Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 23:13   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Angry Manhunt 2

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"
В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут

Rockstar Games Presents:
Manhunt 2

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive
Издатель в Росии на PC:1C
Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC
Дата выхода на PC:Вышла
Оффициальный сайт: Открыть
Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+)
Жанр:Stealth-Action

Системные требования:
Скрытый текст:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better


Особенности игры:
> Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову.
>Сильный искусственный интеллект.
>Огромный выбор средств уничтожения.
> Голосовая поддержка.
> Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач


Информация и скриншоты:
Скрытый текст:
Take 2 Interactive опубликовала несколько скриншотов сиквела Manhunt, который разрабатывается компанией Rockstar Games. Оригинальная игра стала предметом многочисленных скандалов, так как в ней был продемонстрирован невероятный уровень жестокости. Manhunt 2 обещает быть не менее брутальным развлечением.


Игра выйдет на Wii, PlayStation 2 и PlayStation Portable. Англичане предлагают геймерам стать на сторону двух преступников, которым предстоит умерщвлять своих противников, наиболее жестокими способами. Издание Manhunt 2 для Wii будет особенно интересным, так как в нём будут использоваться все возможности необычного контроллера.



Как просверлить череп электродрелью?
Цитата:
Согласно статистическим данным, из США, где проживает всего лишь 5% населения земного шара, вышло три четверти всех известных серийных убийц. И начиная с 50-х годов минувшего столетия число подобных преступлений неуклонно растет. На сегодняшний день на свободе находится порядка 300 маньяков, чьи описания и имена вместе с фотографиями изуродованных тел их жертв не сходят со страниц газет. И пока полиция и ФБР ведут расследования, а психологи и криминалисты работают над сопутствующими теориями, маньяки становятся национальными героями.
Почти все знаменитые американские киллеры стали объектами байопиков: Чарли Старкуэзер и Кэрил Энн Фьюгейт, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, фермер-некрофил Эд Гейн, смертоносная проститутка Эйлин Кэрон Уорнос, "бостонский душитель" Альберт Де Сальво и другие. Как ни странно, на родине эти люди не менее почитаемы, чем поп-идолы или рок-звезды. Видимо, эта нездоровая популярность и послужила стимулом для появления симулятора маньяка Manhunt, в котором каждый желающий может надеть на себя шкуру зверя и совершить массу изощренных убийств.
Ложное обвинение:
Цитата:
В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.
Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.
Сто способов убийства:
Цитата:
Поскольку за голову беглеца объявлена высокая награда, желающих прикончить его более чем достаточно. Скрываться и прятаться бесполезно — "охотники" настигнут везде, даже в тоннелях канализационной системы, и Дэниелу остается только убивать. Больше всего в Manhunt 2 котируются так называемые "казни", когда застигнутая врасплох жертва, не будучи в состоянии сопротивляться, умерщвляется максимально жестоким и изощренным способом. Подвесить человека за руки и освежевать заживо, выдрать крюком позвоночник, просверлить череп электродрелью, четвертовать, облить бензином и сжечь, утопить в унитазе — вот лишь краткий список доступных зверств. Общий же ассортимент способов "обработки" пойманных врагов выходит за рамки даже самых смелых фантазий.
Всего герой способен нести с собой четыре вида оружия — по одному каждого типа. Метательное — банки, камни и головы расчлененных врагов — крепится к поясу и применяется для отвлечения внимания противника. Одноразовое — пластиковые мешки, шариковые ручки, шприцы, провода и осколки стекла — помещается в карман. Мелкогабаритное — нож, монтировка, серп или пистолет — закрепляется сбоку на бедре. А тяжелое — ружье, бейсбольная бита, снайперская винтовка, автомат — располагается за спиной. Как и в предыдущей серии, каждое оружие хорошо для определенного случая, лишних экземпляров нет.
Работай головой:
Цитата:
Помимо жестокости Manhunt 2 отличается еще и высокой сложностью. Вступать в открытое противостояние с противниками дело заведомо провальное — все они сильны, хорошо вооружены, обладают прекрасным слухом и реакцией. Чтобы остаться в живых и довершить начатое, придется действовать осторожно и скрытно. Шорохи, неожиданно отключившееся электричество в помещении, кровавые надписи на стенах или случайно обнаруженная конечность бывшего приятеля могут не только отвлечь врага, но и вогнать его в панику. В таком состоянии он начнет совершать нелепые ошибки и из охотника превратится в дичь.
История знает немало случаев, когда подобные произведения, во всех подробностях описывающие "расчлененку", становились предметом для гонений. В 1981 году, вскоре после премьеры фильма "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust), стилизованного под документальную картину, режиссер Руджеро Деодато и несколько членов съемочной группы предстали перед судом Милана. Власти не сомневались, что малобюджетная лента — чистейший снафф, и людей в нем убивают и съедают "взаправду". Создателям Manhunt 2 такая участь, разумеется, не грозит, однако демонстрируемые в игре убийства выглядят столь же убедительно.
Rockstar гордится Manhunt 2
Цитата:
Несмотря на запрет на продажу Manhunt 2, представители Rockstar заявили, что гордятся своим детищем, так как оно является уникальным и единственным в своем роде.

Разработчики справедливо считают, что видеоигры нужно оценивать по тем же критериям, что и другие медиаразвлечения. Действительно, никто не снимает с проката фильм из-за присутствия в нем сцен насилия. Но этого вполне достаточно, чтобы запретить продажу игры. Однако вряд ли Rockstar сумеет переубедить ESRB.
Она всё-таки выйдет!
Цитата:
Инцидент с игрой Manhunt 2 все-таки разрешился удачно для разработчиков. Напомним, что жестокий боевик получил рейтинг Adult Only (21+), который закрыл ему путь на консоли от Sony и Nintendo, а также прилавки многих стран. Rockstar Games пришлось собраться с силами и в кратчайшие сроки переделать игру.
Работа была проделана не зря. Обновленная версия Manhunt 2 получила от ESRB рейтинг Mature (18+) и появится в продаже в Хэллоуин – 31 октября.


Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:54   #641
Новичок
 
Аватар для Elf-X
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Ну Дени не был же маньяком его таким Проэкт сделал.
Игру не прошел и сюжета не знаю, а потому сужу исключительно по геймплею. Так или иначе играя в эту игру, ты становишся равнодушным к сценам насилия и жестокости. Представь если в эту игру поиграет 7-10 лет ребенок, а его психика только формируется. Какие у него будут ценности?

Цитата:
Конечно, я однажды так вжился в образ, что серпом оторвал яички директору школы.Это сарказм, если что.
Так ты девушка и тебе не нравится твой директор школы?!
Elf-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:45   #642
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Elf-X, игра не призывает никого совершать зверства в реальном мире. Ни намека на это. "Тронуться" от этой игры могут пожалуй только очень впечатлительные и люди с неустойчивой психикой.

Последний раз редактировалось Imperial; 04.12.2009 в 19:26.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:58   #643
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Elf-X, игра не призывает никого совершать зверства в реальном мире. Ни намека на это. "Тронуться" от этой игры могут пожалуй только очень впечатлительные и люди с неустойчивой психикой.
В том то и дело ,что только впечатлительные. Поэтому им эта игра категорически запрещена
Эта игра отличный способ избавиться от негативной энергии, накопившейся за день. Пришел злой с работы, уселся за эту игрушку - после легким как перышко ощущаешь себя
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:26   #644
Новичок
 
Аватар для Elf-X
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
игра не призывает никого совершать зверства в реальном мире. Ни намека на это. "Тронуться" от этой игры могут пожалуй только очень впечатлительные и люди с неустойчивой психикой.
Как ты считаешь почему в Автралии, Германии ESRB очень жестко оценивает рейтинги игр и фильмов? Слышал ли ты о подражателях (людях, которых повторяют своих кумиров)?
Цитата:
Пришел злой с работы, уселся за эту игрушку - после легким как перышко ощущаешь себя
В тебе столько накапливается негативной энергии?
Elf-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:55   #645
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-X Посмотреть сообщение
Как ты считаешь почему в Автралии, Германии ESRB очень жестко оценивает рейтинги игр и фильмов? Слышал ли ты о подражателях (людях, которых повторяют своих кумиров)?
Слышали наверное все. Было много ужасных случаев, когда такие впечатлительные геймеры, как раз из-за "Манхаунта" (да и не только)совершали убийства, подражая тамошнему герою.
Тут уже понятно, почему перечисленные тобою страны относятся серьезно к рейтингам.
Эта игра создана для определенной аудитории с чувством "юмора", которые поиграв, не пойдут душить соседа резинкой от трусов, выкалывая глаза бананом Люди должны понимать, что эта игра, тут можно вот так поизвращаться, в реальной жизни нельзя. Если человек этого не понимает, а решится точно такую же пробежку устроить, как в игре - надо лечится. Адрес психушки укажем

Цитата:
Сообщение от Elf-X Посмотреть сообщение
В тебе столько накапливается негативной энергии?
Не, уже все улажено
*Отодвигает ногой что-то очень крупное в черном мешке*
Шутю

Последний раз редактировалось Rubeys; 04.12.2009 в 23:58.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 02:18   #646
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Если честно то тгра разачаровала мои ожидания ждал намного большего а тут тоже самое выпустили что и первая часть тока со странным управлением к чему были все скандалы непойму.....
BeNDeRus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:07   #647
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-X Посмотреть сообщение
играя в эту игру, ты становишся равнодушным к сценам насилия и жестокости
Не вижу в этом ничего плохого. Вон патологоанатом в морге тоже равнодушен.
Цитата:
Сообщение от Elf-X Посмотреть сообщение
Представь если в эту игру поиграет 7-10 лет ребенок, а его психика только формируется.
Это уже вопрос к его родителям.
Цитата:
Сообщение от Elf-X Посмотреть сообщение
Слышал ли ты о подражателях (людях, которых повторяют своих кумиров)?
Они не подражатели, а больные люди, неспособные отличить игру от реальности. Rubeys все верно написал.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while

Последний раз редактировалось TheScarecrow; 05.12.2009 в 17:06.
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:18   #648
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Это уже вопрос к его родителям.
Многие родители даже не знают во что их дети играют.
Lisabezhvost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:03   #649
Новичок
 
Аватар для CbIP HiK
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: К.М.В.
Сообщений: 41
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Многие родители даже не знают во что их дети играют.
Это по твоему проблема игр а не родителей?
CbIP HiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:47   #650
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Пост затрагивает более социальный аспект!
Смотрите к примеру: Ребёнок из "Правильной семьи" явно пойдёт в школу и узнает от ребёнка из "Неправильной семьи":"Что мол прикинь, игруха есть Manhunt 2, так там можно круто кишки вспарывать и головы отрубать". Явно ему захочется поиграть, если его друзья играют, а он нет, приносит диск домой, устанавливает, начинает играть и вдруг подходит отец/мать и говорят:"Так, ого ты же убиваешь людей и так жестоко, у тебя же психика несформирована, так нельзя, вдруг ты пойдёшь убивать людей на улицы, и случаем нас зарешешь". После таких слов у ребёнка, правильно психика нарушиться, подумает не дают убивать в игре, так ещё и предрекают моё будующее... (достаёт нож и...) (вариант для Запада)

Если ребёнок играет, (а не шляеться по улицам), то он играет, и большинству родителей (именно в России), вообще безразлично во что именно, (так ках у них в головах мысль пусть лучше играет, а не курит/пьёт с друзьями) (вариант для России)

И друзья, вы не забывайте, что мы живёте в России, здесь другой менталитет, здесь другие тараканы в головах у родителей и детей, и вообще больше всего не нравиться что у нас работает принцип "Домино", если в Америке, Германии и т.д. дети начинают убивать, под воздействием таких проектов, как Manhunt 2, то у них во всём виноваты игры (потому что, на них легче всего спихнуть все проблемы, а они видимо не думают что ребёнка в школе обижают, проблемы с родителями и т.д. видимо не думают и если чё то происходит, то всегда виноваты игры, игры, игры), а в России родители насмотряться всякой непотрёбщины про игры, про убийства под воздействием игр и потихоньку начинаются, все вот эти разговоры которые выше. И если в России такое возможно, то только под волной информативности от запада, которая и работает как раз, как принцип Домино.

Последний раз редактировалось SaNNY1394; 06.12.2009 в 15:54.
SaNNY1394 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:04   #651
Новичок
 
Аватар для Mr. Jesus
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23 [+/-]
Кто-нибудь знает, что будет, если набрать на всех уровнях 5 звезд?
Mr. Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:01   #652
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Mr. Jesus
Ничего, тут в отличие от первой части нет никаких бонусов.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:53   #653
Новичок
 
Аватар для stalkernomad
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Carcer City
Сообщений: 13
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
Что мол прикинь, игруха есть Manhunt 2, так там можно круто кишки вспарывать и головы отрубать
Если только навредит представление об этих экзекуциях. Что толку эти жесткие казни, ибо игровой движок не позволяет визуально показать. Там одного пырнул ручкой, у него голова слетела, а другого из снайперки - эффект тот же.
stalkernomad вне форума  
Отправить сообщение для stalkernomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:48   #654
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
Если только навредит представление об этих экзекуциях. Что толку эти жесткие казни, ибо игровой движок не позволяет визуально показать.
Нет, погодь, а что ты хотел увидеть игру 2009 стандарта (с таким-то уровнем насилия), с новеньким движком, фотореалистичной графикой и т.д.?

