Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2005, 19:06   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]


год 1997
страна США
слоган «Взгляни на мир глазами своего врага.»
режиссер Джон Ву
сценарий Майк Уэрб, Майкл Коллеари
продюсер Теренс Чанг, Майк Уэрб, Майкл Коллеари
оператор Оливер Вуд
композитор Джон Пауэлл
художник Нил Спайсэк, Эллен Мирожник, Стив Арнольд
монтаж Стивен Кемпер, Кристиан Вагнер
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $80 000 000
премьера (мир) 27 июня 1997

В главных ролях:
Джон Траволта
Николас Кейдж
Джоан Аллен
Алессандро Нивола
Джина Гершон
Доминик Суэйн
Ник Кассаветис
Харви Преснелл
Колм Фиор
Джон Кэрролл Линч

О чем:
Цитата:
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.

Последний раз редактировалось GNG BNG; 27.12.2010 в 15:32.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:22   #41
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TSAR
Вроде в этом фильме Джон Траволта и Николас Кейдж первый раз вместе сыграли(но я могу ошибаться)
Нет, ты не ошибаешся. Они сыграли в этом фильме впервые вместе, и сыграли просто великолепно!
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:40   #42
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maks
К слову, у Троя были две золотые "беретты")
М9 Беретта 92?

На самом деле - нет, у Троя покрытые золотом в 24 карата Кольты 45 калибра

Последний раз редактировалось vel33; 17.09.2006 в 18:51.
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:33   #43
Заблокирован
 
Аватар для TSAR
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Empire Hero
Сообщений: 301
Репутация: 279 [+/-]

Предупреждения: 402
EclipseGhost
Это первый раз, когда два козалось бы всегда играющих положительных героев должны были выбрать кто плохой, а кто хороший. И я бы сказал, что каждый со своей задачей справился на отлично!
TSAR вне форума  
Отправить сообщение для TSAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 16:25   #44
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355 [+/-]
Кеёдж рулит!
И траволта тоже!
А сюжет,сюжет хорош,особенно перестрелки !
__________________
  • Darien, EEER
    Пусть земля будет вам пухом
faye7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 18:02   #45
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Фильм супер!!! Единственное, у Кейджа, наверное, никогда не получится сыграть отрицательную роль, это удел Траволты!
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 21:23   #46
Юзер
 
Аватар для metsus
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80 [+/-]
Фильм улёт и точка,особенно мне понравился образ траволты когда он типа трой с его харизмой отлично получаеца играть психопатов плохишей!!!!
__________________
Experimentia est optima rerum magistra
Serva me, servando te
Nam viciis nemo sine nascitur
Verum est, quod pro salute fit mendacium
Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится.
Закон Дженкинса
Только я знаю, что я могу..
come back...
metsus вне форума  
Отправить сообщение для metsus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:38   #47
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metsys
особенно мне понравился образ траволты когда он типа трой с его харизмой
Да, образ хорош, а какая игра! Кейдж тоже на высоте был, но всё-же сыграли они вдвоём просто отлично, я бы даже сказал, что супер-отлично!
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:02   #48
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Один из самых любимых фильмов с Траволтой.
Его "Уиииии" просто бесподобно :D
Любимый момент - начало, перестрелка.
Respan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:04   #49
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Любимый момент - начало, перестрелка.
Ты имеешь ввиду ангар?

Ибо вначале было убийство сына...
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:06   #50
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Iverson
Ангар, разумеется, один выстрел из снайперки - не перестрелка ни разу =/
Respan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:17   #51
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Фильм замечательный бесспорно, но для меня шедевром и даже классикой не является.

Зато меня очень интересует, как Арчер из тюрьмы добрался до города....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:29   #52
Юзер
 
Аватар для metsus
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Зато меня очень интересует, как Арчер из тюрьмы добрался до города....
Как как, ножками топ топ =) чесно говоря я не понял о чём ты?
__________________
Experimentia est optima rerum magistra
Serva me, servando te
Nam viciis nemo sine nascitur
Verum est, quod pro salute fit mendacium
Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится.
Закон Дженкинса
Только я знаю, что я могу..
come back...
metsus вне форума  
Отправить сообщение для metsus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:32   #53
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
metsys

Имелось ввиду, как он после падения с такой высоты мало того, что выжил (хотя ногами вниз если ровно войти - ничего себе не отобьёшь), так ещё и после этого хрен знает сколько проплыл по морю, будучи раненным, вышел на берег незамеченным и т.д.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:36   #54
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Троя покрытые золотом в 24 карата Кольты 45 калибра
Которые 1911 года, если не ошибаюсь. Нахожу этот пистолет одним из самых красивых.
Respan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:38   #55
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Iverson
Высота - да, большая была, но правильно прыгнув выжить сможет и ребенок. А вот действительно, как он смог выплыть на берег незамеченным? насколько я помню - там вертолет кружил O_o
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 10:23   #56
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Превосходная игра актёров!!!!
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 18:59   #57
Юзер
 
Аватар для YzyRpАToR
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 492
Репутация: 126 [+/-]
EclipseGhost
Так они подумали, что он мертв, я думаю.
__________________
A single spark of courage can ignite the fire of hope.
______


http://yzyr-pator.livejournal.com/ - Мой жж.
YzyRpАToR вне форума  
Отправить сообщение для YzyRpАToR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:10   #58
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YzyRpАToR
Так они подумали, что он мертв.
Возможно и так подумали, но всё-же до берега было далеко и не плыл же Кейдж под водой, верно? Так почему же вертолет не подождал пока Кейдж всплывет, да вконце концов не увидел (Кейдж же не мог далеко уплыть), не понятно...
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:13   #59
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
2 Варианта:
1) Лень что то придумывать.
2) Вырезанная сцена.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:15   #60
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
2) Вырезанная сцена.
Кстати да, может и действительно вырезали.

P.S. Надо будет поискать все вырезанные сцены .
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования