|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#6722 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 28
Репутация: 16
|
Привет всем ! Люди скажите мне как видеокарта XfX GTX 260 (без разгона 576/1242) при моей системе =>>(см. спойлер)<<= будет держать разрешение 1920х1080 ? Раньше играл в 1280х1024 и фреймрейты были заоблачными ! Остальное железо такое :
Скрытый текст: И как дела обстоят со сглаживанием и анизатропией ? Что выставлять там ? |
||
|
|
|
|
|
#6724 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53
|
Неужели сейчас даже на топовых видеокартах нельзя с комфортом на максимальных настройках поиграть в современые игры ? Вот тут http://www.overclockers.ru/lab/35888...n_HD_5970.html тестирование. Даже топовые видеокарты разогнанные при чем не всегда могут обеспечить комфортный уровень игры ( без проваливаний FPS ниже 33 ) . Неужели сейчас с играми так плохо ?
|
||
|
|
|
|
|
#6725 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Скорее, плохо с разработчиками. Я вот навскидку только одну игру могу припомнить, которая реально хорошо работала с железом. Это Half-Life 2. Причем именно вторая часть. В Эпизодах уже халтура пошла - fps проседал до ужасающе низких значений в далеко не самых красивых сценах. А включение фонарика в Эпизоде-2 (в любом месте, даже если носом в пол уткнуться) означало гарантированное падение на минус 40 fps (!). Что уж говорить про современные игры... Просто нет у разрабов пары лет на отладку и оптимизацию своих игрушек.
|
||
|
|
|
|
|
#6726 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6727 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
|||
|
|
|
|
|
#6728 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#6732 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
piros, крос из 4670 находится между 4850 и 4870.
А понятие "потянет" расплывчато. Кому-то достаточно 1024х768 на минимуме 20 фпс, а кому-то подавай 1920х1080 all max с сглаживанием.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#6733 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101
|
Цитата:
Я извиняюсь что так поздно ответил, дома инета нету. |
||
|
|
|
|
|
#6734 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Лаги двухчипа никто не принимает во внимание, правильно?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#6735 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12
Репутация: 4
|
Что скажите про эту видюху. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22512682442305
|
||
|
|
|
|
|
#6738 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
Dante1, это дорого для нее. У нее рекомендованная цена 100$, больше 110$ не вижу смысла за нее платить. Вот цена устаканится - можно брать в качестве бюджетного варианта.
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#6740 | ||
|
DeaD_KondraT
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 649
|
марат вах,
Цитата:
Может быть GeForce и ATI Radeon... ASUS - это лишь один из производителей...
__________________
![]() Процессор: Ryzen 7 2700 Кулер: AMD Box Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury Материнская плата: ASRock B450 Pro4 SSD: Samsung EVO 860 240 Гб Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ) БП: Corasair RM850 |
||
|
|
|
|
|
|