Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 19:43   #601
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
А демка уже вышла что ли? Если да то скажите сколько весит и что в ней доступно.
Богатырь вне форума  
Отправить сообщение для Богатырь с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 19:54   #602
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Beverly Hills
Сообщений: 117
Репутация: 106 [+/-]

Предупреждения: 402
Богатырь
Весит 778МБ. Доступно три уровня помоему. Кстэ будет в ноябрьской мании. Так что жди там еще дофига демок будет
~Getman way~ вне форума  
Старый 26.10.2007, 19:59   #603
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Богатырь Посмотреть сообщение
А демка уже вышла что ли
вышла но не демо а бето демо
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 26.10.2007, 20:03   #604
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
все равно качай эта демка ЧТО-ТО
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 20:33   #605
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от COOL HELL Посмотреть сообщение
вышла но не демо а бето демо
Всмысле? Как бета может быть демой? Кто играл скажите графика там как на скринах или как миния говорил в движении хуже?
Богатырь вне форума  
Отправить сообщение для Богатырь с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 20:42   #606
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Это бета демка вспомни как выходили прошлыечатси снало была бета-демо а потом нормальное демо выходилО.Там будут доступны максимальные настройки графики.Одну миссию для кампании(может быть это предположение)и несколько новых и какой нить режим карт.И код будет лучше оптимизирован сетевой тоже.

А графика действително на глаз приятна и не тормозит
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.10.2007 в 02:03.
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 01:47   #607
Юзер
 
Аватар для {Lesnoy}CityKiller
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 221
Репутация: 27 [+/-]
Да графика что сказать - красота. Чуть чуть до кризиса не хватает. И главное что бегает отлично. Но толкьо если игарешь в сингле. В мультиплеере у мя вообще жесткие лаги. То есть сама игра идет плавно когда ты спектратор, но вот начинаешь играть и все твои действия выполняются только через 1-3 секунды. Конечно возможно это из-за отдаваемой скорости (точно не могу сказать сколько у меня, т.к. входная и выходная отличаются у меня), но извини тогда какую же скорость надо иметь...
__________________
С2D e4400 2,6 Ghz
2 Гб оперативки
GeForce 8600 GT 256
{Lesnoy}CityKiller вне форума  
Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью ICQ Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью Skype™
Старый 27.10.2007, 05:42   #608
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Суперская игра! Старый добрый анрил в новых декорациях! Правда подлагивает зараза.. В биошоке такого не наблюдал хотя тот же движок.

9.0/10
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 18:54   #609
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {Lesnoy}CityKiller Посмотреть сообщение
, но извини тогда какую же скорость надо иметь...
для нормальной игры нужно 256кбит/с а лучше 1мбит/с для маштабных сражений.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 19:25   #610
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rook-2008 Посмотреть сообщение
А вот что интересно у меня игра просто полетела а карта у меня GF6600.
А биошок тормозил малость ( скорее всего из-за того, что в биошоке было много разных пакостей типа воды и тд вот они наверна жрали ресурсы))))
UT3 не тормозил у тебя потомучто ты играл на средних или низких(максимальные в демке не доступны) и ты играл без сглаживанияего надо включать путем копания в файлах.Плюс анреал намного лучше оптимизирован чем биошок.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 20:12   #611
Guest
 
Сообщений: n/a
Поиграл, понравилось. Особые изменения я заметил только в VCTF. Драйв бешеный (особенно когда играешь по сети), но скорости оружия и собственно игрока отчайно не хватает. В прошлых частьях такого не замечалась. О оптимизации судить не берусь; у самого 8800gts - летает. Скорости 128 кб/с хватает для конфортной игры с небольшой компанией.
Особено понравилась физика транспорта, да озможность претворятся дохлым (читерская штука однозначно=)).
 
Старый 28.10.2007, 11:35   #612
Юзер
 
Аватар для {Lesnoy}CityKiller
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 221
Репутация: 27 [+/-]
Правда против большинства игроков не работает. Тут же трупы исчезают практически сразу. Так что только опытные игроки могут использовать эту фишку для победы.
__________________
С2D e4400 2,6 Ghz
2 Гб оперативки
GeForce 8600 GT 256
{Lesnoy}CityKiller вне форума  
Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью ICQ Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью Skype™
Старый 28.10.2007, 15:41   #613
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
игра супер, графика и геймплей отличные.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 28.10.2007, 15:48   #614
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
возможность прикинуться дохлым была и в предыдущих частях.
__________________
PS3 user....
*DoN* вне форума  
Старый 28.10.2007, 22:54   #615
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
tinmatyk разве? Не путаешь с Тим фортрессом?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 18:09   #616
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeDveZatNIK Посмотреть сообщение
для нормальной игры нужно 256кбит/с а лучше 1мбит/с для маштабных сражений.
Там лагает страшно при любой скорости. Даже при 4 мбит/с свапит страшно пинг под тысячу и играй себе в "попади в призрака"...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:23   #617
Юзер
 
Аватар для Scarecrow
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 215
Репутация: 44 [+/-]
FrodoBaggins
Ну это же бета-демо...)
К релизу и сетку должны оптимизировать.
У меня, например, с моим провайдером вообще не коннектится)))
Scarecrow вне форума  
Старый 29.10.2007, 21:15   #618
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Там лагает страшно при любой скорости. Даже при 4 мбит/с свапит страшно пинг под тысячу и играй себе в "попади в призрака"...
у МЕНЯ 64КБ/С И СПОКОЙНО ИГРАЮ НА СЕРВЕРАХ ГДЕ МЕНЬШЕ 6 ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛАГОВ!!!
P.S или с неболишими
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 23:14   #619
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Там лагает страшно при любой скорости. Даже при 4 мбит/с свапит страшно пинг под тысячу и играй себе в "попади в призрака"...
О_о . Не говори бред. Нет, пинг не маленький, ниже 109 не опускается (точнее большенство 109 - 125), но не под тысячу же D: . Ругайся на своего провайдера лучше, но не на игру.
Safren вне форума  
Старый 30.10.2007, 01:02   #620
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kashadoo Посмотреть сообщение
Так нужно уточнить, консольщики в инете будут дико сосать у ПиСь? Или для них будут только свои сервера?
Сервера одни и теже но будет знакчто мол консольшикам лучше туда не соваться
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования