Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 23:55   #6481
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
FANer, <-Nix->
Вот у писа она кста есть я зна, он за неё даж заступался и она обитает на этом кФоруме! Но кто это я не скажу!!!
Ах да, и все дружно меня поздравляем - 10 февраля был первый раз (смотрим профиль на предмет возраста), девушку пока не завёл но... насоветовать могу как с ними обращаться могу!
з.ы.
Блин, теперь толком не попонтуюсь статусом... хны...
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 04.03.2008 в 00:04.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 00:42   #6482
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
имено поэтому пока будешь так думать девушки у тебя явно не будет)))))))))
Скрытый текст:
Учитывая, что когда я это писал моя девушка мне мдаакала в ухо и спрашивала а где ж бобер, то звучит немного странно. Наверное я накурился.
Цитата:
реал,смотри на вещи проще и жизнь станет веселее,ты ведь не эмо чтоб рыдать что все бабы плохие?)))
Конечно! Воистину есмь они бесовские отродия, кои ад исчажаем мириадами из своих недр на погибель благим мужам. Кои производят блуд и прочие богохульства
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 11:18   #6483
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Ах да, и все дружно меня поздравляем - 10 февраля был первый раз
Я уверен, что об этом можно было и не кричать на всю тему, если конечно ты не считаешь это отличным поводом для понта. Впрочем так обычно только подростки делают и те, кто вырастая остается на их уровне.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
девушку пока не завёл но... насоветовать могу как с ними обращаться
Я предвещаю руководство в духе инструкции по ухаживанию за домашней собачкой породы Чихуа-хуа. Лучше не надо советов. От твоих советов даже у меня мозги клинит и шары на лоб лезут (это не комплимент, еси чо).

Последний раз редактировалось †Raven†; 04.03.2008 в 17:25.
†Raven† вне форума  
Старый 04.03.2008, 15:09   #6484
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Учитывая, что когда я это писал моя девушка мне мдаакала в ухо и спрашивала а где ж бобер, то звучит немного странно. Наверное я накурился.
Учитывая то, что Бобер обычно совершает рейды в данную тему в компании своей девушки, с которой они это все читают вместе и мдааакают хором, твое высказывание звучит как минимум как пародия. Ты случайно сейчас не после секса?
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 20:51   #6485
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
†Raven†
Цитата:
Я уверен, что об этом можно было и не кричать на всю тему, если конечно ты не считаешь это отличным поводом для понта. Впрочем так обычно только подростки делают и те, кто вырастая остается на их уровне.

а я и не кричал, собсна скока время уже прошло... не, это не понт кста, понтавался я по другому поводу, но увы, теперь немогу делать это с честной совестью, можно, из прикола говорить обратное гы-гы-гы, но теперь это будет ложью, просто был прикол в том чтоб на вопрос - чё -правда что-ли, можно было хоть на библии клясца!
Ох, поверь, мн пофиг кто так делает.
Кстати, ничё нового, интересного или полезного в этом не обнаружено - короче никак... и нафик энтим занимацца? нипонятно.
Цитата:
Я предвещаю руководство в духе инструкции по ухаживанию за домашней собачкой породы Чихуа-хуа. Лучше не надо советов. От твоих советов даже у меня мозги клинит и шары на лоб лезут (это не комплимент, еси чо).
Почему чихуа-хуа? У меня собачка жила Чау-чау - рыжая. Помёрла года 4 назад или 3 точно не помню. Вот на её примере могу написать мануал А помойму весёлые у меня советы, благо народ вУмный - понимает что к чему. Так вот - например выгуливать их надо на поводке в 2 метра А то что у тя мозги клинит и шары лезут - ты мне польстил, честно. Я даж не ожидал что получится

Дружише... и не парься, я прикалываюсь.

Хавирас - ты отжог!
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 04.03.2008 в 21:40.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 00:57   #6486
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Учитывая то, что Бобер обычно совершает рейды в данную тему в компании своей девушки, с которой они это все читают вместе и мдааакают хором, твое высказывание звучит как минимум как пародия.
Он и затуманившия яго светлый разум дщерь адская навещают сию блаженную тему ради святотаского посрамления мужских начал! Бобре грешен, но спасение ждет его!

Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Ты случайно сейчас не после секса?
Да, у мну lich.exe на компе прописался - еле выгнал. Двадцать минут трахался в разных позах.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 01:16   #6487
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
Я вновь обращаюсь к вам за помошью. Я познакомился с девушкой, довольно милой и умной. Общались мы с ней не долго(месяц но общались только на улице), но я за время школы закончил довольно дорогой курс по психологии, и в универе на психолога учусь (вообще говорят у меня талант к этому). Я словно что-то почувствовал, и задал довольно прямой вопрос: "Мне кажеться, или ты что-то скрываешь от меня. Что-то действительно важное". Мой талант в очередной раз подтвердился, я попал в точку. Она сказала что она сирота и живет в интернате, заплакала и убежала. Вопрос - что мне делать?)
KayKusanagi вне форума  
Старый 05.03.2008, 02:58   #6488
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Я вновь обращаюсь к вам за помошью. Я познакомился с девушкой, довольно милой и умной. Общались мы с ней не долго(месяц но общались только на улице), но я за время школы закончил довольно дорогой курс по психологии, и в универе на психолога учусь (вообще говорят у меня талант к этому). Я словно что-то почувствовал, и задал довольно прямой вопрос: "Мне кажеться, или ты что-то скрываешь от меня. Что-то действительно важное". Мой талант в очередной раз подтвердился, я попал в точку. Она сказала что она сирота и живет в интернате, заплакала и убежала. Вопрос - что мне делать?)
Вообще-то ловить надо было её еще тогда, когда она убегала в слезах... Ловить и успокаивать. Ну, раз не словил, то ищи теперь - знаешь ведь, как найти? Телефон, а если не отвечает, можно встретить там, где она бывает. И поговорить. А уж что сказать, это тебе виднее, ты с ней общался. Я полагаю, что примерно... обьяснить, что для тебя она не стала хуже оттого, что ты о ней узнал; что такое бывает, она не одна такая; что у неё все будет хорошо и все обязательно получится в жизни. Успокоить и поднять дух, поддержать. Удачи
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 10:28   #6489
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Moscow city)
Сообщений: 30
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Ндя....интернат это страшная вещь,и фиг знает что там творится......поддержу Аqua в словах,ты дурак если не остановил её....
<-Nix-> вне форума  
Отправить сообщение для <-Nix-> с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 10:47   #6490
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <-Nix-> Посмотреть сообщение
ты дурак если не остановил её....
Потому что из этого очень сильную ветку развить можно было.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 12:25   #6491
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,333
Репутация: 652 [+/-]
Что делать с ревностью и чувством собственничества?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 12:32   #6492
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Rasor Callahan
Жить =) Найди себе такую же, которая будет тебя ревновать и держать при себе, и будут у вас ссоры и жаркие объятия, вобщем нормальные здоровые отношения)))
Uniform64 вне форума  
Старый 05.03.2008, 13:51   #6493
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
KayKusanagi
Ты же талантливый психолог. Тебе ли не знать, что делать в такой ситуации.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Что делать с ревностью и чувством собственничества?
Можно попробовать засолить на зиму. Странный вопрос. Если тебе это не нравится, значит нужно это в себе изничтожать. Для этого нужно вбить в свою голову одну светлую мысль: девушка - не твоя собственность и ничего тебе не должна, у тебя нет абсолютно никакого права на неё. Можешь это повторять каждый день перед сном.
†Raven† вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:39   #6494
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
KayKusanagi
Ты же талантливый психолог. Тебе ли не знать, что делать в такой ситуации.
Во-первых: Учим определения, товарищ. Это похоже на: "Девушка просит помочь мужчину починить машину, а он её: ты же талантливый экономит, тебе ли не знать как чинить машину".
Во-вторых. У меня нет высшего, мне 17 лет. Я слишком мало прожил, и выслушивать советы других людей, и принимать их, это характерно для моего возраста и состояния.

Так, что, вернемся к моему вопросу, Аqua, написал абсолютно логичные действия. А стоит ли мне пытаться продолжать с ней отношения после этого?
KayKusanagi вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:56   #6495
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Так, что, вернемся к моему вопросу, Аqua, написал абсолютно логичные действия. А стоит ли мне пытаться продолжать с ней отношения после этого?
Продолжать ли с ней отношения или нет, это уж сам смотри - насколько тебе и ей это надо, и какие у вас вообще отношения были и будут. Но мне кажется, что в любом случае надо с ней поговорить, успокоить, и остаться в хороших отношениях, чтобы ситуация не оставалась ни в чьей памяти напряженной и неприятной. А дальше уж разберетесь с ней что к чему и как будет...

(P.S. я предпочитаю чтобы ко мне обращались в женском роде... )
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 14:58   #6496
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Во-первых: Учим определения, товарищ. Это похоже на: "Девушка просит помочь мужчину починить машину, а он её: ты же талантливый экономит, тебе ли не знать как чинить машину".
Я вообще-то знаю определения. Ты сам похвастался оконченным курсом и талантом. Так вот спешу сообщить, что "талант" психолога подразумевает как бы наличие такого атрибута, как эмпатия, без которого работа психолога невозможна. Если ты к этому склонен, значит легко сможешь понять чувства человека. Если ты прошёл дорогой курс, то по крайней мере должен знать, как действовать с людьми в состоянии стресса и истерии. В противном случае твой курс - тупое выманивание денег. Если ты не можешь понять что к чему и как что делать, то не стоит тогда попусту хвалиться своими "талантами" и знаниями.
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
А стоит ли мне пытаться продолжать с ней отношения после этого?
А что тебе мешает собственно?
†Raven† вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:32   #6497
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
хвалиться своими "талантами" и знаниями.
я ничем нехвалюсь. я пишу как есть, Если показалось что я чем-то горжусь то прости меня.
Цитата:
без которого работа психолога невозможна
Прям таки невозможна? Ох скоко нового я от вас узнаю.
Цитата:
Если ты к этому склонен
Склонен к чему? К эмпатии? Объясни фразу склонен к эмпатии.
Цитата:
прошёл дорогой курс, то по крайней мере должен знать, как действовать с людьми в состоянии стресса и истерии.
Тут нужен жизненный опыт. Тем более щас уже у неё врядли состояние стресса)
Цитата:
В противном случае твой курс - тупое выманивание денег.
Возможно, но это не тебе судить.
Цитата:
А что тебе мешает собственно?
А вопросом на вопрос отвечать не прилично)

Зы. почему я не могу тебе репу поднять?
KayKusanagi вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:57   #6498
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Прям таки невозможна? Ох скоко нового я от вас узнаю.
Небольшая ремарка. Работа хорошего психолога невозможна. Плохой может и обойтись. Чтобы помогать людям нужно понимать и чувствовать, что они чувствуют, сорри за каламбур.
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Склонен к чему? К эмпатии? Объясни фразу склонен к эмпатии.
Что именно объяснить? Что бывают люди склонные и несклонные к эмпатии? Так вот они бывают. И это не какой-то постоянно работающий механизм. Это, как правило, именно склонность.
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Тем более щас уже у неё врядли состояние стресса)
Оно у неё скорее всего как раз наличествует. И скорее всего она сейчас мучается вопросом касательно своего поступка не меньше твоего и ищёт возможности всё разрешить. Ты можешь ей помочь и сделать первый шаг. Просто найти её и разузнать состояние. Если начнёт рассказывать, то слушать. И не надо ей говорить, что всё будет хорошо или что она такая не одна. Это совершенно не нужно и даже лишнее.
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
А вопросом на вопрос отвечать не прилично)
Согласись, это был бы довольно странный конец отношений. Посему вопрос о продолжении как бы даже не стоит.
Цитата:
Сообщение от KayKusanagi Посмотреть сообщение
Зы. почему я не могу тебе репу поднять?
Видать тяжёлая слишком. %))
†Raven† вне форума  
Старый 05.03.2008, 16:13   #6499
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
а что можно на 8 марта подарит?
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 16:16   #6500
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
а что можно на 8 марта подарит?
Смотря кому. Маме, бабушке, девушке своей, просто подруге, коллеге по работе. Кому именно?
†Raven† вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования