Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Без Лица / Face Off / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9599)

Skyhold 20.12.2005 19:06

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0831/9...c5dfb41391.jpg

год 1997
страна США
слоган «Взгляни на мир глазами своего врага.»
режиссер Джон Ву
сценарий Майк Уэрб, Майкл Коллеари
продюсер Теренс Чанг, Майк Уэрб, Майкл Коллеари
оператор Оливер Вуд
композитор Джон Пауэлл
художник Нил Спайсэк, Эллен Мирожник, Стив Арнольд
монтаж Стивен Кемпер, Кристиан Вагнер
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $80 000 000
премьера (мир) 27 июня 1997

В главных ролях:
Джон Траволта
Николас Кейдж
Джоан Аллен
Алессандро Нивола
Джина Гершон
Доминик Суэйн
Ник Кассаветис
Харви Преснелл
Колм Фиор
Джон Кэрролл Линч

О чем:
Цитата:

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.

Iverson 20.12.2005 19:06

Без Лица / Face Off /
 
На мой взгляд самый удачный боевик за последние 8 лет, великолепная игра актеров Джона Троволты и Николоса Кейджа, превосходный режиссер, и настоящий экшн. Элита жанра экшн. Фильм,который,наряду со "Скалой",можно пересматривать раз за разом и он не покажется надоевшим.Траволта и Кейдж,меняясь местами злодея и хорошего парня,составили один из лучших дуэтов,когда либо виденных мною в кино.
Безусловно,лучшая работа Джона Ву...

Repko 20.12.2005 19:16

Ух про что вспомил.=)
Давний фильм.Восемь лет?Много.
Часто его пересматриваю ибо интересный и полностью соглашусь с Iverson-ом, что всё это
Цитата:

великолепная игра актеров Джона Троволты и Николоса Кейджа, превосходный режиссер, и настоящий экшн. Элита жанра экшн. Фильм,который,наряду со "Скалой",можно пересматривать раз за разом и он не покажется надоевшим.Траволта и Кейдж,меняясь местами злодея и хорошего парня,составили один из лучших дуэтов,когда либо виденных мною в кино.
Безусловно,лучшая работа Джона Ву...

silent kid 20.12.2005 19:19

да, несмотря на то, что боевиками не увлекаюсь, каждый раз смотрел с интересом...Кроме того и Траволта и Кейдж одни из моих любимых актёров:)

Repko 20.12.2005 19:24

Цитата:

Траволта и Кейдж одни из моих любимых актёров
К тому же они и самые лучшие.Так что актёрский состав в фильме подобран на 5+.

Iverson 20.12.2005 19:26

А какие в фильме перестрелки! Лучше были по-моему только в "Эквилибриуме". Драйвовейшие, с тучей кульбитов, эффектнейшие, и главное, никакого bullet-time!

RusFootballFan 20.12.2005 19:44

Фильм хороший, но на воспоминание о нём через 8 лет он не тянет.

СУМРАК 20.12.2005 19:50

Это один из трех лучших фильмов с Кейджом в глав голи. Правда этот сюжетный ход с переменой лиц не радует. Я понимаю, что можно еще лицо поменять, но вместе с лицом поменяли и тело. Т.е. один стал гораздо толще, другой гораздо тоньше...

WOISEN 20.12.2005 20:25

Классное кино, один из самых лучших фильмов с участием Николаса Кейджа и Джона Траволты.

Xoopk 20.12.2005 20:30

Великолепный фильм с превосходной игрой актеров.
Недавно опять смотрел по телеку.

Repko 20.12.2005 20:58

Цитата:

А какие в фильме перестрелки!
Да.Полностью согласен.Хотя то что в фильме во время перестрелок время замораживают, ну... не очень это нравится.Хотя...Клёво!

silent kid 20.12.2005 21:05

Цитата:

Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Хотя то что в игре во время перестрелок время замораживают

:confused:хм..

Zloi GAMER 20.12.2005 21:40

Хороший фильм! Актеры класс! И сюжет! Задумка очень хороша...

DeDMustDIE 20.12.2005 21:45

Это лучший фильм Джона Ву из тех, что я видел. И один из моих любимых боевиков.

Pennywise 21.12.2005 04:32

Когда смотрел в первый раз, лет 7 назад, не очень понравился.

Lip†on 21.12.2005 09:46

Цитата:

Лучше были по-моему только в "Эквилибриуме"
да лад тебе, в Эквилибриуме красивые перестрелки, но далеко не лучшие. да и сам фильм был совсем о другом.

Iverson 21.12.2005 12:16

Цитата:

да и сам фильм был совсем о другом.
Это-то понятно, я именно о перестрелках говорил :) А где по-твоему они лучше? (Только не говори, что в Матрице)

swallowed 22.12.2005 21:04

Хороший фильм с интересной задумкой, но не особо запоминается...

~Dart_s@nCHo 23.05.2006 19:38

Хороший фильм. Пересматривал раз 20 и всегда с интересом.

Vektor1987 23.05.2006 20:26

Один из лучших боевиков за всю историю кинематографа...напряжённый экшен, фирменный режиссёрский стиль, превосходная игра актёров - всё на 5+.
Особенно запомнилась та сцена, где главгерои стреляют друг в друга через двустороннее зеркало. Это при том, что последний раз я смотрел этот фильм года 4 назад ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.