Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:29   #621
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Только что до конца прошёл и могу сказать одно - сюжет достоит книги! Такая история, классно. Рей очень странный человек. Мне он не понравился, из-за него одни проблемы. Из-за бабы собственного брата хотел убить это пипец. В 1 части тоже начудил, когда за Билли гонялся. Томаса жаль, что убили в 1 части. А где был блудный Билли перед событиями 1 части?

Скрытый текст:
А вобще получается, что все герои из Узы Крови погибают в результате...
Zhirkov вне форума  
Отправить сообщение для Zhirkov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:40   #622
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от @нубис Посмотреть сообщение
Кстати, а я один не использовал при прохождении лук и ножи? По-моему, они не очень-то нужны?
Лук из-за замедления тру, можно положить всех без промахов, и ножи тоже тру на ближнем расстоянии
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:13   #623
Новичок
 
Аватар для GreatPirate
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
Есть какие нибудь патчи для этой игры.А то я никак на висте 64 бит запустить не могу(
GreatPirate вне форума  
Отправить сообщение для GreatPirate с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatPirate с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:19   #624
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
Zhirkov, Рей хотел убить брата из-за предательства и уже потом из-за бабы
Цитата:
Сообщение от Zhirkov Посмотреть сообщение
А где был блудный Билли перед событиями 1 части?
Лол? В планах? Билли сын Хуареса и Марисы
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:24   #625
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Билли искал те самые проклятые сокровища, правда безуспешно. Может быть, нам про это расскажут в третьей части?
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:48   #626
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Друзья, еще не прошел, скажите концовка впечатла кого-нибудь? (только не спойлерим, пожалуйста =))
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:49   #627
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Народ, если вы в своих постах раскрываете сюжет, то пихайте текст в спойлер. Тему читают люди, которые игру ещё не прошли.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:13   #628
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Frozen Frog, Ну, если заранее прошёл оригинал, то уже знаешь, чем всё примерно закончится. Получается констатация фактов.

Добавлено через 3 минуты
Просто в оригинале события прошлого подавались из воспоминаний Рея и текстовых вставок, а в Bound in Blood ты в этих событиях напрямую участвуешь.

Последний раз редактировалось @нубис; 09.07.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:20   #629
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Только что прошёл.Это шедевр.Великолепно.Я давно не играл в такую шикаркую игру.Потрясающе все.
Перед глазами до сих пор стоих последняя миссия...
Сюжет,как выше сказал,Zhirkov,достоин книги.
Теперь очень хочется поиграть в первую часть,но придеться ждать коллекционку...(Когда она выйдет?)
Это лучшая игра в которую я играл в первом полугодии 2009 года.
Однозначно 10\10.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:22   #630
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Прошёл. Озадачило

Скрытый текст:
Момент с Хуаресом.
- Ты его убил Рэй?
- А я хз! о_О
Могли бы уже не вводить эту дуэль.
Барнсби, интересный злодей. Только мимика у него такая что обхахочишся, особенно рот.
Техленды все неудачные моменты решили не исправлять, а просто вырезали нафиг. Стелс жалко : (


ну и что очень понравилось
Скрытый текст:
Стрельба. В игре она приносит удовольствие. Плюс для фетешистов всяких револьверов и прочего добра игра принесёт истинное наслаждение)
Герои. Рэй бесподобен,Томас болтается где то рядом.Не хватает разве что Клинта Исвуда.
Пару игровых ситуаций (побег из города на карете, штурм особняка, катание на лодках, побег из плена) просто супер.

В целом 8.5 - 9.0 )) Пройду второй раз.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:30   #631
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Игре твёрдая девятка. Но не могу согласиться с тем, что Томас просто болтается рядом - вот уж кто болтается, так это их самый младший брат, кажется Вильям его зовут.
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:53   #632
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Сюжет,как выше сказал,Zhirkov,достоин книги.
а что там? можете вкратце рассказать, хоть игру я и прошел, но про сюжет хз че там было) но интересно)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:18   #633
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
InKv1z1TоR, Такое вкратце трудно рассказать..)

Добавлено через 1 минуту
Слушайте, люди, а я правильно понял: вождь апачей из Bound in Blood - это индеец, наставлявший Билли в оригинале, или я не прав? Поясните.

Последний раз редактировалось @нубис; 09.07.2009 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:37   #634
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Прошёл игру.
Ну что я могу сказать- по сравнению с первой частью это шаг вперёд. Отказались от убогого стелса, доработали дуэли, сделали классный сюжет. Моя оценка 9.0.
Всю игру по возможности играл за Томаса(я люблю расстреливать головы издалека, а не бежать с вилкой на танк )

В результате стало очень многое ясно из первой части. То-то преподобный так владеет пистолетами)))
Awesom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:46   #635
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
@нубис, тот самый. После некоторых событий он сменит свой "ник" с бурной реки и на спокойную воду и станет чуть миролюбивее.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:55   #636
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Кстати, я считаю, разработчики с историей Бурной Реки накрутили. Индейцы были оч суровыми людьми, чтили вековые традиции, подчинялись принципам. Думаю, ни один индеец не отпустил бы убийцу своего сына, тем более такого скота, как Барнсби.
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:54   #637
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Кто смотрел видеоманию №7. Логвинов сказал, что ему дали поиграть в игру, где все ключевые моменты есть и конец тоже, рассказывал про игру в которую мы, собственно, и играли, но также сказал, что игра ещё не доделана... Это получается мы играли в игру которая не доделана?
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:57   #638
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
InKv1z1TоR,Хорошо.Сейчас ты прочтёшь историю о двух братьях.
Скрытый текст:
1864 год.Северная Америка.Два брата Томас и Рей участвуют в гражданской войне.Они дезертируют,возвращаются к себе домой,спасают младшего брата и едут путешествовать с надеждой отстроить свой родной дом.
Полковник(?) или генерал(?) Барнсби клянется найти братьев и отомстить им за дезертирство.
Три брата шляются по Америке,по разным городкам,откуда в основном всегда уходят со скандалом и кровью на руках.Младший брат(будуший священник)осуждает братьев за их проделки.В очередной раз они убивают шерифа города и маршалла США и вынужднены бежать в Мексику.Рэй,слышал легенду о золоте Ацтеков,которое находится в Мексике.
Прошло два года.Братья сидят в кабаке.Заходит девушка по имени Мариса и её хватают бандиты.Рэй и Томас спасают Марису и знакомятся с её женихом Хуаресом,который тоже бандюган.Выполнив одну его просьбу,Хуарес рассказывает то,что ключом к сокровищам является медальон,который находится у индейцев.
Индейцы заказываю у Хуареса винтовки для борьбы против белых.
Рэй влюблён в Марису,которая сказала,что если он добудет медальон и убьет Хуареса,она будет его женщиной.
Томас тоже влюблён в Марису,но тут все взаимно.
Добыв медальон,на Рэя и Томаса нападает их старый знакомый Барнсби,который поехал крышей и воюет в войну,которая уже закончилась.
Один из индёйцев,рассказывает младшему брату,Вильему,секрет медальона.По некоторым обстоятельствам братья разделяются с Вильемом и Марисой,которых берёт в плен Хуарес,чтобы узнать секрет медальона-где лежат сокровища Ацтеков.

Рэй и Томас штурмуют убежище Хуареса.Рэй должен спасти Вильема,а Томас подготовить все к отступлению.Томас стоит на улице и ждет Рэя,но выбегает Мариса с медальоном и говорит то,что Вильема убили и если Рэй найдет её и Томаса вместе то он их убьет,поэтому они должны идти за сокровищами.
Рэй,спасший Вильема,решает,что Томас их предал и кинул и решает убить его.Он и Вильем тоже идут в сокровищницу...
...Рэй направил пистолет на Томаса-Томас на Рея.Младший брат просит их не убивать друг друга,но Рей его не слушает.Вильем становиться между Рэем и Томасом и погибает от пули Рэя.
Внезапно появляется Барнсби,который тоже пришел за сокровищами.Братья побеждают его и убираются из сокровищницы.
Рэй становится священником,а Томас и Мариса женются.Мариса рождает героя первой части Билли Свечку.

Не очень кратко правда,но как смог Я старался...
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Последний раз редактировалось ZSt; 09.07.2009 в 22:02.
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:20   #639
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Рэй влюблён в Марису,которая сказала,что если он добудет медальон и убьет Хуареса,она будет его женщиной.
Томас тоже влюблён в Марису,но тут все взаимно.
мне казалось Томаса как бы больше в нее влюблен вообще, про Рэя так вообще недогадывался

ну теперь хоть понятно что к чему
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:26   #640
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Скрытый текст:
Томас был в неё влюблён,но пытался погасить свои чувства,но не смог...
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования