Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:42   #6241
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimonSX Посмотреть сообщение
Да,кстати у кого проблемы с длинной загрузкой игры, есть решение, но опять же оно подойдет тем, у кого на системном диске есть место
Вобщем нужно не надо перезаписывать каждую сохраненную игру. Т.е сохранять каждый сейв друг за другом,например:с 1 по 120 сейвы. Правда каждая сохраненка весит 20 Мб
Результат таких действий приводит к тому,что игра загружается примерно 3-5 мин,но и весит не мало
Да это бред. Все уже знают, что скорость загрузки игры изменяется в зависимости от количества нанятых водителей у игрока и конкурентов. Чем больше водил - тем дольше грузится игра. И никакие порядковые сейвы тут никого не спасут.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:31   #6242
Новичок
 
Аватар для DmitriK
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Вот, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Каковы ваши ощущения на данный момент к этой игре, и как вы думаете, изменятся ли они после выхода патча.
Практически со всем сказанным тобою согласен. Что-то не хватает игре. Но всё же, если мне захочется погонять на грузовиках, то запущу именно Д3. Сам не играю уже где-то с Нового года, иногда запускаю режим одного заказа, т.к. он грузится быстро, и гоняю до первого вылета, максимум пол часа, хотя поначалу игра вела себя очень даже стабильно, если не брать в расчёт своё радио. После выхода патча, если он исправит косяки, пройду доп. миссии, т.к. ещё не все прошёл. Может начну с нуля, с целью выполнить максимально возможное количество миссий. На сюжет забью, если конечно его не восстановят в изначально планированный вариант, в чём я глубоко сомневаюсь. В общем, максимум месяцок по вечерам ещё поиграю и отложу до выхода аддона. Но и ждать выхода аддона с тем нетерпением, с каким ждал саму игру, уже не буду. Когда сделают, тогда и сделают...
__________________
Intel Core 2 Duo 2,0GHz / 2Gb / 320Gb / GeForce 8500 GT 512Mb, Windows 7 32x
DmitriK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:59   #6243
Новичок
 
Аватар для megodeath
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
почти перестал играть ибо грузицца ну оооочень долго и трафик ну ооочень тупой. Остальное устраивает, разве что хотелось бы почаще ездить в районе больших мостов, но там такие тормоза, что принципиально не беру туда заказы.

Если бы были пользовательские модификации в виде доп грузовиков играл бы с гораздо большим интересом, из за такой фишки в ets играл гораздо дольше чем в дальнобойщиков.
megodeath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:23   #6244
Новичок
 
Аватар для DimonSX
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Да это бред. Все уже знают, что скорость загрузки игры изменяется в зависимости от количества нанятых водителей у игрока и конкурентов. Чем больше водил - тем дольше грузится игра. И никакие порядковые сейвы тут никого не спасут.
Хе, как ни странно меня это спасает, может и тем у кого тормоза с загрузкой тоже поможет
DimonSX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:04   #6245
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
У меня ещё с Д2 привычка в разные сейвы сохраняться.
Например Везу заказ. Сейв. Доехал. Сейв, заправился, взял рисковый заказ(полуубитый грузовик\ночь\подозрительно высокий гонорар) - Другой сейв
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:01   #6246
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
В каком-нибудь из аддонов я бы вот тут покатался:
http://en.wikipedia.org/wiki/Monument_Valley

Это, кстати, рядом с Невадой и Калифорнией.

а забор выше человеческого роста, все-таки:
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...wfromnorth.jpg
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 19.02.2010 в 21:06.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 03:20   #6247
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
неадекватное поведение в состоянии аффекта как раз для человека нормально.. именно этим и характеризуется состояние аффекта.. состояние это вызывается сильным эмоциональным стрессом ... проявление эмоций для человека - нормально.. именно этим человек и отличается от животных.. у меня ,вопиющие глюки, в прекрасной, интересной игрушке вызывают эмоциональный стресс .. на мой взгляд вполне нормальная реакция ... а вот полное отсутствие проявления эмоций у вас - настораживает.. ибо выходит за рамки нормальной человеческой реакции..
Сейчас читаю и думаю: "Хорошо, что с нового года, как поставил 7-ку, решил не устанавливать Д3, а подождать выхода <!--сами знаете чего-->." =)
И нервных клеток не тратил из-за "подруливающих" самим себе прицепов и ломать ничего не пришлось. =)

Правда жаль, что ждать столько пришлось. Но зато смогу после установки <!--сами знаете чего-->, начать игру с начала и проходить Д3 с удовольствием =), так как я не проходил основой сюжет.
Тем более я уверен на 95%, что не зря ждал.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 20.02.2010 в 03:28.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:34   #6248
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Товарищи, эмоциональное состояние друг друга прошу обсуждать в какой-нибудь ветке по психологии. Все лишнее стер.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:49   #6249
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
таки допрыгались легавые.. ).. нефик было лезть под грузовик.. усем героя посмертно..

Скрытый текст:


__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:32   #6250
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Добавлена таблица тюнинга Титан Иньйо

Сегодня от скуки решил поискать приятные моменты в том, как качественно подошли к воссозданию мира в игре...
Скрытый текст:
Бишоп
Скрытый текст:
Ник Тракинг в Бишопе

Скрытый текст:


Скрытый текст:
Маленький стадиончик, в жизни фоток ближе нету

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:

__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 22.02.2010 в 01:18.
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:18   #6251
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Мантика (хотя гугл ПЗ называет Мантике)
Скрытый текст:



И просто понравившиеся скрины
Скрытый текст:

Вдалеке виден трак, но тут-то не страшно...
С другими траками из этой компании я встречался на серпантине и в поворотах, вот там реально немного пугает, когда его морда вылезает изза деревьев, а мой в гору еле тянет (в одном месте тащился 32мили в подъем)
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:50   #6252
Юзер
 
Аватар для Barss
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Empire Bay
Сообщений: 327
Репутация: 42 [+/-]
Как изображение вставить с компа?
Barss вне форума  
Отправить сообщение для Barss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:21   #6253
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
И просто понравившиеся скрины
Хм, вроде бы первый предупреждающий знак на дороге вижу. Остальные видел только указательные - как проехать туда или сюда.

Цитата:
Сообщение от Barss Посмотреть сообщение
Как изображение вставить с компа?
Залить скрин на Radikal.ru, выбрать второй сверху полученный код картинки, вставить его в свой пост и скрыть спойлером.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:33   #6254
Юзер
 
Аватар для Barss
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Empire Bay
Сообщений: 327
Репутация: 42 [+/-]
Как скрыть спойлером?

Добавлено через 21 минуту
Как вам?
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Barss; 22.02.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Barss вне форума  
Отправить сообщение для Barss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:11   #6255
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barss Посмотреть сообщение
Как вам?
Нормально. Нас уже не удивишь) Лично у меня такое было раз 5)

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хм, вроде бы первый предупреждающий знак на дороге вижу. Остальные видел только указательные - как проехать туда или сюда.
Такие знаки есть только на 120 и 108 шоссе. Неудивительно, что ты их не видел.

Вот бы в таком жить
Скрытый текст:
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:14   #6256
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barss Посмотреть сообщение
Как вам?
Темно и ничего не видно... Вроде какой-то поезд свалился с моста, и там ещё грузовик с габаритами стоит недалеко. Короче говоря, темно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:59   #6257
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Место под Реддингам. Так
они летят с интервалом в 4 сек. Можно хоть часами смотреть.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Сегодня поеду навстречу искать место где они спавнятся

Последний раз редактировалось ervis; 22.02.2010 в 14:34.
ervis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:41   #6258
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
О, братец, ты нашел место постоянной миграции копов на север... Или там секретный полигон, где они пытаются разработать супер-прибор, как в Черной молнии?


Вот это мегареспект разрабам...
Я решил продолжить сегодня поиск игровых зданий и реальных... Проехал несколько кварталов в Бишопе и успел наделать более 20 фоток...
Уже замучался, в игре можно скринить все дома подряд, в жизни они находятся максимум через 2-3 дома. Кфешки, магазины, мотели..
Впринципе можно выложить то что я нафоткал, но гораздо проще и дажде интереснее поискать самим в игре и на гугл пз (если конечно это кого-то интересует). Разрабы очень постарались сделать улицы... Вызывает огромное уважение к проделаной работе.
Если всеже будут желающие - могу залить те дома что нафоткал...

Так что я решил больше не скринить все подряд, а только может какие достопримечательномти главные в городках и по трассе.

Пара мелочей: 1. проехав 4 квартала и останавливаясь перед каждым домом у меня на фридоме сдохли только что отремонтеные тормоза.
2. пока крутился на узкой улочке раздавил минивен крайслер вояджер, так изряджно его помял и водила исчез с сиденья, а машина мпоехала дальше.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 22.02.2010 в 16:00. Причина: Добавил позже...
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:13   #6259
Юзер
 
Аватар для Barss
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Empire Bay
Сообщений: 327
Репутация: 42 [+/-]
Что лучше Вестерн Стар купить или Геркулес Либерти или Фридом?
Barss вне форума  
Отправить сообщение для Barss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:20   #6260
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Вестерн может похвалиться отличным освещением, есть лампочки везде, но скокрость макс у меня была около 85.
Либерти мне кажется маленьким и старым. На фридоме щас катаю, все вроде нравится, но подумываю сменить на эль-дорадо. Фридом очень длинный очень, изза это маневрировать в городках трудновато, а так не плох..
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования