Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2005, 00:25   #581
Guest
 
Сообщений: n/a
В декабрьском просто обязаны быть, это новогодний номер и было ыб неплохо...было бы здорово!
 
Старый 31.10.2005, 18:51   #582
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Будут! Светлана и Старпом сказали же, что к тому моменту, когда мы читаем эти слова, жюри уже, возможно, отобрало лучшие 10, а то и все 3 работы Так что с нетерпением ждем нового номера, а еще бы лучше было бы, если бы форумчан наградили за то, что они есть, и всю инфу они узнали бы чуток раньше Ну, нетерпеливый я, что тут поделать
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 20:16   #583
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Неужели все мои три работы получили приззз
А если серьезно, то что это еще за привелегии к форумчанам! Все у нас на Родине равны!!!
P.S. авторам Игрмании: Но мне можете написать в личку чуточку пораньше - хоть пять минут почувствовать себя на вершине мира, первооткрывателем...
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 06.11.2005, 00:01   #584
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Что-то долго они выбирают... А вдруг - сидят и придумывают сами жанр? Типа никто не выиграл и приз переходит фирме 1С за придуманный ими жанр!
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Старый 29.11.2005, 20:25   #585
Новичок
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Spiny
Что-то долго они выбирают... А вдруг - сидят и придумывают сами жанр? Типа никто не выиграл и приз переходит фирме 1С за придуманный ими жанр!
Ага! Только у меня почти такая же версия: Приз уходит №%", приславшему сюжет ;%* а в реале ето просто старпом или Полянский со своим "Доктором"
__________________
May the Force be with me. Always!..
Жизнь - игра, сюжет отстойный, зато графика -
как в жизни! (парадокс)
:lol:
Sanchezzz вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezzz с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 08:04   #586
Новичок
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: из чьей-то головы
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
ну и хто победил та?
__________________
Он не знает умных слов.
О считает вас за козлов. (с) Машина Времени
Doberman вне форума  
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ
Старый 04.12.2005, 19:51   #587
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Чёт я не понял а куда посты подевались то??
А страниц больше стало вроде.
Может комуто непонравилось что мы критикуем победителей???
Доберману
1 Симулятор выживания на необитаемом острове
2 Симулятор разработчика оружия
3 Симулятор микроба
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
Старый 05.12.2005, 01:06   #588
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiaBlo-45
Чёт я не понял а куда посты подевались то??
А страниц больше стало вроде.
Может комуто непонравилось что мы критикуем победителей???
Доберману
1 Симулятор выживания на необитаемом острове
2 Симулятор разработчика оружия
3 Симулятор микроба
Просто это не та ветка обсужения . Но с очень похожим названием
Светлана вне форума  
Старый 05.12.2005, 08:31   #589
Новичок
 
Аватар для Vasishna
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Насколько я помню, присылать работы можно было до 1 сентября. А уже прошло 3 месяца! Товарищи игроманцы, сколько можно проверять!!!
__________________
Дорога есть всегда, если только верить
www.vasenysh.livejournal.com
Vasishna вне форума  
Отправить сообщение для Vasishna с помощью ICQ
Старый 05.12.2005, 17:18   #590
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasishna
Насколько я помню, присылать работы можно было до 1 сентября. А уже прошло 3 месяца! Товарищи игроманцы, сколько можно проверять!!!
Так давно все проверили и опубликовали победителей
Светлана вне форума  
Старый 05.12.2005, 17:25   #591
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Просто это не та ветка обсужения . Но с очень похожим названием
Черт, заблудился на форуме.

Цитата:
Насколько я помню, присылать работы можно было до 1 сентября. А уже прошло 3 месяца! Товарищи игроманцы, сколько можно проверять!!!
Проснись!! Уже проверили в декабрьской мании победителе пропечатаны.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
Старый 06.12.2005, 21:06   #592
Новичок
 
Аватар для afer1st
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
извините,удалите пост!

Последний раз редактировалось afer1st; 07.12.2005 в 13:00.
afer1st вне форума  
Старый 07.12.2005, 03:08   #593
Новичок
 
Аватар для Vasishna
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Sorry за оффтоп, я слишком поздно купила журнал.
__________________
Дорога есть всегда, если только верить
www.vasenysh.livejournal.com
Vasishna вне форума  
Отправить сообщение для Vasishna с помощью ICQ
Старый 10.12.2005, 19:08   #594
Guest
 
Сообщений: n/a
Прочитал результаты и пришёл в ужас, это же просто бред какой то, неужели интеллектуально развитые люди могут присудить призовые места откровенному фуфлу,что бы не быть голословным обосную подробно: 1.Третье место. Микроб бегает от эритроцитов ????? !!!!!! Ангина это болезнь бронхов ?????? !!!!!! Вирусы мутируют в микробы и обратно !!!!! ?????? Микроб убегает от клизмы !!!!!!! ??????? Я конечно понимаю что не все в вашем жюри имеют мед.образование,но среднюю школу вы хотя бы закончили? В условиях вашего конкурса было условие что бы новая игра была ИГРАБЕЛЬНОЙ ,не думаю что многие захотят быть микробом, как альтернатива- поиграть в роли глиста который начинает в ротовой полости в виде маленькой аскариды и заканчивает в толстом кишечнике в виде 30-метрового бычьего цепня. 2.Второе место. Четырёхствольный дробовик ???? !!!! Придумать рельсу и трёхствольную ракетницу ???? !!!!! Очевидно игра происходит в паралельном мире где к 1950 году всего этого еще не придумали. В чем тут новизна? Стратегия с упором на науку и всё.Как альтернатива-игра о реальном противостоянии США и СССР в разработке ядерного оружия куда как интересснее. 3.Первое место. Жюль Верн "Таинственный остров", Даниэль Дэфо "Робинзон Крузо" читали? Последний герой по телеку смотрели ? Ещё одно условие конкурса ОРИГИНАЛЬНОСТЬ идеи.Ну и где она? Только для тех кто в детстве мало читал а только штаны протирал играя в GTA ? И напоследок о красоте бестолковости: Из всего прочитанного интереснее всех симулятор дырокола-прикольно и весело,но даже он не тянет и на третье место.Две других игры тоже не плохи хотя и вторичны, но всё равно лучше чем те что победили. И вообще при всей мощи игровой индустрии по большому счёту после Fallout-2 не было ни одной по настоящему увлекательной РПГ,хотя если в разработчиках сидят члены вашего жюри,то это и неудивительно
 
Старый 10.12.2005, 19:40   #595
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
На всякий случай дублирую сюда :

Уважаемый, me109. Если вы по какой-то причине полагаете свое мнение более значимым, чем мнение других участников форума, и считаете возможным создавать отдельную тему для обсуждения вопроса, который уже обсуждается в двух других существующих темах, то я буду вынуждена забанить ваш аккаунт без права восстановления.

Надеюсь, вы вменяемый человек и будете соблюдать правила поведения на форуме, которые принимали во время регистрации.
Светлана вне форума  
Старый 10.12.2005, 20:39   #596
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Светлана,наверное для Вас это будет новостью,но Ваш журнал читают не только дети,но и люди зрелые,с определённым жизненным опытом и знаниями, мне например 40 лет и два ВО. Согласитесь что подход к отношению и оценке чего либо должен быть дифференцирован относительно возраста, и то что в Вашем журнале катит на ура для детишек,нам,взрослым людям просто смешно.Но тем не менее журнал у Вас хороший и я его покупаю регулярно.Надеюсь что мои логические выкладки по итогам Вашего конкурса никого не оскорбили,хотелось бы услышать конкретно Ваше мнение где я не прав по играм-победителям?
 
Старый 10.12.2005, 21:07   #597
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Уважаемая Светлана,наверное для Вас это будет новостью,но Ваш журнал читают не только дети,но и люди зрелые,с определённым жизненным опытом и знаниями, мне например 40 лет и два ВО.
Уважаемый, me109. В таком случае для меня тем более удивительно, что на форуме вы повели себя, как ребенок. Здесь множество участников, которым нет и 15ти, но они соблюдают правила и ведут себя достойно.
Цитата:
Согласитесь что подход к отношению и оценке чего либо должен быть дифференцирован относительно возраста, и то что в Вашем журнале катит на ура для детишек,нам,взрослым людям просто смешно.
Жюри состояло из вполне взрослых людей, в частности из профессиональных разработчиков компьютерных игр, мнение которых учитывалось в первую очередь. Возможно, вас смутила форма подачи работ, но в условиях конкурса не было сказано ни слова о "научности изложения". Победили идеи лучшие (по мнению более чем 10 человек, так или иначе связанных с разработкой игр).
Цитата:
Надеюсь что мои логические выкладки по итогам Вашего конкурса никого не оскорбили,хотелось бы услышать конкретно Ваше мнение где я не прав по играм-победителям?
Логические выкладки не могут оскорбить. Вот только логики я в ваших высказываниях не обнаружила. Только ваше эмоционально высказанное мнение. Перечисляю ваши якобы аргументы по пунктам:
"Не думаю, что многие захотят быть микробом" - аргументации не увидела, только ваше мнение
"В чем тут новизна? Стратегия с упором на науку и всё." - простите, но вы внимательно читали работу? Там речь далеко не только о стратегии.
"Первое место. Жюль Верн "Таинственный остров", Даниэль Дэфо "Робинзон Крузо" читали? Последний герой по телеку смотрели ?" - думаю, вы и сами можете назвать несостоятельность подобного довода .
"Ещё одно условие конкурса ОРИГИНАЛЬНОСТЬ идеи.Ну и где она? Только для тех кто в детстве мало читал а только штаны протирал играя в GTA ?" - не совсем вас поняла. Вы хотели, чтобы жанр игры отражал явление, с которым человечество вообще незнакомо? Что выходит за рамки нашего современного восприятия? Конкурс был не об этом .
"Из всего прочитанного интереснее всех симулятор дырокола-прикольно и весело,но даже он не тянет и на третье место.Две других игры тоже не плохи хотя и вторичны, но всё равно лучше чем те что победили." - мнение интересное, но несколько абсурдное . Симулятор дырокола интересен как нестандартная идея, но не как возможная игра. Чтобы это проверить просто начните писать диздок подобного "симулятора".
" И вообще при всей мощи игровой индустрии по большому счёту после Fallout-2 не было ни одной по настоящему увлекательной РПГ,хотя если в разработчиках сидят члены вашего жюри,то это и неудивительно" - очередная, и на мой взгляд примитивная, попытка оскорбить как членов жюри, так и участников конкурса. Плюс, высказывание, мягко говоря, сомнительного мнения насчет наличия удачных ролевых игр после Fallout . Скажу по секрету: с тех пор удачных ролевок было множество. Рейтинги продаж и количество фанатов у различных RPG "постфоллаутовского" периода наглядное тому подтверждение.
Надеюсь, что достаточно подробно ответила на ваши вопросы.
Светлана вне форума  
Старый 11.12.2005, 00:29   #598
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Светлана,итоги конкурса мы обсуждали с друзьями,а это еще семь человек,все с ВО от 27 до 40 лет,все геймеры со стажем,и наше мнение было однозначно высказано в моём письме,а что касается субъективности,так это,извините,уже Ваш конёк,критики вы(игроманцы) не любите очень и не воспринимаете её вообще,у нас с Вами получается разговор слепого и глухого.Вы отвыкли от сильных оппонентов,а дети просто смотрят вам врот и восхищаются вами,это делает вас только слабее.Многие публикации журнала просто пропитаны самолюбованием и самовосхвалением,очевидно что талантливый изначально молодой коллектив просто варится в собственном соку и малость заелся.Но лично Вам,Светлана,я благодарен за то,что уделили мне время,которого у Вас,я уверен,не так много,искренне желаю Вам успеха.
 
Старый 11.12.2005, 00:49   #599
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Уважаемая Светлана,итоги конкурса мы обсуждали с друзьями,а это еще семь человек,все с ВО от 27 до 40 лет,все геймеры со стажем,и наше мнение было однозначно высказано в моём письме
Уважаемый me109, мне действительно интересно: неужели семь взрослых мужчин в результате обсуждения выдали столь неаргументированное, насыщенное довольно детскими (и, признаюсь, во многом женскими) эмоциями резюме ? Т.е. я встречалась с ситуациями, когда и у мужчин логика отступает на второй план, но чтобы сразу с несколькими единомоментно, не приходилось.
Цитата:
вы(игроманцы) не любите очень и не воспринимаете её вообще,
Кто вам такое сказал? Критику мы принимаем совершенно нормально, на мой взгляд, не стоит путать критику и голословные обвинения, пользы от которых, к сожалению, нет.
Цитата:
Вы отвыкли от сильных оппонентов,
Опять не поняла, о чем вы говорите . Если вы намекаете не свой пост, то простите, я довольно четко описала в прошлом сообщении, что аргументов он не содержал, только голословыне обвинения: если вы хотите, что-то сказать, то будьте добры это аргументировать. Пока я увидела только глупую "бодалку" в духе "я знаю, как лучше, а вы все неправы". Простие, уважаемый me109, но такая форма общение неприемлема. Просто потому, что на голословное "ты не прав" можно ответить только столь же глупым "сам не прав", но это будет пустой перепалкой, которой заниматься совсем не хочется .
Цитата:
Многие публикации журнала просто пропитаны самолюбованием и самовосхвалением,очевидно что талантливый изначально молодой коллектив просто варится в собственном соку и малость заелся.
Все здорово, только объективные данные говорят об обратном . Обвинения же подобного толка существовали на протяжении всего срока сущестсования журнала: я рада, что вы напомнили об этом.
Цитата:
Но лично Вам,Светлана,я благодарен за то,что уделили мне время,которого у Вас,я уверен,не так много,искренне желаю Вам успеха.
Спасибо большое, me109. До сих пор не могу понять, что именно вы хотели сказать своими постами: я увидела, что вы в эмоциональной форме высказали свое негативное мнение по поводу результатов конкурса, задали некие вопросы, пытаясь выяснить нашу позицию по этому поводу, хотя она вполне однозначно была изложена в журнале. А для чего это все? Какова цель?
Светлана вне форума  
Старый 11.12.2005, 00:55   #600
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Angry

ИМХО, намного оригинальнее был микроб (кстати, у меня где-то в 7-8 лет были подобные мысли о симуляторе микроба) или даже кот, но ни как не "симулятор необитаемого острова"! Вроде бы должно быть ясно о способностях компа и програмера. Даже если это получится, врят ли кому будет интересно делать такие сочитания. Игрока надо стимулировать чем-то! Вы же просили оригинальность, и вам её подали сверх меры! Какая в этой концепции оригинальность!? Могу предоставить свою игру, непопавшую на конкурс за не имением интернета на тот момент:
Симулятор дворника.
Поле игровое представляет из себя не большую карту вида сверху.Есть здания/препятствия и обязательно мусорные бочки. Так же есть пыль, гряз, опавшие листья, имеющие свои физические характеристики.
И обязательно дует ветер разносящий весь мусор и др. интерактивные объекты. Задача: бегать с веником и совком на перевес, стремясь перехватить "убегающую" пакость. Поймав что-либо, нужно как можно быстрее отправить это в мусорный бочок - прибавляются очки. Если мусор попал за пределы карты - они же убавляются. На более сложных уравнях ветер склонен мнять направление, на улице может быть слякоть, что затрудняет подметание например листьев, может быть дождь, который за счёт водостоков убирает мелочь. Во время продвижения по миссиям мы за заработанные очки можем приобретать бонусы типа: мусорного мешка, дающего возможность не бегать к бочкам часто или чистящее средство от грязи и т.д. и т.п..
Конечно тут по-больше тысячи, наверно (я текст не обрабатывал), но идея вроде тоже не плоха и возможна для реализации, и, уверен, довольно оригинальна.
Я не журю жури, но такая вот тендеция меня весьма растроила! Больше всех мне понравился микроб: оригинально, интересно, ну ипросто забавно!
...Всё, отрезвился я сполна...
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования