|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Издатель в Росии на PC:1C Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Дата выхода на PC:Вышла Оффициальный сайт: Открыть Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+) Жанр:Stealth-Action Системные требования:
Скрытый текст: Особенности игры: > Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову. >Сильный искусственный интеллект. >Огромный выбор средств уничтожения. > Голосовая поддержка. > Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач Информация и скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление |
||
|
|
|
|
|
#641 | |||
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208
|
Elf-X, игра не призывает никого совершать зверства в реальном мире. Ни намека на это. "Тронуться" от этой игры могут пожалуй только очень впечатлительные и люди с неустойчивой психикой.
Последний раз редактировалось Imperial; 04.12.2009 в 19:26. |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321
|
Цитата:
![]() Эта игра отличный способ избавиться от негативной энергии, накопившейся за день. Пришел злой с работы, уселся за эту игрушку - после легким как перышко ощущаешь себя |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321
|
Цитата:
Тут уже понятно, почему перечисленные тобою страны относятся серьезно к рейтингам. Эта игра создана для определенной аудитории с чувством "юмора", которые поиграв, не пойдут душить соседа резинкой от трусов, выкалывая глаза бананом Люди должны понимать, что эта игра, тут можно вот так поизвращаться, в реальной жизни нельзя. Если человек этого не понимает, а решится точно такую же пробежку устроить, как в игре - надо лечится. Адрес психушки укажем Не, уже все улажено *Отодвигает ногой что-то очень крупное в черном мешке* Шутю Последний раз редактировалось Rubeys; 04.12.2009 в 23:58. |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175
|
Цитата:
Цитата:
Они не подражатели, а больные люди, неспособные отличить игру от реальности. Rubeys все верно написал.
__________________
I took a knife and a wheelchair Cause I won't be back home for a while Последний раз редактировалось TheScarecrow; 05.12.2009 в 17:06. |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44
|
|||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175
|
Пост затрагивает более социальный аспект!
Смотрите к примеру: Ребёнок из "Правильной семьи" явно пойдёт в школу и узнает от ребёнка из "Неправильной семьи":"Что мол прикинь, игруха есть Manhunt 2, так там можно круто кишки вспарывать и головы отрубать". Явно ему захочется поиграть, если его друзья играют, а он нет, приносит диск домой, устанавливает, начинает играть и вдруг подходит отец/мать и говорят:"Так, ого ты же убиваешь людей и так жестоко, у тебя же психика несформирована, так нельзя, вдруг ты пойдёшь убивать людей на улицы, и случаем нас зарешешь". После таких слов у ребёнка, правильно психика нарушиться, подумает не дают убивать в игре, так ещё и предрекают моё будующее... (достаёт нож и...) (вариант для Запада) Если ребёнок играет, (а не шляеться по улицам), то он играет, и большинству родителей (именно в России), вообще безразлично во что именно, (так ках у них в головах мысль пусть лучше играет, а не курит/пьёт с друзьями) (вариант для России) И друзья, вы не забывайте, что мы живёте в России, здесь другой менталитет, здесь другие тараканы в головах у родителей и детей, и вообще больше всего не нравиться что у нас работает принцип "Домино", если в Америке, Германии и т.д. дети начинают убивать, под воздействием таких проектов, как Manhunt 2, то у них во всём виноваты игры (потому что, на них легче всего спихнуть все проблемы, а они видимо не думают что ребёнка в школе обижают, проблемы с родителями и т.д. видимо не думают и если чё то происходит, то всегда виноваты игры, игры, игры), а в России родители насмотряться всякой непотрёбщины про игры, про убийства под воздействием игр и потихоньку начинаются, все вот эти разговоры которые выше. И если в России такое возможно, то только под волной информативности от запада, которая и работает как раз, как принцип Домино. Последний раз редактировалось SaNNY1394; 06.12.2009 в 15:54. |
||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Carcer City
Сообщений: 13
Репутация: 11
|
Если только навредит представление об этих экзекуциях. Что толку эти жесткие казни, ибо игровой движок не позволяет визуально показать. Там одного пырнул ручкой, у него голова слетела, а другого из снайперки - эффект тот же.
|
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175
|
Цитата:
Несомненно здесь графика устарела, но не настолько, что бы не позволяла визуально показать, всё что твориться на экране. И смотри, если даже в 2007 году, когда она вышла, всякие "правовые борцы/цензоры", затаскали Rockstar по судам и заставили Manhunt 2 "в пух и прах" цензурировать (даже с такой графикой) (и вроде в Австралии и ещё ряде стран она досих пор не вышла), так что бы было, если бы к ней прикрутили новый движок и другие фичи... и как не крути, это порт с PS2... P.S.И вроде большинство хардкорных геймеров, только радуеться, то что это единственная игра на планете, где можно утолить в себе жажду человеческого маньяка. Помоему там токого нет Последний раз редактировалось SaNNY1394; 08.12.2009 в 20:59. |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
|||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137
|
Цитата:
__________________
PSN: ProFesorShift |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Carcer City
Сообщений: 13
Репутация: 11
|
Да я знаю, что пс2 она, я тоже ценю игры не только за графику. Но раз это единственная игра для "маньяков", тогда и делать ее следует по всем канонам, а то получается какая-то аркадная недоигра. Или вообще не делать, а рокстар и на гта проживет, хоть и с судебными разбирательствами.
А вообще, это чудо с первой частью несопоставимо. Просто написали новый сценарий, сменили героя, главарей, добавили пару орудий, и также все крадешься и мочишь. Я в первой части больше за Кэша переживал, как же он выбирется из города. Это как новая линейка КоДа - декорации сменили, но все равно уже не то. Не, всмысле, скриптовое обезглавливание, хоть топором, хоть из снайперки (хотя эффект от нее должен быть другой). |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Город герой Волгоград.
Сообщений: 173
Репутация: 14
|
Не понимаю,зачем её выпускать типо официально))), и даже не перевести и одни тупые субтитры сделать(( игра слабая во всем ток может атмосфера и жестокость осталась.
__________________
Игра!!! это Только.......Начало! |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23
|
prizrak007, Какбэ у Рокстар с 1с договор. Один из пунктов гласит, что 1с НЕЛЬЗЯ переводить озвучку рокстаровских игр. -__- И я не соглашусь, что игра слаба во всем: помимо жести и атмосферы там есть довольно-таки неплохой сюжет.
Нет, это порт с Wii. |
||
|
|
|
|
|
|