Аниме хорошие, а вот герои...).
Образ Лайта мне сразу понравился, как аниме начал смотреть, мы и внешне похожи. Из сумерек я себя никем не представляю, ну и на Леуша я не тяну. Хотя в общем ты угадал с образом меня, покорившим мое сердце.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Реально, у тебя объективно должна быть ну ооочень плохая жизнь, чтобы все это было настоящим оправданием для твоих проблем.

Полагаю, большая часть этих проблем совершенно не имеет отношения к твоим личным делам. Так ты еще придумываешь новые.
Оправдания не годятся, согласен.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Все-таки, когда человек из раза в раз говорит что-нибудь вроде "Я так слаб" (или что еще в этом стиле) и ты (причем зачастую не один) всеми силами своих мозговых извилин выдаешь ему совет, а он начисто не воспринимает... и потом через целых два месяца возвращаешься и видишь точь-в-точь ту же картину... как-то устаешь от этого

Никогда не любил совершать действия, которые не дают результата. Только в своей наивности продолжаю их совершать (условный рефлекс?), надеясь на лучшее. Осадок потом неприятный остается.
Вот прям как написание этого поста.
Изменения не могут произойти быстрее чем я начну что-то для этого делать, а дела сейчас в планы не входят.

Может не стоит воспринимать себя моим личным психоаналитиком и расстраиваться, что я что-то не воспринял, поскольку не время было для этого, а думать об этом как об общении.

Я воспринимаю все тут как общение, а не как обращение к профессионалам за консультацией, с целью решить какие-то проблемы.
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 19:24   #674
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Может не стоит воспринимать себя моим личным психоаналитиком и расстраиваться, что я что-то не воспринял, поскольку не время было для этого, а думать об этом как об общении.
Уж поверь, ни в жизнь не стану чьим-либо "личным психоаналитиком". Мне дорог рассудок.
Просто все это до того... неприятно. Ты поднимаешь казалось бы общую тему, а потом снова сводишь ее к себе. Ты ноешь о чем-нибудь и стоит только заикнуться о том, что надо что-то менять, говоришь "да я так, просто спросил, пока что менять ничего не буду". А потом снова ноешь. Надоело.
Надо быть как-то оригинальнее, что ли...

Толку от такого "общения"? Что ты получаешь в итоге?
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 19:53   #675
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Просто все это до того... неприятно. Ты поднимаешь казалось бы общую тему, а потом снова сводишь ее к себе. Ты ноешь о чем-нибудь и стоит только заикнуться о том, что надо что-то менять, говоришь "да я так, просто спросил, пока что менять ничего не буду". А потом снова ноешь. Надоело.
Я оправдаюсь и это будет объективно. У меня небыло времени, денег, возможностей, что-то сделать или это не входило в мои планы, не важно по какой причине, бюджету или желанию. Я за пол года или год могу планировать действия, поэтому знать, что делать мне нужно сейчас, чтобы я это в нужный момент мог реализовать, а до того ничего не будет меняться.

Это уже было кстати, я даже помню твой ответ."Деньги для этого не нужны или что-то в этом духе" но это не совсем так, нужно все и деньги и время, время точно нужно. Лечится все у меня легко, коллективом, с которым и в ММО поиграть можно и в реале пообщаться, но нет его.

Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Толку от такого "общения"? Что ты получаешь в итоге?
Разрядку, но сейчас уже практически никакую. Пару лет назад я испытывал какие-то эмоции, сейчас почти механическое письмо, эмоций мало, удовольствия нет, разрядка слабая.

Последний раз редактировалось Gantu; 06.08.2011 в 20:04.
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 20:28   #676
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я оправдаюсь и это будет объективно.
Как забавно, что эти оправдания я уже привел выше.
Интересно, что хотя ты вроде как все распланировал, все равно строишь из себя страдальца - поразительная зависимость от материального мира.
Для человека так любящего "выражать эмоции" ты - жуткий зануда, на мой взгляд
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 20:49   #677
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Интересно, что хотя ты вроде как все распланировал, все равно строишь из себя страдальца
Ты заметил, что молодые семьи это в основном крупные парни с девушкой. Типаж определяет, как к тебе относится. А как воспринимать и воспринимать ли вообще, это как-то на генетическом уровне заложено.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Для человека так любящего "выражать эмоции" ты - жуткий зануда, на мой взгляд
Меня придется любить с этим недостатком.
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 21:35   #678
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Меня придется любить с этим недостатком.
И имя этому недостатку "вечное противоречие самому себе" ^^'
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты заметил, что молодые семьи это в основном крупные парни с девушкой. Типаж определяет, как к тебе относится. А как воспринимать и воспринимать ли вообще, это как-то на генетическом уровне заложено.
Это к чему?
Kragoth вне форума  
Старый 06.08.2011, 22:01   #679
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
И имя этому недостатку "вечное противоречие самому себе" ^^'
Похоже ты говоришь совсем уже о другом. Причем тут противоречия?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Это к чему?
Просто в голову пришло, не нравится мне на них смотреть.
Gantu вне форума  
Старый 06.08.2011, 22:31   #680
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Похоже ты говоришь совсем уже о другом. Причем тут противоречия?
При том, что косишь ты под всего из себя такого эмоционального, а по факту - довольно уныл (разумеется, это мне так кажется).
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Просто в голову пришло, не нравится мне на них смотреть.
И совсем не понятно почему.
Kragoth вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования