|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#6761 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84
|
А то что умрёт пара неписей, дак нечего страшного, ведь если судить разумно то являясь главой дома Хлаалу на тебя не могут нападать потданные, а так как они напали дак пусть умрут за своё преступление. По крайней мере это оправдывает причину кровопролития.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно. |
||
|
|
|
|
|
#6762 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
И стража поместья, у которой параметр Fight ставится на 100 (нападать при виде игрока), тоже будет встречать с лыбой на роже?
|
||
|
|
|
|
|
#6763 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244
|
Ну теоретически наверное да, я сам никогда так не делал. Ну допустим, если в КС подправить вместимость предметов при зачаровании, а потом зачаровать каждый элемент одежды по максимуму, то наверное должно сработать.
|
||
|
|
|
|
|
#6764 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Репутация: 40
|
Цитата:
Не научите, мсье ???
__________________
If you have an apple and I have an apple and we exchange apples then you and I will still each have one apple. But if you have an idea and I have an idea and we exchange these ideas, then each of us will have two ideas. © George Bernard Shaw |
||
|
|
|
|
|
#6766 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Ага, попробуй зайти с доспехом очарования к Тёмному Братству ,так они все со мной говорили. Сам удивился...
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si a femina cave , si in certamine singulari animadverti, si ab inimico subride, si in vitae progressu utere. Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi "настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..." |
||
|
|
|
|
|
#6767 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Такой вопрос. В прохождении имперского легиона, как взять квест на планы Немидиума, или это просто шутка?
Но где-то это обсуждалось.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#6768 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Звание Победитель,выдаёт его Дариус. А Планы Нумидиума выкладываются в одной из крепостей района Красной Горы, так как я находил этот чертёж в 2х разных местах
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si a femina cave , si in certamine singulari animadverti, si ab inimico subride, si in vitae progressu utere. Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi "настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..." |
||
|
|
|
|
|
#6770 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Главное что в одном районе,сейчас нашёл их во внтуренем святилище Дагота
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si a femina cave , si in certamine singulari animadverti, si ab inimico subride, si in vitae progressu utere. Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi "настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..." |
||
|
|
|
|
|
#6772 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Вопрос про Две Лампы:
Поговорил я с Пельмени Дрен в Вивеке про рабов, она сказала что я молодец и чтоб я и дальше помогал бороться за справедливость... А че дальше??? |
||
|
|
|
|
|
#6773 | ||
|
Мудрец
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469
|
Mr.Рабинович
Нужно освободить определенное кол-во рабов(Кажись больше 15), вот тогда говори.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль). Music is a part of my life… Big part… ╔══╗♫ ║██║ ║(О)║ ╚══╝ http://rateyourmusic.com/~Tayler |
||
|
|
|
|
|
#6774 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
@ndrey92, не надо дезинформации) 15 рабов нужно освободить, чтобы получить пароль. А после выполнения заданий Ильмени ничего нет. Ветка закончилась.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#6775 | ||
|
Мудрец
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469
|
Irina
С потерей диска с Морром стал все забывать)
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль). Music is a part of my life… Big part… ╔══╗♫ ║██║ ║(О)║ ╚══╝ http://rateyourmusic.com/~Tayler |
||
|
|
|
|
|
#6776 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Итак проблема с планами Нумидиума не решена. Ибо не Победителем,не Рыцарем дракона, ни первым, ни вторым персонажем взять этот квест не получается, Дариус говорит,что "у меня больше нет заданий...."
Кто нибудь сталкивался с таким? В чем дело? Например решения этого квеста нет в "прохождении Имп. Легиона" в шапке "Обсуждение игры" И второй вопросик- как удалить квест из выполненных, то есть сделать так, как будто я его не проходил? Чтобы заново пройти. По поводу "Двух Ламп". По моему сделано безобразно все плохо. Столько можно было интересных квестов наделать!А так не структуры организации, ничего.Жаль. И рабы не все освобождаюся. Например кому принадлежат рабы в Сандрит-Море? Добавлено через 9 минут Круто!
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" Последний раз редактировалось Xsy; 16.05.2008 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6777 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 239
Репутация: 73
|
Цитата:
На них вообще качаться надо. Цитата:
__________________
I'm in STEAM http://steamcommunity.com/id/VeN419 ----------------------------- }{04Y BB-code =( |
||
|
|
|
|
|
#6778 | ||
|
Euphoria
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22
|
Цитата:
А насчет качаться - дохнут с одного удара, поэтому больно уж не прокачаешься |
||
|
|
|
|
|
#6779 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Частным лицам, работорговцам, Телванни и их лордам. |
|||
|
|
|
|
|
#6780 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Ну красноречие на рабах качать- святое дело.
Кто-нибудь знает как освободить рабов с плантации Арвел, раба в Аргониаской миссии, раба в трактире Маздач в Гнесисе?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
|