Несомненно здесь графика устарела, но не настолько, что бы не позволяла визуально показать, всё что твориться на экране. И смотри, если даже в 2007 году, когда она вышла, всякие "правовые борцы/цензоры", затаскали Rockstar по судам и заставили Manhunt 2 "в пух и прах" цензурировать (даже с такой графикой) (и вроде в Австралии и ещё ряде стран она досих пор не вышла), так что бы было, если бы к ней прикрутили новый движок и другие фичи... и как не крути, это порт с PS2...

P.S.И вроде большинство хардкорных геймеров, только радуеться, то что это единственная игра на планете, где можно утолить в себе жажду человеческого маньяка.

Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
Там одного пырнул ручкой, у него голова слетела
Помоему там токого нет

Последний раз редактировалось SaNNY1394; 08.12.2009 в 20:59.
SaNNY1394 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:12   #655
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
где можно утолить в себе жажду человеческого маньяка.
Хм....мб если сделают норм игру по сериалу:Декстер=)
stalkernomad, эмм,ничего что игра на плойке второй была??Эт сразу клеймо на графу,да и согласен с Санни,рокстар и так судебными разбирательствами замаялась.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:17   #656
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
Если только навредит представление об этих экзекуциях. Что толку эти жесткие казни, ибо игровой движок не позволяет визуально показать. Там одного пырнул ручкой, у него голова слетела, а другого из снайперки - эффект тот же.
Это и хорошо, что здесь такая графика. Если бы была фотореалистичная графика многих бы стошнило возле компьютера.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:09   #657
Новичок
 
Аватар для stalkernomad
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Carcer City
Сообщений: 13
Репутация: 11 [+/-]
Да я знаю, что пс2 она, я тоже ценю игры не только за графику. Но раз это единственная игра для "маньяков", тогда и делать ее следует по всем канонам, а то получается какая-то аркадная недоигра. Или вообще не делать, а рокстар и на гта проживет, хоть и с судебными разбирательствами.
А вообще, это чудо с первой частью несопоставимо. Просто написали новый сценарий, сменили героя, главарей, добавили пару орудий, и также все крадешься и мочишь. Я в первой части больше за Кэша переживал, как же он выбирется из города. Это как новая линейка КоДа - декорации сменили, но все равно уже не то.
Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
Помоему там токого нет
Не, всмысле, скриптовое обезглавливание, хоть топором, хоть из снайперки (хотя эффект от нее должен быть другой).
stalkernomad вне форума  
Отправить сообщение для stalkernomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:40   #658
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
Но раз это единственная игра для "маньяков", тогда и делать ее следует по всем канонам, а то получается какая-то аркадная недоигра.
Всмысле по всем канонам, разъясни? Если ты про каноны жанра, то что можно сделать в игре про маньяка уже сделано и по-моему там один недостаток, это всего лишь, графика.
Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
Или вообще не делать, а рокстар и на гта проживет, хоть и с судебными разбирательствами.
Ага, а потом создаются такие темы как "кризис идей у разработчиков". GTA-это отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от stalkernomad Посмотреть сообщение
А вообще, это чудо с первой частью несопоставимо. Просто написали новый сценарий, сменили героя, главарей, добавили пару орудий, и также все крадешься и мочишь. Я в первой части больше за Кэша переживал, как же он выбирется из города.
Здесь тупо сделали стандартную сиквелизацию проекта, что ещё надо было ждать, просто как и в большинстве игр, невсегда продолжение оригинала, идёт сиквелу на пользу.
Цитата:
написали новый сценарий, сменили героя, главарей, добавили пару орудий,
Кстати по этому шаблону, большинство разработчиков продолжения своих игр делают и ни чё страшного.
SaNNY1394 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 04:44   #659
Юзер
 
Аватар для prizrak007
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Город герой Волгоград.
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Не понимаю,зачем её выпускать типо официально))), и даже не перевести и одни тупые субтитры сделать(( игра слабая во всем ток может атмосфера и жестокость осталась.
__________________
Игра!!! это Только.......Начало!
prizrak007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 05:24   #660
Новичок
 
Аватар для Mr. Jesus
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23 [+/-]
prizrak007, Какбэ у Рокстар с 1с договор. Один из пунктов гласит, что 1с НЕЛЬЗЯ переводить озвучку рокстаровских игр. -__- И я не соглашусь, что игра слаба во всем: помимо жести и атмосферы там есть довольно-таки неплохой сюжет.

Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
и как не крути, это порт с PS2...
Нет, это порт с Wii.
Mr. Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования