Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:03   #6761
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Люди а в чём проблема то?? Вроде если ты сам не нападаеш на кого-нибудь, а даёш в лоб исключительно в ответ, то насколько я помню за это не наказывают, и из домов не выгоняют.

А то что умрёт пара неписей, дак нечего страшного, ведь если судить разумно то являясь главой дома Хлаалу на тебя не могут нападать потданные, а так как они напали дак пусть умрут за своё преступление. По крайней мере это оправдывает причину кровопролития.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:57   #6762
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyRingE Посмотреть сообщение
Ну как и любой другой пассивный эффект его можно использовать в зачаровании предметов.
И стража поместья, у которой параметр Fight ставится на 100 (нападать при виде игрока), тоже будет встречать с лыбой на роже?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 09:32   #6763
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
И стража поместья, у которой параметр Fight ставится на 100 (нападать при виде игрока), тоже будет встречать с лыбой на роже?
Ну теоретически наверное да, я сам никогда так не делал. Ну допустим, если в КС подправить вместимость предметов при зачаровании, а потом зачаровать каждый элемент одежды по максимуму, то наверное должно сработать.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:20   #6764
Новичок
 
Аватар для Resheel`e
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Один наверху, у входа, потом трое и трактирщик в зале и еще одна тетка внизу - итого 5 и трактирщик. Если кого не хватает - пиратка?
Как раз в зале ни кого нет, кроме трактирщика....на улицах их тож нет...все облазил...

Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
Сделай ресет неписей. Вдруг случится чудо.
Не научите, мсье ???
__________________
If you have an apple and I have an apple and we exchange apples then you and I will still each have one apple. But if you have an idea and I have an idea and we exchange these ideas, then each of us will have two ideas.
© George Bernard Shaw
Resheel`e вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:52   #6765
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexandering Посмотреть сообщение
Не научите, мсье ???
Набей в консоли (тильдой вызывается) ra.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:26   #6766
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
И стража поместья, у которой параметр Fight ставится на 100 (нападать при виде игрока), тоже будет встречать с лыбой на роже?
Ага, попробуй зайти с доспехом очарования к Тёмному Братству ,так они все со мной говорили. Сам удивился...
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:10   #6767
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Такой вопрос. В прохождении имперского легиона, как взять квест на планы Немидиума, или это просто шутка?
Но где-то это обсуждалось.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:07   #6768
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
В прохождении имперского легиона, как взять квест на планы Немидиума, или это просто шутка?
Но где-то это обсуждалось.
Звание Победитель,выдаёт его Дариус. А Планы Нумидиума выкладываются в одной из крепостей района Красной Горы, так как я находил этот чертёж в 2х разных местах
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:26   #6769
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Они выкладываются рандомом
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:27   #6770
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M Посмотреть сообщение
Они выкладываются рандомом
Главное что в одном районе,сейчас нашёл их во внтуренем святилище Дагота
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:03   #6771
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
А у мну они постоянно лежали в Веминале...
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:56   #6772
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Вопрос про Две Лампы:
Поговорил я с Пельмени Дрен в Вивеке про рабов, она сказала что я молодец и чтоб я и дальше помогал бороться за справедливость... А че дальше???
Mr.Рабинович вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:02   #6773
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Mr.Рабинович
Нужно освободить определенное кол-во рабов(Кажись больше 15), вот тогда говори.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:24   #6774
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
@ndrey92, не надо дезинформации) 15 рабов нужно освободить, чтобы получить пароль. А после выполнения заданий Ильмени ничего нет. Ветка закончилась.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:17   #6775
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Irina
С потерей диска с Морром стал все забывать)
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:51   #6776
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Итак проблема с планами Нумидиума не решена. Ибо не Победителем,не Рыцарем дракона, ни первым, ни вторым персонажем взять этот квест не получается, Дариус говорит,что "у меня больше нет заданий...."
Кто нибудь сталкивался с таким? В чем дело? Например решения этого квеста нет в "прохождении Имп. Легиона" в шапке "Обсуждение игры"

И второй вопросик- как удалить квест из выполненных, то есть сделать так, как будто я его не проходил? Чтобы заново пройти.

По поводу "Двух Ламп". По моему сделано безобразно все плохо. Столько можно было интересных квестов наделать!А так не структуры организации, ничего.Жаль. И рабы не все освобождаюся.
Например кому принадлежат рабы в Сандрит-Море?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.Рабинович Посмотреть сообщение
Вопрос про Две Лампы:
Поговорил я с Пельмени Дрен...
Круто!
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"

Последний раз редактировалось Xsy; 16.05.2008 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:35   #6777
Юзер
 
Аватар для VeN419
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 239
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
И рабы не все освобождаюся.
Да ну этих рабов. Они должны знать свое место в мире морра)))
На них вообще качаться надо.
Цитата:
Столько можно было интересных квестов наделать!
Морровинд и так очень долго можно проходить и интересных квестов там немало. Просто когда уже прошел игру, хочется еще.
__________________
I'm in STEAM http://steamcommunity.com/id/VeN419
-----------------------------
}{04Y BB-code =(
VeN419 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:46   #6778
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VeN419 Посмотреть сообщение
Да ну этих рабов. Они должны знать свое место в мире морра)))
На них вообще качаться надо.
Они бедные несчастные существа по неосмотрительности попавшие в рабство. Просто представь их на своем месте...
А насчет качаться - дохнут с одного удара, поэтому больно уж не прокачаешься
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:15   #6779
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с таким? В чем дело? Например решения этого квеста нет в "прохождении Имп. Легиона" в шапке "Обсуждение игры"
Там вроде ошибка в условиях квеста есть. Где-то видел что ее можно исправить, но я забил на это.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
И второй вопросик- как удалить квест из выполненных, то есть сделать так, как будто я его не проходил? Чтобы заново пройти.
Никак.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
По поводу "Двух Ламп". По моему сделано безобразно все плохо. Столько можно было интересных квестов наделать!А так не структуры организации, ничего.Жаль.
А и ненужно было с самого начала воспринимать их как гильдию или организацию. Просто цепочка квестов обьединенных одним мотивом. Не более.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Например кому принадлежат рабы в Сандрит-Море?
Частным лицам, работорговцам, Телванни и их лордам.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:16   #6780
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Ну красноречие на рабах качать- святое дело.
Кто-нибудь знает как освободить рабов с плантации Арвел, раба в Аргониаской миссии, раба в трактире Маздач в Гнесисе?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования