![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
18 | 3.31% |
| 2/10 |
|
3 | 0.55% |
| 3/10 |
|
5 | 0.92% |
| 4/10 |
|
6 | 1.10% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
31 | 5.70% |
| 6/10 |
|
25 | 4.60% |
| 7/10 |
|
45 | 8.27% |
| 8/10 |
|
96 | 17.65% |
| 9/10 |
|
135 | 24.82% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
180 | 33.09% |
| Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#641 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143
|
Цитата:
Только-что специально пересмотрел этот момент и даже намека на улыбку я неувидел
__________________
Живи быстро,умри молодым... |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19
|
эээ.. я перепутал, не актерское мастерство, а известность актеров, извеняйте.
Блин когда у Леонида ноги дрыгаются, после того как он копьё кинул в царя персов, у него там улыбка. Я спорить не буду, по поводу мускулов, смотрел передачу, где это говорится хочешь верь, хочешь нет. |
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Ютубер
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638
|
|||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
Блин, фильм - чума. То, что я очень давно ждал воплотилось таки в кине!
JHHON Мелочные у тебя придирки. Сидел небось весь фильм, и выискивал мелочные ошибки. Вместо того, чтоб придиратся, лучшеб помолчал. Кинокритик, бл. PS: ^_^ Последний раз редактировалось Safren; 06.05.2007 в 12:29. |
||
|
|
|
|
|
#648 | |||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
JHHON
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1 We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain |
|||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19
|
Согласен, про яблоко. Вообще-то мое мнение было чисто субъективным, и это я писал, а показать какой спартанец можно и яростным криком, или речью какой-нибудь( что там тоже есть), но это опять же чисто субъективно.
Ну уровень известности Батлера и например Чилинтано я думаю в сравнении не нуждается. Safren Придирки не мелочные, да и не тебе решать какие они. Мелочной придиркой будет то, что копье пробивает золотую стену, как ДВП( ну все помнят конец фильма, когда Леонид кидает копье в царя персов). Да и царь персов похож на когото проколоватого трансвестита( хотя, это режжисерский ход, но опять же можно было зделать по другому, и как МНЕ кажется, получше). |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Киноман
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 202
Репутация: 123
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#652 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
JHHON
Да, а вот там еще главгад криво посмотрел: это значит непрофессиональный актер. А вот в другом месте камушек не там лежит. А еще там монстра можно поуродлевее сделать... Чорт, да фильм же по комиксам делался. Хрен ли ты к каждой мелочи привязываешся? Одно сказал, остальные прокритиковали, он признал свою вину, и давай к другому приатыватся. Бесит ![]() Или ты хочеш свой ум продемонстрировать? Прежде чем показывать себя как профессионального критика, комикс бы сначала почитал. А так твоя критика будет расцениватся, как умозаключения нуба. Или ты хочеш свой ум продемонстрировать? |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572
|
вот именно, ч0рт!)
хватит, блин, уже одним говорить "историю иковеркали...", "где вы таких уродов в жизни видели?..", а другим в ответ "иди почитай учебник, дурачЁк, у нас тут фильм по комиксам" Правы и те и другие. Фильм действительно по комиксам, но это не значит, что этим можно оправдать любой недочёт фильма. Это, конечно, классный фильм. Брутальный. Мясной. Другого от него ждать и не стоило. Но фильм не идеален. Идеальных фильмов вообще не бывает. |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
откуда? фильма под рукой нэту, двд ещё не вышел(
Царь им каждый день втирал, что мол пришли мы сюда за родину и свободу сражацца, и не уйдём, потому что вся Греция должна помнить как горстка свободных людей остановила армаду наёмников - это поможет грекам сплотицца, накласть сверху на всех пророков(которые запретили воевать в празднеГ) и пойти накостылять персам по чану. И так оно, в принципе, и вышло - спартанцы не отступили и одержали моральную победу над врагом, ибо спартанца можно только убить, но сломить его дух нельзя(читай: мораль спартанцев всегда на максимуме). Кроме того, наши локализаторы, хоть и наложали с интонациями, но очень красивые тексты написали - в стилистике Илиады,а актёры зычно их так читают. Очень пафосно получилось, как надо. Цитата:
Идеальных, да, не бывает, но блин прикопацца к фильму, что он НЕ исторический - это надо уметь. С таким же успехом можно прикопацца к Лукасу - "а Чуббак-то в реальной жизни не существует!", или к Илье Муромцу - как мог один мужик завалить многотысячную рать половцев, а потом победить Соловья-Разбойника(его ведь не существует в реальной жизни)? Да ващ Илюша Муромский покруче трёх сотен спартанцев будет! И вывод замочить в стиле "историков", что ваши былины древнерусские - гавно. Я уж не говорю, что если "мясной" - то у наших киноманов(не форумчан, а просто любителей Тарковского) и кинокритиков значит "для быдла", логика блондинок в действии
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#657 | |||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
Favourite
Цитата:
Можно не сомневаться, что актеры на самом деле не оплывшие жиром пузаны или какие-нибудь хиляки. Это был мой аргумент в пользу того, что в плане физиологии никакой особенно графики нет. Подрешутировали - может быть ))) Sin Citizen Цитата:
Safren Цитата:
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1 We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain |
|||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 56
Репутация: 21
|
Favourite
Цитата:
__________________
о светлая луна! я шла и шла к тебе , а ты все далеко. |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Смотрю вот сейчас старых "300 спартанцев"... Нда, даже не смешно. Нет, конечно неплохое кино, для своих годов вообще отличное, но надо было с ним ознакомиться до "300". |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19
|
Safren
Чувак не парься, я же сказал, что фильм красивый, клевый, прикольный, но у него есть несколько недостатков, которые я перечислил, причем недостатки, только по моему мнению. Я ничего не собирался обсуждать и не собирался ни с кем спорить. |
||
|
|
|
|
|
|