|
|
#602 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Beverly Hills
Сообщений: 117
Репутация: 106
Предупреждения: 402 |
Богатырь
Весит 778МБ. Доступно три уровня помоему. Кстэ будет в ноябрьской мании. Так что жди там еще дофига демок будет |
||
|
|
|
|
|
#603 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
все равно качай эта демка ЧТО-ТО
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#605 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Репутация: 11
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Это бета демка вспомни как выходили прошлыечатси снало была бета-демо а потом нормальное демо выходилО.Там будут доступны максимальные настройки графики.Одну миссию для кампании(может быть это предположение)и несколько новых и какой нить режим карт.И код будет лучше оптимизирован сетевой тоже.
А графика действително на глаз приятна и не тормозит
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.10.2007 в 02:03. |
||
|
|
|
|
|
#607 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 221
Репутация: 27
|
Да графика что сказать - красота. Чуть чуть до кризиса не хватает. И главное что бегает отлично. Но толкьо если игарешь в сингле. В мультиплеере у мя вообще жесткие лаги. То есть сама игра идет плавно когда ты спектратор, но вот начинаешь играть и все твои действия выполняются только через 1-3 секунды. Конечно возможно это из-за отдаваемой скорости (точно не могу сказать сколько у меня, т.к. входная и выходная отличаются у меня), но извини тогда какую же скорость надо иметь...
__________________
С2D e4400 2,6 Ghz 2 Гб оперативки GeForce 8600 GT 256 |
||
|
|
|
|
|
#608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53
|
Суперская игра! Старый добрый анрил в новых декорациях! Правда подлагивает зараза.. В биошоке такого не наблюдал хотя тот же движок.
9.0/10
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой! Трудное детство... килобайтные игрушки... Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz. |
||
|
|
|
|
|
#609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
для нормальной игры нужно 256кбит/с а лучше 1мбит/с для маштабных сражений.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#610 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
UT3 не тормозил у тебя потомучто ты играл на средних или низких(максимальные в демке не доступны) и ты играл без сглаживанияего надо включать путем копания в файлах.Плюс анреал намного лучше оптимизирован чем биошок.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#611 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Поиграл, понравилось. Особые изменения я заметил только в VCTF. Драйв бешеный (особенно когда играешь по сети), но скорости оружия и собственно игрока отчайно не хватает. В прошлых частьях такого не замечалась. О оптимизации судить не берусь; у самого 8800gts - летает. Скорости 128 кб/с хватает для конфортной игры с небольшой компанией.
Особено понравилась физика транспорта, да озможность претворятся дохлым (читерская штука однозначно=)). |
||
|
|
|
|
#612 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 221
Репутация: 27
|
Правда против большинства игроков не работает. Тут же трупы исчезают практически сразу. Так что только опытные игроки могут использовать эту фишку для победы.
__________________
С2D e4400 2,6 Ghz 2 Гб оперативки GeForce 8600 GT 256 |
||
|
|
|
|
|
#613 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
игра супер, графика и геймплей отличные.
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#615 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
tinmatyk разве? Не путаешь с Тим фортрессом?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#616 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Там лагает страшно при любой скорости. Даже при 4 мбит/с свапит страшно пинг под тысячу и играй себе в "попади в призрака"...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#618 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Цитата:
P.S или с неболишими
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#619 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
О_о . Не говори бред. Нет, пинг не маленький, ниже 109 не опускается (точнее большенство 109 - 125), но не под тысячу же D: . Ругайся на своего провайдера лучше, но не на игру.
|
||
|
|
|
|
|
#620 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Сервера одни и теже но будет знакчто мол консольшикам лучше туда не соваться
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
|