Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:16   #6241
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Dragon Age II — Будущее Dragon Age: облик спутников
Цитата:
Майк Лейдлоу, ставший креативным директором серии Dragon Age, решил поделиться подробностями о системе изменения внешнего облика спутников в будущем серии. Кое-что мы узнали от посетителей панели Dragon Age – The Future на выставке PAX, теперь же пришло время деталей будущей системы изменения внешнего облика спутников.


«Для начала хочется, чтобы все поняли, что это направление, в котором мы думаем, а не окончательное решение. Мы пока не можем говорить, когда и как мы сделаем эти изменения. Помните, что это не официальное объявление, и обстоятельства могут измениться. Но всё же я достаточно уверен в выбранном направлении и думаю, будет неплохо, если вы узнаете об этом пораньше.

А сейчас пища для размышлений. Наши цели таковы:
  • У спутников останется традиционная для них внешность. Как и в Dragon Age II их одежда будет цельной, а не состоящей из отдельных элементов (например, как у Хоука или сопартийцев в Dragon Age: Начало). Эти доспехи будут уникальны для сопартийцев. Это решение позволяет нам сделать сопартийцам такую внешность, которая «нарушает правила», вроде ботинок выше колен у Изабелы или перчаток Мерриль, органично поднимающихся по руке. В конечном счёте, нам кажется, что сильная внешняя индивидуальность, которая есть в традиционной внешности персонажа, – это важная часть его индивидуальности вообще.
  • У спутников будет, конечно, больше одного внешнего вида. Разблокируете ли вы их, продвигаясь по основному сюжету, получите как сюжетную награду в каком-нибудь безумно сложном квесте, за развитие романа или завершение личного сюжета персонажа, – нам бы хотелось, чтобы у последователей было больше одного внешнего вида в течение игры. Это позволит им развиваться, расти и реагировать на меняющиеся обстоятельства, что даст нам возможность раскрыть часть истории через облик спутников.
  • Игрок должен получить больший контроль над внешностью спутников, чем просто однократная её смена [с невозможностью вернуть прежнюю]. Мерриль больше нравится вам в зелёном или в белом? Желание игроков выбирать облик персонажа вполне справедливо. Нам бы хотелось, чтобы дополнительные внешности разблокировались, а не сменяли прежние в принудительном порядке. Так вы, игрок, сможете контролировать, как выглядит ваша команда, в пределах традиционных внешностей. Как это работает? Представьте, что вы приходите в лагерь Dragon Age: Начало или в место, где ваш спутник проводит большую часть времени в Dragon Age II, затем щёлкаете по тюку или платяному шкафу. Открывается интерфейс, где вы можете выбрать, какую одежду носить вашему спутнику.
  • Слоты экипировки у спутников будут восстановлены. Броня, которую вы вставите в этот слот, будет влиять на показатели персонажа, включая руны, бонусы и базовые характеристики брони; придётся учитывать и ограничения на ношение брони [по показателям персонажа и классу]. Как сказано выше, добавление элементов брони в слоты не повлияет на внешний вид спутника, а лишь изменит его показатели.
  • Спутники, которых игрок не экипирует, получат «базовый» набор брони, которая будет улучшаться с ростом уровней персонажа аналогично «базовому» оружию, которое вы получите в Dragon Age II, если уберёте настоящее. Для тех игроков, кто не захочет возиться с бронёй сопартийцев, этот базовый набор будет вполне приемлем. Он будет приблизительно равен самому заурядному набору брони на текущем уровне без бонусов и рун. Вряд ли это будет оптимально, но вполне приемлемо для низких уровней сложности.
  • Кроме того, мы экспериментируем с тем, чтобы броня, надетая на спутника, дополнительно воздействовала на традиционный вид персонажа. Нам ещё копать и копать в этом направлении, прежде чем мы подойдём к финальному варианту. Как правило, вам следует ожидать, что любое отклонение от идей, изложенных выше, будет в сторону большей визуальной настройки, а не меньшей».
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:30   #6242
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Dragon Age II — Будущее Dragon Age: облик спутников
Не уж то мои мольбы (да и многих других) были услышаны!!! Только хватит думать, надо ставить, как окончательное решение!!!
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:02   #6243
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Dragon Age II — Будущее Dragon Age: облик спутников
А причем тут да2, я не понял?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:12   #6244
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Как сказано выше, добавление элементов брони в слоты не повлияет на внешний вид спутника, а лишь изменит его показатели.
Вот это отстой на самом деле.
Какая мне нахрен разница, носит броню мой сопартиец или не носит, если [на громких тонах] она на нём не будет отображаться!!!!! Если я хочу надеть на них броню, я хочу, чтобы я её видел её на них, а не просто знал, что где-то там, есть циферки и они влияют защиту! [/на громких тонах]
Индивидуальность конечно круто, но блин, у игрока должна быть возможность выбирать - хочет он видеть броню или можно оставить дефолтную с циферками.


S1ritkam, это типа DLC к DAII.

Последний раз редактировалось Tim@n; 30.08.2011 в 21:20.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:59   #6245
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Слоты экипировки у спутников будут восстановлены. Броня, которую вы вставите в этот слот, будет влиять на показатели персонажа, включая руны, бонусы и базовые характеристики брони; придётся учитывать и ограничения на ношение брони [по показателям персонажа и классу]. Как сказано выше, добавление элементов брони в слоты не повлияет на внешний вид спутника, а лишь изменит его показатели.
шикарно. нашествия клонов/солдатиков не будет.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:35   #6246
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
S1ritkam, это типа DLC к DAII.
Гм... это типа как они признали, да у нас сюжет говно, но мы попытаемся вывезти игру на напарниках.

Если честно все равно нифига не понял, что они хотят изменить, кроме сменных шкурок для напарников а-ля масс эффект 2.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:54   #6247
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Вай, какая прелесть. Почему бы не раздать тот огромный гардероб Хоука нуждающимся? Может быть я и хочу видеть Изабеллу в ботфортах, но это не отменяет того факта, что я был бы не прочь нацепить на нее еще что-нибудь этакое. Очевидно, получив уникальную внешность, персонажи получили еще и уникальные модели, где та же пиратка немного шире в бедрах и груди, в то время как Мерриль худа как палка, и никто не хочет трахать себе мозг подгонкой доспехов под конкретного персонажа, потому продолжают тянуть сопли про уникальность. Это уже даже не смешно. А возможность нацепить бронь без смены внешнего вида уже давал какой-то мод, размером в несколько кб. Вобщем, чем они там продолжают думать - решительно непонятно, зато подобную фигню сделать гораздо легче, чем клепать сюжетные длс. Однако, фансервис в рпг - это что-то уже из ряда вон. Глядишь, выпустят официальный нуд-патч.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:15   #6248
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
персонажи получили еще и уникальные модели, где та же пиратка немного шире в бедрах и груди,
Эм, нет. Их фигуры корректируются костюмом. Скачай мод на возможность одевать сопартийцев, и изабелла останется без груди. Или скачай мод на костюм Изабеллы, и твоя жХоук неожиданно прибавит пару размеров.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:36   #6249
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Fraze, тем более, лень перерисовывать костюмы. Ничуть не лучше ситуация)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:44   #6250
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
SandroXXL, а ты вообще представляешь сколько труда надо вгрохать, чтобы каждому сопартийцу броню перерисовать? Я за то, чтобы для каждого из них просто сделали по паре-тройке красивых сетов, но чтобы внешне они были другими, отличались от обычных доспехов. Но при этом я понимаю, сколько заморочек будет в техническом плане, опять же: раз "грудастые" доспехи, а не персонаж, то все равно влепят ограничение по персонажу. Уж лучше пусть не отображается обычный доспех, но дает защиту и будет пару разных шкурок в "шкафу", чтобы было можно внешне изменять героев.
ИМХО
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:07   #6251
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Gaaragames, я себе представляю, что работы не мало. Кроме того отдаю себе отчет в том, что команда отнюдь не новичок в разработке игр. А что касается доспехов, то есть куча игр, где доспехи прекрасно подгоняют под персонажей или делают огромное их количество. Те же нвн, дракенсанг, прорва бронелифчиков в каком-нибудь сакреде. И вдруг сейчас все это стало ну просто неимоверно сложно, ага.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:06   #6252
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
SandroXXL, а ты вообще представляешь сколько труда надо вгрохать, чтобы каждому сопартийцу броню перерисовать...
Ну, Gaaragames, спасибо, повеселил!
Нет, реально давно так не смеялся. Наконец-то у Биоваров появился искренний адвокат, который прямо высказал сокровенное, типа: "Вы что, хотите, чтобы разработчики еще и работали? Вы что, не понимаете, что работать они не хотят, потому как это трудно? Ну совсем эти пользователи неблагодарные совесть потеряли!"
Спасибо, родной, пристыдил. Ничего от Биовара теперь не хочу. А давайте им, перетрудившимся, только бабки на банковский счет переводить, чтобы с голоду не окочурились. А игр от них не надо вовсе - пусть отдыхают.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:14   #6253
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
повеселил
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Спасибо, родной, пристыдил.
не поленился бы хоть в профиль посмотреть штоле.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:34   #6254
Юзер
 
Аватар для Мицухиде
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
не поленился бы хоть в профиль посмотреть штоле
Wayrest, Скольким ты еше будешь плюсовать все сообшения на форуме?=)
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность."
"Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет"
"Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу"
"Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать."
Мицухиде вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:43   #6255
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Wayrest, если ты думаешь, что броня в игре главней всего, то повеселил ты меня. Фиг бы с броней, главное, чтобы игра нормально работала и к ней не было бы необходимости тонну патчей выкачивать. Все эти цацки с броньками меня уже достали порядком с первой части еще. Хотелось уникальности каждому сопартийцу, но модельки доспехов уныло одинаковы были. Во второй части нам дали уникальность каждого сопартийца, но теперь вы жалуетесь, что нельзя одеть на них броню. У них вообще-то и своя нормальная. И внешне и по защите. Вставил руны и радуйся жизни. А упирать на лень разрабов глупо. Они сделали это для эксперимента. Кто ж знал, что большая часть игроков это в штыки воспримет. Я например знаю очень много игр, где нельзя менять внешний вид брони сопартийцев, а можно лишь втравить камни\руны\двеомеры, но почему-то в них играют и никто не жалуется на это. А тут Биовары решили сделать так же и на них обрушился шквал осуждающих и возмущенных криков. Глупость на мой взгляд.
>__< и да, глянул бы в профиль для разнообразия, я "она", а не "он". Угу.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:12   #6256
Юзер
 
Аватар для Мицухиде
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Все эти цацки с броньками меня уже достали порядком с первой части еще
Верно говоришь!Вся эта мишура годится как стимул только для мморпг.
Убрали бы броню нафиг.
Как ты сказала:
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Вставил руны и радуйся жизни.
Проше пусть бронька апгрейдится сама и все.(главное чтоб все красиво было)
Ну да еше можно дать возможность одеть кольцо и ожерелье.
И хватит вполне=)
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность."
"Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет"
"Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу"
"Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать."
Мицухиде вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:31   #6257
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицухиде Посмотреть сообщение
Проше пусть бронька апгрейдится сама и все.(главное чтоб все красиво было)

И хватит вполне=)
Ну да, давай ещё уберём прокачку, че парится, пусть ГГ сам качается. И инвентарь заодним. Вполне хватит, че.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:50   #6258
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Gaaragames, да ладно бы еще сделали пару-тройку уникальных доспехов, но зачем бред городить? Это как по описанию выходит, в слоте полный латный доспех, а на персонаже пара ниточек.
И да, мне игра по своему доставила, несмотря на все минусы что в ней есть, но в будущем хочется уже получить обещанных много-много длс, ощем-то, сюжетных, а не подобного бреда. Отсюда сопли, возмущения и священное негодование буйных (но в обычное время белых, пушистых и неимоверно добрых) хомячков типа меня.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 02:27   #6259
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
SandroXXL, Tim@n, не в прокачке тут дело-то. А в том, что внешний облик сопартийцев на порядок выше стал. Они значительно отличаются от серой массы. Это радует.
Давайте сейчас снова будем наряжать всех в одинаковые железяки, и радоваться, что они отображаются. Мне вот было пофиг на броню для сопартийцев. Меня только порадовало, что не надо перебирать для всех сопартийцев кучу брони в инвентаре. Хоука с головой хватило. Опять же, я плохо себе представляю того же Фенриса в латных доспехах Х___Х. Как-то не про него это. Да и Изабелла вряд ли со своими габаритами в кожанку влезет.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 03:34   #6260
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Эм, нет. Их фигуры корректируются костюмом. Скачай мод на возможность одевать сопартийцев, и изабелла останется без груди. Или скачай мод на костюм Изабеллы, и твоя жХоук неожиданно прибавит пару размеров.
там скорее всего просто меняются модельки сопартийцев на хоуковскую и наоборот.
у гнума с тем модом моно бронь менять?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования