|
|
#1 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
Эта тема создана специально для того, чтобы в разделе была чистота и порядок, а также избежать повторяющихся вопросов, созданных тем по невнимателности и прочее. Создавая тему, пользуйтесь поиском по форуму. И если у вас возникли вопросы и вы хотите найти какой-либо квест, но не знаете его названия, то только здесь вам помогут и укажут направление в соотвествующую тему. Также помогут определиться с выбором игры и многое другое. Прежде чем создавать новую тему, зайдите сначала сюда.
Рекомендательный список: Цитата:
Последний раз редактировалось Skyhold; 16.03.2012 в 19:55. |
||
|
|
|
|
|
#581 | |||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Цитата:
Цитата:
Myst 3,4,5 Daemonica / Daemonica: Зов Смерти Ускользающий мир - она конечно рисованная (но только по исполнению, а не по духу), но все равно советую. а вообще лучше скажи во что ты играл, что понравилось, что нет? |
|||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
KiLlerS, а Daemonica разве не хоррор?
|
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
KiLlerS, ну для меня мистика как-то асоциируется с хоррором...А в демоник еще не играл, посылка с ним еще в пути.
|
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Привет всем любителям квестов. мне очень сильно понравилась игра Sinking Island. Пожалуйста подскажите что-нибудь похожее. Заранее благодарен.
|
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
zerocool-x, И еще "Агата Кристи. И никого не стало". По мотивам "10 негритят".
__________________
__________________ Всем няшкотанцульки!
Не знаете, что посмотреть? Список годноты. |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Спасибо большое.
|
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Привет! Какие ещё есть игры, похожие на Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger? Квест, но что бы мозг очень не выносил.
|
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
здравствуйте, а можете подсказать что нибудь с новогодней (рождественской) атмосферой, ну или просто где идет много снега и все красиво и уютно.
самому вспомнились: сибирь, стилл лайв, фаренгейт, дреам фал, макс пейн. |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Psaltery,
"падал прошлогодний снег" как вариант Lost Horizon - пока не прошла, но снега много... а вообще для нашего южного региона пока еще не сезонный вопрос.. как выпадет у нас снег, душа развернется, так сразу напишу во что тянет поиграть под новый год.. |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189
|
Psaltery,
Sam & Max: Season 2: Episode 1: Ice Station Santa Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
расскажите про Шерлока Холмса? Какой лучше всех?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
rainwalker, джек-потрошитель стилистически хороший и крепкий, та_часть_про_ктулху (the awakened, что ли) сливает, ожидаемо, темным углам земли, поэтому я всё же считаю лучшим первого; а геймплейно они все одинаковые, какой инновации можно ждать от модернизированного поинт-н-клика
но я это только о последних двух шерлоках, потому что на предыдущих не хватило ни желания, ни терпения
__________________
london bridge is falling down |
||
|
|
|
|
|
|